Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 14:39)
Хитер бобер! biggrin2.gif  Раньше так барышни мужиками крутили, выбирали. а нынче засилье мужиков, крутящих дамам мозг!

Это точно, мужик хочет пятую точку пристроить максимально комфортно. При этом чтобы рядом 90-60-90 была, он гулял и кобелил, его дочь присмотрена и кредиты оплачены. Самое интересное находят же таких девушек facepalm.gif

Поделиться сообщением

Автор, сколько лет мужчине Вашему?

Поделиться сообщением

Автор! Вот смотрите. Вы:
- привлекательная.
- бездетная.
- у вас есть свое жилье.
- имеете брачный опыт.
Только эти факторы уже говорят о том, что вы запросто сможете найти себе нормального мужчину. Потому что, извините за цинизм, такие как вы вполне котируются на брачном рынке. Почему бы не найти себе вариант получше, а не жить с человеком, который откровенно и не таясь решает свои проблемы за ваш счет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ggrass @ Dec 4 2015, 14:36)
QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:29)
а я согласен с автором  sla.gif

в чем? mad.gif

это любоффф sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:51)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:46)
я так полагаю это как раз тот случай, когда плохонький, но свой и лишь бы штаны в доме

нет дело не в этом, это на самом деле хороший мужчина.
предыдущие 1,5 года я очень долго добивалась того,чтоб быть с ним а теперь вот думаю зачем?
Девочки,мне нужен взгляд со стороны,и может немного промыть мозг

Добивались??? blink.gif Ничего себе. Хотя, раньше он, наверно, не вел себя так.
Я тему только начала читать, но уж очень интересно продолжение connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:40)
Ну кредит за ремонт мы погасим в начале года,у него 13я будет.А ипотеку никуда не денешь.Говорит выкрутимся, ипотеку еще 8 лет платить.
Он когда с покойной женой жил, на 3 работах успевал работать,теперь говорит пришло время отдохнуть

а сколько он с женой жил? почему умерла - болела или внезапно?
просто к тому, что мужик тут таким прям демоном нарисован, а на деле - ну какие к нему претензии?
Работящий (при покойной жене - 3 работы), заботливый (предыдущую даму на руках носил и что там для нее делал). Но жена умерла, с той не сложилось.
А тут есть каштанка-золушка, которая глазами преданными смотрит, полы намывает, да еще за ипотеку платит. Собственно, почему бы не передохнуть от предыдущих передряг, не набраться сил?
Не особо порядочно? ну да. Но вот устал, заколебался, а тут не просто прожевывают и в рот кладут, а еще и бегали за ним с этой ложкой полтора года. Так что...

Поделиться сообщением

Автор, почитала ваши сообщения, это вы от него в прошлом году беременность планировали? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:31)
большой это сколько?

3 года почти

QUOTE(real_lady @ Dec 4 2015, 15:31)

1. Готовить еду когда он дома а вы работаете  Говорит это не мужское дело, максимум может поставить варить овощи, или что то на салат
2. САМ платить свои кредиты на это не знаю,что сказать
3. Дарить вам подарки, он дарил,и сейчас дарит,последнее время что то тишина,правда
4. водить в рестораны, возить в отпуск в отпуск ездили летом,опять же вскладчину
5. сексить каждый день,говорит устаю на тренировках

Ну это как минимум

Вопросик кстати- вы в какой-то деревне живете или очень маленьком городе? 28 тыр для взрослого мужика...какбэ очень маленькая зарплата

В оч маленьком городе,для моего города средняя зп 7 тыс

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:31)
Автор, у Вас в личной информации эти подписи. Вы по таким правилам живете?

нет не живу,это цитаты из книг,были установлены лет 5 назад,на форум почти не захожу,про них забыла

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:40)
Ну кредит за ремонт мы погасим в начале года,у него 13я будет.А ипотеку никуда не денешь.Говорит выкрутимся, ипотеку еще 8 лет платить.
Он когда с покойной женой жил, на 3 работах успевал работать,теперь говорит пришло время отдохнуть

Теперь Ваша очередь горбатиться? Ближайшие 8 лет? wacko.gif

Поделиться сообщением

Ну кредит за ремонт мы погасим в начале года 13я будет.А ипотеку никуда не денешь.Говорит выкрутимся, ипотеку еще 8 лет платить.

А почему он отдыхает за Вас счёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:40)

Правильно, теперь вы поработайте yes.gif
Вам-то какой профит за его ипотеку корячиться? Деньги что-ли не знаете как потратить? Ну на курорт съездите. Египет прикрыли, копите на Тайланд или что там вам ближе. На Европу какую. Неужели в 28 лет нельзя найти какие-то другие интересы, кроме как обслуживание взрослого трутня?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:40)

Вот он и релаксирует на ипотечном поприще....Только вот, по-прежнему, планов на ваше совместное будущее у него, похоже, нет.

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, что за город у вас? (можете в личку)

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:44)
QUOTE(ggrass @ Dec 4 2015, 14:36)
QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:29)
а я согласен с автором  sla.gif

в чем? mad.gif

это любоффф sla.gif

Очень содержательный пост yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:35)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:30)
Понимаю,только там иначе все было.Он ей и предложение сделал и кольцо купил,а она отказалась

Так это по-любому только с его слов. Он вам лапши навешал, одевшись в белое пальтишко.

я читала их переписку,он делал предложение а потом она его отшивала еще и по смс

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, , а вы себя балуете ну хоть время от времени: туфли там новые, кафешки с подругами? Заначку какую-нибудь для себя, любимой, делаете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:45)
QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:31)
Автор, у Вас в личной информации эти подписи. Вы по таким правилам живете?

нет не живу,это цитаты из книг,были установлены лет 5 назад,на форум почти не захожу,про них забыла

А вот мне, почему-то, кажется, это о многом говорит....
Вам выше писали, что у Вас все данные есть для счастливой жизни. Зачем себя насиловать? Ваших интересов тут ноль. Он не стремиться сделать из Вашей жизни мечту. А только свою жизнь делает комфортнее.

Поделиться сообщением

Автор вы сами позволили ему сесть себе на шею и ноги свесить. Почему с дочкой вы? Почему готовите и убираете вы? Я бы вам посоветовала ходить в спорт зал, жить в своё удовольствие - этим как раз сейчас ваш МЧ занимается, а вы его обслуживаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:48)
я читала их переписку,он делал предложение а потом она его отшивала еще и по смс

И снова не факт. Неизвестно что произошло до переписки. Может, крупная ссора, после которой он попытался таким образом все наладить, а она его послала.
Без обид, я не говорю, что не верю вам, просто размышляю.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 14:47)
Очень содержательный пост yes.gif

ну ты же сама все понимаешь...
Автора в принципе все это устраивает, жертвенность такая...
парня тоже, по понятным причинам...

все нашли что хотели...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу