Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

QUOTE(stepa @ Dec 4 2015, 15:44)
Господи, ну что так налетели на Автора?! Ну, незнаком человек с алкоголизмом, ни опыта, ни образования медицинского. Вот и не знает, много это 2 бутылки вина или мало.

Я даже со своим мужем, когда он подопьет, сексом не занимаюсь, хотя знаю его как облупленного. А тут с незнакомым пьяным дядькой в постель ложиться. Еще и за городом, в каком-то непонятном отеле. Пусть Автор не знаком с алкоголизмом (в чем я лично сомневаюсь - неужели за всю свою жизнь пьющих людей не видела?), но понятие безопасности ей хотя бы знакомо?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:43)
Справедливости ради, не всех это останавливает facepalm.gif

Это точно. Ну тут уж каждый для себя решает сам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:45)
Девочки, то есть получается, что всё, шансов с ним никаких?

А вы сходите ещё с ним в ресторан без авто и сами всё поймете.. magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:48)

Я бы поговорила с ним серьезно по поводу алко, но, думаю, ни к чему это не приведет. Особенно если это наследственное.

Отец его мог и закодироваться. А может уже печень того этого... connie_tap.gif поэтому и не пьет.

Момент интересный: когда он трезвый, то иногда говорит о том, что для его спорта вообще лучше не пить. Представляете?? А как до дела доходит - то тут уже ничто не останавливает...

Так что, да, пустые разговоры будут, Volle

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Dec 4 2015, 15:49)
Автор, а когда вы вместе и он не пьёт, замечаете за ним, что он на часы смотрит, как-то нетерпелив, ну чтоб сбежать скорее и выпить без ваших глаз?

Ну вообще нет, не замечала

Кстати, очень не любит, когда женщина курит и выпивает biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:50)
Господи, ну что так налетели на Автора?! Ну, незнаком человек с алкоголизмом, ни опыта, ни образования медицинского. Вот и не знает, много это 2 бутылки вина или мало.

Я даже со своим мужем, когда он подопьет, сексом не занимаюсь, хотя знаю его как облупленного. А тут с незнакомым пьяным дядькой в постель ложиться. Еще и за городом, в каком-то непонятном отеле. Пусть Автор не знаком с алкоголизмом (в чем я лично сомневаюсь - неужели за всю свою жизнь пьющих людей не видела?), но понятие безопасности ей хотя бы знакомо?

Отель очень понятный, дорогой загородный комплекс.
"Дядька" знакомый - я его знаю около 3-х месяцев и встречались почти месяц.

По поводу безопасности - согласна, виновата

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:52)
Кстати, очень не любит, когда женщина курит и выпивает biggrin.gif

Правильно. Штоб самому больше досталось. magic.gif

Поделиться сообщением

Автор, а когда вы вместе и он не пьёт, замечаете за ним, что он на часы смотрит, как-то нетерпелив, ну чтоб сбежать скорее и выпить без ваших глаз?

как показала практика с отелем....после 2-х бутылок он спокойно продолжает.

Давайте как посчитаем 1 бут это 0,75 л. Вино крепостью 9-13% содержит около 75 мл спирта. 2 бутылки за минусом бокала пусть в сумме будет 120 мл спирта. Плюс мартини 0,3 л крепостью 13% это еще 40 мл спирта. Итого 160 мл спирта = 400 мл водки.

Автор, ваш МЧ перед тем как устроить вам ночь любви выпил почти бутылку водки. Оно вам надо? facepalm.gif cry.gif shutup.gif

Поделиться сообщением

Шансов на что?
Пить он будет, если вас это не смущает, то можно не париться

Поделиться сообщением

Vlada_lady, если среди недели вечерами вы не замечаете за ним тягу выпить, то он типичный "выходной" алкоголик) есть люди, которые живут от выходных до выходных, чтоб накидаться в пятницу, в субботу похмелиться, а в воскресенье привести себя в порядок к новой рабочей неделе wacko.gif может, вам надо эти шаблоны и у него разрушить-ну типа вот суббота и мы не будем вино, мы будем пить какао в кофейне ну и тд

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:54)
Отель очень понятный, дорогой загородный комплекс.
"Дядька" знакомый - я его знаю около 3-х месяцев и встречались почти месяц.

По поводу безопасности - согласна, виновата

Милая девушка. Я вас не гноблю ни в коем случае. По сути вы знаете его очень и очень мало. Незнакомый - в смысле, неизвестно чего от него можно было ожидать.

Поделиться сообщением

Volle, ну да, есть такие, которые как выпьют не могут остановиться-пьют потом все подряд..

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:50)

Так это был вопрос N3 bigwink.gif про секс. А по вопросу N2 можно и не знать. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:51)
QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:48)

Я бы поговорила с ним серьезно по поводу алко, но, думаю, ни к чему это не приведет. Особенно если это наследственное.

Отец его мог и закодироваться. А может уже печень того этого... connie_tap.gif поэтому и не пьет.

Момент интересный: когда он трезвый, то иногда говорит о том, что для его спорта вообще лучше не пить. Представляете?? А как до дела доходит - то тут уже ничто не останавливает...

Так что, да, пустые разговоры будут, Volle

Автор, вы поймите - дело не только в начинающемся алкоголизме как таковом. Это черта характера - человек знает, что вредно, не стоит, но, все-равно, делает это из раза в раз. Не может остановиться. Это же не только на выпивке будет сказываться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:56)

как показала практика с отелем....после 2-х бутылок он спокойно продолжает.

Давайте как посчитаем 1 бут это 0,75 л. Вино крепостью 9-13% содержит около 75 мл спирта. 2 бутылки за минусом бокала пусть в сумме будет 120 мл спирта. Плюс мартини 0,3 л крепостью 13% это еще 40 мл спирта. Итого 160 мл спирта = 400 мл водки.

Автор, ваш МЧ перед тем как устроить вам ночь любви выпил почти бутылку водки. Оно вам надо? facepalm.gif cry.gif shutup.gif

Volle, вот Ваши расчеты - это нечто! Сразу как-то мне поплохело после бутылки водки-то

Поделиться сообщением

Откуда такие категоричные высказывания!? Автор написала, что познакомилась с МЧ месяц назад, пил он только по выходным, и то не всегда, теоретически это не более 3-х-4-х раз. Может у человека период такой, захотел расслабиться, да мало ли. А тут сразу на человека ярлык повесили, алкоголик.
Автор, не рубите с горяча, присмотритесь, расстаться никогда не поздно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 16:05)
Откуда такие категоричные высказывания!? Автор написала, что познакомилась с МЧ месяц назад, пил он только по выходным, и то не всегда, теоретически это не более 3-х-4-х раз. Может у человека период такой, захотел расслабиться, да мало ли. А тут сразу на человека ярлык повесили, алкоголик.

У меня были такие мысли - что просто совпало может. Ну и расслабиться хотел.
Но вот напиться перед первым интимом! и нормальным он это посчитал. Наутро кстати ничего не сказал, что типа там жалею, что выпил лишнего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)

Но вот напиться перед первым интимом! и нормальным он это посчитал. Наутро кстати ничего не сказал, что типа там жалею, что выпил лишнего.

А вы рассчитывали на то что он утром скажет:"Дорогая, прости, я вчера был не навысоте потому что нажрался"??))

Поделиться сообщением

Не только по выходным, а еще по пятницам - когда были в ресторане. Так что не так мало уж получается, к сожалению, как ни крути...

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 16:11)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:08)

А вы рассчитывали на то что он утром скажет:"Дорогая, прости, я вчера был не навысоте потому что нажрался"??))

ну вообще, да, было бы нелишним

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу