Vlada_lady

"Тревожные звоночки" в начале отношений

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 4 2015, 17:50)
А вы попробуйте в субботу найти другое развлечение, а не ресторан.
Ну там кино боулинг театр зоопарк пешая прогулка в дебри...да что угодно, где особо не наливают. посмотрите, будет ли он искать возможность чего-нить влить в себя, нервничать и т.п. сделайте выводы.

Не будет нервничать, и искать ничего не будет. Погуляем - хорошо проведем время.
А вот если выпил - то да, надо напиться обязательно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:49)
QUOTE(Volle @ Dec 4 2015, 17:46)
Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку. Что двух бутылок было мало? Зачем? Для храбрости? Вы такая страшная? (без обид) Обычно даму напаивают, а тут для храбрости пришлось самому напиться?

Я все же советую держать глаза открытыми.

да, если он видит алкоголь - всё, он его выпьет. Просто потому что нельзя иначе. Никак mad.gif

Он - обычный алкаш, Автор

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:49)
Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку. Что двух бутылок было мало? Зачем? Для храбрости? Вы такая страшная? (без обид) Обычно даму напаивают, а тут для храбрости пришлось самому напиться?

да, если он видит алкоголь - всё, он его выпьет. Просто потому что нельзя иначе. Никак mad.gif

Да он обычный алкоголик, а не начинающий.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:49)

это болезнь, однозначно.
Не последней, не средней, скорее легкой тяжести. Пока что легкой. Это не нормально, терять контроль перед бутылкой, при чем до этого уже выпив 2 sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Акваmarin @ Dec 4 2015, 17:53)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:51)
Девочки, вот это было вообще ТАК неожиданно и неприятно mad.gif
Вот представьте, выхожу я из душа, мысли уже ну такие романтические и вижу ЭТО! Пустая бутылка мартини no.gif

Но видимо не настолько неприятно. Вы остались тогда и сейчас продолжаете рассматривать возможность продолжения таких отношений.

Да, объясняла почему.
Надеюсь еще. На что-то.

Поделиться сообщением

По мне так надо задуматься почему вы год были без отношений и в чем причина.Ведь в этом кроится ответ почему вы хотите связаться с алкоголиком

Поделиться сообщением

Про его работу.. А я не вижу ничего подозрительного в том, что он не откровенничает о работе. Не все мужчины любят хвалиться заслугами и хвастаться, также, как не все вообще любят говорить о работе вне работы.. И выпытывать на первом месяце встреч об этом считаю дурным тоном, тем более в общих чертах он уже сказал, что посчитал нужным. Придёт время, узнаете больше, но звоночка в этом не вижу вообще

Поделиться сообщением

Да он просто пьяница по-моему. И раз вам уже это не приятно, то дальше будет еще хуже. И пьянство это серьезная проблема, особенно если вы с ним семью хотите строить.

По поводу бизнеса - тоже странно. Торговля чем? Почему бы не рассказать в общих чертах? Когда у человека много денег, но непонятно откуда, лично меня это сильно напрягает. И если я буду его рассматривать как мужа, то я или добьюсь того, чтобы он сказал мне правду (а в семье, имхо, важно не врать и не скрывать), или - не кидайте тапками - проверю другими способами, ибо проблемы мне не нужны. И если всплывут махинации и что-то незаконное, я с этим связываться не стану. Но это в перспективе, конечно, не в первый месяц. Я сама про себя в первый месяц тоже не все рассказываю.

Жалко конечно, что в 30 он уже пьет, но блин.... зачем вам эти проблемы на себя вешать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 17:51)
Да я не удивляюсь, очевидно что именно в данном МЧ привлекает-то. Вася слесарь, выдувающий литр Охоты крепкой вряд ли бы послужил причиной создания темы.

Вполне послужил бы, если бы автор начала встречаться с Васей. Миллионы обычных семей существуют, где жены живут с такими периодически выпивающими мужьями, и держат их не деньги, так как их попросту нет. Не все у всех к Кайенам сводится, особенно учитывая, что автор из провинции.

А что она описала его как нормального с других сторон кроме выпивки - ну так хотела картину полную создать, к чему фантазировать, что ее только деньги интересуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:55)
Да, объясняла почему.
Надеюсь еще. На что-то.

Сами для себя можете сформулировать на что?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 17:55)
По мне так надо задуматься почему вы год были без отношений и в чем причина.Ведь в этом кроится ответ почему вы хотите связаться с алкоголиком

Сейчас выяснится, что в авторе проблема? magic.gif

Поделиться сообщением

Еще случай вспомнила.
Пригласил меня в гости. Пишет смс: приготовлю ужин (он неплохо готовит) и бутылочку хорошего вина. И приписка такая: одну!

По факту - купил 2. Ну и 2 открыл в итоге sad.gif

Поделиться сообщением

Да, у русских женщин это, видимо, любимая забава - "сойдись с алкашом и нарожай ему деток"

Поделиться сообщением

Vlada_lady, почитайте тему Алкоголизм.

Надеяться не на что. И эти отношения лучше прекратить раньше, чем позже, когда Вы окончательно влюбитесь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:51)
QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 17:50)
Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку.

Все так. Одно дело выпить здоровому крепкому мужику вина за компанию с девушкой (хотя это такая редкость, такая редкость конечно же) и другое - допивать в одиночестве номере мартини в отсутствие девушки. Второе пугает куда больше.

Вот представьте, выхожу я из душа, мысли уже ну такие романтические и вижу ЭТО! Пустая бутылка мартини no.gif

Нужно было пожелать ему спокойной ночи и поехать домой. это было бы верным решением, вы во-первых сами даете таким поведением понять, что не видите в этом ничего такого, ибо остались и более того переспали таки, во-вторых ну на сколько можно себя так не ценить, ну неужели годовой недоах даже, сильнее, чем чувство собственного достоинства?

Если противно, как вы пишите, а сами же легли с ним. no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Венера в мехах @ Dec 4 2015, 17:56)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 17:55)

Сейчас выяснится, что в авторе проблема? magic.gif

Я не знаю,может и выяснится.Но заниматься сексом,тем более в первый раз с новым партнером,в состоянии его сильного алкогольного опьянения сомнительное удовольствие no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:57)
Еще случай вспомнила.
Пригласил меня в гости. Пишет смс: приготовлю ужин (он неплохо готовит) и бутылочку хорошего вина. И приписка такая: одну!

Vlada_lady, Вы сейчас невольно напоминаете постоянную спутницу жизни алкоголика. Вам пишут, что да, зависимость налицо, что с этим делать и как к этому относиться, решать только Вам. А Вы продолжаете описывать случаи его возлияний.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilania @ Dec 4 2015, 17:58)
QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 18:51)
QUOTE(Никойя @ Dec 4 2015, 17:50)
Vlada_lady, это ваша жизнь, верно. Кто то считает +/- бутылка "ачетакова". Я бы согласилась с этим отчасти, но (!)- в отеле он сознательно искал что-нибудь на добавку.

Все так. Одно дело выпить здоровому крепкому мужику вина за компанию с девушкой (хотя это такая редкость, такая редкость конечно же) и другое - допивать в одиночестве номере мартини в отсутствие девушки. Второе пугает куда больше.

Нужно было пожелать ему спокойной ночи и поехать домой. это было бы верным решением, вы во-первых сами даете таким поведением понять, что не видите в этом ничего такого, ибо остались и более того переспали таки, во-вторых ну на сколько можно себя так не ценить, ну неужели годовой недоах даже, сильнее, чем чувство собственного достоинства?

Если противно, как вы пишите, а сами же легли с ним. no.gif

Это было в 200 км от нашего города, уже ночь. Ну если на такси только могла оттуда уехать.

А по поводу секса, ну не знаю, я не считала его на тот момент алкоголиком. Просто парень перебрал и всё.

Поделиться сообщением

QUOTE(Рахиль @ Dec 4 2015, 17:57)
Да, у русских женщин это, видимо, любимая забава - "сойдись с алкашом и нарожай ему деток"

А потом гордо нести этот крест всю жизнь.Хозяин-барин.Хочется автору так пожалуйста

Поделиться сообщением

QUOTE(Vlada_lady @ Dec 4 2015, 17:57)
Еще случай вспомнила.

Т.е. вы уже говорили с ним на тему уменьшения количества выпитого? Раз он обещает покупать вина меньше?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу