Технолог

Время на мужа

176 сообщений в этой теме

QUOTE(Технолог @ Dec 4 2015, 11:09)
Более того, о том, что я замужем мало кто знает))))

вас это веселит? huh.gif
удивительно, как вы прожили эти восемь лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Febris erotica @ Dec 4 2015, 11:33)

вас это веселит? huh.gif
удивительно, как вы прожили эти восемь лет

Ну автор же не какая-то там "классическая" жена brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Dec 4 2015, 11:22)
QUOTE(Технолог @ Dec 4 2015, 07:09)
. Более того, о том, что я замужем мало кто знает))))

После 8 совместных лет? wacko.gif

У вас, прям, не муж, а миссис Коломбо. Но Коломбо хоть к своей миссис спешил после службы.

Вы намеренно это скрываете??

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 4 2015, 10:09)
Одна остаться не боюсь.

Так почему тогда вам не расстаться, раз такая пропасть между вами и вагон проблем? huh.gif Что вас держит? Привычка?

Поделиться сообщением

Эт как?? blink.gif за 8 то лет???
Вот уж действительно зачем женились? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Dec 3 2015, 10:39)
QUOTE(margin @ Dec 3 2015, 10:16)
QUOTE(KirstenSP @ Dec 3 2015, 11:07)
"раздельные" - это очень на пользу отношениям имхо, т.к. быть вместе 24/7 нормальные люди не смогут, тупо надоест же.

согласна.
это на первых порах хочется делать все вместе, а когда отношениям под десяток лет, хочется уже и отдельно друг от друга время провести иногда.

Мы ненормальные, видимо biggrin2.gif 7 лет женаты, все свободное время проводим вместе, даже желания не возникает по отдельности его проводить. Ничуть не надоело ruther2.gif

мы тоже не нормальные 9 лет 24/7 вместе, даже на работе ( свое не большое дело + еще доп работа в своем же офисе) ВСЕГДА отдыхаем везде вместе, даже мысли не возникает куда то пойти отдельно. Я не понимаю для чего они вместе. huh.gif Всегда нужно искать точки соприкосновения или другого человека. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 10:39)
QUOTE(Solnyshko105 @ Dec 3 2015, 11:10)
А почему вы совместно с мужем не занимаетесь спортом, не ездите по родным и т.д. Он вообще категорически отказывается от этого или вы просто ему не предлагали?

Он не любит спорт. Правда, сейчас начал им заниматься и, как результат, мы стали по часу просто гулять в быстром темпе вечерами. А так я занимаюсь боевыми искусствами, а муж - на тренажерах.
Муж сирота. Моя родня его приняла как родного, но мужу в тягость все эти семейные связи-узы.

Думаю ему не втягость, просто он не умеет по другому раз он сирота, может постараться привить ему чувство семьи. И больше все же уделять ему время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 10:42)
QUOTE(kraski_utra @ Dec 3 2015, 11:12)
а муж что говорит на ваши отлучки? его устраивает все?

Как теперь выясняется, все эти годы брака он молча (!!!!) терпел, ни разу (!!!!!) НЕ высказав мне ни единого фи!

А молчал именно потому что ВЫ для него были семья и потерять вас ему было страшно. Возможно вы для него человек которому он отдает всего себя, потому что больше некому. У меня бы душа разорвалась если бы мой муж так мне сказал, что всю нашу совместную жизнь терпел .

Поделиться сообщением

конечно, за таким стыдно быть замужем... вот вы и не афишируете это

Поделиться сообщением

Меня возмущает представление интроверта, как молчаливой личности, сидящей в углу комнаты. Это не интроверт, это кресло.
Интроверт утомляется от общения с большим количеством людей. И ему нужно это общение переварить в себе.
А если человек боится людей в кино, в магазине и прочее - он социопат. А ваш муж еще и эгоист. К родственникам не хочет, т.к. ему это болезненно, в кино люди, на работе козлы. Короче, он недооцененный гений обиженный жизнью. Как таких расшевеливать - не знаю. Да и стоит ли.
Может следующий ваш муж будет глупее, но живее точно. А в этого потыкайте палкой biggrin2.gif мало ли

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Dec 4 2015, 15:00)

конечно, за таким стыдно быть замужем... вот вы и не афишируете это

А почему стыдно-то? huh.gif да, они разные, может там действительно муж эдакий тюфяк, но че стыдно та ? Сама ж выходила за такого fegh.gif ужас какой-то, мужа стыдится wacko.gif

не афиширует я думаю по другой причине - всегда легка на подъем для друзей, знакомых, приятелей и чтобы мужа не пришлось за собой везде таскать, с ним же скучно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Dec 4 2015, 15:20)

Интроверт утомляется от общения с большим количеством людей. И ему нужно это общение переварить в себе.
А если человек боится людей в кино, в магазине и прочее - он социопат. А ваш муж еще и эгоист. К родственникам не хочет, т.к. ему это болезненно, в кино люди, на работе козлы. Короче, он недооцененный гений обиженный жизнью. Как таких расшевеливать - не знаю. Да и стоит ли.

Интроверт прекрасно может общаться с близким ему человеком -женой hi.gif
Не хотеть ездить каждые выхи к родственникам, да еще и уезжать из города - я вот не интроверт, а тоже бы не захотела brows.gif
Ходить в кино тоже не люблю fegh.gif хотя прекрасно могу посмотреть фильм дома в обнимку с мужем hi.gif видимо этого муж и хочет, а вот жене дома не сидится все wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 10:52)
Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, советом! Очень-очень нужно, т.к. свой фантазии уже не хватает!((
Нам по 30+, в браке 8 лет, детей нет.
Ситуация в следующем: мы с мужем очень разные. Он - мечта любой "классической" жены: домосед, семьянин, по клубам/ресторанам/барам/баням/друзьям не ходит, живет по принципу дом-работа-дом. Я - страшный сон любого "классического" мужа: много работаю, постоянные учебы, иногда встречи с друзьями, много спорта, на выходные уезжаю с родней за город (там теплый дом и груглогодично можно жить; очень устаю от Москвы и в выходные люблю уезжать в тишину и покой в тот дом). В общем, дома я только ночую (но всякие готовки-уборки-глажки выполняю исправно).
Муж нигде бывать не хочет, мне тошно (в прямом смысле слова) становится, если я хотя бы день безвылазно проведу дома. Мне нужно постоянное физическое движение и общение. было очень много скандалов на эту тему. Недавно чуть не развелись (помимо моего небывания дома, есть еще несколько очень серьезных косяков со стороны мужа, но это отдельная долгая тема, которую мы с ним пытаемся совместно исправить). Сейчас решили изменить ситуацию, чтобы больше времени проводить вместе.
Собственно вопрос: как вы в своих семьях проводите время вместе и сколько это занимает времени (простите за каламбур)? ну, то есть качество совместного досуга? Вы именно общаетесь, либо каждый занят своим делом, хотя физически и рядом?
Заранее спасибо! flowers1.gif

У вас совершенно разные темпераменты.
Вы сидеть дома не сможете, а он наоборот вечно проводить вне дома в компаниях.

Найдите компромисс.
50/50, сегодня идем гулять, клубы и пр, а завтра сидим дома.

У меня например муж все время вне дома, на работе допоздна, я так же работаю в выходные нет желания куда-то идти, а у него наоборот что бы замутить.

Но если идем куда-то, идем вдвоем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Dec 4 2015, 15:42)

Интроверт прекрасно может общаться с близким ему человеком -женой hi.gif
Не хотеть ездить каждые выхи к родственникам, да еще и уезжать из города - я вот не интроверт, а тоже бы не захотела brows.gif
Ходить в кино тоже не люблю  fegh.gif хотя прекрасно могу посмотреть фильм дома в обнимку с мужем hi.gif видимо этого муж и хочет, а вот жене дома не сидится все  wacko.gif

А я интроверт)) могу и в кино сходить, и вообще могу быть общительной. Если хочу. У меня знакомая, когда узнала, что я интроверт ( какой-то тест проходили) - не поверила.
Это я к тому, что определение "слова не вытянешь, интроверт" не справедливо вообще.

Поделиться сообщением

Все пишут про отсутствие точек соприкосновения, общих интересов. Так ли это обязательно для брака? Люди ладят, любят друг друга спокойной любовью наподобие родственной, не напрягают друг друга, что вообще подарок, особенно для интровертной половины пары. Неужели так все плохо?
В последнее время начались претензии, да, но ранее людям было так комфортно все 8 лет, которые ужасают форумчанок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Dec 5 2015, 02:51)
Все пишут про отсутствие точек соприкосновения, общих интересов. Так ли это обязательно для брака? Люди ладят, любят друг друга спокойной любовью наподобие родственной, не напрягают друг друга, что вообще подарок, особенно для интровертной половины пары. Неужели так все плохо?
В последнее время начались претензии, да, но ранее людям было так комфортно все 8 лет, которые ужасают форумчанок.

Так не очень ладят-то они, и это при том, что ничего нового по прошествии стольких лет совместной жизни не произошло)))
Я не считаю например, что нужно непеременно везде вдвоем, и иметь общие интересы и хобби. Более того, если одинаковые темпераменты и хобби - но нет общего одинакового свода ценностей и целей для совместной жизни, то темпераменты и хобби не помогут сохранить любовь и брак... А вот принимать друг друга такими какие мы есть, и иметь общие ценности - вот что важно. А они как раз об этом скандалят.
И тему начали не форумчанки для автора, а она сама. У нее проблема.

Поделиться сообщением

QUOTE(просто Сека @ Dec 5 2015, 00:39)

А я интроверт)) могу и в кино сходить, и вообще могу быть общительной. Если хочу. У меня знакомая, когда узнала, что я интроверт ( какой-то тест проходили) - не поверила.
Это я к тому, что определение "слова не вытянешь, интроверт" не справедливо вообще.

Да интроверты тоже разные бывают biggrin.gif не знаю почему муж там молчал столько времени, может думал что автор сама поймет что пора бы и про мужа вспомнить, Может не хотел ее расстраивать и боялся потерять, может ему было реально пофиг, что жена постоянно пропадает где-то magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу