Cherry tree

Думаю уйти к любовнику.

121 сообщение в этой теме

Автор, а у вас какие планы на ближайшие годы? Если "гулять пока молодой"- м2 и будь что будет. Если "семейное гнездо", то искать м3.

Поделиться сообщением

По мне так, от М1 в любом случае надо уходить. С М2 надо затусить. Авось, что и выйдет.
А в целом ситуация типична и немного грустна. Потому что есть иллюзия выбора, а по факту выбираем из двух зол. А вам всего 25. "Всего" - потому что, если вы останетесь в болоте с М1, то через 7 лет вам станет 32, а через 15 вам будет 40 и далее по нарастающей. Реально себе представляете сожительство с М1 длиною в жизнь? Вы ж все равно уйдете рано или поздно. Лучше рано, и для вас, и для него.

Поделиться сообщением

От М1 точно уходить. Смысл тратить время? С ним ни результата (=семья), ни радости от процесса. Я бы поняла, если бы сомневались между замужеством со стабильным парнем или омутом с нестабильным. А тут-то ваш М1 вообще бесполезный получается, даже замуж не зовёт, так, как соседи живете.
С М2 возобновить отношения или как там это у вас будет называться. Результат вряд ли будет, но хоть процессом насладитесь. Потом поостынете и вперёд искать М3 для брака и детей.

Поделиться сообщением

Я считаю, надо рискнуть и уйти к М2. Если с ним оживаете, что-то чувствуете.
Только М2, я так поняла, даёт Вам последний шанс, т.е. я не знаю почему вы расстались в первый, но больше таких косяков повторять нельзя. Может, с ним будет и сложнее, но зато насыщеннее жизнь пойдет.
Всё имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 17:45)
]

Ему действительно было 18 когда мы встречались. Да, сейчас он изменился, возмужал, стал еще красивее, работа хорошая, машина, и в сексе... МММ, КАЙФ. Чувствую себя женщиной хрупкой рядом. Но характер у него стал хуже, сволочнее. Даже не знаю что делать(((

Уйти от м1. Даже если он супер положииельный есть одно но::вас он замуж не позвал за 5 лет. Так что уж не такая эта стена, чтоб за нее пряиаться - может рухнуть.
Сходить к м2. Получить кайф от секса, любви. Потом устать от его мужмцких штучек. Пострадать, уйти и искать третьего. Желательно уложиться в полгода-год. И не из-за биологических часов, а чтобы не превратить их тоже в болото. Но уже болезненное

Поделиться сообщением

Мне всегда интересно было, неужели нельзя назвать мужчин какими- нибудь вымышленными именами? Вася и Петя, например.
А то у вас любовника " зовут", как федеральную трассу М-2 " Крым", а МЧека , как трассу М-1 " Беларусь". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я думаю, что стоит искать третьего. От первого нужно уходить.

Поделиться сообщением

QUOTE(GlassFlower @ Dec 5 2015, 18:51)
Вижу, что не ошибаюсь. Он уже вас прекрасно делит с М1 и у вас есть мужик на стороне, в чем мораль?
Я вам предлагаю гулять сразу с двумя. Почему нет? Сделайте загадочный вид и пусть М2 вам доказывает, что вам стоит уйти к нему. Пусть он вас завоевывает. Зачем к нему в руки падать, как спелый плод? Пусть побегает за вами.
И будет вам М1 с деньгами и М2 с сексом.
А сами пока ищите М3 для замужества.

Он не знает что с М1 у меня не поставлена точка...
У нас сложная ситуация - я М2 бросила и ушла к М1, он тогда за мной очень бегал, год точно не терял надежду вернуть. Поэтому сейчас (сам сказал) - боится от меня подвоха. Наверное вообще после такого доверие вернуть трудно. Я может ошибаюсь, но возвращать доверие придется мне... Не знаю, стоит ли ему показывать/доказывать что теперь мне можно верить?

QUOTE(Melia. @ Dec 5 2015, 18:51)
Уходите к М2 пока. Не получится найдёте третьего.Если вы так М1 не хотите. Мне кажется, вы просто боитесь в итоге остаться одна. Выбирайте,что вам важнее комфорт и благосостояние или страсть и кайф)

Конечно боюсь остаться одна. Я уже выбрала однажды благосостояние и комфорт - и вот к чему привело...

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ Dec 5 2015, 18:52)
QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 18:45)
QUOTE(chill out @ Dec 5 2015, 17:30)
QUOTE(Черемуха @ Dec 5 2015, 15:51)
QUOTE(Anne_Z @ Dec 5 2015, 16:32)
Может поискать М 3?

Я тоже за этот вариант.

ОТ М1 по-любому уходите - хоть в никуда, хоть к М2 пока. Не из-за вас, из-за него. Жалко хорошего парня, не тратьте его время и деньги. То есть постарайтесь поступить по-человечески.

+ я

Да и грустно так прожить всю жизнь выполняя "женский долг" shuffle.gif

много раз слышала что женщина должна выбирать ГОЛОВОЙ, думать про будущее, вот этим и жила - ради детей и благополучия так сказать. Разве это не верно?

Верно yes.gif Страстная любовь (чтобы крышу срывало так, что за бабочками недостатков не было видно) для брака не обязательное условие. Даже вредное. Человека нужно оценивать трезво, то есть и достоинства его, и недостатки видеть объективно. Но человек должен быть в любом случае приятен, в том числе и физически. И это один из критериев выбора головой. Если секс не очень еще до брака - лучше не станет no.gif И все равно вы будете гулять в браке, рано или поздно муж узнает, а там хз как это закончится, но едва ли хорошо.

Поэтому с точки зрения разума М1 пролетает сразу.

Думаете не стоит пытаться решить проблему? книги, психолог?

QUOTE(murena. @ Dec 5 2015, 20:00)
Автор,а М2 в курсе ваших терзаний выбора?Он предлагает вам вместе жить,зовет в загс?А то вы образуетесь на его пороге с чемоданом,а он ни сном,ни духом..

И еще хочется узнать,как к вам относится М1?Любит?Перефразируя вас: дотрагивается при любом случае,обнимает и не хочет отпускать,смотрит в глаза с желанием?.

Думаю М2 не вкурсе что я терзаюсь, я ведь сказала ему что для меня там все решено. Если бы он знал что мы точку не поставили, даже не знаю, наверное мы бы не особо общались. unsure.gif
Да, М1 любит, и хочет, и я чувствую себя г****м потому что ответного не чувствую.

Поделиться сообщением

Автор, ищите М3 biggrin2.gif
Не понимаю зечем себя насиловать с человеком, который в физическом плане совсем не привлекает, со временем ведь скорее всего будет только хуже. Ну или с М2 попробуйте, тем более что-то к нему чуствуете.

Поделиться сообщением

QUOTE(королева марго @ Dec 5 2015, 22:16)
Автор у вас все еще впереди. Поэтому зацикливаться на первом мч нет смысла. Бросайтесь в омут любви и как правильно вы сказали, даже если из этого ничего не выйдет, вы хотябы хакончите первые бессмысленные отношения

QUOTE(Коварная @ Dec 6 2015, 00:20)
Автор, а у вас какие планы на ближайшие годы? Если "гулять пока молодой"- м2 и будь что будет. Если "семейное гнездо", то искать м3.

Ближе к гнезду smile.gif Поэтому и вцепилась в М1, я писала что мы даже обсуждали планировали детей. Но страшно что если родим детей, а все станет просто хуже некуда, и я буду себя ненавидеть.

QUOTE(Априори @ Dec 6 2015, 01:07)
По мне так, от М1 в любом случае надо уходить. С М2 надо затусить. Авось, что и выйдет.
А в целом ситуация типична и немного грустна. Потому что есть иллюзия выбора, а по факту выбираем из двух зол. А вам всего 25. "Всего" - потому что, если вы останетесь в болоте с М1, то через 7 лет вам станет 32, а через 15 вам будет 40 и далее по нарастающей. Реально себе представляете сожительство с М1 длиною в жизнь? Вы ж все равно уйдете рано или поздно. Лучше рано, и для вас, и для него.

да, из двух зол... Знаете, мне переодически говорили что я от него уйду, а у меня как принцип какой был - Я ПЕРЕСИЛЮ СЕБЯ, я не опущу руки наперекор ВСЕМ! Похоже наконец пришло время...

QUOTE(Лапуля @ Dec 6 2015, 01:19)
От М1 точно уходить. Смысл тратить время? С ним ни результата (=семья), ни радости от процесса. Я бы поняла, если бы сомневались между замужеством со стабильным парнем или омутом с нестабильным. А тут-то ваш М1 вообще бесполезный получается, даже замуж не зовёт, так, как соседи живете.
С М2 возобновить отношения или как там это у вас будет называться. Результат вряд ли будет, но хоть процессом насладитесь. Потом поостынете и вперёд искать М3 для брака и детей.

кто знает, может и с М2 получится. Будет конечно вообще история - сошлись через 5 лет, и то ли потеряли их, то ли наконец поняли что такая у нас любовь))

QUOTE(himichka @ Dec 6 2015, 03:56)
Я считаю, надо рискнуть и уйти к М2. Если с ним оживаете, что-то чувствуете.
Только М2, я так поняла, даёт Вам последний шанс, т.е. я не знаю почему вы расстались в первый, но больше таких косяков повторять нельзя. Может, с ним будет и сложнее, но зато насыщеннее жизнь пойдет.
Всё имхо.

Расстались с М2 потому как он был все-таки еще оч молод (18 лет) и я встретила М1, который весь такой умный рассудительный обеспеченный, знает как жить. У меня тогда горе случилось, и поддержка М1 была как то сильнее - он знал что сказать и что делать. Материально помогал. Я решила что пересилю себя и отпущу любимого М2.

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 6 2015, 12:20)
Мне всегда интересно было, неужели нельзя назвать мужчин какими- нибудь вымышленными именами? Вася и Петя, например.
А то у вас любовника " зовут", как федеральную трассу М-2 " Крым", а МЧека , как трассу М-1 " Беларусь".  biggrin2.gif

biggrin.gif biggrin.gif Или кексик и кузнечик.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bart's Wife @ Dec 6 2015, 15:59)
Не понимаю зечем себя насиловать с человеком, который в физическом плане совсем не привлекает, со временем ведь скорее всего будет только хуже. Ну или с М2 попробуйте, тем более что-то к нему чуствуете.

ну вот были у меня идеи что можно это исправить, не знаю, к психологу сходить, как бы не пасовать перед трудностями...

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 6 2015, 16:12)
QUOTE(Bart's Wife @ Dec 6 2015, 15:59)

ну вот были у меня идеи что можно это исправить, не знаю, к психологу сходить, как бы не пасовать перед трудностями...

Зачем себя преодолевать в этом смысле wacko.gif ,это химия,либо есть,либо -нет,невозможно это исправить,ни книгами,ни психологами sleep.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(SIGNATURE @ Dec 6 2015, 11:20)
А то у вас любовника " зовут", как федеральную трассу М-2 " Крым", а МЧека , как трассу М-1 " Беларусь".  biggrin2.gif

Я думала у меня одной ассоциация с трассами biggrin2.gif
Можно вообще своими именами называть. Хотя в нумеровке тоже есть смысл - чтоб народ не путался, кто есть кто

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 6 2015, 15:10)

да, из двух зол... Знаете, мне переодически говорили что я от него уйду, а у меня как принцип какой был - Я ПЕРЕСИЛЮ СЕБЯ, я не опущу руки наперекор ВСЕМ! Похоже наконец пришло время...

Не расскажете на основании чего это вам говорили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 6 2015, 16:54)
Думаете не стоит пытаться решить проблему? книги, психолог?

вы серьезно считаете, что прочтение книг волшебным образом пробудит в вас сексуальное желание к конкретному мужчине?? химию??

Cherry tree, вы раз пять сказали, что ушли к М1, так как он мог вас обеспечить материально. И других его плюсов я что-то не уловила.
Сейчас вы способны и готовы обеспечивать себя сами?
А М2 способен и готов обеспечивать вас?
Даже если нет... Ну как там М1 вас обеспечивает? Бриллиантами-мерседесами заваливает? Или, условно говоря, покупает на вас продуктов на 20 тыс в месяц и зимние сапоги? Не слишком ли дешево вы продаете свои бесценные годы?
Если что, я это пишу не чтобы вас как-то уколоть. А чтобы задумались - зачем он вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Cherry tree @ Dec 5 2015, 16:30)
Я девушка красивая, но очередей построить жизнь со мной не стоит)) 25 - тоже не мало уже. Тем более оказать в поиске после стольких лет отношей будет для меня еще тем стрессом. Хотя возможно это тоже выход.

Ну потому что искры нет. Вы тратите впустую свои драгоценные годы, чтобы о ужас, не быть одной. А по факту у вас и жизни то особо нет.
То есть, получается, что товар вы ценный, но боитесь, что нафиг кому сдались, идёте за бесценок, и о счастье, сразу двоим покупателям sleep.gif
А проблема лишь в самооценке. Часто девушки недоумевают успеху той или иной дурнушки и серой мышки. Хотя секрет у последней, как правило, кроется в высокой самооценке. И таки она права. Как мы позволяет мужчине относиться к нам, такое отношение от всех мужчин и получаем.
Мне кажется, что зря вы боитесь поиска и новых отношений, необходимости что-то предпринять. Гораздо страшнее годы по 5 лет тратить на человека, который ничего вам не дает - ни перспектив, ни чувств, ни материальных благ. Особенно, если вы красивы. Наслаждались бы красотой, здоровьем и возможностям, а не держались бы за штаны

Поделиться сообщением

Не-не, для гнезда оба не катят. М1 опостылет вконец, м2 на первый взгляд не подходит для этой роли, ему ещё гулять и гулять. Так что опять, вышли на м3 wink.gif

Поделиться сообщением

С М1 продолжать отношения не вариант. Так что для начала разберитесь с отношениями этими, завершите их. А дальше смотрите сами, скорее всего М3 нужен

Поделиться сообщением

По-человечески жаль М1, вроде неплохой экземпляр, но не для вас.
По-женски: если его отпустите, то точно потеряете, такие "на дороге не валяются" и при правильном подходе довольно быстро женятся.
То, что у вас зашла речь о детях и при этом категорическое решение НЕ жениться - это очень странно. Нормальные пары сперва узаконивают свой брак, после чего планируют детей. Залетных в расчёт не беру, там другое.
Но при столь категоричном нежелании жениться я бы мужчину послала лесом гораздо раньше. Смысл на такого тратить свои годы? Тем более если нет чувств. Ради чего? Чтобы фактически нагулять ребёнка от нелюбимого? Да у ребёнка не будет никаких прав и соцзащиты, даже на алименты не подадите, если что.

М2 - вам виднее.
А вообще мне кажется вам пора уехать в отпуск, одной, в теплые края. Отдохните и от М1 и от М2, развлекитесь и погуляйте в М3, М4 и М5 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу