Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

Так вы его уже жалеть начали, что ли?

Поделиться сообщением

Вчера было посочувствовала, но сегодня нормально: че его жалеть, а кому сейчас легко?
Получит то что залсужил - тюрьму значит тюрьму, если поскромнее не станет и домой не поедет. Ишь ты, доки захотел за счет женщины сделать! Да не найдет он тут ни одну дуру, за бесплатно его спонсировать 3 года - это ж 30 000$ ей надо "за мужа такого заплатить". Дурак он, если не понимает своего положения. Покатится по наклонной, как пить дать. И без моей помощи.

Поделиться сообщением

Обоже, автор, вам надо ему как то конкретно насолить?
Ну нагадьте ему под дверью!

Поделиться сообщением

Iralene, у Вас такие качели в голове. no.gif

Поделиться сообщением

Окинава,да уже ж обсуждали такое "возмездие"!
Шо то повторы пошли. blink.gif Наверно - неспроста. facepalm.gif
Мне не надо гадить ему под дверью! Ему дома в Индии соседи это регулярно и так будут делать! magic.gif

У них так принято. В туалет мужики ходят под стены домов соседей: считается что так свой дом будет "чище". rofl.gif У меня подруга сама видела пока там пожила!

мне надо что то ему такое сделать, чтоб мотивация была поактивнее домой чемодан паковать. ranting_w.gif Гм, может ему исполнить из Ленинграда "Дорожную"?.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, да знаю, unsure.gif говорю ж - то смешно, то злиться начинаю, то снова - смешно. Не осуждайте, если б попали в мое положение - может у вас еще и не такая карусель бы крутилась. Мне хочется сойти с этих качелей, и похоже единственное как это сделать - действовать. В других подобных случаях помогало, кстати.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 5 2015, 19:21)
Кетцаль, да знаю, unsure.gif  говорю ж - то смешно, то злиться начинаю, то снова - смешно. Не осуждайте, если б попали в мое положение - может у вас еще и не такая карусель бы крутилась. Мне хочется сойти с этих качелей, и похоже единственное как это сделать - действовать. В других подобных случаях  помогало, кстати.

Не было бы.

Почему Вы отказываетесь от помощи психолога, если не можете справиться сама с собой?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Dec 5 2015, 09:34)
QUOTE(Iralene @ Dec 5 2015, 19:21)
Кетцаль, да знаю, unsure.gif  говорю ж - то смешно, то злиться начинаю, то снова - смешно. Не осуждайте, если б попали в мое положение - может у вас еще и не такая карусель бы крутилась. Мне хочется сойти с этих качелей, и похоже единственное как это сделать - действовать. В других подобных случаях  помогало, кстати.

Не было бы.

Почему Вы отказываетесь от помощи психолога, если не можете справиться сама с собой?

Да потому что я сама ПСИХОЛОГ! hi.gif
И я знаю что надо делать. Советы "забей-забудь" в такой ситуации - бесполезны, подавление эмоций приводит впоследствии к депрессии затяжной. Здесь действительно надо - действовать, . Вопрос только - как. Его я и задала в самом начале.

Консультаций психологов-друзей у меня - хоть отбавляй. bigwink.gif Меня интересуют житейские советы, как можно "дать пощечину хулигану". Похоже ни у кого фантазия дальше чем "насрать и убежать"- не идет... facepalm.gif

А у вас все было бы, и гораздо хуже, если б вы провалилсь в жесткую аддикцию, как я, если б вы попали в жесткие манипуляции в тяжелый момент своей жизни - и не заметили бы, как "закрутило" бы, очень сильных людей - крутит. Вы просто не знаете о чем речь. Тему почитайте про неотправленные письма - как людей крутило и крутит на таких качелях. Это химия мозга, это не сказочки. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 5 2015, 19:50)
Да потому что я сама ПСИХОЛОГ!  hi.gif
И я знаю что надо делать. Советы "забей-забудь" в такой ситуации - бесполезны, подавление эмоций приводит впоследствии к депрессии затяжной. Здесь действительно надо - действовать, . Вопрос только - как. Его я и задала в самом начале.

Консультаций психологов-друзей у меня - хоть отбавляй.  bigwink.gif  Меня интересуют житейские советы, как можно "дать пощечину хулигану". Похоже ни у кого фантазия дальше чем "насрать и убежать"- не идет...  facepalm.gif

А у вас все было бы, и гораздо хуже, если б вы провалилсь в жесткую аддикцию, как я, если б вы попали в жесткие манипуляции в тяжелый момент своей жизни - и не заметили бы, как "закрутило" бы, очень сильных людей - крутит. Вы просто не знаете о чем речь. Тему почитайте про неотправленные письма - как людей крутило и крутит на таких качелях. Это химия мозга, это не сказочки.  connie_tap.gif

Я помню, но Вам этот факт ничего не дает.

Причем здесь друзья? Я говорю о квалифицированной помощи. И если Вы утверждаете, что Вам там скажут "да забей просто", то значит психолог Вы только на бумажке, видимо. unsure.gif

biggrin.gif аахах, ну раз Вы утверждаете.
Вы сама себя накрутили, а не ситуация. Он Вас послал уже и забыл, что Вы существовали, а Вы все пытаетесь план мести разработать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Dec 5 2015, 10:04)

biggrin.gif аахах, ну раз Вы утверждаете.
Вы сама себя накрутили, а не ситуация. Он Вас послал уже  и забыл, что Вы существовали, а Вы все пытаетесь план мести разработать.

biggrin.gif аахах

Поделиться сообщением

Может надо статус какой нибудь в соц сетях, типа "послала, забыла и счастлива я" или "может стала умней, может стала ценичней, но на многих людей мне теперь безразлично...")

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 5 2015, 21:01)
Может надо статус какой нибудь в соц сетях, типа "послала, забыла и счастлива я" или "может стала умней, может стала ценичней, но на многих людей мне теперь безразлично...")

По-моему, это кау-то по-детски.
Если человеку безразлично, то он не будет попу рвать, чтобы это доказать. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Dec 5 2015, 11:11)

Если человеку безразлично, то он не будет попу рвать, чтобы это доказать. biggrin.gif

а если не безразлично - будет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 5 2015, 22:07)

Будет. Вы чем тут 9 стр.занимаетесь. biggrin.gif
Хотя дел не в безразличии иди нет, а в зацикленности.

Поделиться сообщением

Психолог и такая каша в голове wacko.gif вот уж точно сапожник без сапог biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Dec 5 2015, 12:17)
QUOTE(Iralene @ Dec 5 2015, 22:07)

Будет. Вы чем тут 9 стр.занимаетесь. biggrin.gif
Хотя дел не в безразличии иди нет, а в зацикленности.

вот именно

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Dec 5 2015, 12:21)

Психолог и такая каша в голове wacko.gif вот уж точно сапожник без сапог biggrin.gif

ой, и неговори... wacko.gif

Поделиться сообщением

Iralene, и Вы не хотите с ней бороться.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Dec 5 2015, 12:46)
Iralene, и Вы не  хотите с ней бороться.

с кем? blink.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, а поступите как Вельвет Кэт, если не ошибаюсь, советовала! Насрите под дверь. Уверена, когда он выйдет и увидит Вас, то дар речи потеряет. В уж тогда его точно на место поставите.
п.с я помню, что Вы адрес не знаете. Так узнайте и действуйте. bb.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу