Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 13:58)

Ну да, наверное там внешность Аполлона и пиписька усыпанная алмазами, не иначе  brows.gif

Ну ещё и по дому иногда помогает, если попросят...)

Темя горячая biggrin2.gif , 97 человек читает blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:29)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 15:17)
платит коммуналку он за СВОЮ квартиру. мусор выносит за СОБОЙ и СВОЕЙ дочкой в том числе. в музыкалку и бассейн водит СВОЮ дочку.
Для вас что делает?

получается что ничего((( А что он должен делать?привидите пример?

1. зарабатывать деньги. содержать. безусловно не в режиме: хочу аудио и путевку на шри-ланку, далеко не у всех есть столько денег, но в режиме оплаты своих счетов + материальной помощи своей женщине. бывают сложные периоды, но это именно периоды, а не в целом жизнь!!!
2. приносить вкусняшки, думать о вас, либо цветы, либо шоколадку, либо то что вы любите
3. мой муж готовит и убирает, если мне некогда, конечно, с безумным подчеркиванием какой он молодец, но это в шутку
4. ходит по магазинам со мной или один, чтобы я не таскала сумки сама
5. дико переживает о моей жизни и моих проблемах
вынос мусора даже не обсуждается, выносит его как миленький. починка всего в доме на нем. встречания вечером тоже. ну это если в кратце

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, на вскидку что ОН мог бы делать- платить ипотеку со своей з/п и вкладываться в бюджет, а не брать из него. Мог бы оформить совместную собственность, коли вся его з/п уходит на ипотеку. Мог бы жениться на вас.

А получается так- вы его содержите, но скорее всего от той квартиры за которую сейчас частично платите вы не получите ничего. Она нужна ему и достанется его дочери, а не вам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:30)
QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 15:22)
И над самооценкой вам нужно радикально поработать

знаю вот только как?

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:22)
Вы же понимаете, почему та женщина не стала с ним жить?

Понимаю,только там иначе все было.Он ей и предложение сделал и кольцо купил,а она отказалась

Ну, можно попробовать к психологу, чтоб мысли помог отрегулировать.

Ну Вы же понимаете, что он Вас использовал в качестве болеутоляющего после разрыва с предыдущей дамой....

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:29)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 15:17)
платит коммуналку он за СВОЮ квартиру. мусор выносит за СОБОЙ и СВОЕЙ дочкой в том числе. в музыкалку и бассейн водит СВОЮ дочку.
Для вас что делает?

получается что ничего((( А что он должен делать?привидите пример?

А на ваш взгляд что он должен делать?
Зачем вам примеры в данном случае. Вы же сами все понимаете.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:51)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:46)
я так полагаю это как раз тот случай, когда плохонький, но свой и лишь бы штаны в доме

нет дело не в этом, это на самом деле хороший мужчина.
предыдущие 1,5 года я очень долго добивалась того,чтоб быть с ним а теперь вот думаю зачем?

Девочки,мне нужен взгляд со стороны,и может немного промыть мозг

на фиг с пляжа.
возвращайтесь в свою хату.

вот вам взгляд со стороны.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:30)

Понимаю,только там иначе все было.Он ей и предложение сделал и кольцо купил,а она отказалась

конечно отказалась. какую бабу устроит что на ее зарплату мужик свою квартиру оплачивает. и даже не шевелиться.

Поделиться сообщением

Так это по-любому только с его слов. Он вам лапши навешал, одевшись в белое пальтишко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:23)
Сестрица Аленушка, можно  я попробую предположить? Вы меня поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Значит, был это т красавец. Жил с дамой. и параллельно крутил Вам мозги. Мол, люблю обеих. А потом той даме надоело ждать у моря погоды и она его послала. А Вы его приголубили и обогрели. А он, как Вы сами пишете, "снизошел до Вас". Так ситуация развивалась?

По началу да,потом сделал ей предложение, она отказала,были хождения туда-сюда, потом она окончательно поставило точку и он решил что любит меня сильнее

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 15:24)
она тоже его кредит платила?

у них тоже был совместный бюджет

QUOTE(real_lady @ Dec 4 2015, 15:24)
подождите....вы точно не издеваетесь над форумом? вы реально считаете его любящим , добрым и всякое такое?

не считаю,а хотелось бы

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:25)
Некоторые женщины любят страдать. С нормальными мужиками, для кого мусор вынести не подвиг, им не живется, скучно, а тут экшн, кукусега надо отбивать у соперницы, страдать и плакать кровавыми слезами, износить пару железных башмаков, съесть пуд соли, все бросить к ногам, купить квартиру... Жизнь кипит, страсти через край. Тема тому подтверждение- автору совершенно уютно живется так, а тут просто хочется поведать миру о своей неземной любви и страданиях

Нет мне так живется не уютно,иначе б не создавала тему

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, вам нужна профессиональная помощь, если вы хотите с этим что-то делать.
Если тема на форуме - это правда отражение вашей жизни, а не минута слабости и сгущение красок для получения большого количества комментариев, вам очень, ОЧЕНЬ нужно работать со специалистом, который поможет вам найти источник такого отношения к себе, проработать его, поверить в себя, найти новые точки опоры. Это больно и трудно. Возможно, дорого. Но вы вкладывайте в себя, а не в квартиру чужого мужика, который вас использует.
Очень вас жаль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:29)
а я согласен с автором  sla.gif

в чем? mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 15:22)
И над самооценкой вам нужно радикально поработать

знаю вот только как?

Понятно. Не все хотят вкладываться в ипотеку, пусть даже и совместную, и не все хотят растить чужих детей, особенно когда есть свой.

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, а если вы сообщите мужчине ,что больше в его ипотеки\кредиты вкладываться не будете, и обязанности по дому делятся попалам.
Как думаете ,что за этим последует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 14:02)
Автор! Вы красивая? Уважаете себя?

А причём тут-красивая или нет? Уважать себя можно и без красоты.)

Поделиться сообщением

Дамы, сколько лет герою нашего романа?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:35)
Сестрица Аленушка, можно  я попробую предположить? Вы меня поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь.
Значит, был это т красавец. Жил с дамой. и параллельно крутил Вам мозги. Мол, люблю обеих. А потом той даме надоело ждать у моря погоды и она его послала. А Вы его приголубили и обогрели. А он, как Вы сами пишете, "снизошел до Вас". Так ситуация развивалась?

По началу да,потом сделал ей предложение, она отказала,были хождения туда-сюда, потом она окончательно поставило точку и он решил что любит меня сильнее

Плюс еще и гульки терпеть не каждая согласна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 14:31)
Бывают люди, которые сами выбирают унижения и страдания.
Признать себя слабой, больной и обиженной миром. Во-первых, в этом случае с тебя все взятки гладки. Во-вторых, можно побираться эмоциями - у окружающих такое вначале вызывает шок, трепет и сочувствие. В любом случае, внимание. А саможаление, подсчет своих благодетелей неоцененных - тоже плюс.

Я слышала, что таким людям в качестве самоизлечения показаны актерские курсы, где они могут прострадаться всласть, исполняя роль какой-нибудь Джульетты. biggrin2.gif
Ну так, чтобы прожить на сцене какую-нибудь историю, а в реальной жизни жить нормально, без слез и негатива.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:35)

Хитер бобер! biggrin2.gif Раньше так барышни мужиками крутили, выбирали. а нынче засилье мужиков, крутящих дамам мозг!

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:26)
этот из-за недосегаемости казался таким прекрасным принцем, когда вел дочку за руку в музыкальную школу. Особый шарм ему, наверное, придавало то, что он одинокий отец. Она же не знала тогда, как все обернетсяsmile.gif

наверное так и было

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:28)
а вы сами как считаете?Вы не достойны такого к себе отношения?

я считаю что достойна

QUOTE(Starlight. @ Dec 4 2015, 15:28)
Сестрица Аленушка, в таком виде Вам это не надо. Наверняка, советы выше были уже, я читала только старт-пост.

И "во всех" семьях это не так,  no.gif а совсем даже наоборот - бОльшая часть забот, и материальных, чаще на мужчине.

А в семье Ваших родителей как распределялась/-ется нагрузка?

мы с мамой только жили

QUOTE(banana dessert @ Dec 4 2015, 15:29)
Его вы любите - это мы поняли... А себя?

себя тоже люблю, несколько раз пыталась перебороть себя и бросить его,еще до совместного проживания,но не вышло((

QUOTE(Майская Кисточка @ Dec 4 2015, 15:29)
А дальше разговор как развивался? Как он видит Ваш декрет и финансовую ситуацию, в которую вы с ним попадете в случае рождения ребенка?
Настораживает, что к ребенку он готов, а к штампу в паспорте - нет. Первое намного-намного серьезнее, чем второе, ИМХО. На мой взгляд, Ваш мужчина либо очень-очень легкомысленный, либо он сильно лукавит, если сказать прямо, врет Вам.

Ну кредит за ремонт мы погасим в начале года,у него 13я будет.А ипотеку никуда не денешь.Говорит выкрутимся, ипотеку еще 8 лет платить.
Он когда с покойной женой жил, на 3 работах успевал работать,теперь говорит пришло время отдохнуть

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Dec 4 2015, 14:37)
QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 14:02)
Автор! Вы красивая? Уважаете себя?

А причём тут-красивая или нет? Уважать себя можно и без красоты.)

Там в ранних постах в контексте понятно откуда такой вопрос. hi.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу