Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

Этот МЧ слаб до алкоголя, это плохо, т.е. получается что он начиная выпивать, не может остановится, это признак начинающегося алкоголизма. При чем ладно бы это раз было, а тут это повторяется с нормальной такой периодичностью.

То, что он размыто говорит о сфере своей деятельности тоже странно)) ну что такого секретного в оптовой торговле))) скорее всего что то не законное.

Когда в начале отношений существуют такие существенные сомнения и "звонки", стоит задуматься, а нужно ли вам продолжать дальше с этим человеком встречаться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Teaelena @ Dec 4 2015, 16:35)
А о работе он вообще ничего не рассказывает? Меня вот "таинственные" мужчины как-то напрягают.

Меня тоже напрягает.
Ничего не рассказывает - общие фразы. "У нас в офисе" "Бухгалтер сказала" и т.п.
Все же думаю, что что-то скрывает.

Поделиться сообщением

Vlada_lady, в лоб спрашивали? Чем торгует, где, как называется фирма?

Поделиться сообщением

Я не люблю говорить про свою работу и редко говорю. Это меня не смущает

А вот алкоголь... Автор оно Вам надо?

Поделиться сообщением

Может быть МЧ рассматривает эти отношения исключительно как отдых? И именно поэтому не хочет говорить о работе и расслабляется с алкоголем?
Это автор уже по всем пунктам по 10ти бальной шкале его оценила, а он просто отдыхает и не собирается производить впечатление?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 16:39)

Да. Спрашивала: что продаете? Ответ: разными вещами занимаемся. Конкретики никакой.

Всё выглядит так, словно я выпытываю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:34)
да, вот об этом я и думала. Приехал на романтик, напился mad.gif Ну жесть какая-то.

На данный момент мы общаемся онлайн, пока он в Москве по делам. Скоро приедет. Не знаю как и вообще стОит ли продолжать

Ну каждому свой "романтик..."

Я бы на вашем месте как то четко, но мягко сформулировала свое ФИ. То есть как то так, чтобы дошло, что вы его алкоголизм не разделяете, не принимаете и такое потребительское отношение не для вас. Но, есть у меня подозрение, что на этом ваше общение сведется на нет причем с его стороны. еще и виноватой будете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:37)
А о работе он вообще ничего не рассказывает? Меня вот "таинственные" мужчины как-то напрягают.

Меня тоже напрягает.
Ничего не рассказывает - общие фразы. "У нас в офисе" "Бухгалтер сказала" и т.п.

В этом случае, либо работа "грязная", либо не слишком крутая с его т.з. Он вам периодически пускает пыль в глаза (я с баблом, у меня свое дело, рестораны, дорогие отели), но у меня сомнения, что человек проживает свою жизнь. Так бывает, когда достаток неожиданно сваливается и от этого немного съезжают с катушек.
Возможно, я не права, т.к. не знаю его семью и его прошлую жизнь. Кто он по образованию? Какие у него друзья? Нравятся ли вам его родители?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:43)

Да. Спрашивала: что продаете? Ответ: разными вещами занимаемся. Конкретики никакой.

Да нет, все выглядит так, что он абсолютно не стремится вам понравится brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teaelena @ Dec 4 2015, 16:44)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:37)

Меня тоже напрягает.

В этом случае, либо работа "грязная", либо не слишком крутая с его т.з. Он вам периодически пускает пыль в глаза (я с баблом, у меня свое дело, рестораны, дорогие отели), но у меня сомнения, что человек проживает свою жизнь. Так бывает, когда достаток неожиданно сваливается и от этого немного съезжают с катушек.
Возможно, я не права, т.к. не знаю его семью и его прошлую жизнь. Кто он по образованию? Какие у него друзья? Нравятся ли вам его родители?

Да, что-то похожее.
Он вообще из простой семьи изначально, но лет 5 назад отец и брат начали какое-то дело и все стало получаться. Отец дом построил, машину купил. И мой МЧ тоже как-то говорил, что было время, когда и на девятке ездил, не всегда Audi было. Так что да, неясно что и как там зарабатывается.

Образование высшее техническое.
С родителями не знакома. Только брата знаю - серьезный неразговорчивый человек такой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 16:45)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:43)

Да нет, все выглядит так, что он абсолютно не стремится вам понравится brows.gif

Стремится периодически.
Цветы дарит красивые - меньше 5 роз никогда, раз в неделю стабильно.
С работы забирает раза 2-3 в неделю точно.
В гости приходит - всегда что-то приносит.

Ну не знаю, может я неизбалована, но для меня это знаки внимания и заботы.

Поделиться сообщением

Ну на самом то деле, когда возникают сложности нормально назвать свое место работы, то либо стыдно сказать, либо не законная деятельность, либо это секретные службы и запрещено распространяться (только в случае автора я исключаю этот вариант 100 процентов angel_innocent.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:51)
Стремится периодически.

5 роз это конечно, очень много, прямо по-царски.
Автор, он очень стандартно себя ведет, так ведут себя при свидании практически все.
Но чувств особых ни у него, ни у вас нет, и с алкоголем откровенно говоря, странная история.
Если вы не влипли в нет по уши, поищите себе другого

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:51)

Стремится периодически.

автор, а то, что мужчина не может остановится при попадании капли спиртного в рот, для вас это норма?

вы акцент делаете на работе, на знаках внимания в основном, хотя алкоголь более коварен, чем умалчивание о рабочем месте, ИМХО.

Поделиться сообщением

Vlada_lady, в отдельных случаях это может быть и лечится, но Вы уверены, что хотите присутствовать при лечении? Иногда это, без преувеличения, становится адом.

Поделиться сообщением

Да, что-то похожее.
Он вообще из простой семьи изначально, но лет 5 назад отец и брат начали какое-то дело и все стало получаться. Отец дом построил, машину купил. И мой МЧ тоже как-то говорил, что было время, когда и на девятке ездил, не всегда Audi было. Так что да, неясно что и как там зарабатывается.

Образование высшее техническое.
С родителями не знакома. Только брата знаю - серьезный неразговорчивый человек такой.

Я бы с этим МЧ не рвала бы прям сейчас. Нужно понаблюдать.
1. Поставьте себе срок: я наблюдаю за поведением МЧ и его отношением ко мне в теч 1-2 месяцев. За это время сохраняйте холодную голову. На чувства отвечайте, но не растворяйтесь.
2. Попросите его немного изменить поведение, которое вас не устраивает. Только очень мягко. Я иногда в таких случаях просто задаю вопросы и с удивлением слушаю ответы, признаваясь, что в моей жизни такого не было. "Ой, ты прям уже вторую бутылку допиваешь?!! Офигеть! Как после этого? Я никогда с таким в жизни не сталкивалась, мне трудно принять, что человек столько пьет, а я при этом вообще не пью."
3. Также в сексе. После 1-2 раз трудно выводы делать. Попросите его о том, что вам приятно. Поласкать каким-то определенным образом. Посмотрите на поведение: с радостью и удовольствием делает или с одолжением.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 16:56)

Стремится периодически.

автор, а то, что мужчина не может остановится при попадании капли спиртного в рот, для вас это норма?

вы акцент делаете на работе, на знаках внимания в основном, хотя алкоголь более коварен, чем умалчивание о рабочем месте, ИМХО.

Не норма.
Боюсь не найти лучше no.gif
Мама мне тоже сказал - Влада, да он алкоголик! ты что думаешь?!
А я не знаю. Вот просто не знаю. Не хочу быть одна и думаю, что он может измениться. Может спорт как-то остановит, может наши с ним отношения.
Понимаю. что звучит как бред.

Поделиться сообщением

2 бутылки вино в одно - это оч много. wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:02)
Не норма.
А я не знаю. Вот просто не знаю. Не хочу быть одна и думаю, что он может измениться. Может спорт как-то остановит, может наши с ним отношения.

facepalm.gif
ну все как всегда.
Кто же вам, женщины, так самооценку то сажает? huh.gif
С чего вы решили что кроме этого мч на вас никто не посмотрит? Вот ответьте, почему вы так думаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:02)
QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 16:56)

Стремится периодически.

Не норма.

послушайте маму!
и да, люди не меняются, если ток в худшую сторону whistling.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу