lola123

Все неудовлетворительно

167 сообщений в этой теме

GlassFlower, вы сделали акцент на деньги. Не то чтобы прям мч с деньгами, я написала, что в том числе помогает финансово. И да, получается в целом-то у меня все хорошо. И здоровье тьфу-тьфу-тьфу, и отношения и внешность. Мы когда начали отношения, я подумала, что я уже достаточно взрослая и опытная и уж эти отношения точно смогу вывести на досойный уровень, думала что выйду за него замуж и все так хорошо и прекрасно. А сейчас выходит боюсь себе признаться.... боюсь неизвестности. того, что если расстанусь, придется одной жить, снимать квартиру, грустить о расставании. Боюсь потерять зону своео комфорта и сделать больно дорогому все же человеку. Ведь я изначально знала о его работе, но подумала, что смогу спраивиться. А по факту из-за неудовлетворенности постоянно цепляю его.

Поделиться сообщением

GlassFlower, немного не так сформулировала. Он пытается меня познакомить со всем и вся, как говорится. Для него эти люди ого-го, а мне все-равно. И бывало неоднократно, вот мол я тебя познакомил, могла бы посидеть пообщаться, а ты взяла отошла. Ну и в таком плане...В общем он оооочень общительный, а я когда как, по настроению. ну и мне интересно обющаться с теми, кто мне интересен, а не со всеми подряд, как он.И он меня в этом не понимает. Считает меня странной.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:43)
С начала лета по нарастающей. Был момент даже, что я хотела уйти, потому что мне надоело подстраиваться под его работу/интересы. Постоянное усталость(его), как следствие практически остуствие близости.
Примеры я могу приводить бесконечно, но придется долго рассписывать.

С начала лета практически без секса?
Дык тут кто угодно раздражаться начнет..
Да и подозрения ,что мужчина завел кого-то на стороне - у меня бы лично появились..

Поделиться сообщением

Автор, не обижайтесь, но так может это банальный недо...ах? biggrin2.gif

Говоря научным языком, своей пилежкой и ЭН вы ему как бы мстите за то, что он вас не удовлетворяет в постели, а напрямую сказть не можете ( или он не слышит вас? Говорили об этом?), чтобы не навязываться и все такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:00)
ПС. если глобально смотреть, то у меня все хорошо, я живу у парня, он мне помогает финансово, я вроде с мужчиной, плечо поддержки и тд, если реально смотреть, то возможно жизнь под крышей мне хочтся лучше. Мне вроде комфортно, но недостаточнго. Я вроде рада отношениям, чувствам, но боюсь смотретоь правде в глаза.

Вас сложно понять, если честно. Какой-то сумбур. unsure.gif Почему вам не поговорить с вашим МЧ об этом всём? О сексе и времяпровождении? huh.gif

Поделиться сообщением

lola123, от моей подруги вот такой же пилы как и вы ушёл муж. Его не остановила ни её беременность, ни второй малолетний ребёнок, ни ипотека, ни 10 лет совместной жизни. Нашёл другую, не пилу,и свалил. Предлагаю задуматься:-)

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:14)
GlassFlower, вы сделали акцент на деньги. Не то чтобы прям мч с деньгами, я написала, что в том числе помогает финансово. И да, получается в целом-то у меня все хорошо. И здоровье тьфу-тьфу-тьфу, и отношения и внешность. Мы когда начали отношения, я подумала, что я уже достаточно взрослая и опытная и уж эти отношения точно смогу вывести на досойный уровень, думала что выйду за него замуж и все так хорошо и прекрасно. А сейчас выходит боюсь себе признаться.... боюсь неизвестности. того, что если расстанусь, придется одной жить, снимать квартиру, грустить о расставании. Боюсь потерять зону своео комфорта и сделать больно дорогому все же человеку. Ведь я изначально знала о его работе, но подумала, что смогу спраивиться. А по факту из-за неудовлетворенности постоянно цепляю его.

Не... Я сделала акцент, что вы несчастны с этим МЧ.
Но вы почему-то не хотите на этот вопрос отвечать. Почему?
И вы уже собрались от него куда-то уходить? Почему?
Зачем уходить и расставаться?
Вы боитесь сказать, что вам плохо? Вы эти вопросы очень старательно обходите. Почему?
Вам самой как? Вы счастливы? Вы его любите? Вам хорошо? Вам плохо? Вам как вообще? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:18)
Боюсь, потому что вдруг я "зажралась" и человек хороший и надежный, а вдруг больше никого не встречу, а мы уже и с родителями познакомились, и живем вместе и быт налажен и привыкли, а расставаьться так больно...ну и все в таком духе(

В соседней теме автор тоже все твердила, что мужчина любящий и заботливый.. biggrin2.gif Ток чет ей все единодушно советуют валить от такой "любви" и побыстрее brows.gif
может у вас похожая история?

Поделиться сообщением

Кстати, если вы боитесь сказать вслух, что вам плохо, и боитесь обидеть МЧ, можно просто его дальше пилить.
Просто пилите его. Он вам сам предложить расстаться и вы освободитесь. Плохой будет он, а вы будете свободны и никого не обидели.

Как вариант. Почему нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 15:27)
Не... Я сделала акцент, что вы несчастны с этим МЧ.
Но вы почему-то не хотите на этот вопрос отвечать. Почему?
И вы уже собрались от него куда-то уходить? Почему?
Зачем уходить и расставаться?
Вы боитесь сказать, что вам плохо? Вы эти вопросы очень старательно обходите. Почему?
Вам самой как? Вы счастливы? Вы его любите? Вам хорошо? Вам плохо? Вам как вообще?  blink.gif

Кстати, если вы боитесь сказать вслух, что вам плохо, и боитесь обидеть МЧ, можно просто его дальше пилить.
Просто пилите его. Он вам сам предложить расстаться и вы освободитесь. Плохой будет он, а вы будете свободны и никого не обидели.

Как вариант. Почему нет?

У меня нет ответа. С виду у меня все хорошо, и когда я начинаю думать о том, что у меня все плохо, я тут же осекаюсь и говорю себе "у меня есть здоровье, здоровые родители, мужчина, дом, работа, ум, внешние данные, машина"и тд. И мне становится стыдно , что я смею еще думать, о том, что у меня что-то идет не такю Ведь по сути- все так!
Мне самой никак. Я с ним погрузилдась в рутину и привыкла ко всему. К тому что нет совместных выходных, к тому что он ночью сразу засыпает и мыслей об интиме нет, к тому что у него такая работа, к тому что он очень активный, к тому что он не любит море, в целом-то он хороший и надежный и вот что еще надо. И получается люблю и пилю, как будто мстю ему. Выходит, что так.
Он мне предлагал расставаться и я в глубине души даже радовалась, начинала собирать вещи, но он не отпускал. Чувствую лопнет скоро. Для меня важны эти отношения, но я видимо в этих отношениях пытаюсь прыгнуть выше головы, и жду от человека того, чего ждать не стоит и наверное, да и нужно ли...

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 9 2015, 15:19)
С начала лета практически без секса?
Дык тут кто угодно раздражаться начнет..
Да и подозрения ,что мужчина завел кого-то на стороне - у меня бы лично появились..

на стороне вряд ли, хотя конечно все возможно. но мне кажется, что все же вряд ли. Секс есть, н не часто. 1-2 раза в неделю.

Поделиться сообщением

QUOTE(CoolMartini @ Dec 9 2015, 15:21)
Автор, не обижайтесь, но так может это банальный недо...ах? biggrin2.gif

Говоря научным языком, своей пилежкой и ЭН вы ему как бы мстите за то, что он вас не удовлетворяет в постели, а напрямую сказть не можете ( или он не слышит вас? Говорили об этом?), чтобы не навязываться и все такое.

я тоже думала на это. И говорила ему. Реакции ноль. Человек не считает это проблемой. А я чувствую себя не желанной, не докнца любимой. Потому что секс даже когда и есть, без особого энтузиазма. Без особого старания. Туда-сюда и все.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 9 2015, 15:23)
Вас сложно понять, если честно. Какой-то сумбур. unsure.gif Почему вам не поговорить с вашим МЧ об этом всём? О сексе и времяпровождении? huh.gif

разговариваю. и этими разговорами в основом и выношу мозги. Говорю, что мало мне секса и слово за слово начинаем ругаться. Говорю, что хочу иначе проводить выходные, потому что мне надоел день сурка, а он говорит "извини, работа". Говорю, что хочу быть ближе с ним, разговаривать, обсуждать что-то, не только его роблемы, но и мое что-нибудь, ему это неинтересно, у него нет на это времени.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:50)
Мне самой никак. Я  с ним погрузилдась в рутину и привыкла ко всему.  К тому что нет совместных выходных, к тому что он ночью сразу засыпает и мыслей об интиме нет, к тому что у него такая работа, к тому что он очень активный, к тому что он не любит море, в целом-то он хороший и надежный и вот что еще надо. И получается люблю и пилю, как будто мстю ему. Выходит, что так.

Осподи, автор, какая тоска ,то что вы рассказываете..
Вам в 25 лет оно зачем?
Чтобы со стороны казаться благополучной?
Или чтобы не жить с мамой?

Поделиться сообщением

А кроме "все хорошо" или " все плохо", вариантов быть не может что ли?)

Тем более это отношения, и если что-то не устраивает и это держать в себе, то потом выливается в скандалы, пиления и психосоматику

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:54)
разговариваю. и этими разговорами в основом и выношу мозги. Говорю, что мало мне секса и слово за слово начинаем ругаться. Говорю, что хочу иначе проводить выходные, потому что мне надоел день сурка, а он говорит "извини, работа". Говорю, что хочу быть ближе с ним, разговаривать, обсуждать что-то, не только его роблемы, но и мое что-нибудь, ему это неинтересно, у него нет на это времени.

Если он вас не слышит, значит не считает нужным что-либо менять. Либо эгоизм, либо неуважение к вам. Может вам правда расстаться? Какие-то непонятные у вас отношения, если честно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:50)
У меня нет ответа. С виду у меня все хорошо, и когда я начинаю думать о том, что у меня все плохо, я тут же осекаюсь и говорю себе "у меня есть здоровье, здоровые родители, мужчина, дом, работа, ум, внешние данные, машина"и тд. И мне становится стыдно , что я смею еще думать, о том, что у меня что-то идет не такю Ведь по сути- все так!

Ну так может хватит себе рот затыкать?
Да, вы здоровы, да вы с родителями, мужем, и домом, и работой. А счастья нет. Ну нету счастья. Это не стыдно. Это просто правда.
Вы не хотите к психологу походить?
Эта привычка себе затыкать рот и врать себе - она очень плохая. С чего вы взяли, что вы не можете себе правду-то говорить? Кто вам такую установку в голову вбил?
Люди (даже очень хорошие) часто вместе несчастны. Подходящего очень сложно найти. Просто хорошего можно. А для счастья подходящего - сложно. Это нормально! Это не стыдно.

Автор, серьезно, обдумайте вариант с психологом. Хороший повод походить за счет МЧ. Скажите, что хотите отучиться его пилить и разберетесь сами с собой.

Поделиться сообщением

lola123, а где он работает по ночам в выходные, если не секрет?
И еще - это мужчина вашего круга?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:38)
Mary-Jane, ну вообще есть, правда это было давненько уже...
elsi25, внимания мало , да...он просто занимается своими делами и все. Мама мне уделяла внимание в детстве, а отец- 0.
GlassFlower, когда начались отношения с ним, я была рада, что в  моей жизни появился надежный мужчина, спустя недолгое время мы начали вместе жить и  у меня начался этот самый недостаток внимания..Но опять же?! Как понять в чем он выражается этот недостаток внимания. Он помогает решать мне мои проблемы, делает много покупок в мой адрес, дарит подарки. Помогает по дому (помыть посуду например), но видимо мне не хватает каких-то эмоций, раз я таким образом пытаюсь их получить?!?!
Ilania, выходные он работает ночью. После ночи спит полдня. Потом либо к родителям в гости едем, либо по городу покатаемся, в кино сходим, домой приезжаем и спать.
Крошка шпиц, выше написала. Получается, положа руку на сердце, я могу точно сказать, что он надежный. Видимо это основное качество меня держит. Не могу сказать, что он мега внимательный, или очень воспитанный, или как-то по особенному показывает свои чувства. У него есть свой интерес к жизни, он им живет и под него подстраивает все остальное.

1. ну надо себе почаще напоминать, что мужчина - вам не отец. вы внутренне простили папу за невнимание к себе?
2. может вам не хватает вербальных подтверждений чувств? но опять таки это не повод.
3. а у вас есть интересы в жизни? помимо работы/дом дел? увлечение есть?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 9 2015, 14:04)
название темы многоговорящее конечно biggrin2.gif

По теме, автор, вам видимо внимания вашего МЧ не хватает и вы таким образом пытаетесь его привлечь. Глупый способ, если честно. Это идет от неудовлетворенности жизнью, мч и т.д. Расстаньтесь с этим человеком, найдите другого. Смысл что вы в первую то очередь себе выедаете нервы.

+100500, Автор, так и не поняла я, были ли у Вас серьезные отношения до этого МЧ? Вы, скорее всего, неудовлетворены морально и физически, отсюда все эти психи и пиления.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу