lola123

Все неудовлетворительно

167 сообщений в этой теме

lorenza, у меня абсолютно такое же мнение..

Поделиться сообщением

lola123, какие-то разборки у вас тупые, простите shutup.gif
Каким образом порча личного имущества МЧ прекратит действия его бывшей девушки?
Ну работает она с ним вместе, общается с коллегами - так придите к ней и скажите, чтоб увольнялась немедля и не смела больше с коллегами общаться, т.к. вам это не нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 18 2015, 10:01)
GlassFlower, да знаю и согласна с тем, что тут пишут, но видимо еще не настала конечная точка, чтоб уйти, держит что-то.... я столько раз ошибалась, несколько раз расставалась после длительных отношений,не хочу всего этого, расставания, печали, новые знакомства.... а может просто пока не готова уйти, в преддверии праздников

Ага.
Расставания, печали и новых знакомств вы не хотите, но хотите скандалов, ора, мордобоя и уничтожение сушилок.
Конечно, бить морду и орать намного веселее, чем печаль расставания lol.gif , особенно перед праздниками connie_tap.gif

Поделиться сообщением

знаете автор.. у меня были отношения. где человек просто изводил меня эмоционально. как издевался... когда я просила его замолчать уйти он сидел и продолжал. и уже я набрасывалась с пощечинами... слава Богу он не отвечал мне физически а уходил.
мы с ним не подходим друг другу, хотя... у него настолько тяжелый характер что сомневаюсь что он вообще с кем-либо совместим.

не знаю... я никогда не нарывалась на приминение физ силы от мужчины. я скажем так чувствовала, если где-то может запахнуть жареным... не провоцировала. Думается мне как ни крути вы спровоцировали человека, довести можно в итоге кого угодно, не у всех хватает сил и рассудка просто прекратить отношения, как мог бы сделть ваш МЧ.

думаю если бы я вела себя так со своими нормальными мужчинами, то тоже бы в итоге меня толкали... и швыряли по комнате. но мои МЧ не были в таком замечены, как и я в том, чтоб их до такого доводить...

Поделиться сообщением

но по всей вашей теме до этого инцедента.. выне подходите друг другу. а держит вас с ним знаете что? может вы и правда с его помощью хотите подправить свой характер. вы или принимайте человека... или старайтесь исправлять но как-то более конструктивно. а если не катит... то ну уходить, уходить...

Поделиться сообщением

Уходить вам надо от него.Потому что вы его не любите.А когда не любишь человека то он тебя всем раздражает и постоянно цепляешься то к одному, то к другому, то к третьему.И еще надо перестать быть истеричкой.Это на будущее пригодится

Поделиться сообщением

Вы прям меня в юности описали shutup.gif
Все прошло с возрастом и с другим мужчиной, плюс появились свои интересы и переключилась сосредоточенность с мужчина на самореализацию.
Вы молодец, что все осознаете, просто через силу и осознание меняйте потихоньку свои привычки yes.gif

Поделиться сообщением

Я не касательно прям ситуации автора, а по предложениям уйти. Так вот, иногда любовь приходит с годами к женщине, если предоставляется возможность отценить качества мужчины, его поддержку, поступки, какую-то действительно важную помощь. Но, конечно, на это нужно время, ситуация, и, наконец, эмоциональная реакция самой женщины. Но, конечно, даже при всем этом, может прийти не любовь а раздражение. Поэтому да, расстаться проще, к сожалению.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу