lola123

Все неудовлетворительно

167 сообщений в этой теме

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:14)
QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 14:09)
Если вы не преследуете цель - значит вы просто привыкли вести себя так. Ваша мама себя так вела? Кто из ближнего окружения все время вас пилил? Где вы этому научились?
И, вы сами написали, что цель-то у вас таки есть.
Вы начинаете пилить, когда чем-то недовольны. Значит, хотите исправить это что-то руганью?
Обдумайте еще раз.
Так зачем вы это делаете?

Моя мама жила со мной, ей по сути некому было выносить мозги.
Начинаю пилить, когда недовольна, да. Вот бесит что-то и я начинаю... Как тут написали, не хватает внимания. Возможно таким глупым способом я пытаюсь внимания на себя обратить? cry.gif

Вы писали выше, что он постоянно занят своими делами. вы, получается, приходите домой и начинаете заниматься вашими... а им вы недовольны. может потому что у вас нет или мало общих дел? у него работа, он и дома ей занят? а вам как бы особо нечем заняться вечером? а совместно время вы плучается не проводите? может это обсудть и придумать совместное общее занятие?

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Dec 14 2015, 13:47)
QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:14)
QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 14:09)
Если вы не преследуете цель - значит вы просто привыкли вести себя так. Ваша мама себя так вела? Кто из ближнего окружения все время вас пилил? Где вы этому научились?
И, вы сами написали, что цель-то у вас таки есть.
Вы начинаете пилить, когда чем-то недовольны. Значит, хотите исправить это что-то руганью?
Обдумайте еще раз.
Так зачем вы это делаете?

Моя мама жила со мной, ей по сути некому было выносить мозги.
Начинаю пилить, когда недовольна, да. Вот бесит что-то и я начинаю... Как тут написали, не хватает внимания. Возможно таким глупым способом я пытаюсь внимания на себя обратить? cry.gif

Вы писали выше, что он постоянно занят своими делами. вы, получается, приходите домой и начинаете заниматься вашими... а им вы недовольны. может потому что у вас нет или мало общих дел? у него работа, он и дома ей занят? а вам как бы особо нечем заняться вечером? а совместно время вы плучается не проводите? может это обсудть и придумать совместное общее занятие?

После последних сообщений автора, должно быть только одно занятие - бежать быстрее и дальше.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:50)
QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 15:27)
Не... Я сделала акцент, что вы несчастны с этим МЧ.
Но вы почему-то не хотите на этот вопрос отвечать. Почему?
И вы уже собрались от него куда-то уходить? Почему?
Зачем уходить и расставаться?
Вы боитесь сказать, что вам плохо? Вы эти вопросы очень старательно обходите. Почему?
Вам самой как? Вы счастливы? Вы его любите? Вам хорошо? Вам плохо? Вам как вообще?  blink.gif

Кстати, если вы боитесь сказать вслух, что вам плохо, и боитесь обидеть МЧ, можно просто его дальше пилить.
Просто пилите его. Он вам сам предложить расстаться и вы освободитесь. Плохой будет он, а вы будете свободны и никого не обидели.

Как вариант. Почему нет?

У меня нет ответа. С виду у меня все хорошо, и когда я начинаю думать о том, что у меня все плохо, я тут же осекаюсь и говорю себе "у меня есть здоровье, здоровые родители, мужчина, дом, работа, ум, внешние данные, машина"и тд. И мне становится стыдно , что я смею еще думать, о том, что у меня что-то идет не такю Ведь по сути- все так!
Мне самой никак. Я с ним погрузилдась в рутину и привыкла ко всему. К тому что нет совместных выходных, к тому что он ночью сразу засыпает и мыслей об интиме нет, к тому что у него такая работа, к тому что он очень активный, к тому что он не любит море, в целом-то он хороший и надежный и вот что еще надо. И получается люблю и пилю, как будто мстю ему. Выходит, что так.
Он мне предлагал расставаться и я в глубине души даже радовалась, начинала собирать вещи, но он не отпускал. Чувствую лопнет скоро. Для меня важны эти отношения, но я видимо в этих отношениях пытаюсь прыгнуть выше головы, и жду от человека того, чего ждать не стоит и наверное, да и нужно ли...

знаете, вот читаю вас...
ощущение что любви нет в ваших отношениях. вы держитесь за него, тк он надежный, вы это постоянно говорите, и вот то что вам квартиру снимать не придется.

а секса нет. счастья нет. совместного досуга нет (взаимно интересного). ток таскает вас по своим друзьям из под палки. остальное время уткнувшись в комп сидит, а вы сама по себе.

Его устраивает такая жизнь. вас - нет. Вам и секс нужен. и совместные интересы...

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Dec 14 2015, 13:54)

После последних сообщений автора, должно быть только одно занятие - бежать быстрее и дальше.

ой... а я читаю и по ходу пьесы отвечаю... счас дочитаю тогда huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 14 2015, 13:13)
andji, мое состояние - синяки. К врачу нет.

да уж....

знаете. вот до этого момента хотела сказать, что если Вас мч не устраивает и такие отношения, так уходите. что вы пытаетесь переделать человека.

его видимо тоже уже не устраивало... вместо того чтобы расстаться, не сдержался.

ну теперь надеюсь вы уйдете от него?

Поделиться сообщением

lola123, вам есть куда уйти?
с чего он вообще руки распустил? что случилось?

Поделиться сообщением

Видимо- лопнул, как автор и предчувствовала. Советую почитать книгу Николая Козлова "Как относиться к себе и людям", чтобы такого никогда в вашей жизни не повторилось

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 16:09)
annka, с людьми в жизни норм. Не считая тех, с кем обязывает общаться мч. То есть он переодически заставляет меня идти с ним к каким-нибудь его друзьям, на которых мне абсолютно паралельно и не интересно. Но я характер не показываю, просто общаюсь по факту. В остальном в принципе нет проблем. Я в начале темы указала, что с виду и не догадаешься, что у меня такие загоны.

Прям физически заставляет? blink.gif божечки, я бы убежала от него)

Поделиться сообщением

А зачем он вас побил?

Поделиться сообщением

Всем привет! Рассказываю подробно. Для начала хочу отметить, что осовную тему по поводу моих истерик мы обсудили. Есть еще один момент. Момент, который чаще всего и доводит меня до хэтого белого коления, причина наших ссор. До наших отношений он жил с девушкой, спустя год после их расставания мы познакомились с ним и начали встречаться. Человек этот (его бывшая) из жизни на совсем не ушла, они работаю вместе. И переводчески напоминала о себе. Например смс с вопросами о работе. Меня это раздражало, потом она сменила род деятельности и вроде это прекратилось. Прошло пару месяцев и она снова вернулась. И снова начались смс. Обычные, ничего не значащие, но жутко раздражающие. Я в строго-истерической форме высказала ему, он типа принял к сведению, и вот на днях, мы сидим в телефоне и она снова присылает ему смс evil_3.gif Я сказала, чтоб он при мне позвонил в жесткой форме ей объяснил. Он так и сделал, но мне не понравилось то, как он говорил с ней. Я посчитала тон слишком мягким, психанула, кинула пульт на пол и убежала в другую комнату с психами. Он побежал за мной, я на него матюкалась, обзывалась, называла его лохом и тряпкой, орала на него, и в итоге он залепил мне пощечину. Я опешила. Сначала замолчала, потом если честно плохо помню последовательность событий, но в целом если рассказывать, он начал меня швырять по комнате, толкать, кидать то на диван, то на кровать.
Я не вижу смысла оправдываться и что-то приукрашивать на форуме, я пишу так, как есть, потому что эту тему обсудить мне не с кем.
Я собрала все свои вещи, сказала, что поживу у него дома , пока ищу квартиру. Он, естественно, просит прощения, ходит как побитая собака, обещает клянется, что такого не повторится.
Я отчасти понимаю, что моя излишняя эмоциональность возможно была лишней, но это естественно его не оправдывает. Из категории "если седьмой муж....то не дело не в муже", я реально могу довести человека до белого каления.
НО!!! Я довела его до этого состояния из-за его бывшей, которая то и дело пытается всунуть свой нос!! Она дружит со всеми его друзьями, она постоянно крутится на его работе, почти во всех компаниях есть она и у меня уже едет крыша. Она везде.

Поделиться сообщением

lola123, а после пощечины вы только в начале замолчали, правильно? Что было потом, вспомните?

Поделиться сообщением

я извиняюсь за опечатки

Поделиться сообщением

elsi25, я от шока замолкла. У меня так трещало в голове, все как в тумане. потом он подошел, начал что-то спрашивать, я молчала. Его злило мое молчание и я уже молчала назло. Потом что-то сказала, осознала, что меня залепили пощёчину и с психу ногой толкнула сушилку для вещей, она упала, я на нее несколько раз наступила, она вся погнулась, его это взбесило, он начал орать на меня, что я вредитель (недавно из-за нашей ссоры я разбила айфон), что он покупает, тратит деньги, а я рушу и опять за мной погнался, схватил меня за волосы и начал сильно тянуть, потом взял на руки и швырнул на кровать, потом стащил за ногу на пол, тут я уже не выдержала, начала давать ему пощечины, он снова меня толкнул. Потом закрыл в комнате, снова зашел, вытолкал в другую комнату, ну и так далее.

Поделиться сообщением

Сами виноваты. Держите себя в руках. И не надо так агрессивно с мужчиной общаться, сдачи даст просто по инстинктам своим. Зачем вы орете матом и распускаете руки?

Поделиться сообщением

пай-девочка, я руки не распускала. Психанула, потому что посчитала, что он очень мягко общается с человеком, который то и дело портит настроение своими глупыми смс.

Поделиться сообщением

И я согласна , что моя вина преобладает. Поэтому я рассматриваю вариант простить его. Но что делать с бывшей? Она везде.

Поделиться сообщением

lola123, автор, возьмите себя в руки. Глупая ревность. Зачем тратите нервы себе? Если он захочет с кем-то быть кроме Вас, думаете истерики его точку зрения поменяют.
Я бы вот на месте вашего мч звонить бывшей не стала, не то что грубо разговаривать. Зачем? Унизительно как-то, особенно по чьей-то указке. И это бы не значило, что я своего партнера не люблю.

Поделиться сообщением

Теперь понятна основная причина ваших психов и капризов. Моё мнение, если твой партнёр против, то любое общение с бывшими надо прекращать.

Поделиться сообщением

Автор, зачем вы вместе?
Зачем? У вас вместе не получается. Вы друг другу просто не подходите.
Расходитесь, и повод есть хороший.
Счастья не будет в этом союзе.
Можно, конечно, пробовать и дальше, но вы просто потеряете время.
И сходите уже к психологу. Что это за дешевые манипуляции? Толкнула, пнула, топтала, орала. Что это за клоунада?
Вы думаете, что на "не тот тон" так можно поступать?
Нельзя. Можно сказать, что не нравится или уже уйти с вещами.
А вы? Бросили лопатку, помяли куличики и забросали мальчика песком? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

GlassFlower, да знаю и согласна с тем, что тут пишут, но видимо еще не настала конечная точка, чтоб уйти, держит что-то.... я столько раз ошибалась, несколько раз расставалась после длительных отношений,не хочу всего этого, расставания, печали, новые знакомства.... а может просто пока не готова уйти, в преддверии праздников

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу