Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 14:48)
Я сказала - возьми. Можно ведь половину выпить всего, а не всю бутылку. Но это не его случай ((

Так если у него каждый раз такая ботва, понятно же что полбутылкой не ограничится. Ну даже ок, если вы один бокал, то его полторы бутылки всё равно, вы считаете это не много?

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Dec 4 2015, 14:51)
Vlada_lady,
Ну вообще есть и пивной алкаголизм  cool.gif
и на форуме достаточно историй, когда все относительно прилично , а потом пианый и на работу, и за руль и далее по наклонной.
Для меня набат - что он " догоняется", вот в ситуации с интимом - нафик мартини пить было? Одному, пока Вы в ванной. На моей памяти все любители " посошков" спивались.
А те кто может и сильно больше пил ( типа литр виски) но нерегулярно и мог остановиться на полбутылки - вполне социальные члены общества

Я, признаться, в шоке была no.gif . Выхожу из ванной, а бутылка из-под мартини пуста wacko.gif (не знаю сколько там было, ну может 0,3). Зачем???

Поделиться сообщением

интересно, если так же нажраться при нем и вести себя соответствующе... он ниче не поймет?

Поделиться сообщением

Лично я бы даже на 2 свидание не пошла, если бы мч при мне 2 бутылки вина уговорил. Даже если это не алкоголизм в прямом смысле слова, это все равно привычка, которая будет мешать вам.
Что про работу спустя месяц не рассказывает - имхо, ничего страшного, причин может быть много, наверное там какие-то серые схемы, вот и молчит. Не знаю, проблема ли это для вас.
Секс....ну если он видит, что вам ок, что он на свиданиях нетрезв, то чего бы ему перед сексом не пить?

Имхо, подумайте, готовы ли вы всю жизнь мириться с тем, что он минимум раз в неделю набухивается, и исходите из этого.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 13:53)
Я, признаться, в шоке была no.gif . Выхожу из ванной, а бутылка из-под мартини пуста wacko.gif  (не знаю сколько там было, ну может 0,3). Зачем???

0,3... он, наверное, подумал, что на пару глотков

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 14:33)
предполагается секс - и при этом был нетрезв. Возможно сам секс и будет лучше потом, когда он не выпьет предварительно. Но вот отношение-то какое-то  - ну мне не айс показалось connie_tap.gif

Извините, а вам самой нормально было заниматься сексом с пьяным в хлам мужиком? При том, что вы были трезвой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 14:58)

Извините, а вам самой нормально было заниматься сексом с пьяным в хлам мужиком? При том, что вы были трезвой?

Вот уж да.... facepalm.gif

Бегите, автор, от этого сокровища пока не поздно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:53)

Я, признаться, в шоке была no.gif . Выхожу из ванной, а бутылка из-под мартини пуста wacko.gif  (не знаю сколько там было, ну может 0,3). Зачем???

Вы же сами описали, что для него любое расслабление и отдых ассоциируется с алкоголем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 14:58)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 14:33)
предполагается секс - и при этом был нетрезв. Возможно сам секс и будет лучше потом, когда он не выпьет предварительно. Но вот отношение-то какое-то  - ну мне не айс показалось connie_tap.gif

Ну он не в хлам был, а просто выпивши. Для него видимо уже почти 2 бутылки + 0,3 мартини - это как для меня бокал connie_tap.gif . Привычка!

Всё не могу сама для себя решить - это лечится, или уже нет

Поделиться сообщением

Vlada_lady, это на данном этапе лечится. При наличии желания избавится от этой привычки. Я такого желания не вижу, а вы?

Поделиться сообщением

Vlada_lady, а Вы ЕМУ говорили об этой ситуации? Что Вам не очень улыбается заниматься сексом с нетрезвым мужчиной?

Поделиться сообщением

QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:05)
Vlada_lady, это на данном этапе лечится. При наличии желания избавится от этой привычки. Я такого желания не вижу, а вы?

На словах вижу. На следующий день жалеет, что выпил лишнего. А на деле - нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:06)
QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 15:05)

На словах вижу. На следующий день жалеет, что выпил лишнего. А на деле - нет

Ну и чего тогда стоят эти его слова?

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Dec 4 2015, 15:06)
Vlada_lady, а Вы ЕМУ говорили об этой ситуации? Что Вам не очень улыбается заниматься сексом с нетрезвым мужчиной?

Не говорила. Это был первый наш раз, потом он уехал в командировку, послезавтра должен приехать.
Думаю, он согласится, что не стОило. Как всегда в общем соглашается.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 15:04)
Ну он не в хлам был, а просто выпивши. Для него видимо уже почти 2 бутылки + 0,3 мартини - это как для меня бокал connie_tap.gif . Привычка!

Да без разницы, в хлам или выпивший. Или раз за мотель уплочено, значит по-любому надо ахнуться? Не сочтите за грубость.
Я бы на вашем месте, не зная партнера, но видя, что он нетрезв, поостереглась бы заниматься с ним сексом, тем более, что это был первый секс в истории ваших отношений. И уж тем более, неизвестно как бы он себя повел, если бы ему что-то не понравилось.

Поделиться сообщением

Забавно так, когда девушки всерьез считают наличие у мужчины 30 лет предыдущего брака или наличие ребенка и ипотеки ужасным недостатком, при этом алкоголизм для них лишь "легкий звоночек". Я кончено понимаю что бабло для многих важнее всего на свете, но не видеть очевидного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А как вы продолжаете вечер, когда он напивается? Как он себя ведет?

P.S. Я бы не смогла так, меня воротит от пьяных мужчин, да и женщин тоже....

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:10)
Забавно так, когда девушки всерьез считают наличие у мужчины 30 лет предыдущего брака или наличие ребенка и ипотеки ужасным недостатком, при этом алкоголизм для них лишь "легкий звоночек". Я кончено понимаю что бабло для многих важнее всего на свете, но не видеть очевидного biggrin2.gif

Нет, не считаю "ужасными недостатками", но лучше без этого, согласитесь.

Насчет "бабла" - он просто обеспечен и не более того (квартира, машина, определенный доход. Это в общем всё).

А вот алкоголизм - вот не могу понять, неужели это так??? Он алкоголик??? в моей семье мужчины не пили, с МЧ-алкоголиками не встречалась. Я не знаю что это такое mad.gif . Думала, это видно сразу. А тут адекватный и приличный, даже более чем приличный

Поделиться сообщением

QUOTE(safari @ Dec 4 2015, 15:15)
А как вы продолжаете вечер, когда он напивается? Как он себя ведет?

Просто едем домой на такси, я к себе, он к себе.
Ведет себя спокойно, шутит. Без агрессии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:10)

Увы, но не могу не согласиться. По мне уж лучше пусть это будет 30-ти летний человек, несущий ответственность за детей/ипотеку и тд, чем алконавт.

Автор, если у вас (а судя по всему это так!) никогда не было ни у самой ни в семье алко-проблем, то вы поверьте на слово. Это ужас. Это болото, которое всегда с тобой. Не надо вам туда лезть.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу