lola123

Все неудовлетворительно

167 сообщений в этой теме

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:14)
Моя мама жила со мной, ей по сути некому было выносить мозги.
Начинаю пилить, когда недовольна, да. Вот бесит что-то и я начинаю... Как тут написали, не хватает внимания. Возможно таким глупым способом я пытаюсь внимания на себя обратить? cry.gif

Возможно.
Может, тогда стоит перечислить, что вас не устраивает?
Чем вас обычно злит ваш МЧ?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:16)
живем вместе, до этого были отношения, но не жили.

Я имела в виду у вас ещё есть опыт серьёзных отношений за плечами?

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 9 2015, 14:12)
А чего бояться, если правда не устраивает? Не тратье своё время и нервы молодого человека!

Боюсь, потому что вдруг я "зажралась" и человек хороший и надежный, а вдруг больше никого не встречу, а мы уже и с родителями познакомились, и живем вместе и быт налажен и привыкли, а расставаьться так больно...ну и все в таком духе(

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 14:09)
Если вы не преследуете цель - значит вы просто привыкли вести себя так. Ваша мама себя так вела? Кто из ближнего окружения все время вас пилил? Где вы этому научились?
И, вы сами написали, что цель-то у вас таки есть.
Вы начинаете пилить, когда чем-то недовольны. Значит, хотите исправить это что-то руганью?
Обдумайте еще раз.
Так зачем вы это делаете?

Начинаю пилить, когда недовольна, да. Вот бесит что-то и я начинаю... Как тут написали, не хватает внимания. Возможно таким глупым способом я пытаюсь внимания на себя обратить? cry.gif

Ну да wink_kiss.gif Вы как ребенок себя ведете, которому родители уделяют мало внимания - используете любые способы, чтобы его получить. Когда вы спокойны, внимания вам мало уделяется, правильно?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:18)
Боюсь, потому что вдруг я "зажралась" и человек хороший и надежный, а вдруг больше никого не встречу, а мы уже и с родителями познакомились, и живем вместе и быт налажен и привыкли, а расставаьться так больно...ну и все в таком духе(

Может вы с этим МЧ не особо счастливы? Счастье-то есть с ним?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:11)
QUOTE(Ilania @ Dec 9 2015, 14:04)
название темы многоговорящее конечно biggrin2.gif

По теме, автор, вам видимо внимания вашего МЧ не хватает и вы таким образом пытаетесь его привлечь. Глупый способ, если честно. Это идет от неудовлетворенности жизнью, мч и т.д. Расстаньтесь с этим человеком, найдите другого. Смысл что вы в первую то очередь себе выедаете нервы.

Может я боюсь признаться в том, что меня не устраивает с ним жизнь???? Он у меня как тихая гавань. С ним я чувствую себя легко и не принужденно, защищенно. Но внимания не хватает, да. Он постоянно занят своими делами, весь в своих мыслях... Мы мало разговариваем, мало проводим времени вместе, потому что у него много работы.... Разные интересы...

вот и причина ваших придирок.

а как вы время проводите, когда он не на работе, выходные например?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:18)
QUOTE(Mary-Jane @ Dec 9 2015, 14:12)
А чего бояться, если правда не устраивает? Не тратье своё время и нервы молодого человека!

Т.е Вы ещё не определились какой он?
Быт и знакомство с родителями это не повод держаться за отношения, что-то большее должно быть.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 9 2015, 14:09)
Если вы не преследуете цель - значит вы просто привыкли вести себя так. Ваша мама себя так вела? Кто из ближнего окружения все время вас пилил? Где вы этому научились?
И, вы сами написали, что цель-то у вас таки есть.
Вы начинаете пилить, когда чем-то недовольны. Значит, хотите исправить это что-то руганью?
Обдумайте еще раз.
Так зачем вы это делаете?

А как у вас с мамой взаимоотношения были/есть?
Я тоже жила с мамой, и тк ей некого было плитить, она пилила меня. Вот эта вот позиция жертвы, которую никто не просит жертвовать. Навязывание чувства вины, манипуляции...все это было ( и сейчас моментами бывает), и я иногда за собой замечаю похожую манеру поведения (особенно в пмс magic.gif )
Корень этого в том, что таким образом манипулятор получает похвалу, повышает чсв ( я хороший - помыл посуду, а ты жопа ленивая), власть ( ну так и быть, можешь искупить свою вину, если помоешь полы). То есть в детстве недополучили любви/позвалы скорее всего
Но я очень стараюсь от этого избавиться , такое поведение разрушительно, не хочу делать больно близким.

Либо вариант номер 2- вы его просто не любите и он вас раздражает))) поэтому и бесит все, что бы он не делал.

Поделиться сообщением

Mary-Jane, ну вообще есть, правда это было давненько уже...
elsi25, внимания мало , да...он просто занимается своими делами и все. Мама мне уделяла внимание в детстве, а отец- 0.
GlassFlower, когда начались отношения с ним, я была рада, что в моей жизни появился надежный мужчина, спустя недолгое время мы начали вместе жить и у меня начался этот самый недостаток внимания..Но опять же?! Как понять в чем он выражается этот недостаток внимания. Он помогает решать мне мои проблемы, делает много покупок в мой адрес, дарит подарки. Помогает по дому (помыть посуду например), но видимо мне не хватает каких-то эмоций, раз я таким образом пытаюсь их получить?!?!
Ilania, выходные он работает ночью. После ночи спит полдня. Потом либо к родителям в гости едем, либо по городу покатаемся, в кино сходим, домой приезжаем и спать.
Крошка шпиц, выше написала. Получается, положа руку на сердце, я могу точно сказать, что он надежный. Видимо это основное качество меня держит. Не могу сказать, что он мега внимательный, или очень воспитанный, или как-то по особенному показывает свои чувства. У него есть свой интерес к жизни, он им живет и под него подстраивает все остальное.

Поделиться сообщением

CoolMartini, с мамой отношения только положительные. Она всегда меня хвалила. Может в глубине души я переживала за то, что мой папа ко мне равнодушен. В дестве я точно об этом не думала, это сейчас уже начинаю рыться в голове..

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:38)
GlassFlower, когда начались отношения с ним, я была рада, что в  моей жизни появился надежный мужчина, спустя недолгое время мы начали вместе жить и  у меня начался этот самый недостаток внимания..Но опять же?! Как понять в чем он выражается этот недостаток внимания. Он помогает решать мне мои проблемы, делает много покупок в мой адрес, дарит подарки. Помогает по дому (помыть посуду например), но видимо мне не хватает каких-то эмоций, раз я таким образом пытаюсь их получить?!?!

А не устраивает-то вас что? В какие моменты вы начинаете его пилит? Приведите примеры для наглядности.
Вы его любите?
Вы с ним счастливы?

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:38)

Ilania, выходные он работает ночью. После ночи спит полдня. Потом либо к родителям в гости едем, либо по городу покатаемся, в кино сходим, домой приезжаем и спать.

а как хотите вы проводить?

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка шпиц @ Dec 9 2015, 14:10)
Примеры конкретные приведите? Хотя бы пару.
Вы когда ему начали так мозг выносить?

С начала лета по нарастающей. Был момент даже, что я хотела уйти, потому что мне надоело подстраиваться под его работу/интересы. Постоянное усталость(его), как следствие практически остуствие близости.
Примеры я могу приводить бесконечно, но придется долго рассписывать.

Поделиться сообщением

Может вам не нравятся такие спокойные размеренные отношения. Может вы хотите непредсказуемости, драйва, ссор? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 14:43)
С начала лета по нарастающей. Был момент даже, что я хотела уйти, потому что мне надоело подстраиваться под его работу/интересы. Постоянное усталость(его), как следствие практически остуствие близости.
Примеры я могу приводить бесконечно, но придется долго рассписывать.

У вас секс есть? Часто?
Вам сколько лет? А МЧ?
Как проводите свободное время?

Поделиться сообщением

А Вы только с этим МЧ такая или по отношению к другим людям тоже?

Возможно, это характер такой мерзкий, как у меня fegh.gif Обращалась я к психологу, она почему-то решила, что я на себя наговариваю, а это окружающие себя неправильно ведут, редиски )) Говорит, что не надо сдерживать в себе негативные эмоции, надо их выражать, но по возможности, более корректно. Борюсь как могу, но что-то изменить дается сложно.

Поделиться сообщением

Ilania, ну может выехать на выходные за город, чтоб вдвоем, походить погулять по паркам, воздухом подышать,ему это неинтересно. Для него если выезжать, то целой толпой, чтоб веселье шум пляски.
Mary-Jane, мне нравятся как раз спокойные отношения, а с ним постоянно какая-то движуха, то с теми друзьями надо увидиться, то эти в гости придут, то туда поехать, то сюда, то к родителям и так постоянно. А если дома сидим, поели, например, он пошел за компьютер, я своими делами. Может немного посмотрели тв и спать. тупо легли и все. То есть секс 1- раз в неделю и то в основном по моей инициативе, редко такое бывает, чтоб он активничал. А мне надо чаще и чтоб по его инициативе.
Получается, что я заматываюсь и на работе и с ним по его делам, что в выходные иногда мне хочется валяться с ним дома, смотреть фильмы, а у него на это все времени нет. Я могу долго об этом говорить...
ПС. если глобально смотреть, то у меня все хорошо, я живу у парня, он мне помогает финансово, я вроде с мужчиной, плечо поддержки и тд, если реально смотреть, то возможно жизнь под крышей мне хочтся лучше. Мне вроде комфортно, но недостаточнго. Я вроде рада отношениям, чувствам, но боюсь смотретоь правде в глаза.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:00)
если глобально смотреть, то у меня все хорошо, я живу у парня, он мне помогает финансово, я вроде с мужчиной, плечо поддержки и тд, если реально смотреть, то возможно жизнь под крышей мне хочтся лучше. Мне вроде комфортно, но недостаточнго. Я вроде рада отношениям, чувствам, но боюсь смотретоь правде в глаза.

Так счастья-то просто нет?
Ни любви, ни счастья.
Есть МЧ, который с деньгами. Но вам он не подходит.
Вы боитесь вслух это сказать, потому что вроде для всех со стороны вы жаловаться не должны? Но вам-то плохо...
Какая разница что там другим со стороны.
Вам лично все это как? Вам хорошо?

Поделиться сообщением

annka, с людьми в жизни норм. Не считая тех, с кем обязывает общаться мч. То есть он переодически заставляет меня идти с ним к каким-нибудь его друзьям, на которых мне абсолютно паралельно и не интересно. Но я характер не показываю, просто общаюсь по факту. В остальном в принципе нет проблем. Я в начале темы указала, что с виду и не догадаешься, что у меня такие загоны.

Поделиться сообщением

QUOTE(lola123 @ Dec 9 2015, 15:09)
annka, с людьми в жизни норм. Не считая тех, с кем обязывает общаться мч. То есть он переодически заставляет меня идти с ним к каким-нибудь его друзьям, на которых мне абсолютно паралельно и не интересно. Но я характер не показываю, просто общаюсь по факту.

А вы почему ему не говорите, что не хотите с ними общаться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу