Технолог

Время на мужа

176 сообщений в этой теме

Технолог, на вопрос мой ответьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Dec 3 2015, 11:39)
Мы ненормальные, видимо biggrin2.gif 7 лет женаты, все свободное время проводим вместе, даже желания не возникает по отдельности его проводить. Ничуть не надоело ruther2.gif

Все люди разные - если вас обоих устраивает такое положение дел - прекрасно. Но объективно говоря, при наличии друзей, карьеры, хобби итд просто физически невозможно ВСЕГДА быть вместе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 11:39)
Муж сирота. Моя родня его приняла как родного, но мужу в тягость все эти семейные связи-узы.

Хорошо, а вам прям обязательно каждые выходные ездить к родне? Может можно это ради мужа как-то пореже сделать, чтобы он не чувствовал себя одиноким, 1-2 в месяц?

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Dec 3 2015, 11:33)
Автор, заведете ребенка, с другой стороны на ситуацию посмотрите. У многих, вон, из дома бегут, а  ваш будет с вами постоянно разделять все радости материнства, да и помощь от него будет. Может все не так плохо?

автор тогда сама з дома сбежит biggrin2.gif

для меня загадка как люди настолько разные могут уживаться.
у моей подруги так, мужа даже в отпуск раз в год не вытащишь. Живут, ребенок есть, ситуация не меняется, он дома, она живет активной жизнью.

Поделиться сообщением

Автор, а как вы с мужем проводили время вместе все эти 8 лет?

По описанию складывается ощущение, что никак unsure.gif То есть у Вас дома жил какой-то мужчина, которому Вы стирали и готовили, ну ещё спали с ним, а всё остальное время у Вас есть дела поважнее и поинтереснее.

Не очень понятно в принципе - про что ваш с мужем брак? Досуг раздельный, вы разные. Что связывает вас всё это время? Как получается, что время "с любимым мужем" это "отказ от себя"? huh.gif

Поделиться сообщением

Что-то так странно, автор а вы мужа любите? Что это для вас?

я все понимаю про шило в попе и тд, ибо сама такая, но совсем не понимаю, как с любимым мужчиной, действительно любимым, может быть неинтереснее и скучнее чем где-то еще.

Поделиться сообщением

QUOTE(SunnyApple @ Dec 3 2015, 11:57)
Автор, а как вы с мужем проводили время вместе все эти 8 лет?

По описанию складывается ощущение, что никак unsure.gif То есть у Вас дома жил какой-то мужчина, которому Вы стирали и готовили, ну ещё спали с ним, а всё остальное время у Вас есть дела поважнее и поинтереснее.

Не очень понятно в принципе - про что ваш с мужем брак? Досуг раздельный, вы разные. Что связывает вас всё это время? Как получается, что время "с любимым мужем" это "отказ от себя"? huh.gif

yes.gif Прямо напрашивается невольное сравнение с домашним питомцем: котиком, хомячком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 12:42)
QUOTE(kraski_utra @ Dec 3 2015, 11:12)
а муж что говорит на ваши отлучки? его устраивает все?

Как теперь выясняется, все эти годы брака он молча (!!!!) терпел, ни разу (!!!!!) НЕ высказав мне ни единого фи!

а самой то, автор, разве не понять, что это ненормально, когда так в семье причем постоянно?

Зачем все таки замуж то выходили?

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Dec 3 2015, 10:50)
QUOTE(Daisy @ Dec 3 2015, 11:39)
Мы ненормальные, видимо biggrin2.gif 7 лет женаты, все свободное время проводим вместе, даже желания не возникает по отдельности его проводить. Ничуть не надоело ruther2.gif

Все люди разные - если вас обоих устраивает такое положение дел - прекрасно. Но объективно говоря, при наличии друзей, карьеры, хобби итд просто физически невозможно ВСЕГДА быть вместе.

Так в том и вопрос, что в спутники жизни нужно выбирать человека подходящего. У Автора с мужем это явно не так.
По поводу второй части - я же и написала, что свободное время. Естественно, мы не лежим круглосуточно в объятиях друг друга (что, конечно, было бы очень неплохо, но, увы, нужно за что-то жить biggrin2.gif ), и с карьерой у мужа все более, чем хорошо. Я не карьеристка, поэтому мне вполне хватает периодических подработок, что одновременно является и моим хобби. Друзья у нас общие, так что с ними мы встречаемся вместе. И нам так очень комфортно yes.gif Что же связывает Автора с ее мужем - мне искренне непонятно. Как можно жить с человеком, с которым скучно и неинтересно, и который стоит где-то там на двадцатом месте?

Поделиться сообщением

Автор, а почему Вы с ним? что вас связывает? Отношения - это всегда компромисс. может быть попытаться найти такое времяпровождение, которое было бы интересно обоим?

Поделиться сообщением

У меня у друзей была похожая ситуация. В итоге - развод.
Мужчина теперь во втором браке и на отдых ездит с женой и досуг проводят вместе разнообразный.
Автор, может вашему мужу не так и нужен досуг именно с вами? С такой неклассической wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 12:42)
Как теперь выясняется, все эти годы брака он молча (!!!!) терпел, ни разу (!!!!!) НЕ высказав мне ни единого фи!

бедняга какой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

у меня бм тоже домосед был, а меня бесит просто так сидеть дома. когда я его все же выпинывала сходить куда-нибудь вместе, он шел, но с кислой миной magic.gif
честно говоря, у меня решения нет. такие люди любят, когда сидишь дома рядом и уделяешь все внимание ему.
а так... ну смотрите фильмы вместе, читайте вместе газеты или что-то такое

Поделиться сообщением

Нет, это реальная проблема! Это очень большая проблема. Если я сокращу все свои учебы-спорты-прогулки по лесу за городом-общение с близкими, то потеряю свое "Я" и, в конечном итоге, возненавижу мужа. Но если я не придумаю, как проводить время с мужем вдвоем, то потеряю любимого мужчину.

А разве муж вам не близкий человек? Такое ощущение, что у вас куча своих интересов и дел, а муж так, сбоку припёка. И его надо тоже впихнуть в ежедневник в распорядок дня, чтобы не забыть уделить ему время. huh.gif Вы как-будто существуете отдельно друг от друга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ладошки к Солнцу @ Dec 3 2015, 12:17)
Вы как-будто существуете отдельно друг от друга.

Точно такое же впечатление. connie_tap.gif Удивильно, что если так было все 8 лет, как вы так долго прожили.

Поделиться сообщением

Не смешно, между прочим  sleep.gif
Я очень хорошт понимаю автора. Сама шилопоп и заседания дома меня утомляют. Ну а кроме того, реально много нужно успеть и хочется сделать. И в итоге мужа видишь в лучшем случае вечером в 9. И то не факт.
Что менять, не знаю. Работу поменяла. Приходить стала не в 2 часа ночи. Но вот прям много совместного времени не стало. Как исправлять ситуацию, не знаю. Потому как когда я все реально успеваю, то есть т обеды-ужины и вся такая красивая, помимо 30 дел, я чувствую себя загнанной лошадью

А что у вас за гора дел такая, кроме работы, что и загнанная лошадь, и время на мужа мало?

Поделиться сообщением

Смысл в браке, когда общение с мужем на последнем месте после тусни

Поделиться сообщением

QUOTE(Daisy @ Dec 3 2015, 12:10)
Как можно жить с человеком, с которым скучно и неинтересно, и который стоит где-то там на двадцатом месте?

Да, это мне тоже непонятно... Видимо есть у них что-то другое, что их связывает...может мировозрение, не знаю даже...

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 11:06)
Но если я не придумаю, как проводить время с мужем вдвоем, то потеряю любимого мужчину.

А придумывать вы должны одна?
Может вместе с мужем? Он что-то предлагает?

ЗЫ: нащет "любимого", как-то не заметно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Технолог @ Dec 3 2015, 11:42)
QUOTE(kraski_utra @ Dec 3 2015, 11:12)
а муж что говорит на ваши отлучки? его устраивает все?

А зачем терпел-то?
Или он сильно от вас зависит ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Dec 3 2015, 11:29)
а чем афтору поможет опрос кто и как проводит время?

Ну как чем?! Примеры можно взять на заметку и пользоваться ими.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу