Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:29)
Он когда с покойной женой жил, на 3 работах успевал работать,теперь говорит пришло время отдохнуть

за ваш счет.

Говорите с ним, твердо и возможно жестко.
Предложите например оформить совместную собственность на квартиру, раз вы ему "жена" и вкладываетесь в это жилье.
Возможно узнаете для себя много нового. Но лучше сейчас, чем через 8 лет, когда ЕГО ипотека будет выплачена.

Поделиться сообщением

QUOTE(andji @ Dec 4 2015, 15:37)
Сестрица Аленушка, а если вы  сообщите мужчине ,что больше в его ипотеки\кредиты вкладываться не будете, и  обязанности по дому делятся попалам.
Как думаете ,что за этим последует?

ну он офигеет, обидится,что раздельный бюджет и не семья.А по каким нибудь делам, скорее всего найдет кучу отмазок

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Dec 4 2015, 14:50)
QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 14:47)
Очень содержательный пост yes.gif

ну ты же сама все понимаешь...
Автора в принципе все это устраивает, жертвенность такая...
парня тоже, по понятным причинам...

все нашли что хотели...

Она говорит, что нет. Поэтому тему создала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:51)
Сестрица Аленушка, а если вы   сообщите мужчине ,что больше в его ипотеки\кредиты вкладываться не будете, и  обязанности по дому делятся попалам.

ну он офигеет, обидится,что раздельный бюджет и не семья.А по каким нибудь делам, скорее всего найдет кучу отмазок

ну раз бюджет общий- берите из общего бюджета и делайте на эти деньги что-то для себя.
И да, откладывайте в нычку часть зарплаты. Ему об этом знать совсем не обязательно.

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, а если вы   сообщите мужчине ,что больше в его ипотеки\кредиты вкладываться не будете, и  обязанности по дому делятся попалам.

а, то есть пока платите за него, то семья, а как не платите то не семья biggrin2.gif
Автор, у меня тут тяжелое материальное положение сейчас, я на вас женюсь.Обещаю выбрасывать мусор

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, я еще не дочитала до конца 3-й страницы, но уже в ауте от Вашего мужчины facepalm.gif А еще в большем шоке от Ваших слов, что Вы надеетесь на его исправление.
Вы и правда в это верите? И в то, что он до говорит, что не созрел для брака?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:45)
а сколько он с женой жил? почему умерла - болела или внезапно?
просто к тому, что мужик тут таким прям демоном нарисован, а на деле - ну какие к нему претензии?
Работящий (при покойной жене - 3 работы), заботливый (предыдущую даму на руках носил и что там для нее делал). Но жена умерла, с той не сложилось.
А тут есть каштанка-золушка, которая глазами преданными смотрит, полы намывает, да еще за ипотеку платит. Собственно, почему бы не передохнуть от предыдущих передряг, не набраться сил?
Не особо порядочно? ну да. Но вот устал, заколебался, а тут не просто прожевывают и в рот кладут, а еще и бегали за ним с этой ложкой полтора года. Так что...

с женой жили 5 лет, у нее была онкология, он за ней ухаживал, помогать приходила его мама.
говорит что жена тоже ему в рот смотрела

Поделиться сообщением

Сестрица Аленушка, вам сейчас эта тема что-то дает?

Поделиться сообщением

Автор, ну вы же сами все видите. Вам прямым текстом говорят: с первой женщиной старался, со второй старался, а с вами стараться не хочет. И не будет хотеть никогда, потому что почувствовал уже сладкий вкус халявы. Оно вам зачем? Вот вам лично какие с этого ништяки?

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:45)
Автор, почитала ваши сообщения, это вы от него в прошлом году беременность планировали? blink.gif

да

Поделиться сообщением

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 14:53)
Автор, у меня тут тяжелое материальное положение сейчас, я на вас женюсь.Обещаю выбрасывать мусор

в очередь пожалуйста!
я первая предложила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 14:24)
QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 14:22)
И над самооценкой вам нужно координально поработать

координально - это от слова "координаты"?

biggrin2.gif прикольно тут у вас) А кому-то над орфографией поработать.)

Поделиться сообщением

Автор, а напрямую поговорить с ним не пробовали. так и сказать, родной , я все понимаю, любовь,семья, но ты реально офигел.Давай как то распределим обязанности, вы так то тоже и в спортзал можете ходить, и погулять с подругами. сказть ему что вас не устраивает, что он только мусор выносит и на дорожке бегает. А так вы молчите.., значит вас все устраивает. Автор не молчите, заявите ему о своих притензиях., а там сами смотрите тяните вы все на себе или нет. Мое мнение, он офигенно устроился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:53)
с женой жили 5 лет, у нее была онкология, он за ней ухаживал, помогать приходила его мама.
говорит что жена тоже ему в рот смотрела

я поэтому и спросила.
Это очень сложная и болезненная тема. не все, кто пережил такое, могут вернуться потом к обычной жизни, еще раз полюбить человека, включиться в семью, вкладываться морально и материально. Просто потому, что такая потеря очень болезненная, и человек ломается, и дальше жить страшно.
Если он вам прям сильно нужен и вы хотите с ним жить, вам обоим прямая дорога к психологу. Вам - изгонять из себя каштанку, ему - учиться справляться со страхом потери.

Поделиться сообщением

QUOTE(Valleda @ Dec 4 2015, 15:48)
Сестрица Аленушка, , а вы себя балуете ну хоть время от времени: туфли там новые, кафешки с подругами? Заначку какую-нибудь для себя, любимой, делаете?

вещи я себе покупаю конечно, кафешки нет((( заначки тоже,он знает сколько я получаю

QUOTE(KirstenSP @ Dec 4 2015, 15:49)
Автор вы сами позволили ему сесть себе на шею и ноги свесить. Почему с дочкой вы? Почему готовите и убираете вы? Я бы вам посоветовала ходить в спорт зал, жить в своё удовольствие - этим как раз сейчас ваш МЧ занимается, а вы его обслуживаете.

так он не против ходи говорит в спортзал,худей.Только дома будет срач,потом мне это же и выскажет

Поделиться сообщением

ну а вас устраивает жить вот так как сейчас? пусть обижается

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:04)
Я 1,5 года была вторым номером,а как с той не вышло,ко мне снизошли.Сказал что понял что любит

Я поняла схему. Та его облапошила, он перешел к Вам. А про любовь сказал просто так. Потому что, когда любят, так себя не ведут.
Автор, Вы не обижайтесь на мои слова. Мне (и не только мне, учитывая сколько похожих друг на друга советов Вам тут дали) не хочется, чтобы Вас считали дурочкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:55)
QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:45)
Автор, почитала ваши сообщения, это вы от него в прошлом году беременность планировали? blink.gif

да

не надо вам от этого мужчины делать совершенно точно facepalm.gif

Поделиться сообщением

Я следующая в очереди жениться на авторе biggrin2.gif
Тема какой-то сюр huh.gif
Автор, где ваше самоуважение?
И я б хотела на мужчину этого посмотреть, там Дэвид Бэкхем в его лучшие годы наверное, не иначе dry.gif
Кстати, пропустила может, а кем этот золотой кадр работает? Спортсменом? И что планирует делать по завершении?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу