lola123

Все неудовлетворительно

167 сообщений в этой теме

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 9 2015, 17:21)
По всем постам автора скользит какая-то тоска зелёная, кислость, серость, апатия.. Никакого запала, искры, активного участия в сторону улучшения.. Если вы такая же и наедине со своим МЧ, то мне на его месте вас бы тоже не хотелось. mellow.gif

Мы когда только начали жить вместе я была та еще искра! И инициатором всегда выступала и не ссорились мы, на многие моменты я не обращала внимание. Потом мне надоела его пассивность, мне захотелось и от него действий. А воз и ныне там. И да, прошел запал, пропала уверенность, глаза не горят уже...

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 9 2015, 17:38)
через интернет, как вариант?
по отзывам посмотрите

я смотрела, заходила на форумы города, но больше рекламы... А у знакомых тоже как-то стремно спрашивать, да и не у кого.

Поделиться сообщением

QUOTE(La présente @ Dec 9 2015, 17:37)
ну так собирайте вещи и уходите!
вы ему претензии свои озвучивали, реакции ноль. "ты же не выдавливаешь лимон, чтобы получить томатный сок" как говорится. не нужно ждать от человека того, чего он не может/не хочет вам дать. сколько вы еще подстраиваться готовы?время идет, вам не вечно 25 будет.

заодно и в чувствах к нему разберётесь. надо не надо оно вам.

эта фраза часто звучит в моей голове в последнее время. Я либо принимаю его, какой он есть, либо оставляю все и иду дальше. Вот только решение тяжело принять. Мне всегда тяжело расставаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 17:55)
QUOTE(Tiel @ Dec 9 2015, 17:16)
вот в этом мне кажется и затык.
вы взяли и нагрузили его обязанностью вас развлекать и учить вас себя любить.
а это не его обязанность как минимум.
в нормальном сценарии - ваше ощущение собственной желанности идет от вас. и мужчина на него ведется. а вы хотите все это наложить на мужика и пилежом заставить его вас хотеть. изначально провальный план.

изначально в отношениях это все было, точнее до него. Но съехавшись с ним куда-то все ушло. Его постоянная занятость, усталость и все сошло на нет. И я перестала себя ощущать уже сексуальной и желанной...

Есть большая вероятность, что в ваших отношениях все развивается как раз гармонично, а вы не можете/не хотите принять тот факт, что отношения со временем меняются, что-то уходит, что-то приходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Dec 9 2015, 17:52)
Вот зацепила эта фраза. Вы сама себе отдаете отчет, что у Вас в жизни, в целом, все ок, без драмы и трагедии.
Но есть девушки (чаще это проявляется у тех, кого воспитывали в неполной семье, не было перед глазами примера простой семейной жизни мама+папа+ребенок), которые просто не понимают, не принимают обычный, спокойный уклад отношения. Опять же не было примера перед глазами. И все, что такая девушка может знать про отношения между мужчиной и женщиной она почерпнет из сказок/фильмов/книжек.
Бедная Золушка много страдала перед тем как встретить принца, Спящую красавицу вообще заколдовали, и если б принц вовремя не обнаружил ее, то так бы и спала дальше, обычно принцесс спасают из лап злых драконов только героические мачо-мены и альфа-самцы путем драматических хитросплетений.
Понимаете?
Нигде в этих историях обычный Вася ни встретил в школе Машу и они просто поженились и детей родили. Не интересно про такое читать/смотреть. А это и есть жизнь.

Я Вам сейчас пересказала одну интересную статью в ЖЖ, но не помню на нее ссылки. В другой теме приводилась. Очень интересно это.

Интересно, да. Я пару раз в начале нашего совместного проживания говорила, что иногда перебарщиваю с эмоциями,потому что с мамой жила и как жить с мужчиной не знаю. Но одно дело обычный спокойный уклад, другое, когда внутри скребет и понимаешь, что что-то не так.

Поделиться сообщением

ляля, ну гармонично что? Из развития только то, что я начала готовить. А так, я как переехала, как было все, так и осталось. Ну финансово он стал больше помогать, все. Остальное на том же уровне.

Поделиться сообщением

lola123, а какие у вас с МЧ планы на будущее? Хотите семью, детей?

Поделиться сообщением

andji, ну вообще да. Разговариваем о свадьбе, о детях

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 18:55)
изначально в отношениях это все было, точнее до него. Но съехавшись с ним куда-то все ушло. Его постоянная занятость, усталость и все сошло на нет. И я перестала себя ощущать уже сексуальной и желанной...

опять у вас он виноват.
а что вы сделали для того, чтобы оставаться желанной?
чтобы себя чувствовать желанной?
кроме того, как высказали ему свое недовольство.

Поделиться сообщением

Tiel, хороший вопрос...по всей видимости ничего , раз допустила такую ситуацию,.. Я и не открещиваюсь от своей вины в том числе, тема -то начинается с того, что я истеричка, а не он.

Поделиться сообщением

тема началась с этого, да.
но вот дальше вы скатываетесь в "он не делает этого" "он не делает того" "мне не нравится то то"
и ни одного предложения о том, что "я могу сделать вот это"

Поделиться сообщением

Психолога могут посоветовать девушки из темы ЭН. Вы спросите у постоянных пользователей.
Я вам советую начать именно с психолога.
А там может и с МЧ расходиться не придется. А может и наоборот, бросите его и другого найдете.

Поделиться сообщением

Tiel, вы верно заметили, я ж говорю, у меня есть наклонности насильника, раз я везде виноватых ищу. Но сейчас конкретно моя проблема в том, что ежедневно мы ругаемся. В основном я довожу до скандалов, потому что мне не нравятся некоторые моменты, я о них говорю, но меня не слышат. Он говорит, что я психопатка и у меня отвратительный характер. Это его защитная реакция.

Поделиться сообщением

GlassFlower, напишу туда , узнаю. Я маме когда рассказываю про наши ситуации, она говорит у меня самооценка занижена и тоже советует идти к психологу.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 20:25)
GlassFlower, напишу туда , узнаю. Я маме когда рассказываю про наши ситуации, она говорит у меня самооценка занижена и тоже советует идти к психологу.

Вам просто сначала надо разобраться с собой. Кто вы, что хотите и куда идете. Учитесь принимать себя и других без вранья и запретов.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 20:24)
Tiel, вы верно заметили, я ж говорю, у меня есть наклонности насильника, раз я везде виноватых ищу. Но сейчас конкретно моя проблема в том, что ежедневно мы ругаемся. В основном я довожу до скандалов, потому что мне не нравятся некоторые моменты, я о них говорю, но меня не слышат. Он говорит, что я психопатка и у меня отвратительный характер. Это его защитная реакция.

Когда человек постоянно в своих бедах винит окружающих, это может говорить о том, что человек боится брать на себя ответственность и перекладывает ее на других...
А еще мне кажется, что ,не смотря на, как Вы говорите, дефицит внимания, Вы уверенны в этом человеке и в его отношении к Вам, поэтому и позволяете такую эмоциональную распущенность к любимому человеку... Но все может закончится в один момент, и этот момент может наступить в самый неподходящий для Вас момент... Я знаю таких людей как Вы, и это просто ужасно !!! У любого человека рано или поздно наступит предел! Так что советую брать себя в руки и как минимум тренировать свою сдержанность по отношению к близкому человеку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 9 2015, 17:21)
По всем постам автора скользит какая-то тоска зелёная, кислость, серость, апатия.. Никакого запала, искры, активного участия в сторону улучшения.. Если вы такая же и наедине со своим МЧ, то мне на его месте вас бы тоже не хотелось. mellow.gif

Какая ерунда... wacko.gif И зачем человека обижаете? И что Автору надо писать с кучей скобочек, смайликов, восклицательных знаков, что темперамент и радость показать?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 21:24)

а вы не думали и в правду оставить человека в покое. почему вы считаете что вас не слышат? вас прекрасно слышат. но изменяться, подстраиваясь под вас - не хотят. не нравится - уходите. устраивает - молчите. что в этом сложного?

Поделиться сообщением

а секса стало мало после того, как начали пилить или после?

Я заметила, что после 4 лет отношений в будни я вижусь с парнем где-то час, киношка, секс или потрепаться, потом иду спать, а он тусит всю ночь с телеком и компом, встает поздно, поздно на работу, поздно возвращается. Как-то пожаловалась ему, а он сказал, что у нас идеальные отношения.
Наверно многие после определенного времени вместе большую часть дня занимаются своими делами.
Представьте, что вы расстаетесь с мч, как вам будет лучше?

Поделиться сообщением

Прочла только старт-пост.
Постоянные попытки повесить на МЧ чувство вины - это от желания что-то для себя сторговать, что по-хорошему будто бы не получить. Будто вы запросите у него за "искупление вины" что-то такое, чего сами по себе не заслуживаете.
Демонстративные уборки-готовки с последующими упреками (мол, мне даже почитать некогда) - это опять же набивание цены. Типа, сама по себе ваша "цена" слишком невысока.
И то, и другое прямо указывает на вашу неуверенность в собственной ценности (в глазах мужчины?). Если предположить, что вы вполне заслуживаете внимания и доброго отношения и без обвинений, без псевдо-подвигов на ниве домашнего хозяйства, как вам оно? И вашему МЧ необязательно быть "виноватым", чтобы вы могли рассчитывать на его внимание. Оно вам может доставаться совсем задаром.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу