lola123

Все неудовлетворительно

167 сообщений в этой теме

QUOTE(andji @ Dec 9 2015, 15:58)
Осподи, автор, какая тоска ,то что вы рассказываете..
Вам в 25 лет оно зачем?
Чтобы со стороны казаться благополучной?
Или чтобы не жить с мамой?

я и так живу не с мамой. Мама в другом городе.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 16:01)
Ну так может хватит себе рот затыкать? 
Да, вы здоровы, да вы с родителями, мужем, и домом, и работой. А счастья нет. Ну нету счастья. Это не стыдно. Это просто правда.
Вы не хотите к психологу походить?
Эта привычка себе затыкать рот и врать себе - она очень плохая. С чего вы взяли, что вы не можете себе правду-то говорить? Кто вам такую установку в голову вбил?
Люди (даже очень хорошие) часто вместе несчастны. Подходящего очень сложно найти. Просто хорошего можно. А для счастья подходящего - сложно. Это нормально! Это не стыдно.

Автор, серьезно, обдумайте вариант с психологом. Хороший повод походить за счет МЧ. Скажите, что хотите отучиться его пилить и разберетесь сами с собой.

Я не имею даже понятия как найти хорошего психолога.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 9 2015, 16:04)
lola123, а где он работает по ночам в выходные, если не секрет?
И еще - это мужчина вашего круга?

Моего круга это как?

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Dec 9 2015, 16:08)
1. ну надо себе почаще напоминать, что мужчина - вам не отец. вы внутренне простили папу за невнимание к себе?
2. может вам не хватает вербальных подтверждений чувств? но опять таки это не повод.
3. а у вас есть интересы в жизни? помимо работы/дом дел? увлечение есть?

Да на папу мне все-равно, просто иногда приходит мысль, что моя неуверенность отчасти из-за того, что мою семью в детстве считали малоимущей, потому что мать одна меня воспитывала.
раньше ходила в спорт зал, сейчас пока оставила, но планирую вернуться к тренировкам. С началом отношений все интересы отошли на второй план.

Поделиться сообщением

QUOTE(barinator @ Dec 9 2015, 16:36)
+100500, Автор, так и не поняла я, были ли у Вас серьезные отношения до этого МЧ? Вы, скорее всего, неудовлетворены морально и физически, отсюда все эти психи и пиления.

у меня были отношения 3 года, расстались по моей инициативе, потом еще год с другим, тоже я инициатор расставания.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 16:51)
QUOTE(barinator @ Dec 9 2015, 16:36)
+100500, Автор, так и не поняла я, были ли у Вас серьезные отношения до этого МЧ? Вы, скорее всего, неудовлетворены морально и физически, отсюда все эти психи и пиления.

у меня были отношения 3 года, расстались по моей инициативе, потом еще год с другим, тоже я инициатор расставания.

А как Вы вели себя в тех отношениях? Почему разрывали их? Этот МЧ первый с кем Вы живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 16:50)
Да на папу мне все-равно, просто иногда приходит мысль, что моя неуверенность отчасти из-за того, что мою семью в детстве считали малоимущей, потому что мать одна меня воспитывала.

Автор, но ведь это детство. У вас есть какие-то достижения в плане карьеры, личностного роста, чем бы вы могли гордиться? Как-то повышали свою самооценку?

Поделиться сообщением

barinator, в первых все было ок, но у мч был вахтовый метод работы и его по несколько месяцев не было дома. я поэтому приняла решение разойтись . у второго часто оставалась ночевать, ушла потому что поняла, что будущего нет, парень начал увлекаться легкими наркотиками, забил на работу, жил здесь и сейчас.

Поделиться сообщением

Mary-Jane, в целом есть поводы для гордости, но чаще я на них забиваю. Не считаю это какими-то крупными достижениями.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 16:48)
Моего круга это как?

Есть выражение "люди одного круга".
Так называют людей примерно равных по социальному и материальному статусу, по образованию, интеллекту..и тд.

Поделиться сообщением

lola123, что-то почитала вас и как-то подумалось, что вы с МЧ просто разные. У меня тоже был такой мужчина, которому нужна была постоянная движуха, тусы, мотания по городу бессмысленные, это все напряжно было.
Вы своим пилением хотите его переделать, но это не получится, у человека такой образ жизни.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 17:50)
QUOTE(Tiel @ Dec 9 2015, 16:08)
1. ну надо себе почаще напоминать, что мужчина - вам не отец. вы внутренне простили папу за невнимание к себе?
2. может вам не хватает вербальных подтверждений чувств? но опять таки это не повод.
3. а у вас есть интересы в жизни? помимо работы/дом дел? увлечение есть?

раньше ходила в спорт зал, сейчас пока оставила, но планирую вернуться к тренировкам. С началом отношений все интересы отошли на второй план.

вот в этом мне кажется и затык.
вы взяли и нагрузили его обязанностью вас развлекать и учить вас себя любить.
а это не его обязанность как минимум.
в нормальном сценарии - ваше ощущение собственной желанности идет от вас. и мужчина на него ведется. а вы хотите все это наложить на мужика и пилежом заставить его вас хотеть. изначально провальный план.

Поделиться сообщением

По всем постам автора скользит какая-то тоска зелёная, кислость, серость, апатия.. Никакого запала, искры, активного участия в сторону улучшения.. Если вы такая же и наедине со своим МЧ, то мне на его месте вас бы тоже не хотелось. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 19:50)
У меня нет ответа. С виду у меня все хорошо, и когда я начинаю думать о том, что у меня все плохо, я тут же осекаюсь и говорю себе "у меня есть здоровье, здоровые родители, мужчина, дом, работа, ум, внешние данные, машина"и тд. И мне становится стыдно , что я смею еще думать, о том, что у меня что-то идет не такю Ведь по сути- все так!
Мне самой никак. Я  с ним погрузилдась в рутину и привыкла ко всему.  К тому что нет совместных выходных, к тому что он ночью сразу засыпает и мыслей об интиме нет, к тому что у него такая работа, к тому что он очень активный, к тому что он не любит море, в целом-то он хороший и надежный и вот что еще надо. И получается люблю и пилю, как будто мстю ему. Выходит, что так.
Он мне предлагал расставаться и я в глубине души даже радовалась, начинала собирать вещи, но он не отпускал. Чувствую лопнет скоро. Для меня важны эти отношения, но я видимо в этих отношениях пытаюсь прыгнуть выше головы, и жду от человека того, чего ждать не стоит и наверное, да и нужно ли...

ну так собирайте вещи и уходите!
вы ему претензии свои озвучивали, реакции ноль. "ты же не выдавливаешь лимон, чтобы получить томатный сок" как говорится. не нужно ждать от человека того, чего он не может/не хочет вам дать. сколько вы еще подстраиваться готовы?время идет, вам не вечно 25 будет.

заодно и в чувствах к нему разберётесь. надо не надо оно вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 20:48)
Я не имею даже понятия как найти хорошего психолога.

через интернет, как вариант?
по отзывам посмотрите

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 9 2015, 21:21)
По всем постам автора скользит какая-то тоска зелёная, кислость, серость, апатия.. Никакого запала, искры, активного участия в сторону улучшения.. Если вы такая же и наедине со своим МЧ, то мне на его месте вас бы тоже не хотелось. mellow.gif

ну неудивительно, она ж не радостью делиться пришла, а проблемой unsure.gif
поныть иногда полезно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 9 2015, 17:06)
Есть выражение "люди одного круга".
Так называют людей примерно равных по социальному и материальному статусу, по образованию, интеллекту..и тд.

в целом одного, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:14)
И да, получается в целом-то у меня все хорошо. И здоровье тьфу-тьфу-тьфу, и отношения и внешность.

Вот зацепила эта фраза. Вы сама себе отдаете отчет, что у Вас в жизни, в целом, все ок, без драмы и трагедии.
Но есть девушки (чаще это проявляется у тех, кого воспитывали в неполной семье, не было перед глазами примера простой семейной жизни мама+папа+ребенок), которые просто не понимают, не принимают обычный, спокойный уклад отношения. Опять же не было примера перед глазами. И все, что такая девушка может знать про отношения между мужчиной и женщиной она почерпнет из сказок/фильмов/книжек.
Бедная Золушка много страдала перед тем как встретить принца, Спящую красавицу вообще заколдовали, и если б принц вовремя не обнаружил ее, то так бы и спала дальше, обычно принцесс спасают из лап злых драконов только героические мачо-мены и альфа-самцы путем драматических хитросплетений.
Понимаете?
Нигде в этих историях обычный Вася ни встретил в школе Машу и они просто поженились и детей родили. Не интересно про такое читать/смотреть. А это и есть жизнь.

Я Вам сейчас пересказала одну интересную статью в ЖЖ, но не помню на нее ссылки. В другой теме приводилась. Очень интересно это.

Поделиться сообщением

QUOTE(liryna @ Dec 9 2015, 17:06)
lola123, что-то почитала вас и как-то подумалось, что вы с МЧ просто разные. У меня тоже был такой мужчина, которому нужна была постоянная движуха, тусы, мотания по городу бессмысленные, это все напряжно было.
Вы своим пилением хотите его переделать, но это не получится, у человека такой образ жизни.

Именно разные, да... И в целом я многое не могу принять, меня прям бесит. То есть в каких-то моментах мы близки, друг другу дороги, но основная часть не друг для друга получается. У каждого своя жизнь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Tiel @ Dec 9 2015, 17:16)
вот в этом мне кажется и затык.
вы взяли и нагрузили его обязанностью вас развлекать и учить вас себя любить.
а это не его обязанность как минимум.
в нормальном сценарии - ваше ощущение собственной желанности идет от вас. и мужчина на него ведется. а вы хотите все это наложить на мужика и пилежом заставить его вас хотеть. изначально провальный план.

изначально в отношениях это все было, точнее до него. Но съехавшись с ним куда-то все ушло. Его постоянная занятость, усталость и все сошло на нет. И я перестала себя ощущать уже сексуальной и желанной...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу