Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

Vlada_lady, Возможно, он не то, что посчитал нормальным напиться перед интимном, а слегка хотел себя раскрепостить и перебрал. Вон во всяких комедиях полно таких комичных историй-где девушка или мужик,пытаясь унять волнение перед горячо желанным объектом, в итоге напиваются и делают только хуже..не из воздуха же эти истории описываются в фильмах

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 14:44)
Вы знаете как это происходит? Приходим в ресторан. Заказываем бутылку хорошего вина. Я пью бокал весь вечер (вообще алкоголь не очень люблю). Выпиваем общими усилиями бутылку. А вечер еще не закончен! И он спрашивает: еще одну? (можно ведь и половину выпить всего). Ну и в итоге он же ее и выпивает всю. А дальше уже нетрезвый. Так что все выглядит как-то и некритично сначала, а вот в результате - пьян mad.gif

А мне стало интересно, он же вроде за рулем? Как вы добираетесь до ресторана и обратно? На такси?

Поделиться сообщением

Девочки, а сколько вы бы считали нормальным мужчине выпить на свидании?

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Dec 4 2015, 16:16)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 14:44)
Вы знаете как это происходит? Приходим в ресторан. Заказываем бутылку хорошего вина. Я пью бокал весь вечер (вообще алкоголь не очень люблю). Выпиваем общими усилиями бутылку. А вечер еще не закончен! И он спрашивает: еще одну? (можно ведь и половину выпить всего). Ну и в итоге он же ее и выпивает всю. А дальше уже нетрезвый. Так что все выглядит как-то и некритично сначала, а вот в результате - пьян mad.gif

А мне стало интересно, он же вроде за рулем? Как вы добираетесь до ресторана и обратно? На такси?

Да, на такси. Когда он за рулем - не пьет конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 16:05)
Откуда такие категоричные высказывания!? Автор написала, что познакомилась с МЧ месяц назад, пил он только по выходным, и то не всегда, теоретически это не более 3-х-4-х раз. Может у человека период такой, захотел расслабиться, да мало ли. А тут сразу на человека ярлык повесили, алкоголик.
Автор, не рубите с горяча, присмотритесь, расстаться никогда не поздно.

И правда, подумаешь на рогах каждые выхи и в постель пьяным полез, такие мелочи право. А период, когда человек бухает, он называется простым русским словом "запой"

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:06)
QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:05)
Vlada_lady, это на данном этапе лечится. При наличии желания избавится от этой привычки. Я такого желания не вижу, а вы?

На словах вижу. На следующий день жалеет, что выпил лишнего. А на деле - нет

Кстати6 а что с ним на утро? Как настроение? 1ewytryw.gif

Поделиться сообщением

Вообще конечно, 2 бутылки по 0.7 это круто! Молодца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ляля @ Dec 4 2015, 16:19)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:06)
QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:05)
Vlada_lady, это на данном этапе лечится. При наличии желания избавится от этой привычки. Я такого желания не вижу, а вы?

На словах вижу. На следующий день жалеет, что выпил лишнего. А на деле - нет

Кстати6 а что с ним на утро? Как настроение? 1ewytryw.gif

На утро в целом ничего. Глазки только красные, ну и опухший немного. ну и разговоры о том, что не стОило так много

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 16:16)

Столько, чтобы не выглядеть пьяным и не вести себя как пьяный

Поделиться сообщением

Vlada_lady, я не за количество, а за качество поведения.. кто-то выпьет 100 виски и ведёт себя, как пьянь последняя, шумит и рушит все вокруг, а кто-то и после 500 адекватен, организмы у всех разные, как и воздействие алкоголя на поведениеsmile.gif но в целом, норма какая-то должна быть, перепив которую, ты для всех без исключения будешь казаться ненормальным алкоголиком brows.gif 2 бутылки вина в одного-это много

Поделиться сообщением

Тут не важно "сколько в граммах", важно, чтобы, при этом, мужчина не был пьяным, а у всех для этого своя мера.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:12)
QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 16:11)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)
Откуда такие категоричные высказывания!? Автор написала, что познакомилась с МЧ месяц назад, пил он только по выходным, и то не всегда, теоретически это не более 3-х-4-х раз. Может у человека период такой, захотел расслабиться, да мало ли. А тут сразу на человека ярлык повесили, алкоголик.

У меня были такие мысли - что просто совпало может. Ну и расслабиться хотел.
Но вот напиться перед первым интимом! и нормальным он это посчитал. Наутро кстати ничего не сказал, что типа там жалею, что выпил лишнего.

А вы рассчитывали на то что он утром скажет:"Дорогая, прости, я вчера был не навысоте потому что нажрался"??))

ну вообще, да, было бы нелишним

Мужчина не признает свой провал в постеле! Я так понимаю, что вы не озвучили свои претензии...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 16:22)

Но вот напиться перед первым интимом! и нормальным он это посчитал. Наутро кстати ничего не сказал, что типа там жалею, что выпил лишнего.

А вы рассчитывали на то что он утром скажет:"Дорогая, прости, я вчера был не навысоте потому что нажрался"??))

Мужчина не признает свой провал в постеле! Я так понимаю, что вы не озвучили свои претензии...

Ну что считать провалом... Опять же скажу, что технически все было, но вот в плане эмоций - ну я получила почти ничего

Поделиться сообщением

В чашках кофе или чая? ну одну-две biggrin.gif

Поделиться сообщением

Vlada_lady, простите, но какие эмоции могут быть от секса, когда на тебя дышат перегаром? blush2.gif Я понимаю перед первым разом выпить с дамой бокал...он же не бухать шел в тот отель...

Технически простите, опять же, с чего вдруг не смочь? Ему 30, а не 50.

Грубо говоря мужичок выпил еще и по**** - жизнь удалась. cry.gif Я бы на вашем месте из того отеля сбежала.

Поделиться сообщением

Ну, не 2 бутылки вина каждый раз, Автор.
Бокал, максимум - 2!

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:25)
QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 16:22)

Ну что считать провалом... Опять же скажу, что технически все было, но вот в плане эмоций - ну я получила почти ничего

Тут дело не только в алкоголе, скорее в технике.. Я таких мужчин "неумехами" называю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 16:27)
Vlada_lady, простите, но какие эмоции могут быть от секса, когда на тебя дышат перегаром?  blush2.gif

А опухшая физиономия утром и красные глаза lol.gif
Мда, вот помню в студенческие богемные годы бывало у нас такое, сушнячок с утра и тп., но елки, в 30 подобный регулярный досуг, как убого-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 16:27)
Vlada_lady, простите, но какие эмоции могут быть от секса, когда на тебя дышат перегаром?  blush2.gif Я понимаю перед первым разом выпить с дамой бокал...он же не бухать шел в тот отель...

Технически простите, опять же, с чего вдруг не смочь? Ему 30, а не 50.

Грубо говоря мужичок выпил еще и по**** - жизнь удалась.  cry.gif Я бы на вашем месте из того отеля сбежала.

да, вот об этом я и думала. Приехал на романтик, напился mad.gif Ну жесть какая-то.

На данный момент мы общаемся онлайн, пока он в Москве по делам. Скоро приедет. Не знаю как и вообще стОит ли продолжать

Поделиться сообщением

А о работе он вообще ничего не рассказывает? Меня вот "таинственные" мужчины как-то напрягают.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу