Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:02)
Не норма.
Боюсь не найти лучше no.gif
Мама мне тоже сказал - Влада, да он алкоголик! ты что думаешь?!
А я не знаю. Вот просто не знаю. Не хочу быть одна и думаю, что он может измениться. Может спорт как-то остановит, может наши с ним отношения.
Понимаю. что звучит как бред.

Vlada_lady, это не бред, это классика жанра - я помогу ему измениться, его изменит моя любовь, он изменится, когда мы поженимся, он изменится ради меня, он изменится ради наших детей. Старо как мир и очень грустно.

Спорт его не останавливает, заметьте.

Мама абсолютно права, увы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:04)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:02)
Не норма.
А я не знаю. Вот просто не знаю. Не хочу быть одна и думаю, что он может измениться. Может спорт как-то остановит, может наши с ним отношения.

facepalm.gif
ну все как всегда.
Кто же вам, женщины, так самооценку то сажает? huh.gif
С чего вы решили что кроме этого мч на вас никто не посмотрит? Вот ответьте, почему вы так думаете?

У меня до него не было отношений год. Вот прямо год.
И я даже не знаю почему. Ну просто нет никого вокруг, кто бы понравился, кто бы подошел и т.д.и т.п. Отсюда и самооценка.

Поделиться сообщением

Кстати, при встрече в следующий раз ( я уверена, что рвать вы сейчас не будете, это понятно, месяц маленький срок, удостовериться в действительности ли все так плохо), не важно где встреча будет проходить, в ресторане, отеле или еще где, скажите, что спиртное пить не хотите, вот вообще ни грамма, ни бокала. Предложите ему либо безалкогольные коктейли или просто чай кофе.
Посмотрите, сможет он провести с вами время без спиртного.

А то знаете ли, со стороны вообще конечно ужасно смотрится, мужчина нажирается на свиданке, будто по трезвости ему эта женщина совсем не катит sleep.gif только после 2-3 бутылок можно и в постель и т.д. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:08)
Не норма.

facepalm.gif
ну все как всегда.
С чего вы решили что кроме этого мч на вас никто не посмотрит? Вот ответьте, почему вы так думаете?

И я даже не знаю почему. Ну просто нет никого вокруг, кто бы понравился, кто бы подошел и т.д.и т.п. Отсюда и самооценка.

а вы где бывали или старались знакомиться?
как с этим МЧ познакомились?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:09)
Кстати, при встрече в следующий раз ( я уверена, что рвать вы сейчас не будете, это понятно, месяц маленький срок, удостовериться в действительности ли все так плохо), не важно где встреча будет проходить, в ресторане, отеле или еще где, скажите, что спиртное пить не хотите, вот вообще ни грамма, ни бокала. Предложите ему либо безалкогольные коктейли или просто чай кофе.

А то знаете ли, со стороны вообще конечно ужасно смотрится, мужчина нажирается на свиданке, будто по трезвости ему эта женщина совсем не катит sleep.gif только после 2-3 бутылок можно и в постель и т.д. sleep.gif

Были у нас встречи без алкоголя. Нормально - общались, фильмы смотрели. Но тренд это не меняет.
Вообще с ужасом тут подумала - а ведь НГ скоро! пойдем к родынм моим, а он напьется там! жуть

Поделиться сообщением

Vlada_lady, а почему подходить должны к вам. Вы же не памятник. laugh.gif берите инициативу в свои руки.

Поделиться сообщением

Vlada_lady, ну если он напьется у вас, то вам то как раз все станет ясно. sleep.gif Если это убережет вас от ошибки, которая может вам испортить всю жизнь, то считайте, что повезло.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)

Серьезно? Как Вы с этим справились?

Vlada_lady, Вы прикалываетесь что ли? Год не было отношений. Даже не совсем смешно. Ладно бы Вам было 45 лет и отношений не было бы лет десять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:11)

Были у нас встречи без алкоголя. Нормально - общались, фильмы смотрели. Но тренд это не меняет.
Вообще с ужасом тут подумала - а ведь НГ скоро! пойдем к родынм моим, а он напьется там! жуть

как я писала, как только человеку попадает капля в рот, ему сложно, а порой невозможно остановиться.

Таким людям пить не желательно вообще тогда.
Пить алкоголь можно тем, кто умеет пить. Кто не умеет, лучше отказаться вовсе.
Не думаю, что человек сам рад встать с припухшим лицом на след. день и с жутким перегаром. К тому же он сам говорил, что зря так. При начинающейся стадии алкоголизма есть чувство вины, но как только выпьет снова, все по новой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:11)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:08)
Не норма.

facepalm.gif
ну все как всегда.

а вы где бывали или старались знакомится?
как с этим МЧ познакомились?

Знакомые попросили помочь ему оформить покупку квартиры.
И он после этого пригласил на свидание.

А так я представляю, если расстанусь с ним, то опять одна. Может год cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:02)

Ну, Автор, что тут можно сказать - не вы первая, не вы последняя, каждый сам свою жизнь делает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 17:12)
Vlada_lady, ну если он напьется у вас, то вам то как раз все станет ясно.  sleep.gif Если это убережет вас от ошибки, которая может вам испортить всю жизнь, то считайте, что повезло.

Не напьется, если алкоголя дома у меня не будет.
Но вот в след. раз - пойдем в ресторан и дальше по плану

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:16)

Ну то есть это будет пострашнее красных глаз и опухшей физиономии?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:16)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:11)

как я писала, как только человеку попадает капля в рот, ему сложно, а порой невозможно остановиться.

Таким людям пить не желательно вообще тогда.
Пить алкоголь можно тем, кто умеет пить. Кто не умеет, лучше отказаться вовсе.
Не думаю, что человек сам рад встать с припухшим лицом на след. день и с жутким перегаром. К тому же он сам говорил, что зря так. При начинающейся стадии алкоголизма есть чувство вины, но как только выпьет снова, все по новой.

Чувство вины - да, каждый раз практически у него

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Dec 4 2015, 17:18)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:16)

Ну то есть это будет пострашнее красных глаз и опухшей физиономии?

Это не всегда. Когда не пьет - мы хорошо проводим время. Поездки, общение и т.п.

Поделиться сообщением

Меня бы напрягло, что про работу ничего не рассказывает, хотя вы спрашиваете. Обычно мужчины очень любят о работе поговорить(по крайней мере я такое замечала за ними).

Одно дело не говорить о том, чем конкретно на работе занимаешься(у нас об этом просто нельзя говорить и подписываешь бумажку об этом biggrin2.gif ), но хотя бы название компании-фирмы? К тому же вряд ли у него там корпорация с секретными должностями.

С алкоголем точно грустно. Можно переволноваться перед первым сексом(в 30 лет facepalm.gif ) с новой партнершей, но ведь он периодически наклюкивается. Бокал на свидании это нормально, не пойму зачем больше-то пить? На первых свиданиях стараешься человека получше узнать, поговорить, я бы просто не решилась употреблять алкоголь при почти незнакомом человеке так сразу.

Но я плохой советчик в плане алкоголя, мы с друзьями вчетвером и на последний Новый Год одну бутылку вина испили только biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:51)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 16:45)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:43)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 16:39)
Vlada_lady, в лоб спрашивали? Чем торгует, где, как называется фирма?

Да. Спрашивала: что продаете? Ответ: разными вещами занимаемся. Конкретики никакой.

Всё выглядит так, словно я выпытываю.

Да нет, все выглядит так, что он абсолютно не стремится вам понравится brows.gif

Стремится периодически.
Цветы дарит красивые - меньше 5 роз никогда, раз в неделю стабильно.
С работы забирает раза 2-3 в неделю точно.
В гости приходит - всегда что-то приносит.

Ну не знаю, может я неизбалована, но для меня это знаки внимания и заботы.

Ну знаки внимания стандартные, собственно большинство мужчин так ухаживает за женщинами.
Не в избалованности дело, про то человек вас не собирается посвящать в свою жизнь особо, или дечтельность у него не та, какую можно открыто афишировать. С чего бы скрывать например несколько торговых точек или интернет-магазин.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:16)

Знакомые попросили помочь ему оформить покупку квартиры.
И он после этого пригласил на свидание.

а чего в боитесь в том, что год без отношений, свободна?

Опять стереотипы говорят, что во столько то лет должен быть МЧ, во столько то муж, а во столько то дети? facepalm.gif

Кстати, НГ вы планируете на вашей территории? Почему бы и там и там успеть отметить НГ?

По родственникам тоже некоторые выводы сделать можно. Он о матери, отце что то вам рассказывал?

Поделиться сообщением

В определенных семьях - и таких семей очень много - вполне принято отдых понимать только вкупе с выпивкой. То есть до слюней не напиваются и под забором не валяются, но бухнуть от души на выходных - святое дело.

Есть знакомая семья, там и жена, и муж подобным образом расслабляются, алкоголизмом не страдают, успешно работают и детей воспитывают, но выпивают на выходных часто. Заведет ли вашего МЧ его привычка в более сложные дебри - не знает никто. Он может до преклонных лет выпивать периодически и отдыхать таким образом, не скатываясь в алкоголизм и нормально работая, а может спиться через несколько лет. На хрустальном шаре вам заранее никто не погадает. Присматривайтесь дальше.

И не оправдывайтесь, что вам важна его обеспеченность и работа - это вполне нормально и не имеет никакой связи с тем, что вы стали бы терпеть рядом зарабатывающего алкаша.

Поделиться сообщением

Че-то я не понимаю... для мужика, который много работает, спортом занимается, 2 бутылки вина по субботам - это алкоголизм уже? ohmy.gif biggrin2.gif lol.gif
я за ужином бутылку вина выпиваю спокойно - ниче, жива и очень здорова sla.gif

после месяца ультиматумы какие-то выставлять - имхо, тут разговор однозначные: ты кто такой?давай, до свидания

я тоже в молодости на 12 ездила, какое смешное слово в данном контексте "приходилось" lol.gif
и про работу особо не распространяюсь, а уж про бизнес тем более wink_kiss.gif все, забили колокола тревожности brows.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу