Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

Сестрица Аленушка, ой, не скажите biggrin2.gif ! Думаете много женщин согласится на те условия, в которых вы живёте? Так что вряд ли так просто он вас отпустит. 8 лет ещё вам лямку тянуть. Ну пока ипотеку не выплатите. А потом на институт и свадьбу для его дочери копить biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:05)
Да ладно вам! Сломленный какой. По бабам бегать не сильно сломался. Все у него хорошо, в минусе одна автор.

вы когда-нибудь ухаживали за близким человеком, умирающим от онкологии?

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:05)
Но я не думаю,что он боится меня потерять,не я так на мое место придет другая

скорее всего не боится, да. не потому, что придет другая, а потому что ваша ценность - исключительно бытового характера, а это действительно легко заменить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:59)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:55)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:45)
Автор, почитала ваши сообщения, это вы от него в прошлом году беременность планировали? blink.gif

да

не надо вам от этого мужчины делать совершенно точно facepalm.gif

Согласна.
Он просто бессовестный, а в жизни сложных ситуаций возможно много - с таким же уже в разведку не пойдешь.

Отдохнуть он решил! bash.gif furious.gif Гений! mad.gif
Не факт, что и раньше особо работал, лошадей загоняет только шум стоИт...(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:07)
QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 16:04)
А если начнет заднюю включать?

мне надоело одной вкалывать, прийду с работы,поужинали он на тренировку,а я готовлю,стираю,убираю, к моменту когда он приходит я уже почти сплю.
А он весь день до тренировки бегает на дорожке или в парке, смотрит футбол или спит

ну вы же понимаете что ему с вами удобно. и в том то и дело что не вы так кто-то другой. а что вам останется? ничего, только упущенное время и 0 накоплений.
автор поднимайте вопрос и бюджета, и обязанностей. это не то что не норма, иногда бывает что мужчина приносит много денег и да, его минуют многие бытовые вопросы, так как он добытчик. но у вас мужик не добытчик. живет в свое удовольствие. а вы его обслуживаете. по дому ничего не делает, денег не приносит, при этом его квартирка исправно оплачивается и платеж гасится. на ваше место придет через 8 лет молодая красивая нимфа, а вы уйдете обратно в свою однушку. зачем?
ищите нормального мужчину, который либо разделит с вами все трудности жизни и бытовые, и финансовые, либо который по крайней мере улучшит вашу финансовую жизнь. при этом будет реально любить, а не просто юзать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:09)
QUOTE(Ангва @ Dec 4 2015, 16:02)
А чего б просто бюджет не разделить? Скидываться на продукты-коммуналку, а остальное у каждого свое.

Зой, мне кажется, тут дело не в разделении бюджета. Да и начнет он соскакивать с этой темы. Трабл в другом, кмк, мужчина не испытывает к Автору таких же чувств, как Автор к нему.

Ну да, она писала, что мужчина обидится. Таки на обиженных воду возят... Если чувства какие-то есть, пообижается, да и согласится, потому как в глубине души должен понимать, что его отдых - за счет девушки, что не слишком красиво, скажем политкорректно. А ежели упрется рогом, все понятно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 16:09)
Зой, мне кажется, тут дело не в разделении бюджета. Да и начнет он соскакивать с этой темы. Трабл в другом, кмк, мужчина не испытывает к Автору таких же чувств, как Автор к нему.

да он меня не любит так как я его,он просто позволяет себя любить

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 15:07)
QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:01)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:59)
QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:54)
Сестрица Аленушка, вам сейчас эта тема что-то дает?

да,я чувствую себя полной дурой и хочу исправить это

Расставание, как вариант. Но он кардинальный. Осилите?

Не забывайте, что там дочь, которая без матери осталась, а теперь еще и автор уйдет, что с ней будет. Не, я не агитирую ее терпеть это все и дальше, только ребенка жалко, с ним надо тоже теперь считаться, если до мужика и до автора это не дойдет плохо дело.

Пусть папа сам о своей дочери заботиться. Автор своих детей тоже, наверное, хочет. А с таким мужем за которого надо ипотеку платить, ей долго не быть матерью. Ближайшие лет восемь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 15:09)

мне надоело одной вкалывать, прийду с работы,поужинали он на тренировку,а я готовлю,стираю,убираю, к моменту когда он приходит я уже почти сплю.
А он весь день до тренировки бегает на дорожке или в парке, смотрит футбол или спит

идеальный брак sla.gif

для мужика-то? правда, идеальный. Даже сказочный.

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:09)

скорее всего не боится, да. не потому, что придет другая, а потому что ваша ценность - исключительно бытового характера, а это действительно легко заменить.

yes.gif
загнанную лошадь пристреливают. неприятный, но, увы, факт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Starlight. @ Dec 4 2015, 15:10)
Отдохнуть он решил! bash.gif  furious.gif Гений! mad.gif

дорогая, ты заплатила за мою ипотеку? да? тогда я еще отдохну... sla.gif

парню надо семинары вести.. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:44)
QUOTE(ggrass @ Dec 4 2015, 14:36)
QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:29)
а я согласен с автором  sla.gif

в чем? mad.gif

это любоффф sla.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ну, Вы как всегда, жжОте.
А если серьезно, то, кмк, Автор не пылает к нему любовью.
Привычка - да, но любовь - маловероятно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 16:07)

Не забывайте, что там дочь, которая без матери осталась, а теперь еще и автор уйдет, что с ней будет. Не, я не агитирую ее терпеть это все и дальше, только ребенка жалко, с ним надо тоже теперь считаться, если до мужика и до автора это не дойдет плохо дело.

Ради ребенка Автору нечего оставаться в подобной кабале. Совсем не выход. Ребенку, кстати, кмк, надо показывать достойный пример отношений между мужчиной и женщиной. А то папа теть меняет, ребенку, поди, тоже не комфортно.
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:07)

Отличный план. Ни секса нормального, ни нежностей. У него режим, у Вас - заработки и бытовуха.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 15:07)

Ага, из-за чужого ребёнка жить со стрёмным мужиком и ставить крест на своей жизни это офигенное решение. Пусть папаша сам и разбирается с этим всем, автор тут каким боком? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:12)

уезжайте к себе и купите кота. наполнитель и корм стоит гораздо дешевле! и да, он будет позволять себя любить вам)))) но будет по крайней мере рядом мурлыкать, а не по своим делам бегать.

пользы что от кота, что от вашего нынешнего мужика одна и таже sleep.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Dec 4 2015, 14:46)
Ну кредит за ремонт мы погасим в начале года 13я будет.А ипотеку никуда не денешь.Говорит выкрутимся, ипотеку еще 8 лет платить.
Он когда с покойной женой жил, на 3 работах успевал работать,теперь говорит пришло время отдохнуть

А почему он отдыхает за Вас счёт?

Кто везет- на том им едут собственно.
Другие тетки его пинками бы выперли из дома если денег нет, а эта и кормит и поит и кредиты платит, всё равно что родная мама, плюс секс в любое время

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 16:12)

Ну и в чем тогда Ваш профит?
Поставьте галочку, что Вы добились его и сворачивайте благотворительность. Добиться расположения - это одно, а вот взаимность - совершенно другое.

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Dec 4 2015, 14:56)
biggrin2.gif прикольно тут у вас) А кому-то над орфографией поработать.)

ОФФ

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 15:12)

А вам это зачем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:09)
QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:05)
Да ладно вам! Сломленный какой. По бабам бегать не сильно сломался. Все у него хорошо, в минусе одна автор.

вы когда-нибудь ухаживали за близким человеком, умирающим от онкологии?

Я-нет. Но судя по его резвости, он чувствует себя прекрасно. За счет автора.

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 16:12)
Отличный план. Ни секса нормального, ни нежностей. У него режим, у Вас - заработки и бытовуха.

так и есть(((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу