Сестрица Аленушка

запуталась

1289 сообщений в этой теме

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 15:14)
ну то есть вы сами понимаете, да, что что-то тут не так, да?
любовь - это все очень здорово, конечно, но зачем вы так с собой? ваша жизнь - она одна, потом возможности все это отменить и прожить заново не будет.

понимаю,иначе не создавала б тему

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 15:14)
А вам не обидно, что вас не носят? Или вы так хотели его заполучить, что розовая пелена до сих пор застелает глаза? Говоря вам про похудение, явный намёк, что он не особо-то вас и уважает.

обидно,поднимала эту тему,говорит что тут совсем другие отношения.Все ровно спокойно,а там каждый день скандал

QUOTE(Облачко в штанах @ Dec 4 2015, 15:15)
Сестрица Аленушка, а вас на руках носить не надо, вам итак сойдет?

видимо он считает так(((

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 15:17)
Сестрица Аленушка, а почему с мужем не сложилось?
Любите чтоб вас в гамно макали и при этом содержать масика, вы мазохистка?

не люблю,не сложилось,тк были молодые,глупые

Поделиться сообщением

QUOTE(Lemmy @ Dec 4 2015, 14:24)
QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 14:22)
И над самооценкой вам нужно координально поработать

координально - это от слова "координаты"?

Простите, не русский человек.
Кардинально=радикально то бишь

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 14:20)
QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 14:17)
Сестрица Аленушка, а почему с мужем не сложилось?
Любите чтоб вас в гамно макали и при этом содержать масика, вы мазохистка?

Прочитав вес ответы Автора, другой версии у меня нет. Уйти от мужа, который носит на руках, к человеку, который вытирает об Автора ноги - это не иначе как любовь к нездоровым отношениям.

Ну может автор мужа не любила, а этот из-за недосегаемости казался таким прекрасным принцем, когда вел дочку за руку в музыкальную школу. Особый шарм ему, наверное, придавало то, что он одинокий отец. Она же не знала тогда, как все обернетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

видимо он считает так(((

а вы сами как считаете?Вы не достойны такого к себе отношения?

Поделиться сообщением

ID: 125   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 13:37)
Мне 28 лет.Полгода назад стали жить вместе с мужчиной,до этого 1.5 года встречались. Он вдовец, у него 8 летняя дочь, у меня детей нет.
Так вот проблема в том,что он живет в свое удовольствие.У него ипотека и кредит,не очень большие суммы,но для маленького города где мы живем вполне ощутимы,уходит вся моя зп.
...Чувствую себя загнанной лошадью и все чаще задаюсь вопросом оно мне надо?
А может это во всех семьях так?

Сестрица Аленушка, в таком виде Вам это не надо. Наверняка, советы выше были уже, я читала только старт-пост.

И "во всех" семьях это не так, no.gif а совсем даже наоборот - бОльшая часть забот, и материальных, чаще на мужчине.

А в семье Ваших родителей как распределялась/-ется нагрузка? Изменено пользователем Starlight.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 15:17)
платит коммуналку он за СВОЮ квартиру. мусор выносит за СОБОЙ и СВОЕЙ дочкой в том числе. в музыкалку и бассейн водит СВОЮ дочку.
Для вас что делает?

получается что ничего((( А что он должен делать?привидите пример?

QUOTE(real_lady @ Dec 4 2015, 15:18)
и ЭТО вы называете любовью??? Вы шутите?

не шучу(

QUOTE(Феодора @ Dec 4 2015, 15:20)
Моя в шоке. blink.gif а я это....стесняюсь спросить...вот Вы так сильно его хотели, что согласились на трактовку "на безптичьи и попа соловей"  в отношении себя и плюсом загребли ипотеку оплачивать для кучи???

я про ипотеку в тот момент не думала(

QUOTE(Attika @ Dec 4 2015, 15:20)
Прочитав вес ответы Автора, другой версии у меня нет. Уйти от мужа, который носит на руках, к человеку, который вытирает об Автора ноги - это не иначе как любовь к нездоровым отношениям.

ДЕВОЧКИ!!! от мужа я не уходила между мужем и МЧ был большой перерыв!

Поделиться сообщением

Автор, тут девушка есть на форуме bombita, такой же пациент как и вы, вы бы с ней скоопирировались и к хорошему специалисту обратились. У вас все в куче, вы созависимы и еще мужик ваш эмоциональный насильник, сходите в темку соответствующую.
И еще, никогда не поверю, что девушка, которая себя ценит, подпишется на такое.

Поделиться сообщением

Его вы любите - это мы поняли... А себя?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:20)
QUOTE(Майская Кисточка @ Dec 4 2015, 15:12)
Автор, Вы хотите своих детей? Обсуждался этот вопрос с мужчиной?
Пока из Вашего рассказа складывается ощущение, что у Вас с МЧ разные взгляды на совместное будущее.

до хочу, он говорит,что только за,будет рад всегда

А дальше разговор как развивался? Как он видит Ваш декрет и финансовую ситуацию, в которую вы с ним попадете в случае рождения ребенка?
Настораживает, что к ребенку он готов, а к штампу в паспорте - нет. Первое намного-намного серьезнее, чем второе, ИМХО. На мой взгляд, Ваш мужчина либо очень-очень легкомысленный, либо он сильно лукавит, если сказать прямо, врет Вам.

Поделиться сообщением

а я согласен с автором sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mary-Jane @ Dec 4 2015, 15:22)
И над самооценкой вам нужно радикально поработать

знаю вот только как?

QUOTE(РЭМ @ Dec 4 2015, 15:22)
Вы же понимаете, почему та женщина не стала с ним жить?

Понимаю,только там иначе все было.Он ей и предложение сделал и кольцо купил,а она отказалась

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!!! от мужа я не уходила между мужем и МЧ был большой перерыв!

большой это сколько?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:29)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Dec 4 2015, 15:17)
платит коммуналку он за СВОЮ квартиру. мусор выносит за СОБОЙ и СВОЕЙ дочкой в том числе. в музыкалку и бассейн водит СВОЮ дочку.
Для вас что делает?

1. Готовить еду когда он дома а вы работаете
2. САМ платить свои кредиты
3. Дарить вам подарки
4. водить в рестораны, возить в отпуск
5. сексить каждый день

Ну это как минимум

Вопросик кстати- вы в какой-то деревне живете или очень маленьком городе? 28 тыр для взрослого мужика...какбэ очень маленькая зарплата

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:29)

Автор, вы 6 лет были в браке, где по вашим словам БМ носил вас на руках. Вы правда не знаете, что мужчина должен делать для своей женщины? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 4 2015, 14:29)
Автор, тут девушка есть на форуме bombita, такой же пациент как и вы, вы бы с ней скоопирировались и к хорошему специалисту обратились. У вас все в куче, вы созависимы и еще мужик ваш эмоциональный насильник, сходите в темку соответствующую.
И еще, никогда не поверю, что девушка, которая себя ценит, подпишется на такое.

"И грянул гром" в ЕП еще тоже почитать рекомендую. brows.gif

Поделиться сообщением

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.(с)

Любовь — вообще нелогичная штука. Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках(с)

Автор, у Вас в личной информации эти подписи. Вы по таким правилам живете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:30)
Понимаю,только там иначе все было.Он ей и предложение сделал и кольцо купил,а она отказалась

И правильно сделала, не каждая за кобеля выйдет, да еще и добиваться его будет facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(real_lady @ Dec 4 2015, 14:24)
QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:18)
он все время говорил что любит обеих, дело не в этом. Просто получилось раз не с ней,то уж пусть Аленушка будет

подождите....вы точно не издеваетесь над форумом? вы реально считаете его любящим , добрым и всякое такое?

Бывают люди, которые сами выбирают унижения и страдания.
Признать себя слабой, больной и обиженной миром. Во-первых, в этом случае с тебя все взятки гладки. Во-вторых, можно побираться эмоциями - у окружающих такое вначале вызывает шок, трепет и сочувствие. В любом случае, внимание. А саможаление, подсчет своих благодетелей неоцененных - тоже плюс.
А вот вытягивать себя из этого болота - это больно и трудно, становиться сильной, самостоятельной, защищать свои интересы, становиться самоценным объектом интереса, а не только странными фактами, подходящими для статей в желтых газетках.
Я не знаю, как кто, но я, например, тоже иногда в такое скатываюсь. Полежишь, похнычешь, встаешь, дальше идешь.
А кто-то выбирает так жизнь жить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Dec 4 2015, 14:25)
Некоторые женщины любят страдать. С нормальными мужиками, для кого мусор вынести не подвиг, им не живется, скучно, а тут экшн, кукусега надо отбивать у соперницы, страдать и плакать кровавыми слезами, износить пару железных башмаков, съесть пуд соли, все бросить к ногам, купить квартиру... Жизнь кипит, страсти через край. Тема тому подтверждение- автору совершенно уютно живется так, а тут просто хочется поведать миру о своей неземной любви и страданиях

Тогда что тут советовать? Только жить в таком темпе дальше и получать, как говориться, удовольствие. biggrin2.gif
Я где-то читала такую историю. Приехала в Россию делегация японцев, которые увлекаются русской культурой. Показали им какую-то драматическую российскую пьесу. И одна японка, пуская слезу, сказала: "Хочу выйти замуж за русского".
Ее спрашивают: "Почему?"
Она: "Чтобы мучиться". biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сестрица Аленушка @ Dec 4 2015, 14:30)
Он ей и предложение сделал и кольцо купил,а она отказалась

И правильно сделала angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу