Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

Vlada_lady, МЧ-стрёмный, на мой взгляд. Вас, я заметила, очень привлекает его "материальная база", но...это ЕГО база, вам может и ничего не достаться в результате, особо не расчитывайте. Замалчивает-чем занимается, это очень подозрительно. Может что-то криминальное? Вам оно надо такой мОлодец? Пьёт часто, да ещё в первый раз занятия сексом sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:18)

Не напьется, если алкоголя дома у меня не будет.
Но вот в след. раз - пойдем в ресторан и дальше по плану

Так он может с собой принести...

Поделиться сообщением

Eva_Ing, каждый день выпиваете? brows.gif

ни один человек, имеющий проблемы по части алкоголя не признаёт этого.

А женский алкоголизм вообще не излечим, если что.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 4 2015, 17:25)
Че-то я не понимаю... для мужика, который много работает, спортом занимается, 2 бутылки вина по субботам - это алкоголизм уже?  ohmy.gif  biggrin2.gif  lol.gif
я за ужином бутылку вина выпиваю спокойно - ниче, жива и очень здорова  sla.gif

после месяца ультиматумы какие-то выставлять - имхо, тут разговор однозначные: ты кто такой?давай, до свидания

я тоже в молодости на 12 ездила, какое смешное слово в данном контексте "приходилось"  lol.gif
и про работу особо не распространяюсь, а уж про бизнес тем более  wink_kiss.gif все, забили колокола тревожности  brows.gif

А что бутылка вина за ужином на одного - это норма? blink.gif

Поделиться сообщением

Eva_Ing, каждый день по бутылке вина? В одно лицо? Опять же выходит 75 мл спирта или 200 мл водки. каждый день по стакану??? blink.gif

А главное- зачем???? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 18:24)
В определенных семьях - и таких семей очень много - вполне принято отдых понимать только вкупе с выпивкой. То есть до слюней не напиваются и под забором не валяются, но бухнуть от души на выходных - святое дело.

Есть знакомая семья, там и жена, и муж подобным образом расслабляются, алкоголизмом не страдают, успешно работают и детей воспитывают, но выпивают на выходных часто. Заведет ли вашего МЧ его привычка в более сложные дебри - не знает никто. Он может до преклонных лет выпивать периодически и отдыхать таким образом, не скатываясь в алкоголизм и нормально работая, а может спиться через несколько лет. На хрустальном шаре вам заранее никто не погадает. Присматривайтесь дальше.

И не оправдывайтесь, что вам важна его обеспеченность и работа - это вполне нормально и не имеет никакой связи с тем, что вы стали бы терпеть рядом зарабатывающего алкаша.

вот именно от любителей знатно бухнуть на каждых выходных, (именно бухнуть от души, а не просто распить бутылочку вина за ужином ) потом в лентах новостей только и видно происшествия разных степеней тяжести на фоне бытовухи под действием алкоголя sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ордо @ Dec 4 2015, 17:29)
Че-то я не понимаю... для мужика, который много работает, спортом занимается, 2 бутылки вина по субботам - это алкоголизм уже?  ohmy.gif  biggrin2.gif  lol.gif

после месяца ультиматумы какие-то выставлять - имхо, тут разговор однозначные: ты кто такой?давай, до свидания

я тоже в молодости на 12 ездила, какое смешное слово в данном контексте "приходилось"  lol.gif
и про работу особо не распространяюсь, а уж про бизнес тем более  wink_kiss.gif все, забили колокола тревожности  brows.gif

бокал +/-
в приятной компании, за ужином с вкусной едой хорошее вино, можно и 2 выпить.
ничего такого, чтобы об этом прям с придыханием говорить. пару раз в неделю - почему бы и нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:23)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:16)

Знакомые попросили помочь ему оформить покупку квартиры.
И он после этого пригласил на свидание.

А так я представляю, если расстанусь с ним, то опять одна. Может год cry.gif

а чего в боитесь в том, что год без отношений, свободна?

Опять стереотипы говорят, что во столько то лет должен быть МЧ, во столько то муж, а во столько то дети? facepalm.gif

Кстати, НГ вы планируете на вашей территории? Почему бы и там и там успеть отметить НГ?

По родственникам тоже некоторые выводы сделать можно. Он о матери, отце что то вам рассказывал?

Да, боюсь быть одна, не хочу этого, т.к. была уже.

Про родителей да, рассказывает. Нормальные обычные отношения. Здесь вот ничего не скрывает особо. На все вопросы мои ответит.

Поделиться сообщением

Eva_Ing, бокал это одно. Тут счет идет бутылками.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:32)
QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 18:24)
В определенных семьях - и таких семей очень много - вполне принято отдых понимать только вкупе с выпивкой. То есть до слюней не напиваются и под забором не валяются, но бухнуть от души на выходных - святое дело.

Есть знакомая семья, там и жена, и муж подобным образом расслабляются, алкоголизмом не страдают, успешно работают и детей воспитывают, но выпивают на выходных часто. Заведет ли вашего МЧ его привычка в более сложные дебри - не знает никто. Он может до преклонных лет выпивать периодически и отдыхать таким образом, не скатываясь в алкоголизм и нормально работая, а может спиться через несколько лет. На хрустальном шаре вам заранее никто не погадает. Присматривайтесь дальше.

И не оправдывайтесь, что вам важна его обеспеченность и работа - это вполне нормально и не имеет никакой связи с тем, что вы стали бы терпеть рядом зарабатывающего алкаша.

вот именно от любителей знатно бухнуть на каждых выходных, (именно бухнуть от души, а не просто распить бутылочку вина за ужином ) потом в лентах новостей только и видно происшествия разных степеней тяжести на фоне бытовухи под действием алкоголя sleep.gif

Все дело в том, что пить можно по-разному, даже если для мужчины это не только четверть бокала вина под джаз в ресторане. И между выпить от души, напиться в свободное время и стать героем криминальной хроники огромная дистанция. Иногда первое перетекает во второе, но именно что иногда.

Поделиться сообщением

Алкоголик ваш мужик, неужели без форума не понятно очевидное.
? laugh.gif
А вообще, удивляюсь, насколько девушки себя не любят и не уважают, кошмар shutup.gif то есть мужик напился, вы сами были трезвы, вам было неприятно его состояние, но от секса вы не отказались? wacko.gif самой не противна такая ситуация?

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 4 2015, 18:33)
QUOTE(Ордо @ Dec 4 2015, 17:29)

бокал +/-
в приятной компании, за ужином с вкусной едой хорошее вино, можно и 2 выпить.
ничего такого, чтобы об этом прям с придыханием говорить. пару раз в неделю - почему бы и нет

вы сами то определитесь, вы написали что спокойно выпиваете одну бутылку вина, или стакан имеет объем 0,7? Тогда это меняет дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 17:35)
Eva_Ing, бокал это одно. Тут счет идет бутылками.

бутылка -/+ бокал. можно пару бокалов выпить, можно 1,5 бутылки
здоровый 30 летний мужик по выходным расслабляется, а девушка, знакомая с ним месяц, собирается ультиматумы ставить и мягко намекать facepalm.gif я упал и умир sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:21)
Это не всегда. Когда не пьет - мы хорошо проводим время. Поездки, общение и т.п.

Тогда не так - целый год без мужчины страшнее, чем периодически красные глаза и опухшая физиономия? Вы уверены, что это правильный выбор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)
QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:04)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:02)
Не норма.
Боюсь не найти лучше no.gif
Мама мне тоже сказал - Влада, да он алкоголик! ты что думаешь?!
А я не знаю. Вот просто не знаю. Не хочу быть одна и думаю, что он может измениться. Может спорт как-то остановит, может наши с ним отношения.
Понимаю. что звучит как бред.

facepalm.gif
ну все как всегда.
Кто же вам, женщины, так самооценку то сажает? huh.gif
С чего вы решили что кроме этого мч на вас никто не посмотрит? Вот ответьте, почему вы так думаете?

У меня до него не было отношений год. Вот прямо год.
И я даже не знаю почему. Ну просто нет никого вокруг, кто бы понравился, кто бы подошел и т.д.и т.п. Отсюда и самооценка.

Если год никого не было, это повод связываться со скрывающим свои занятия алкоголиком? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:35)

Про родителей да, рассказывает. Нормальные обычные отношения. Здесь вот ничего не скрывает особо. На все вопросы мои ответит.

От страха одиночества избавляйтесь, т.к. это ощущается окружающими за версту и может позволить вашему МЧ вами помыкать.

Уточняйте насчет его бизнеса и не стесняйтесь спрашивать - вот интересно вам, имеете право. И не спите с ним, когда он не просто слегка выпивши, а в пьяном состоянии и догоняется найденным в номере спиртным.

Поделиться сообщением

QUOTE(Eva_Ing @ Dec 4 2015, 17:37)
здоровый 30 летний мужик по выходным расслабляется

Каждый раз напиваясь до состояния опьянения и сожалений на следующий день. Какая прелесть.

Поделиться сообщением

Одно дело выпить для души и расслабиться, а другое дело, когда человек на другой день болеет и сожалеет, что выпил лишнюю бутылку. Вот отсутствие контроля как раз и говорит о зависимости.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Dec 4 2015, 17:35)
Алкоголик ваш мужик, неужели без форума не понятно очевидное.
laugh.gif
А вообще, удивляюсь, насколько девушки себя не любят и не уважают, кошмар  shutup.gif  то есть мужик напился, вы сами были трезвы, вам было неприятно его состояние, но от секса вы не отказались?  wacko.gif  самой не противна такая ситуация?

Ну я не предполагала, что он и в романтик выпьет. Во-вторых, он не был сильно пьян, т.е. хорошо выпивши.
На словах да, легко сказать - я себя ТАК люблю и уважаю, что буду до старости искать идеального. Ну нет у меня идеального, вот просто нет и всё mad.gif . И не зависит этот от того насколько я себя люблю. Люблю и очень. А толку особого в плане мужчин от этого нет к сожалению

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:35)

Так если страх быть без мужчины пересиливает неприязнь подобного времяпровождения, то все хорошо, продолжайте встречи, почему нет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу