Mortishia Addams

УКРАИНА, том ~ 21

8564 сообщения в этой теме

51 минуту назад, Tasha сказал:

да в 14 он знатно высказался, похоже, тоже прозревает, а то было тогда, насколько помню, "оставьте нас в покое, мы сами, мы гордые"

Он летом 14 острил - выпускал методичку  "Как уничтожать колорадских жуков" и т.п. Потом притих.

Поделиться сообщением

1 час назад, zwottel сказал:

Он летом 14 острил - выпускал методичку  "Как уничтожать колорадских жуков" и т.п. Потом притих.

СБ, я этого не видела, или не помню

Поделиться сообщением

Цитата

Украина заявила о радиовещании на ДНР, ЛНР и пограничные области России.
Донецкая военно-гражданская администрация объявила о начале вещания Украинского радио на ДНР, ЛНР и пограничные области России.
Вещание ведется на частоте 873 кГц Первого канала Украинского радио, передает «Интерфакс».Сигнал идет и на подконтрольные Киеву части Донецкой и Луганской областей, а также на Запорожскую, Днепропетровскую и Харьковскую области.

тут. На соловьиной. :-D

Поделиться сообщением

Новостей начиталась. По мне так мы врятли знаем что происходит на самом деле сми частные 

[url=http://dolan.net.ua][img]http://dolan.net.ua/uploads/files/image/photo.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

6 минут назад, ketbest сказал:

Новостей начиталась. По мне так мы врятли знаем что происходит на самом деле сми частные 

[url=http://dolan.net.ua][img]http://dolan.net.ua/uploads/files/image/photo.png[/img][/url]

ссылка кривая

Поделиться сообщением

https://www.novorosinform.org/news/70669

Большой зал киевской консерватории назвали в честь убийцы детей Донбасса 05 июня 2017 14:06

Большой концертный зал Киевской национальной музыкальной академии имени Петра Ильича Чайковского переименовали в честь убитого в Донбассе боевика «Правого сектора» Васыля Слипака, который до того, как поехал убивать жителей Донбасса, профессионально занимался оперным пением.

Соответствующие фотографии на своей странице в Facebook опубликовал журналист Дмитрий Скворцов.

Скрытый текст

«Народ, а у этого, прости Господи, гэния хоть один альбом сольный выходил при житии его? Зафиксирована ль у этого "солиста" хоть одна главная роль?

P.S. Кто подзабыл, это тот оперный правосек, что решил с Парижу в Донбасс на сафари съездить», - написал Скворцов.

Корреспондент ИА «Новороссия» обратился за комментарием к киевлянину, воюющему на стороне Донбасса, атаману Верного казачества, сотруднику МВД ЛНР Алексею Селиванову.

«Большевики тоже ломали памятники и переименовывали улицы. Но они хотя бы строили новые объекты. И какой-нибудь «массив имени 50-летия СССР» имеет полное право на это название, потому что был создан при советской власти. Украинские нацисты же не строят ничего. Они паразитируют на созданном другими людьми», - отметил он.

«Как в 1917-м году, когда пришедшие в Киев с Галичины «сечевые стрельцы» боролись с русскоязычными вывесками в русском городе Киеве. В 1941-м нацисты назвали Крещатик «Эйхгорн-штрассе», а площадь, от которой он начинался – «Адольф Гитлер платц», - напомнил атаман.

«Украинские нацисты по своему развитию близки к животным. Как животные, они метят территорию, пытаясь увековечить своих упырей-шухевичей в названиях киевских улиц и других объектов. Действия нацистов – не новость для зоологов и ветеринаров», - добавил Селиванов.

Напомним, боевик «Правого сектора», запрещенного в России, оперный певец Васыль Слипак был ликвидирован в Донбассе 29 июня 2016 года. 

а в новостях показали мальчика, попавшего под обстрел, 9 лет, два ранения в живот только озвучены + осколочные руки и ноги, маму убило на месте:cry:

Поделиться сообщением

МАРИУПОЛЬ. Свидетельства города теней  http://haile-rastafari.livejournal.com/120549.html

C ТДО не читать. Третья история достаточно известна, когда МЧ забили досмерти пытаясь узнать адрес дилера

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 22:46, Tasha сказал:

https://www.novorosinform.org/news/70669

Большой зал киевской консерватории назвали в честь убийцы детей Донбасса 05 июня 2017 14:06

Большой концертный зал Киевской национальной музыкальной академии имени Петра Ильича Чайковского переименовали в честь убитого в Донбассе боевика «Правого сектора» Васыля Слипака, который до того, как поехал убивать жителей Донбасса, профессионально занимался оперным пением.

Соответствующие фотографии на своей странице в Facebook опубликовал журналист Дмитрий Скворцов.

Показать содержимое

«Народ, а у этого, прости Господи, гэния хоть один альбом сольный выходил при житии его? Зафиксирована ль у этого "солиста" хоть одна главная роль?

P.S. Кто подзабыл, это тот оперный правосек, что решил с Парижу в Донбасс на сафари съездить», - написал Скворцов.

Корреспондент ИА «Новороссия» обратился за комментарием к киевлянину, воюющему на стороне Донбасса, атаману Верного казачества, сотруднику МВД ЛНР Алексею Селиванову.

«Большевики тоже ломали памятники и переименовывали улицы. Но они хотя бы строили новые объекты. И какой-нибудь «массив имени 50-летия СССР» имеет полное право на это название, потому что был создан при советской власти. Украинские нацисты же не строят ничего. Они паразитируют на созданном другими людьми», - отметил он.

«Как в 1917-м году, когда пришедшие в Киев с Галичины «сечевые стрельцы» боролись с русскоязычными вывесками в русском городе Киеве. В 1941-м нацисты назвали Крещатик «Эйхгорн-штрассе», а площадь, от которой он начинался – «Адольф Гитлер платц», - напомнил атаман.

«Украинские нацисты по своему развитию близки к животным. Как животные, они метят территорию, пытаясь увековечить своих упырей-шухевичей в названиях киевских улиц и других объектов. Действия нацистов – не новость для зоологов и ветеринаров», - добавил Селиванов.

Напомним, боевик «Правого сектора», запрещенного в России, оперный певец Васыль Слипак был ликвидирован в Донбассе 29 июня 2016 года. 

а в новостях показали мальчика, попавшего под обстрел, 9 лет, два ранения в живот только озвучены + осколочные руки и ноги, маму убило на месте:cry:

о том и речь, что загнивает страна, а ведь наши соседи.

Это просто уму непостижимо, что творят. Смайлики от Aiwan (Колобки)

А начинать надо с малого -  с покаяния, в том числе перед нами, российскими гражданами и страной как единым целым, можно для понимания важности данной идеи принять как определяющее понятие, как то - не граждане в главенстве данной концепции, а страна. в контексте- организм, некое единство различных механизмов: идей, работ населения ее занимающего, прошлого, истории, отношений: к детям, семья и т.д.

Не знаю как вам, но то, что вижу я вокруг, в контексте темы чем заняты сми, это просто тихий мрак.

Нельзя так себя не уважать, нельзя.

Самое смешное, что россиянам необходимо вот это, гордость за свой труд, историю, принципы и они же не видят, что вот, надо просто с чего-то начать, с малого - со справедливого возмездия, негодяев надо учить.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Camill e сказал:

А начинать надо с малого -  с покаяния, в том числе перед нами, российскими гражданами и страной как единым целым

вы это серьёзно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Camill e сказал:

о том и речь, что загнивает страна, а ведь наши соседи.

Это просто уму непостижимо, что творят. Смайлики от Aiwan (Колобки)

А начинать надо с малого -  с покаяния, в том числе перед нами, российскими гражданами и страной как единым целым, можно для понимания важности данной идеи принять как определяющее понятие, как то - не граждане в главенстве данной концепции, а страна. в контексте- организм, некое единство различных механизмов: идей, работ населения ее занимающего, прошлого, истории, отношений: к детям, семья и т.д.

Не знаю как вам, но то, что вижу я вокруг, в контексте темы чем заняты сми, это просто тихий мрак.

Нельзя так себя не уважать, нельзя.

Самое смешное, что россиянам необходимо вот это, гордость за свой труд, историю, принципы и они же не видят, что вот, надо просто с чего-то начать, с малого - со справедливого возмездия, негодяев надо учить.

почитай мой предыдущий пост, этим людям тоже каяться??

с ЛВ его подтверждение про Мариуполь и Харьков:

Цитата

Сосед туда попадал, с автобуса сняли когда он к родственникам ехал. Но в Мариуполе он к зэкам попал, говорил, что там было лучше всего, потом его перевели в Харьков или Днепропетровск, уже и не помню, вот там был ад.... Выменяли его где-то через пару месяцев, в Донецке жена все к ДНровцам ходила- упрашивала. Хорошо, что когда к зэкам попал те позвонить дали, он родственникам сообщил где он, а так бы просто пропал.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Tasha сказал:

МАРИУПОЛЬ. Свидетельства города теней  http://haile-rastafari.livejournal.com/120549.html

C ТДО не читать. Третья история достаточно известна, когда МЧ забили досмерти пытаясь узнать адрес дилера

Бред больного человека. Имхо.

Поделиться сообщением

@Camill e в таком случае и российским гражданам есть в чем каяцца:)

И начнём с разделения одной страны на удельные владения с 90-х.:magic: Отчего российские граждане допустили такой треш в своей столице? Отчего с радостью отстегнули вполне нужные территории и производственные мощности вкупе с населением? Или российским можно?

Я счас ещё не вспоминаю, как беззащитны решившие вернуться "домой" вполне россияне, но граждане Казахстана, Молдовы или Таджикистана перед коренным российским быдлом - это буду отстаивать в суде, ибо нужные якобы стране спецы(реально, спецы) не имеют права на элементарную защиту и обращение за помощью в правоохранительные органы. Российским гражданам надо не покаяний ожидать, а как-то соображение включать, потому как пока российское правительство гешефтит с украинским( какую бы пургу ни гнали по телеку), узбекским, казахским, с простых смертных три шкуры сдирают, что с российских, что с молдавских. И каждого отдельного гражданина давят быстро и оперативно, с какой бы стороны он не стал возмущаться.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Camill e сказал:

А начинать надо с малого -  с покаяния, в том числе перед нами, российскими гражданами и страной как единым целым

14 минуты назад, ВашеМышейшество сказал:

Российским гражданам надо не покаяний ожидать, а как-то соображение включать

всегда было интересно, кто те люди, которые в интернетах разжигают между двумя странами, теперь вопросов нет.

чтоб два раза не вставать. российские граждане забыли спросить у советчиков чего им надо делать, что куда включать да чего ждать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Феникс уже писала: совсем недавно попала в массовую драку, где "понаехавших" решили избить простые русские граждане, которым кроме паспорта гордиться в принципе нечем. Как оказалось в ходе работы правоохранительных органов - и эти"местные" не особо коренные, ибо ещё не так давно получили свои паспорта:magic:( это о "фильтрации", о которой так орут чиновники миграционки). Люди шли с работы с режимного объекта( понаехавшие специалисты, и з\п у них меньше, чем платили бы местным, но не 20 тыщ))) - были встречены местными"борцами за право жить и работать на своей земле" и избиваемы по трое-пятеро на одного чужака. Мы шли домой мимо( я, невестка, несовершеннолетние дети). Понятно, что надо было" потихоньку проскользнуть мимо, не привлекая к себе внимания"- как часто советуют тут на форуме. Тем более, живу я в райончеге, воспетом"Сектором газа", родине Ю.Хоя. Но заместо этого пока невестка поднимала на ноги полицию и местных авторитетов( она россиянка, ей можно))), я обошла избивающих и собрала у них из рук кастеты и ножи - молча отдали, кстати( почему - не скажу, но наказание будет мягше теперь))).

Самое интересное и насыщенное общение происходило с правоохранителями. Ибо по сути мне жалко малообразованных спитых-сколотых придурков, которые причиной своих бед видят понаехавших. Или это я виновата в некоем стравливании, в том, что масса предприятий закрыто и уничтожено с разрывом экономических связей с бывшими республиками? Ах, забыла, я ж ещё и на ушко нашептываю каждому идиоту, чо ему зачудить? Проблемы одни и те же по все стороны новопоставленных границ, власти торгуя между собой стравливают простых смертных, чтоб грабить их - и пока мы"народом" ждём друг от друга неких"извинений", нас тупо перебивают по одиночке.

Самое интересное: возмущений за понаехание от местных криминалов не было. Зато сотрудники полиции орали мне это в лицо просто так, в качестве досуга штоле? На крики мне плевать собссно, у меня та самая"волшебная бомашка - железобетонный аргумент". Но почему люди, живущие"по понятиям" аргументы спокойно воспринимают, а люди,призванные охранять соблюдение закона - желают мне сдохнуть в теплотрассе в расчлененном виде"( дословно)?

Поделиться сообщением

1 час назад, AguaDulce сказал:

не знаю... третья история достаточно шумно прошлась по сети не так давно; рассказы, времен регулярного обмена пленными, что со стороны ВСУ привозили "левых" людей, задержанных на улице, вместо пленных ополченцев, встречались часто, об этом и Басурин на брифингах говорил не раз

девы, имеющие родственников именно в Донецкой области подтверждают и пишут "даже страшнее".

Проверить я не могу, как и ты, живя в Одессе, далеко от серой зоны. Я только придерживаюсь мнения, что если в моем круге общения, круге моих знакомых нет личностей, способных на убийство по пьяни (как пример) не значит, что в стране таких нет.

Поделиться сообщением

20 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Как оказалось в ходе работы правоохранительных органов - и эти"местные" не особо коренные, ибо ещё не так давно получили свои паспорта:magic:( это о "фильтрации", о которой так орут чиновники миграционки).

что показывает, что не надо упрощать получение гражданства, о сложностях получения которого и обыязанности страны всем его дать по первому писку так любят рассуждать в интернетиках.

всё остальное не имеет никакого отношения к тому, должен ли кто-то каяться перед посторонними за дела внутри страны.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tasha сказал:
2 часа назад, AguaDulce сказал:

не знаю...

Верю. Именно про Марик. К сожалению.

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество а кто с кем дрался я не поняла, украинцы, ставшие россиянами, с теми, кто ещё ими не стал?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zwottel сказал:

Верю. Именно про Марик. К сожалению.

вот и я готова поверить, про Марик и территорию области под ВСУ. вне- скорее всего "везет" так тем, кто был активным противником майдана в 14 году, но при этом не того "полета" и кошелька как депутаты-регионалы, хотя и их порой убивают

Поделиться сообщением

Из ФБ Елены Лукаш

Блок Петра Порошенко мечтает посадить основного конкурента на будущих президентских выборах Ю.Тимошенко за государственную измену.

Тяжкая статья. 
От 12 до 15 с конфискацией. И никаких залогов. 
Тюрьма.

Невыгодные газовые контракты-2009 забеспокоили блок панамских патриотов в 2017.

До этого, они же беспокоились о «политическом» преследовании Тимошенко за те же газовые контракты, а потом создавали с ней коалицию.

Но дело ведь не в контрактах. Будет судимость Тимошенко – не будет возможности избраться.
Вот и вся история.

Больше страсти! Обвиняйте! Переобувайтесь! Ускоряйтесь!
Мы сделаем вид, что ничего не помним и не понимаем.

2009 год. Петр Порошенко про газовые контракты: «Мы получаем более низкую оплату за транзит и соглашаемся с более высокой ценой на газ. Мы идем на эти затраты, ЧТОБЫ СТАТЬ НАДЕЖНЫМ ПАРТНЕРОМ.» 
2011 год.
Порошенко заверил, что Тимошенко в тюрьму не попадет. "Депутаты проголосуют за закон о декриминализации экономических преступлений. Туда же попадет и статья, по которой судят Тимошенко".

2011 год. Порошенко: «Украинская власть превратила Юлию Тимошенко В СИМВОЛ БОРЬБЫ ЗА СВОБОДУ, и скоро по всему миру будут ходить на митинги в ее защиту. 
…И Украину будут ассоциировать со страной, где есть ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ, где нет политических свобод, где нет прозрачного правосудия и нет перспективы стать европейским государством». 

**
2013 год. 
Порошенко и Павлычко просят президента освободить Тимошенко.

2014 год.
Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Петр Порошенко заявил, что в 2012 году пошел работать в правительство Азарова, для … проведения переговоров с оппозицией, для освобождения Тимошенко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу