elysium

Что надеть с...? ~ часть 13 ~

1964 сообщения в этой теме

@MsMiScheVioS вот, было у меня такое подозрение что все-таки карнавал. Ну и отлично, хоть посмеемся. :magic:

@Kelp Это моя невнимательность! Извините. :flowers1: К бархату - да!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Aureliane

Бежевый клатч?! Изначально хотела. Но решила добавить красоты в тон к помаде... 

Ещё нашла вот такие серьги

57037882_90.th.jpg

67010080_OR.th.jpg

Поделиться сообщением

@Yto4ka53 хорошие серьги, берите какие нравятся

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, а уместна ли строгая / базовая белая футболка вот с такой юбкой? Как я понимаю, она оттенка слоновой кости. 

https://www.uterque.com/ru/ru/льняная-юбка-с-пуговицами-под-черепаху-c0p8657850.html?colorId=712
Теплые оттенки мне к лицу не идут, от слова совсем. Ношу в основном холодно - розовый, лавандовый, белый, серый . 

Может быть, обыграть коричневые пуговицы обувью соответствующего цвета, а на остальное забить? Как думаете? 

Поделиться сообщением

@Miniput я не уверена, что белый подойдёт. Если юбка окажется почти такой же да не такой по оттенку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Miniput на мой взгляд, сюда темный или цветной верх просится, не белый, но и не черный, т.к. пуговицы черепаховые... я бы обыграла так, чтобы цвет топа и обуви совпадал, желтый, красный, зеленый... либо топ с юбкой должны быть строго одного цвета

Поделиться сообщением

@Miniput Что цвета хаки подойдет, болотного цвета. Однотонный светлый верх будет смотреться уныло. В конце концов можно джинсовую рубашку неплотную попробовать.

Поделиться сообщением

@newcomer @Проходящая мимо @_pink_ veil_ спасибо, девочки! Забрала юбку, она очень светлого оттенка слоновой кости, почти белая. Так что вы оказались правы, к ней только беж или хаки, ну или совсем яркое (не мой вариант). Заказала к ней 2 топа, если подойдут - выложу, что получилось 

Поделиться сообщением

Доброго дня всем. Спрошу  тут ) разбирала тут свои тёплые шарфы/ платки... нашлись аж 4 павлопасадских платка, купленных ещё на 2-3 курсах Универа). В начале 2010-х модно было ) особенно носить таким « треугольником» вперёд или плечам раскладывать )))) Несколько лет не надевались то жарко было, то ещё что... 

такое вобще носят- то ещё ??понятно, что не « треугольником».  Или только под одежду, чтобы  совсем немного было видно?  Задумалась. Сложность ещё в том, что они небольшие и такие равностороннеквадратные, то есть как палантин не пойдёт .    
Если и носить- то как ??в качестве шапки на голову-  не пойдет. У меня такое среднерусское лицо  без накачанных губ и бровей ( зато с носом ??) и в платке я становлюсь похожей на  жителя села начала прошлого века. Только коромысло на плечи  и остаётся ?. Вобщем я думаю  в какой образ их воткнуть и надо ли вобще 

Поделиться сообщением

@Lukotrus19 ИМХО, их носят только преданные фанаты ПП. То есть им они нравятся безоговорочно, несмотря на то, что пп не из разряда актуальной вещи. Если возникают вопросы, то не нужны вам эти платки.

Поделиться сообщением

@Lukotrus19 , по описанию - не самая ушедшая в расход форма.

Носить или нет сейчас - зависит от их расцветки, как она вписывается в ваш гардероб сейчас, и от того, каковы будут ваши ощущения от них на данный момент. Вообще на мой взгляд такой аксессуар - вещь безвременная, у меня есть несколько, в своё время принесли мне много радости, но потом у меня на подбородке от них началось раздражение (у меня шерстяные), и я их убрала на верхнюю полку)(

Поделиться сообщением

@Lukotrus19 , ношу шелковые и шерстяные под одежду. И 1 шаль у меня, она красная очень идущего мне оттенка, ношу поверх тёмно-синего лёгкого пуховика Юникло+сумка МК. Мне нравится,будем говорить, как это нынче модно, ДНК моего личного стиля.

Поделиться сообщением

Я тут с перепугу написала аж в 3 темы ? короче,  у всех по- разному. ) кто- то носит, кто - то нет)  Просто лично я сама не видела давно уже на улицах ни у кого и надо ориентироваться только на собственные ощущения. Главное, что это не выглядит как из прошлого века ?. 
вывод - носить можно. Но под одежду все- таки. 

Поделиться сообщением

@Lukotrus19 носить-то можно, что угодно. Но Вы спрашивали про актуальность как бы. Я согласна с одним из мнений, что удачных стилизаций с пп платком почти не увидеть. Я видела только на картинках. Поэтому я бы носила пп шали дома в холод, на даче... Но у Вас формат небольшой... 

Поделиться сообщением

В 1/26/2020 в 23:16, Lukotrus19 сказал:

надо ориентироваться только на собственные ощущения. Главное, что это не выглядит как из прошлого века ?. 
вывод - носить можно. Но под одежду все- таки. 

Любители носили, носят, и будут носить. Я из своего плед сделала, тк он мне под внешность не подходит, но памятен - свекровь дарила. А так ношу шали много, но другого бренда. 

Поделиться сообщением

@Lukotrus19 , у меня есть платок 89 на 89, я ношу в качестве шарфа под верхнюю одежду - мне тепло и он достаточно тонкий по сравнению с шарфом.

Поделиться сообщением

Да, на дворе весна и я решила тоже в очередной раз пересмотреть свой гардероб - можно бутик открывать, так как вещей, которые давно не носила хоть отбавляй. Хочу узнать мнение у здесь присутствующих. Девчонки, подскажите стоит ли обратиться к стилисту или лучше довериться в очередной раз своему вкусу при формировании образа на весну-лето 2020 года? Хочется чего-нибудь новенького и нестандартного, но боюсь уйти в одежде от стереотипов и привычных образов. Сейчас даже если и обращаться к стилисту, то возможны только консультации по скайпу или он-лайн курсы какие-нибудь. Может у кого то уже есть подобный опыт, прошу поделиться!

Поделиться сообщением

@Mini_Cherry имхо, я считаю, что стилист не нужен человеку, который хоть как-то интересуется модой. Во-первых, в стилисты сейчас заделались все, кому не лень. Гарантии качества работы никакой.  Все стилисты , которых я видела в примерочных давали своим клиентам такие советы из области начальных познаний, которыми и так заполнен любой журнал, любой модный источник. Во -вторых, стилист , возможно, создаст капсулу на сезон, а дальше что? Вкус он клиенту все равно не разовьёт.

гораздо продуктивнее на перспективу, если есть реальный интерес, самому в эту тему начать погружаться.

Поделиться сообщением

@Mini_Cherry думаю, лучше самой. Соглашусь, что сейчас каждый второй мнит себя стилистом. Еще стилисты подбирают одежду по своему вкусу, одевают клиентов по своему подобию. 

Поделиться сообщением

@Mini_Cherry , рекомендуют школу шопинга. Там все по совету @newcomer : помогают развить вкус и учат вас одеваться самой всю оставшуюся жизнь. Но я пока не училась. Ничего не могу личного сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу