Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:30)
QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 16:24)
и снова вопрос: вам это зачем?
он же вас отталкивает всеми силами, отношением поганым, рассказами такими.

не знаю зачем,я в курсе многих подробностей жизни с той.и секс там был оч даже часто

блин....и тут провал facepalm.gif на кой Вам подробности жизни с той?
Стесняюсь спросить, он сам рассказывал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:25)
QUOTE(LoveKiss @ Dec 4 2015, 15:21)
По-моему, когда тебя любят, а когда используют заметить можно.

да вы читайте тему. мужик и не скрывает совершенно, что он ее использует. это добровольный выбор автора - быть использованной.

Я имела ввиду не его "любовь" к Автору, а наоборот.

Поделиться сообщением

QUOTE(Котенок Гав @ Dec 4 2015, 16:28)
здесь на форуме много девушек. Спросите, кто готов с вами поменяться sleep.gif

да просто это ж не сразу все вскрылось то,рассказывал как любил жену, как ухаживал, как переживал,помогал ей

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveKiss @ Dec 4 2015, 15:32)
Starlight., ну это известно только ему.
Сестрица Аленушка, так это ж ненормально, рассказывать про то, что много желающих.
Вот интересно,как он отреагирует на то, если Вы ему скажете о желающих строить отношения с Вами? connie_tap.gif

Никак он не отреагирует. Он же знает, что у нее дом/работа/он он он он.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 4 2015, 16:28)
Сестрица Аленушка, мама ваша в курсе ,как вы вляпались? Она как-то это все комментирует?
Подруги ваши что говорят?

они солидарны с форумом cry.gif

Поделиться сообщением

Автор, готовы вашего мачо бросить или нет?Хотя жертва никогда не бросает хозяина no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:30)
не знаю зачем,я в курсе многих подробностей жизни с той.и секс там был оч даже часто

И? Учитывая это, вы же прекрасно понимаете, что тогда он тоже не меньше соревновался и тренеровался. А это значит, что по отношению к вам, это отговорки connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:26)
Знаете, чтобы наслаждаться всем вышеперечисленным совершенно не обязательно до этого ухаживать за смертельно больным. Мужика я прекрасно понимаю и он большой молодец. Точнее, ему просто с автором очень повезло. Ну, можно сказать, что для него появление автора в жизни-это награда за все его мучения. Только почему он не пытается сделать счастливым человека, который хочет сделать счасливым его?
Незачем его оправдывать, я считаю. Он хорошо устроился, а автор плохо. И кроме своей жертвенной, бессловесной любви ничего взамен не получает.

потому что не готов?
когда человек не прошел через такое испытание, такое потребительское отношение посреди полного благополучия в жизни - это вполне себе подлость.
Когда человек с истощенным ресурсом, с тяжелейшей травмой, страхом потери - он может просто принять это как ресурс восполнения жизненных сил. Знаете, как в пирамиде Маслоу. сначала закрываем базовые потребности, потом начинаем думать о душе. Тут, конечно, все не так однозначно, конечно, он проявляет не лучшие качества, отъедая у автора ее время, деньги и чувства, не собираясь ничего давать взамен, но почему он так делает - по-человечески понять могу.

Автору совет - валить. Никакой "заботой, человеческим теплом, блаблабла" вы ему не поможете. он сейчас на вас паразитирует, и само по себе ничего не изменится.
К психологу вы не пойдете и его не затащите, потому что на это сложно решиться и это стоит денег, а у вас там ипотека и все такое.
Более того, даже успешно пройдя терапию, с 99,99% вероятностью он вас бросит, так как вы - часть того времени, в котором он сейчас, плохого времени.
Он без вас не пропадет. Переживет, заживет, приспособится к новой жизни - и пойдет дальше.
Девочку - да, безусловно, жаль. Собственно, если ввязываться во все это - ради нее.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:32)

Какая же свинья! Поди ахает кого, вместо спортзала.

такие же подозреваки.

особенно, когда секса нельзя перед какими-то там соревнованиями lol.gif уж сколько я спортсменов (профи) повидала, а такого не слыхивала huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:32)
QUOTE(AlenkaSil @ Dec 4 2015, 16:26)
Автор,  жалко вас,  вы кажетесь очень потерянной и одинокой,  замученной! 
У вас подруги есть? 
Я бы вам посоветовала,  вот прям сегодня прийти собрать вещи и уехать на свою квартиру,  пожить одной,  подумать.
Встретиться с подругами,  отдохнуть,  заняться вечером тем что вы хотите! 
Все эти разговоры о раздельном бюджете,  вам не нужны,  как не нужен этот мужчина,  вы только подумайте,  сколько плюсов будет,  если вы его бросите!

Подруги есть, они мне говорят тоже самое что и вы.Причем многих я растеряла уже((( уехать когда он на соревнованиях не выйдет.Сначала хочу поговорить

Я не понимаю о чем вы там говорить хотите wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Dec 4 2015, 16:36)
QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:32)

Какая же свинья! Поди ахает кого, вместо спортзала.

такие же подозреваки.

особенно, когда секса нельзя перед какими-то там соревнованиями lol.gif уж сколько я спортсменов (профи) повидала, а такого не слыхивала huh.gif

Я ща подолью масла в огонь. Я так поняла, мужчина Авторов не профи спортсмен, а любитель. Не путаю, не? Какого рода спорт ,объясните, пожалуйста? Это при котором надо режим соблюдать? У него прям серьезные соревнования??? Бокс, хоккей, футбик???

Поделиться сообщением

QUOTE(Olesya @ Dec 4 2015, 15:36)
особенно, когда секса нельзя перед какими-то там соревнованиями  lol.gif  уж сколько я спортсменов (профи) повидала, а такого не слыхивала huh.gif

Такое присутствует, общалась со многими спортсменами, но следовать этим правилам не то, чтобы уж как кровь из носа нужно, но желательно.

Поделиться сообщением

[quote=Сестрица Аленушка,Dec 4 2015, 14:49]
[/quote]
если мои деньги убрать, то остается оч мало, у него зп 28-30, 15 ипотека, 5 кредит,5 коммуналка.
Если б одной мне жить то я трачу только 3 тыс на коммуналку.Остальное еда,одежда
[/quote]
я понять не могу, до того как вы переехали к своему МЧ он за чей счёт жил? После оплаты кредитов и коммуналки остаётся 3-5 тыс. и это на прожить с ребёнком!! blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 15:41)
особенно, когда секса нельзя перед какими-то там соревнованиями  lol.gif  уж сколько я спортсменов (профи) повидала, а такого не слыхивала huh.gif

Такое присутствует, общалась со многими спортсменами, но следовать этим правилам не то, чтобы уж как кровь из носа нужно, но желательно.

Минет полюбас можно magic.gif

Поделиться сообщением

Так авторов сожитель не профессиональный спортсмен, небось с хоккеем или чем-то другим, выезжает куда-то по соседним областям, какой режим?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:51)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:46)
я так полагаю это как раз тот случай, когда плохонький, но свой и лишь бы штаны в доме

нет дело не в этом, это на самом деле хороший мужчина.
предыдущие 1,5 года я очень долго добивалась того,чтоб быть с ним а теперь вот думаю зачем?

Девочки,мне нужен взгляд со стороны,и может немного промыть мозг

Затем, что бы платить за него ипотеку, обстирывать и обглаживать его и его ребенка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iriskakiska @ Dec 4 2015, 15:42)
я понять не могу, до того как вы переехали к своему МЧ он за чей счёт жил? После оплаты кредитов и коммуналки остаётся 3-5 тыс. и это на прожить с ребёнком!! blink.gif

жил с другой дамой, но та прозрела и послала такое сокровище

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 15:43)
Так авторов сожитель не профессиональный спортсмен, небось с хоккеем или чем-то другим, выезжает куда-то по соседним областям, какой режим?

О том и речь, что спортсменов-любителей это особо не должно волновать brows.gif

Поделиться сообщением

теоретически, наверно.
у меня складывалось впечатление, что от секса откажутся ток, если на поле выходить через два часа biggrin2.gif

за всю одессу, конечно, не скажу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:42)

Минет полюбас можно magic.gif

Там причина в самой эякуляции, то бишь это отнимает силы и расслабляет мужчину, а перед соревнованиями это не вау.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу