Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(KirstenSP @ Dec 4 2015, 15:13)
Ага, из-за чужого ребёнка жить со стрёмным мужиком и ставить крест на своей жизни это офигенное решение. Пусть папаша сам и разбирается с этим всем, автор тут каким боком?  blink.gif

Полегче, женщина, я такого не советовала. Просто когда ты вступаешь в отношения с мужиком с ребенком, который потерял мать, надо отдавать себе отчет, что у него тоже чувства есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:16)
QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 16:12)
Отличный план. Ни секса нормального, ни нежностей. У него режим, у Вас - заработки и бытовуха.

так и есть(((

А теперь ответьте? Что Вас держит рядом с ним? Вы получаете удовлетворение от отношений? Ваши мечты и потребности сбываются?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 16:16)
Ага, из-за чужого ребёнка жить со стрёмным мужиком и ставить крест на своей жизни это офигенное решение. Пусть папаша сам и разбирается с этим всем, автор тут каким боком?  blink.gif

Полегче, женщина, я такого не советовала. Просто когда ты вступаешь в отношения с мужиком с ребенком, который потерял мать, надо отдавать себе отчет, что у него тоже чувства есть.

Дочку я люблю, она меня тоже,говорит ты мне как мама, я тебя люблю.

И девочки я ревную к ребенку,потому что у него к ней реальная любовь и мимимим а я типа есть и есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:12)
да он меня не любит так как я его,он просто позволяет себя любить

аха..и причем только за деньги.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:18)
И девочки я ревную к ребенку,потому что у него к ней реальная любовь и мимимим а я типа есть и есть

ну вы ж понимаете что это разные типы любви- к партнеру и к ребенку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:29)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 15:17)
платит коммуналку он за СВОЮ квартиру. мусор выносит за СОБОЙ и СВОЕЙ дочкой в том числе. в музыкалку и бассейн водит СВОЮ дочку.
Для вас что делает?

получается что ничего((( А что он должен делать?привидите пример?

* Приготовить еду (он же может иногда пожарить картошку или хотя бы почистить овощи.

* Развесить белье после стирки (если у него выходной или вечером, пока вы накрываете на стол).

* Помыть посуду.

* Пропылесосить.

* Оплатить совместный отпуск.

* Сделать вам вечером массаж.

* Купить к празднику платье или дать денег на него (неучтенных в бюджете денег! Тех, которые он получил на подработке или его премия, т.е. не с обычной зп, раз уж бюджет общий).

* Выделить вам долю в квартире, раз вы оплачиваете ипотеку.

* Или не выделять вам долю, и отныне вы с зарплаты в общий бюджет отдаете только треть суммы на еду, бытовые расходы и коммуналку. Остальное на свой личный счет в накопления или тратить на себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 16:17)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:16)
QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 16:12)
Отличный план. Ни секса нормального, ни нежностей. У него режим, у Вас - заработки и бытовуха.

так и есть(((

А теперь ответьте? Что Вас держит рядом с ним? Вы получаете удовлетворение от отношений? Ваши мечты и потребности сбываются?

нет не сбываются,я это понимаю. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:03)
QUOTE(LoveKiss @ Dec 4 2015, 15:01)
А мне кажется, что нет смысла говорить на эту тему с ним. Тут все понятно по его фразе, что он не созрел еще до брака.

да чего вам понятно?
мужик нахлебался, судя по всему, в жизни по самые уши. а тут ему настойчиво предлагают полное обеспечение, добиваются возможности постелиться ему под ноги. даже честно говорит, что "пришло время отдохнуть", если это его цитата, а не творческое изложение.
Встретились 2 травматика, собственно, вот все так и печально

С женой случилась беда. И его жаль по-человечески, да.
Другая им крутила, как хотела. Тоже жаль.
Но вот после предыдущего опыта неужели ему непонятно и не видно, что Автор - противоположный человек прошлой женщине?
По-моему, когда тебя любят, а когда используют заметить можно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 16:20)

ну вы ж понимаете что это разные типы любви- к партнеру и к ребенку?

понимаю,просто завидую что к ней относятся с такой любовью и нежностью

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:18)

Знаете, а ведь у ребенка еще и на основании поведения папаши к Вам будет формироваться вид на отношения с противоположным полом.
Кстати, при всем желании Вы можете оставить хорошие отношения с девочкой. Только не вздумайте жить рядом с нелюбящим Вас человеком ради ребенка. Он даже не Ваш, простите, если слова звучат грубо.

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:15)
Я-нет. Но судя по его резвости, он чувствует себя прекрасно. За счет автора.

Так автор ему сама не просто настойчиво - навязчиво предлагала себя и свои услуги. Это с ее собственных слов тут.
Я - ухаживала. И, знаете, вполне возможно, я могу понять человека после такого испытания, которому предлагают заботу, финансы и прочие радости, ничего не требуя взамен, кроме разрешения быть рядом, почему он соглашается.
Тут, понимаете, даже толкования то двоякого нет как все прозрачно. Автора темы откровенно используют, а она и рада стараться, любит. Сейчас вот только устала.
Из этого можно вырулить. Я увидела вполне нормального мужика, который конкретно сейчас конкретно с ней ведет себя как козел. Передохнет, наберется сил, встретит другую и пойдет дальше жить.
А может не наберется и затонет в этом болоте страхов, изуродовав себя и и тех женщин, что будут рядом.
Если все не пускать на самотек, можно подлечить раны и попробовать уже на более здоровой платформе построить что-то более здоровое.

Поделиться сообщением

Вот это вы влипли, не так мужика страшно бросить, как ребенка предать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 15:04)
QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 4 2015, 14:09)
мне кажется нужн просто открыто  и крайне настойчиво  погооврить с мужчиной... по поводу оформления отношений для начала... 

А мне кажется, что нет смысла говорить на эту тему с ним. Тут все понятно по его фразе, что он не созрел еще до брака.

погодите погодите...
платить за него - созрел, ребенка оставлять - созрел - а до брака не созрел? biggrin2.gif
что то есть в этом неправильное biggrin2.gif

По его логике - да, именно до брака не созрел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valleda @ Dec 4 2015, 16:09)
Сестрица Аленушка, ой, не скажите biggrin2.gif ! Думаете много женщин согласится на те условия, в которых вы живёте? Так что вряд ли так просто он вас отпустит. 8 лет ещё вам лямку тянуть. Ну пока ипотеку не выплатите. А потом на институт и свадьбу для его дочери копить biggrin2.gif .

думаю много, желающих и сейчас много.Сам рассказывал

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:40)
QUOTE(Starlight. @ Dec 4 2015, 15:28)
Сестрица Аленушка, в таком виде Вам это не надо. Наверняка, советы выше были уже, я читала только старт-пост.

И "во всех" семьях это не так,  no.gif а совсем даже наоборот - бОльшая часть забот, и материальных, чаще на мужчине.

А в семье Ваших родителей как распределялась/-ется нагрузка?

мы с мамой только жили

Понятно. hi.gif
Ну, а с мамой - наверняка, нагрузку делили более или менее поровну? Вот и в браке примерно так же - то есть, желание помочь, разделить заботы и участвовать не зависит от пола. brows.gif

Тем более, с сексом, вообще, вопрос мутный - зачем тогда жить именно с мужчиной, blink.gif есть секс только "по праздникам"? whistling.gif
с таким же успехом можно не выходить замуж, не жить в ГБ , а жить с ответственной подругой/сестрой/мамой, и будет то же самое, что и у вас сейчас.

Как Вы понимаете, ситуация с сексом тоже далеко не нормальна - мужчина от всего "решил отдохнуть"? blink.gif На фиг нужен такой? wacko.gif Пусть такого же спортсмена-асексуала найдет и живет с ним. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 15:16)
Просто когда ты вступаешь в отношения с мужиком с ребенком, который потерял мать, надо отдавать себе отчет, что у него тоже чувства есть.

чувства ребенка должны прежде всего родного папу заботить ..
сначала с одной пожил - ребенок привык ,потом автора привел - ребенок опять привык.
Автор должна о себе думать.ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:22)
QUOTE(Valleda @ Dec 4 2015, 16:09)
Сестрица Аленушка, ой, не скажите biggrin2.gif ! Думаете много женщин согласится на те условия, в которых вы живёте? Так что вряд ли так просто он вас отпустит. 8 лет ещё вам лямку тянуть. Ну пока ипотеку не выплатите. А потом на институт и свадьбу для его дочери копить biggrin2.gif .

думаю много, желающих и сейчас много.Сам рассказывал

и снова вопрос: вам это зачем?
он же вас отталкивает всеми силами, отношением поганым, рассказами такими.

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveKiss @ Dec 4 2015, 15:22)
QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 15:04)
QUOTE(Mortishia Addams @ Dec 4 2015, 14:09)
мне кажется нужн просто открыто  и крайне настойчиво  погооврить с мужчиной... по поводу оформления отношений для начала... 

погодите погодите...
платить за него - созрел, ребенка оставлять - созрел - а до брака не созрел? biggrin2.gif
что то есть в этом неправильное biggrin2.gif

По его логике - да, именно до брака не созрел.

А всю ли "логику" он рассказал? 09.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveKiss @ Dec 4 2015, 15:21)
По-моему, когда тебя любят, а когда используют заметить можно.

да вы читайте тему. мужик и не скрывает совершенно, что он ее использует. это добровольный выбор автора - быть использованной.

Поделиться сообщением

Автор, жалко вас, вы кажетесь очень потерянной и одинокой, замученной!
У вас подруги есть?
Я бы вам посоветовала, вот прям сегодня прийти собрать вещи и уехать на свою квартиру, пожить одной, подумать.
Встретиться с подругами, отдохнуть, заняться вечером тем что вы хотите!
Все эти разговоры о раздельном бюджете, вам не нужны, как не нужен этот мужчина, вы только подумайте, сколько плюсов будет, если вы его бросите!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу