Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:09)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:04)
Ну он не в хлам был, а просто выпивши. Для него видимо уже почти 2 бутылки + 0,3 мартини - это как для меня бокал connie_tap.gif . Привычка!

Да без разницы, в хлам или выпивший. Или раз за мотель уплочено, значит по-любому надо ахнуться? Не сочтите за грубость.
Я бы на вашем месте, не зная партнера, но видя, что он нетрезв, поостереглась бы заниматься с ним сексом, тем более, что это был первый секс в истории ваших отношений. И уж тем более, неизвестно как бы он себя повел, если бы ему что-то не понравилось.

Да, Вы правы.... Все могло закончится неожиданно

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:15)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:10)
Забавно так, когда девушки всерьез считают наличие у мужчины 30 лет предыдущего брака или наличие ребенка и ипотеки ужасным недостатком, при этом алкоголизм для них лишь "легкий звоночек". Я кончено понимаю что бабло для многих важнее всего на свете, но не видеть очевидного biggrin2.gif

Нет, не считаю "ужасными недостатками", но лучше без этого, согласитесь.

Насчет "бабла" - он просто обеспечен и не более того (квартира, машина, определенный доход. Это в общем всё).

А вот алкоголизм - вот не могу понять, неужели это так??? Он алкоголик??? в моей семье мужчины не пили, с МЧ-алкоголиками не встречалась. Я не знаю что это такое mad.gif . Думала, это видно сразу. А тут адекватный и приличный, даже более чем приличный

Лучше кому? Мужчине очевидно лучше не быть в 30 пьянчужкой и иметь относительно здоровое потомство, нежели напиваться в сосиску с новой любовницей в первую совместную ночь.
Насчет бабла все просто- "не более того", но для вас это очевидно сильно привлекательный пункт. Сомневаюсь что вы бы раздумывали что делать в аналогичной ситуации, но с МЧ, который не обладает "просто обеспеченностью" и при этом в одну ряху выпивает пару литров вина за ужином и пьян во время первого секса. brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:21)
Забавно так, когда девушки всерьез считают наличие у мужчины 30 лет предыдущего брака или наличие ребенка и ипотеки ужасным недостатком, при этом алкоголизм для них лишь "легкий звоночек". Я кончено понимаю что бабло для многих важнее всего на свете, но не видеть очевидного biggrin2.gif

Насчет "бабла" - он просто обеспечен и не более того (квартира, машина, определенный доход. Это в общем всё).

А вот алкоголизм - вот не могу понять, неужели это так??? Он алкоголик??? в моей семье мужчины не пили, с МЧ-алкоголиками не встречалась. Я не знаю что это такое mad.gif . Думала, это видно сразу. А тут адекватный и приличный, даже более чем приличный

Лучше кому? Мужчине очевидно лучше не быть в 30 пьянчужкой и иметь относительно здоровое потомство, нежели напиваться в сосиску с новой любовницей в первую совместную ночь.
Насчет бабла все просто- "не более того", но для вас это очевидно сильно привлекательный пункт. Сомневаюсь что вы бы раздумывали что делать в аналогичной ситуации, но с МЧ, который не обладает "просто обеспеченностью" и при этом в одну ряху выпивает пару литров вина за ужином и пьян во время первого секса. brows.gif

Не главный пункт. Важный, но не главный.
С МЧ, который денег не имеет вообще, до загородного отеля по факту мы бы и не доехали biggrin.gif
Не знаю, мне кажется, это норма - пригласить девушку куда-то на выходные

Поделиться сообщением

Vlada_lady, норма- не нажираться как свинья на свиданиях brows.gif все прочее не более чем предпочтения проведения досуга. В общем мне очевидно, почему до 30 на этого товарища никто не позарился, несмотря на его устойчивое финансовое положение и серьезность

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:24)
С МЧ, который денег не имеет вообще, до загородного отеля по факту мы бы и не доехали biggrin.gif

Но это совсем не норма - выпить две бутылки вина и попытаться заняться с девушкой сексом. Он вам уже с самого начала отношений демонстрирует все свои недостатки. Так зачем ждать, когда он проявит себя во всей красе? Обычно, на начальной стадии отношений люди стараются проявить себя с лучшей стороны, ну кто как может, конечно, а потом, перейдя в серьезные отношения и расслабившись, начать вести себя куда хуже, чем во время конфетно-букетного. Вы запросто можете узнать, что ваш приятель не каждые выхи, а каждый вечер по 2 бутылки вина уговаривает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:27)
Vlada_lady, норма- не нажираться как свинья на свиданиях brows.gif все прочее не более чем предпочтения проведения досуга. В общем мне очевидно, почему до 30 на этого товарища никто не позарился, несмотря на его устойчивое финансовое положение и серьезность

Видимо, да, причина ясна...
Ни разу такого не видела. Даже сейчас после всех мнений форумчанок не могу до конца осознать, что он просто алкоголик! Для меня алкоголик - это опустившийся человек. А тут внешне все по-другому, не явно.

Поделиться сообщением

У МЧ явные проблемы с алкоголем, Автор!
И это только начало отношений и он, типа пытается показать себя с лучшей стороны magic.gif . А что потом? shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:29)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:24)

Он вам уже с самого начала отношений демонстрирует все свои недостатки. Так зачем ждать, когда он проявит себя во всей красе? Обычно, на начальной стадии отношений люди стараются проявить себя с лучшей стороны, ну кто как может, конечно, а потом, перейдя в серьезные отношения и расслабившись, начать вести себя куда хуже, чем во время конфетно-букетного. Вы запросто можете узнать, что ваш приятель не каждые выхи, а каждый вечер по 2 бутылки вина уговаривает.

unsure.gif ужас

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:30)

Ни разу такого не видела. Даже сейчас после всех мнений форумчанок не могу до конца осознать, что он просто алкоголик! Для меня алкоголик - это опустившийся человек. А тут внешне все по-другому, не явно.

Подождите лет 5-10, увидите то, что представляете при слове "алкоголик" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:33)

Подождите лет 5-10, увидите то, что представляете при слове "алкоголик" biggrin2.gif

Вот вспоминаю, что однажды он говорил, что отец у него в молодости выпивал, а сейчас (60 почти) не пьет вообще (ни на праздниках, ну просто никогда)

Поделиться сообщением

ИМХО слишком много пьет.Хотя я и сама любитель выпить, но тут реально много и каждый выхи

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:36)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:33)

Вот вспоминаю, что однажды он говорил, что отец у него в молодости выпивал, а сейчас (60 почти) не пьет вообще (ни на праздниках, ну просто никогда)

Ну видать закодированный. Допился до чертей и решил завязать

Поделиться сообщением

Может, он так волнуется на свиданиях с вами, что не может не отказать себе в паре бутылках расслабляющей жидкости brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:41)

Как обычно и происходит. Или если врач сказал, что еще один запой - и все, вынесут ногами вперед.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:42)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:41)

Как обычно и происходит. Или если врач сказал, что еще один запой - и все, вынесут ногами вперед.

Справедливости ради, не всех это останавливает facepalm.gif

Поделиться сообщением

Господи, ну что так налетели на Автора?! Ну, незнаком человек с алкоголизмом, ни опыта, ни образования медицинского. Вот и не знает, много это 2 бутылки вина или мало.

Поделиться сообщением

Девочки, то есть получается, что всё, шансов с ним никаких?

Поделиться сообщением

QUOTE(stepa @ Dec 4 2015, 15:44)
Господи, ну что так налетели на Автора?! Ну, незнаком человек с алкоголизмом, ни опыта, ни образования медицинского. Вот и не знает, много это 2 бутылки вина или мало.

Для меня 2 бутылки вина - это нереально много! я 2 дня потом лежать буду, есси столько выпью. А для мужчины - правда не знаю no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:45)
Девочки, то есть получается, что всё, шансов с ним никаких?

Я бы поговорила с ним серьезно по поводу алко, но, думаю, ни к чему это не приведет. Особенно если это наследственное.

Отец его мог и закодироваться. А может уже печень того этого... connie_tap.gif поэтому и не пьет.

Поделиться сообщением

Автор, а когда вы вместе и он не пьёт, замечаете за ним, что он на часы смотрит, как-то нетерпелив, ну чтоб сбежать скорее и выпить без ваших глаз?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу