Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:22)
QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:15)
Я-нет. Но судя по его резвости, он чувствует себя прекрасно. За счет автора.

Так автор ему сама не просто настойчиво - навязчиво предлагала себя и свои услуги. Это с ее собственных слов тут.
Я - ухаживала. И, знаете, вполне возможно, я могу понять человека после такого испытания, которому предлагают заботу, финансы и прочие радости, ничего не требуя взамен, кроме разрешения быть рядом, почему он соглашается.Тут, понимаете, даже толкования то двоякого нет как все прозрачно. Автора темы откровенно используют, а она и рада стараться, любит. Сейчас вот только устала.
Из этого можно вырулить. Я увидела вполне нормального мужика, который конкретно сейчас конкретно с ней ведет себя как козел. Передохнет, наберется сил, встретит другую и пойдет дальше жить.
А может не наберется и затонет в этом болоте страхов, изуродовав себя и и тех женщин, что будут рядом.
Если все не пускать на самотек, можно подлечить раны и попробовать уже на более здоровой платформе построить что-то более здоровое.

Знаете, чтобы наслаждаться всем вышеперечисленным совершенно не обязательно до этого ухаживать за смертельно больным. Мужика я прекрасно понимаю и он большой молодец. Точнее, ему просто с автором очень повезло. Ну, можно сказать, что для него появление автора в жизни-это награда за все его мучения. Только почему он не пытается сделать счастливым человека, который хочет сделать счасливым его?
Незачем его оправдывать, я считаю. Он хорошо устроился, а автор плохо. И кроме своей жертвенной, бессловесной любви ничего взамен не получает.

Поделиться сообщением

автор, на форуме редко когда бывает такое единогласие biggrin2.gif Но вот вы и сами видите что мужик ваш не о чем, вы готовы от него уйти?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:22)
QUOTE(Valleda @ Dec 4 2015, 16:09)
Сестрица Аленушка, ой, не скажите biggrin2.gif ! Думаете много женщин согласится на те условия, в которых вы живёте? Так что вряд ли так просто он вас отпустит. 8 лет ещё вам лямку тянуть. Ну пока ипотеку не выплатите. А потом на институт и свадьбу для его дочери копить biggrin2.gif .

думаю много, желающих и сейчас много.Сам рассказывал

Ну-ну, говорить не мешки ворочать.... whistling.gif ипотечник-инженер, проводящий время в качалке - предел мечтаний многих, конечно...

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 4 2015, 15:24)
QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 15:16)
Просто когда ты вступаешь в отношения с мужиком с ребенком, который потерял мать, надо отдавать себе отчет, что у него тоже чувства есть.

чувства ребенка должны прежде всего родного папу заботить ..
сначала с одной пожил - ребенок привык ,потом автора привел - ребенок опять привык.
Автор должна о себе думать.ИМХО

Да можно много рассуждать кто и чего кому должен, имеем то, что имеем. Если что еще раз - я не призываю ее продолжать эти отношения, всем тут понятно, что она время свое теряет, да и ей самой, просто девочку жалко.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:22)
Сестрица Аленушка, ой, не скажите biggrin2.gif ! Думаете много женщин согласится на те условия, в которых вы живёте? Так что вряд ли так просто он вас отпустит. 8 лет ещё вам лямку тянуть. Ну пока ипотеку не выплатите. А потом на институт и свадьбу для его дочери копить biggrin2.gif .

сказочник.

здесь на форуме много девушек. Спросите, кто готов с вами поменяться sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Dec 4 2015, 16:23)
Тем более, с сексом, вообще, вопрос мутный - зачем тогда жить именно с мужчиной,  blink.gif  есть секс только "по праздникам"? whistling.gif
с таким же успехом можно не выходить замуж, не жить в ГБ , а жить с ответственной подругой/сестрой/мамой, и будет то же самое, что и у вас сейчас.

Как Вы понимаете, ситуация с сексом тоже далеко не нормальна - мужчина от всего "решил отдохнуть"? blink.gif  На фиг нужен такой? wacko.gif Пусть такого же спортсмена-асексуала найдет и живет с ним. biggrin2.gif

понимаю что не нормально. Я ему говорю,что соскучилась,он я устал на тренировке. Или у меня режим. Я последний раз истерику устроила, говорю значит ты спорт ставишь выше меня?он нет просто в выходные соревнования,а там все наладится.
Еще сказал,ну мы ж теперь вместе,страсти улеглись,быт,все спокойно и уже особо не хочется

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, мама ваша в курсе ,как вы вляпались? Она как-то это все комментирует?
Подруги ваши что говорят?

Поделиться сообщением

Эмм, это явное неуважение к вам уже, автор. Ещё и показывает, что он-то не особо вас и ценит. sleep.gif Всадкозла, не иначе no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:28)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:22)

Ну-ну, говорить не мешки ворочать.... whistling.gif ипотечник-инженер, проводящий время в качалке - предел мечтаний многих, конечно...

плохо вы знаете оголодавших женщин brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 16:24)
и снова вопрос: вам это зачем?
он же вас отталкивает всеми силами, отношением поганым, рассказами такими.

не знаю зачем,я в курсе многих подробностей жизни с той.и секс там был оч даже часто

Поделиться сообщением

Автор, меня тут принц Уильям замуж позвал. Сказал, с Кейт разведется, и со мной в загс magic.gif я только вот пару олигархов и одного знаменитого певца отошью,и свободна brows.gif
Вы это, в сказочки верить заканчивайте

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:18)
Дочку я люблю, она меня тоже,говорит ты мне как мама, я тебя люблю.

вот это самое тяжелое...

Поделиться сообщением

QUOTE(AlenkaSil @ Dec 4 2015, 16:26)
Автор,  жалко вас,  вы кажетесь очень потерянной и одинокой,  замученной! 
У вас подруги есть? 
Я бы вам посоветовала,  вот прям сегодня прийти собрать вещи и уехать на свою квартиру,  пожить одной,  подумать.
Встретиться с подругами,  отдохнуть,  заняться вечером тем что вы хотите! 
Все эти разговоры о раздельном бюджете,  вам не нужны,  как не нужен этот мужчина,  вы только подумайте,  сколько плюсов будет,  если вы его бросите!

Подруги есть, они мне говорят тоже самое что и вы.Причем многих я растеряла уже((( уехать когда он на соревнованиях не выйдет.Сначала хочу поговорить

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 16:29)
плохо вы знаете оголодавших женщин brows.gif

Тогда надо , как в анекдоте - "Каждый пятничный вечер у меня секс, и по фигу, как надета твоя кепка". Вот и Автору надо наплевать на режим.
К тому же, режим-режимом, но когда мужик спортсмен, то его режимом не остановишь. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Starlight., ну это известно только ему.
Сестрица Аленушка, так это ж ненормально, рассказывать про то, что много желающих.
Вот интересно,как он отреагирует на то, если Вы ему скажете о желающих строить отношения с Вами? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:28)
QUOTE(Starlight. @ Dec 4 2015, 16:23)
Тем более, с сексом, вообще, вопрос мутный - зачем тогда жить именно с мужчиной,  blink.gif  есть секс только "по праздникам"? whistling.gif
с таким же успехом можно не выходить замуж, не жить в ГБ , а жить с ответственной подругой/сестрой/мамой, и будет то же самое, что и у вас сейчас.

Как Вы понимаете, ситуация с сексом тоже далеко не нормальна - мужчина от всего "решил отдохнуть"? blink.gif  На фиг нужен такой? wacko.gif Пусть такого же спортсмена-асексуала найдет и живет с ним. biggrin2.gif

понимаю что не нормально. Я ему говорю,что соскучилась,он я устал на тренировке. Или у меня режим. Я последний раз истерику устроила, говорю значит ты спорт ставишь выше меня?он нет просто в выходные соревнования,а там все наладится.
Еще сказал,ну мы ж теперь вместе,страсти улеглись,быт,все спокойно и уже особо не хочется

Какая же свинья! Поди ахает кого, вместо спортзала.
Он даже не пытается вас удержать, вообще ничем! Он даже не переживает, что вы можете уйти и перестать вкладываться в его хорошую жизнь.
Похоже, он правда решил сейчас воспользоваться вашим присутствием, чтобы отдохнуть, сил набраться после смерти жены и отказа той женщины. А потом найдет еще парочку работ, новую женщину и выгонит вас.
Скорее всего уже ищет yes.gif

Поделиться сообщением

Ужас какой автор, может вам к хорошему психологу сходить? Из ваших постов читается какое-то болезненное чувство вины и дикое желание, что бы вас любили (хоть мужик, хоть дочка его, хоть кто...). Самым лучшим решением конечно было бы от них бежать куда подальше. Зачем вам плюсовать к своим проблемам проблемы человека для которого вы не более чем удобная бесплатная обслуга? Уходите. sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Летающая мята @ Dec 4 2015, 14:59)
Я следующая в очереди жениться на авторе biggrin2.gif

и я очередь займу hi.gif

я даже могу нервы драть и тыкать автору, что ей худеть надо, если так трешака охота!

Поделиться сообщением

Да мужик, может, и "о чем"... Только женщины его, похоже, не возбуждают.

А жить - удобно, конечно: sla.gif лепи тело хоть с утра до вечера, лидер должен быть красивым... laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:30)
не знаю зачем,я в курсе многих подробностей жизни с той.и секс там был оч даже часто

ну, так спросите с какой целью он вам все это вываливает?
что бы что?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу