Mortishia Addams

УКРАИНА, том ~ 21

8564 сообщения в этой теме

Причиной массовой гибели людей в Доме профсоюзов в городе Одесса является фосген – боевое отравляющее вещество, которое использовалось в Первую мировую войну.

«По результатам судебно-медицинской экспертизы в крови некоторых погибших были обнаружены остатки хлороформа. Я был удивлен, что эти вещества нашли, так как хлороформ является довольно летучим веществом, — сообщил криминалист. — Если взять физико-химический процесс, то хлороформ, находящийся возле открытого источника огня, либо под воздействием солнечного света, превращается в фосген», — добавил эксперт.

https://m.aftershock.news/?q=node/551203

Поделиться сообщением

14 часа назад, NoPain-NoGain сказал:

то украинцы тратят половину заработка на питание, потому что много едят.

тот момент, когда уже издеваться не хочется 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, NoPain-NoGain сказал:

Об этом он сказал в эфире 112 канала, отвечая на вопрос о том, почему у украинцев уходит на еду 50% от доходов, в то время как у немцев эта цифра составляет 14%. Министр полагает, что разница не в уровне доходов, а в традициях питания.

А у пенсионеров и вовсе 90%. Совсем зажрались.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Слава Украине! Во-первых, хочется сказать, я представляю двадцатитысячный коллектив. Я извиняюсь, что буду говорить на русском языке. Знаете почему? Я не извиняюсь потому, чтобы наши соседи не сказали, что нам тут не дают говорить на русском. 

Значит, профсоюзы «Укртрансгаза» объявляют о начале процедуры  трудового спора между коллективом ПАТ «Укртрансгаза» и НАК «Нафтогаз» под новым управлением.

Весь вопрос в том, что совет глав профсоюзов поручил мне сегодня выступить от имени двадцатитысячного коллектива «Укртрансгаз». Практически нет такого села, нет такого города на Украине, где бы ни была бы протянута наша труба и чтобы мы не несли тепло людям. В 2013-2014 годах, когда была «Революция гидности», практически 99 % наших газовиков, не бросая работу, брали отгулы, приезжали на майдан, бастовали, добивались того чтобы сейчас было все нормально. 

И теперь мне эти люди, которых мы просили: «Приезжайте, помогайте, добиваемся революции, победы Украины над общим врагом». Сегодня эти люди попадают в бедственное положение, т.е. их сокращают, их семьи остаются без денег, без средств к существованию.

Обращаются ко мне: «Где ты был, Гончаров? Ты нас три года назад призывал нас в Киев, чтобы мы приезжали, а теперь, что с нами творится?». 

У меня вопрос к господину Коболеву. Газовики «Укртрансгаза» - это все патриоты Украины до единого, могу подтвердить. Я сам лично четыре месяца вот здесь простоял на Майдане. После
пяти вечера ходил сюда после работы и помогал до четырех утра, спал два-три часа, потом опять шел на работу, а потом опять сюда. И так занимались все, кто были в аппарате, и занимались медикаментами, и едой и волонтерством после того, как началась война. Значит, где был Коболев, где был Витренко? Меня это интересует, потому что они сейчас такую систему, двадцатитысячный коллектив, оскорбили. Как-то Витренко сказал, что «у них IQ не то», т.е. у двадцати тысяч людей. Мы тупые, что ли?».

Вот и что тут ответишь?

https://riafan.ru/900811-goncharov-my-stoyali-na-maidane-a-teper-bez-deneg-my-tupye-chto-li

Поделиться сообщением

Ракеты КНДР взлетели благодаря Украине

Раскрыт секрет стремительного развития ракетной программы Северной Кореи. По данным экспертов Международного института стратегических исследований (IISS) в Лондоне, мощные двигатели для "Хвансон-14" были сделаны на днепропетровском "Южмаше" и контрабандой доставлены в КНДР. 

https://utro.ru/articles/2017/08/14/1336650.shtml

Если потом это официально подтвердят, вот американцы "обрадуются" такому сюрпризу от их подопечных.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ольхен сказал:

Ракеты КНДР взлетели благодаря Украине

и где санкции? :popcorn2:

Поделиться сообщением

@Raxel Где "томагавки" летящие на Южмаш??

Санкции можно и потом, после расследования спецкомиссией и прочих выяснений.

Поделиться сообщением

@Raxel @zwottel братцы, вы чего? А ну, правда пустят? Нам точно тогда впрягаться((

Поделиться сообщением

15 часов назад, Raxel сказал:

и где санкции? :popcorn2:

Самим себе что ли санкции 

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 00:08, Raxel сказал:

Меня это интересует, потому что они сейчас такую систему, двадцатитысячный коллектив, оскорбили. Как-то Витренко сказал, что «у них IQ не то», т.е. у двадцати тысяч людей. Мы тупые, что ли?».

Вот и что тут ответишь?

https://riafan.ru/900811-goncharov-my-stoyali-na-maidane-a-teper-bez-deneg-my-tupye-chto-li

Так и ответишь - что ли да. :facepalm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Verchi сказал:

Самим себе что ли санкции 

думаешь, Украина поставила ракеты КНДР, страну, находящуюся под санкциями, с указки Штатов? как-то сильно замудрёно.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Феникс сказал:

думаешь, Украина поставила ракеты КНДР, страну, находящуюся под санкциями, с указки Штатов? как-то сильно замудрёно.

судя по моей ленте, там перетрух почище времен панамских офшоров

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Verchi сказал:

Так и ответишь - что ли да. :facepalm:

так всё равно ведь не поверят - им уже прямым текстом говорят, а там ещё даже не в стадии "кажется, они начали что-то подозревать", у них Витренко самдурак, что такое сказал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Raxel сказал:

судя по моей ленте, там перетрух почище времен панамских офшоров

С учетом попытки свалить на "корейских шпигунов".

Какая то подстава для янки: они в Ненке повсюду дверь ногой открывают, а эти м... ротозеи у них под носом такую зраду устроили. Обидно, да

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

А шо, деньги не пахнут для некоторых. Да и повод нужен, шоб демократию привнести.

Хоть так, хоть иначе, санкции по кому ударят?  У Украины уже ничего не осталось, там выгода лишь у штатов везде. Где санкции не введи, себе больше навредишь, мне кажется.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tanyusia сказал:

так всё равно ведь не поверят - им уже прямым текстом говорят, а там ещё даже не в стадии "кажется, они начали что-то подозревать", у них Витренко самдурак, что такое сказал

Не поверят - дважды что ли да. 

Интересно, что ещё должно случиться, чтобы прозрение наступило?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Verchi сказал:

Интересно, что ещё должно случиться, чтобы прозрение наступило?

не пустить в РФ?)

ветерана АТО не пустили в РФ.

http://zerkalo11.ru/blog/43834171139/Uchastniki-ATO-vozmuschenyi,-chto-ih-ne-puskayut-v-Rossiyu

самое интересное, журналист, написавший оригинальную заметку, немало возмущён действиями российских пограничников, беспредел творят, пишет.

http://like.sumy.ua/news/obshchestvo/6472-bezopasen-li-v-ezd-v-rossiyu 

Поделиться сообщением

@Феникс а было бы неплохо  иметь на границе базу хоть какую АТОшников. Чтоб не одного, а многих не пускать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В Киеве открыли памятник погибшим в Донбассе в виде вонзённого в карту России меча

https://russian.rt.com/ussr/news/419224-kieve-pamyatnik-voennie-donbass

Изменено пользователем Raxel
крупный шрифт. в следующий раз накажу

Поделиться сообщением

@Momo-girl

Это где картинку с Дьябло слизали?)) креативщики)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу