Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 17:38)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)
QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:04)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:02)
.

У меня до него не было отношений год. Вот прямо год.
И я даже не знаю почему. Ну просто нет никого вокруг, кто бы понравился, кто бы подошел и т.д.и т.п. Отсюда и самооценка.

Если год никого не было, это повод связываться со скрывающим свои занятия алкоголиком? facepalm.gif

Кому и кобыла невеста, чему ты удивляешься?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:40)
На словах да, легко сказать - я себя ТАК люблю и уважаю, что буду до старости искать идеального. Ну нет у меня идеального, вот просто нет и всё

Так не ищите, кто же заставляет? Жизнь с алкоголиком это треш, но люди как-то живут, причем многие.

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Dec 4 2015, 17:39)
QUOTE(Eva_Ing @ Dec 4 2015, 17:37)
здоровый 30 летний мужик по выходным расслабляется

Каждый раз напиваясь до состояния опьянения и сожалений на следующий день. Какая прелесть.

"И каждую пятницу я в гавно, каждую субботу я в гавно...но каждый понедельник я огурцом, чтобы в офисе быть молодцом" brows.gif
Нуачо, норма жизни для многих

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 4 2015, 17:33)
QUOTE(Ордо @ Dec 4 2015, 17:29)
QUOTE(Eva_Ing @ Dec 4 2015, 17:25)
Че-то я не понимаю... для мужика, который много работает, спортом занимается, 2 бутылки вина по субботам - это алкоголизм уже?  ohmy.gif  biggrin2.gif  lol.gif
я за ужином бутылку вина выпиваю спокойно - ниче, жива и очень здорова  sla.gif

после месяца ультиматумы какие-то выставлять - имхо, тут разговор однозначные: ты кто такой?давай, до свидания

я тоже в молодости на 12 ездила, какое смешное слово в данном контексте "приходилось"  lol.gif
и про работу особо не распространяюсь, а уж про бизнес тем более  wink_kiss.gif все, забили колокола тревожности  brows.gif

А что бутылка вина за ужином на одного - это норма? blink.gif

бокал +/-
в приятной компании, за ужином с вкусной едой хорошее вино, можно и 2 выпить.
ничего такого, чтобы об этом прям с придыханием говорить. пару раз в неделю - почему бы и нет

Вы про бутылку писали.
Вот и МЧ у Автора видно стакан от бутылки не отличает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 17:44)

Каждый раз напиваясь до состояния опьянения и сожалений на следующий день. Какая прелесть.

"И каждую пятницу я в гавно, каждую субботу я в гавно...но каждый понедельник я огурцом, чтобы в офисе быть молодцом" brows.gif

да, правда жизни biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку. Что двух бутылок было мало? Зачем? Для храбрости? Вы такая страшная? (без обид) Обычно даму напаивают, а тут для храбрости пришлось самому напиться?

Я все же советую держать глаза открытыми.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Dec 4 2015, 17:35)
Алкоголик ваш мужик, неужели без форума не понятно очевидное.
laugh.gif
А вообще, удивляюсь, насколько девушки себя не любят и не уважают, кошмар  shutup.gif  то есть мужик напился, вы сами были трезвы, вам было неприятно его состояние, но от секса вы не отказались?  wacko.gif  самой не противна такая ситуация?

Ну я не предполагала, что он и в романтик выпьет. Во-вторых, он не был сильно пьян, т.е. хорошо выпивши.
На словах да, легко сказать - я себя ТАК люблю и уважаю, что буду до старости искать идеального. Ну нет у меня идеального, вот просто нет и всё mad.gif . И не зависит этот от того насколько я себя люблю. Люблю и очень. А толку особого в плане мужчин от этого нет к сожалению

А разница между сильно пьян и хорошо выпивши для вас какая? Для меня хорошо выпивши - уже повод для отказа в большинстве случаев, а сильно пьян - повод задуматься о том, что человек не умеет контролировать дозу выпитого и вряд ли я буду с ним общаться дальше.

А кто говорит про идеал?? У каждого есть недостатки, который он готов терпеть в партнере. А с таким разговором можно и с травокуром, и наркоманом, и уголовником связаться. А че ж до старости ждать)

Поделиться сообщением

Vlada_lady, если решите не рвать отношения, начинайте изучать тему созависимости, высока вероятность, что Вам это пригодится. Так же полезно прочесть про классические заблуждения про алкоголизм - не алкоголик, если вино, а не водка, не алкоголик, если не валяется под забором, не алкоголик, если имеет постоянное место работы. Таких заблуждений много.

И самое главное - лечить/спасать не пытайтесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Dec 4 2015, 17:35)
Алкоголик ваш мужик, неужели без форума не понятно очевидное.
laugh.gif
А вообще, удивляюсь, насколько девушки себя не любят и не уважают, кошмар  shutup.gif  то есть мужик напился, вы сами были трезвы, вам было неприятно его состояние, но от секса вы не отказались?  wacko.gif  самой не противна такая ситуация?

Ну я не предполагала, что он и в романтик выпьет. Во-вторых, он не был сильно пьян, т.е. хорошо выпивши.
На словах да, легко сказать - я себя ТАК люблю и уважаю, что буду до старости искать идеального. Ну нет у меня идеального, вот просто нет и всё mad.gif . И не зависит этот от того насколько я себя люблю. Люблю и очень. А толку особого в плане мужчин от этого нет к сожалению

Ну, сознательно связаться с алкоголиком - это верный способ подпортить себе часть жизни или испортить всю оставшуюся! Смотря как быстро потом с ним развяжитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 17:46)
Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку. Что двух бутылок было мало? Зачем? Для храбрости? Вы такая страшная? (без обид) Обычно даму напаивают, а тут для храбрости пришлось самому напиться?

да, если он видит алкоголь - всё, он его выпьет. Просто потому что нельзя иначе. Никак mad.gif

Поделиться сообщением

Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку.

Все так. Одно дело выпить здоровому крепкому мужику вина за компанию с девушкой (хотя это такая редкость, такая редкость конечно же) и другое - допивать в одиночестве номере мартини в отсутствие девушки. Второе пугает куда больше.

Поделиться сообщением

А вы попробуйте в субботу найти другое развлечение, а не ресторан.
Ну там кино боулинг театр зоопарк пешая прогулка в дебри...да что угодно, где особо не наливают. посмотрите, будет ли он искать возможность чего-нить влить в себя, нервничать и т.п. сделайте выводы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 17:44)

У меня был такой мч, я его быстро слила. Хороший, приличный парень, воспитанный, с хорошей кв, авто, зп. Но "каждую пятницу я в гавно" shutup.gif он успевал написаться, прежде чем я с работы освобождалась в пт. Послала к черту whistling.gif хотя вот по мнению автора вполне жених, неидеальный, но все же

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Dec 4 2015, 17:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 17:38)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)
QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:04)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:02)
.

У меня до него не было отношений год. Вот прямо год.
И я даже не знаю почему. Ну просто нет никого вокруг, кто бы понравился, кто бы подошел и т.д.и т.п. Отсюда и самооценка.

Если год никого не было, это повод связываться со скрывающим свои занятия алкоголиком? facepalm.gif

Кому и кобыла невеста, чему ты удивляешься?

Да я не удивляюсь, очевидно что именно в данном МЧ привлекает-то. Вася слесарь, выдувающий литр Охоты крепкой вряд ли бы послужил причиной создания темы.
А тут успешный МЧ типа. Я такого успешного однажды видала на автомойке. Подъехал Кайен и впилился в жопу стоящего в очереди на помывку авто. Мужик, в чью жопу въехали, выскочил опупевший совершенно, и к Кайену. Оттуда выпал в дрова пьяный мужик, заплетающимся языком начал извиняться, спрашивать сколько должен. Стал куда-то звонить. Через 10 минут приехала его супруга, погрузила тело мужа в свое авто, беседовала с пострадавшим, видимо договорились не вызывать ДПС. И было очевидно, что тетке не впервой подобное lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 17:50)
Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку.

Все так. Одно дело выпить здоровому крепкому мужику вина за компанию с девушкой (хотя это такая редкость, такая редкость конечно же) и другое - допивать в одиночестве номере мартини в отсутствие девушки. Второе пугает куда больше.

Девочки, вот это было вообще ТАК неожиданно и неприятно mad.gif
Вот представьте, выхожу я из душа, мысли уже ну такие романтические и вижу ЭТО! Пустая бутылка мартини no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:49)

да, если он видит алкоголь - всё, он его выпьет. Просто потому что нельзя иначе. Никак mad.gif

А вот это уже труба. facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 18:35)
QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:32)
QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 18:24)
В определенных семьях - и таких семей очень много - вполне принято отдых понимать только вкупе с выпивкой. То есть до слюней не напиваются и под забором не валяются, но бухнуть от души на выходных - святое дело.

Есть знакомая семья, там и жена, и муж подобным образом расслабляются, алкоголизмом не страдают, успешно работают и детей воспитывают, но выпивают на выходных часто. Заведет ли вашего МЧ его привычка в более сложные дебри - не знает никто. Он может до преклонных лет выпивать периодически и отдыхать таким образом, не скатываясь в алкоголизм и нормально работая, а может спиться через несколько лет. На хрустальном шаре вам заранее никто не погадает. Присматривайтесь дальше.

И не оправдывайтесь, что вам важна его обеспеченность и работа - это вполне нормально и не имеет никакой связи с тем, что вы стали бы терпеть рядом зарабатывающего алкаша.

вот именно от любителей знатно бухнуть на каждых выходных, (именно бухнуть от души, а не просто распить бутылочку вина за ужином ) потом в лентах новостей только и видно происшествия разных степеней тяжести на фоне бытовухи под действием алкоголя sleep.gif

Все дело в том, что пить можно по-разному, даже если для мужчины это не только четверть бокала вина под джаз в ресторане. И между выпить от души, напиться в свободное время и стать героем криминальной хроники огромная дистанция. Иногда первое перетекает во второе, но именно что иногда.

ключевая связующая алкоголь fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:51)
QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 17:50)

Вот представьте, выхожу я из душа, мысли уже ну такие романтические и вижу ЭТО! Пустая бутылка мартини no.gif

Ну уж 50-ти грамовая миниатюрка чай не бутылка biggrin.gif
Но то что догнался да, тревожно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:49)

Имхо, на нем можно крест поставить. Без шансов. Дальше будет хуже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:51)

Но видимо не настолько неприятно. Вы остались тогда и сейчас продолжаете рассматривать возможность продолжения таких отношений.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу