Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

QUOTE(Alehandra @ Dec 2 2015, 15:28)
QUOTE(Iralene @ Dec 3 2015, 00:10)
QUOTE(Alehandra @ Dec 2 2015, 13:47)

Конечно не пригодится biggrin2.gif  но реально интересно girl_happy.gif

Сделаю так, чтоб он поверил, что у него реально был шанс женить меня на себе и доки сделать чтоб остаться здесь. И что он сам его как лох - прошяпил, прямо - из рук сам выбросил! Он локоть до крови плеча искусает, там , у себя в Индии, когда вернется, пожалев стописят раз cry.gif . Плюс, намекну - благодаря ему приревновав гражданский муж наконец то официально замуж позвал. Ну а чо - использовала же я его, али как? bb.gif biggrin2.gif

Думаете, он вам поверит после ваших слов, что вы его своим мужем не видите? biggrin2.gif
И Особенно когда намекнете, что использовали его, дабы ваш гражданский муж приревновал и взял вас в жены? biggrin2.gif не вяжется че-та connie_tap.gif

Вы правы, он мне не поверит. Но начнет сомневаться. (почему - почитайте из психологии, когда человеку что то очень хочется он "притягивает за уши" любую небылицу, и если ее "подкрепить"... bigwink.gif )
А неизвестность - это еще хуже. Когда знаешь точно что да, был шанс, прошляпил, то можно как то смириться. А когда так и не будешь до конца уверен - так был или не был? - мозг начинает метаться от одного к другому, и это - изматывает человека. Это хуже китайской пытки. sla.gif
А че с мужем не вяжется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 3 2015, 02:10)

Вы правы, он мне не поверит. Но начнет сомневаться. (почему - почитайте из психологии, когда человеку что то очень хочется он "притягивает за уши" любую небылицу, и если ее "подкрепить"... bigwink.gif  )
А неизвестность - это еще хуже. Когда знаешь точно что да, был шанс, прошляпил, то можно как то смириться. А когда так и не будешь до конца уверен - так был или не был? - мозг начинает метаться от одного к другому, и это - изматывает человека. Это хуже китайской пытки.  sla.gif
А че с мужем не вяжется?

По моему вы явно пере оцениваете то, что и как он про вас думает hi.gif это скорее у вас в голове одни сомнения и Думы, что и как сделать, а он уж наверняка плотно занят поисками новой невесты magic.gif

Про мужа - я думала вы ему хотите сказать что я типа тебя использовала чтобы мой приревновал и женился на мне sla.gif после таких слов ваш любовник вряд ли почувствует, что у него был шанс жениться на вас, если вы всё равно хотели стать женой другого мужчины ruther2.gif

В любом случае удачи biggrin.gif весело вы живете, мне бы ваши проблемы biggrin.gif

Поделиться сообщением

Какая история wacko.gif
Мне индийский любовник в этом цирке кажется самым приличным участником biggrin.gif

Поделиться сообщением

dalaal, мне тоже так кажется. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Конечно я не скажу что - мол заранее планировала использовать для ревности, просто - типа вышло так, не хотела - а получилось , таки использовала хоть и без "умысла"! У вас другие проблемы может оттого что вы слишком прямолинейны в жизни? shuffle.gif Даже мою идею очень простодушно истолковали.
Кстати именно так и было - я не планировала его чтоб ревность вызвать, да и на самом деле - я ЗАМУЖЕМ! magic.gif Но муж приревновал, да, и стал более трепетно относиться - испугался потерять.

А вообще никому не советую таким образом планировать "ревновать" вашего мужчину, мало того что вас скорее всего - пошлют, так еще и самооценку потом со стен не сошкребете.

Для тех кому кажется: ключевое слово здесь - КАЖЕТСЯ.

Когда вам кажется что приличный индийский мальчик спит с другими мальчиками при этом из кожи вон лезет лишь бы на какой то бабе жениться за ради документов - и ему по барабану на какой, боее того, не гнушается заделать хоть какой то бабе ребенка - опять же, цель - доки, все равно какой бабе... и при этом глотает виагру, бо "работа такая, секс! просто секс! Ничего личного" - то могу сказать: да..... blush2.gif это он конечно клево делает, че уж там. thumbsup.gif connie_tap.gif Похлопайте ему в ладоши. hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 3 2015, 16:09)

У вас другие проблемы может оттого что вы слишком прямолинейны в жизни?  shuffle.gif  Даже мою идею очень простодушно истолковали. 

Нет, у меня другие проблемы, потому что я не заморачиваюсь по фигне всякой biggrin2.gif
Боюсь, что любовник ваш вообще ниче истолковывать не будет, вы для него уже прошлое biggrin.gif не станет он заморачиваться потаенными смыслами ваших слов bigwink.gif

Когда вам кажется что приличный индийский мальчик спит с другими мальчиками при этом из кожи вон лезет лишь бы на какой то бабе жениться за ради документов - и ему по барабану на какой, боее того, не гнушается заделать хоть какой то бабе ребенка - опять же, цель - доки, все равно какой бабе...  и при этом глотает виагру, бо "работа такая, секс! просто секс! Ничего личного" - то могу сказать: да.....  blush2.gif  это он конечно клево делает, че уж там.  thumbsup.gif  connie_tap.gif  Похлопайте ему в ладоши.  hi.gif

Вот жеж задел он вас своим уходом wacko.gif

Поделиться сообщением

Александра, правда с трудом верится?

знаете - а вы правы - все-все что сказали! Какая вы умная! Ну где вы раньше были? Мне так нужны ваши советы! Напишите еще! Ну пожалуйста!

Поделиться сообщением

Когда вам кажется что приличный индийский мальчик спит с другими мальчиками при этом из кожи вон лезет лишь бы на какой то бабе жениться за ради документов - и ему по барабану на какой, боее того, не гнушается заделать хоть какой то бабе ребенка - опять же, цель - доки, все равно какой бабе...  и при этом глотает виагру, бо "работа такая, секс! просто секс! Ничего личного" - то могу сказать: да.....  blush2.gif  это он конечно клево делает, че уж там.  thumbsup.gif  connie_tap.gif  Похлопайте ему в ладоши.  hi.gif

Iralene, не хочу ему хлопать, я просто из женской солидарности всегда за женщин больше переживаю) Ну мальчик и мальчик, абсолютно недостойный, обошла и не вспомнила.
А когда женщина валяется в такой грязи, это очень страшно.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Dec 3 2015, 09:17)

Когда вам кажется что приличный индийский мальчик спит с другими мальчиками при этом из кожи вон лезет лишь бы на какой то бабе жениться за ради документов - и ему по барабану на какой, боее того, не гнушается заделать хоть какой то бабе ребенка - опять же, цель - доки, все равно какой бабе...  и при этом глотает виагру, бо "работа такая, секс! просто секс! Ничего личного" - то могу сказать: да.....  blush2.gif   это он конечно клево делает, че уж там.  thumbsup.gif  connie_tap.gif   Похлопайте ему в ладоши.  hi.gif

Iralene, не хочу ему хлопать, я просто из женской солидарности всегда за женщин больше переживаю) Ну мальчик и мальчик, абсолютно недостойный, обошла и не вспомнила.
А когда женщина валяется в такой грязи, это очень страшно.

dalaal, какое отношение его грязь имеет ко всем женщинам? Или вам просто приятно плохо думать обо мне? Если так - думайте! - что я валяюсь в грязи, в отличие от тех кто "в белом пальто". Умного ничего посоветовать не сможете при таком видении.

Поделиться сообщением

Сразу скажу: всем кто думает - мальчик ок, я - в грязи - хм, можете конечно это писать, если не лень, whistling.gif но меня интересует мнение тех, которые все-таки ВИДЯТ ситуацию и умеют мыслить, могут дать действенный совет... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 3 2015, 18:16)

знаете - а вы правы - все-все что сказали! Какая вы умная! Ну где вы раньше были? Мне так нужны ваши советы! Напишите еще! Ну пожалуйста!

Если вы смеетесь, то совсем непонятно над чем)))
Над собой только если, что позволяете кому-то мигранту-недолюбовнику, изредка вас потрахивавшего, вертеть вами даже после расставания sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alehandra @ Dec 3 2015, 10:17)
QUOTE(Iralene @ Dec 3 2015, 18:16)

Если вы смеетесь, то совсем непонятно над чем)))
Над собой только если, что позволяете кому-то мигранту-недолюбовнику, изредка вас потрахивавшего, вертеть вами даже после расставания sleep.gif

Что вы! Я вполне серьезно! Ну зачем вы так?
Внимательно вас слушаю.

Поделиться сообщением

Автор, смех у вас истерический. И вроде никому в теме, кроме вас, не смешно.
Хамства никакого нет. Мужчина все сказал как есть. Вы сами всех кругом используете, если внимательно размыслите над ситуацией. Вот он вас же и отзеркалил. Отсюда и негодование ваше.

Сходите к психологу. В голове своей ген уборку пора произвести

Поделиться сообщением

пай-девочка, сколько вам лет? почему вас эта тема вообще волнует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Dec 4 2015, 17:55)

Лет мне много)
Тема вообще не волнует, если честно biggrin2.gif
Она чрезмерно вас волнует. И огрызаетесь вы здесь на последних страницах зря уже

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Dec 4 2015, 10:21)
QUOTE(Iralene @ Dec 4 2015, 17:55)

Лет мне много)
Тема вообще не волнует, если честно biggrin2.gif
Она чрезмерно вас волнует. И огрызаетесь вы здесь на последних страницах зря уже

Ну меня то волнует... а если вас не волнует - чего вы так эмоционально реагируете? Троллите?

Я же просто спросила, не огрызаюсь.

Поделиться сообщением

Собственно, почему меня это волнует.
"Мальчик" из Индии - не просто "потрахивавший нелегал" - а преступник, в тюрьму его посадили за какое то нарушение вполне конкретного закона, а не норм иммиграции, как он мне сначала обьяснял. Да, я ему верила, и не понимала почему так много отсуствия логики в его поступках и наших отношениях: на определение "секс-онли" они никак не тянули. Он преступник и асоциальная личность, а у них совершенно иной менталитет, отличный от социально адаптированных людей. Я сначала думала что у него просто сильное нарцисстическое расстройство личности, такое, на грани, но и тут "теория не выдерживала практики", а все очень просто: у него извращенный менталитет обычного преступника. Задатки к тому не знаю - генами заложены или чем, но имено за эти полтора года он на моих глазах менялся, утверждаясь в преступном поведении. Может - тюрьма повлияла, 9 месяцев сидел. Вначае он был немного другой все-таки, но с каждой "невестой" - менялся.

Сейчас все это выясняется, спасибо консультации умных людей. И вот я теперь уже не знаю: надо ли давать отпор оскорблению асоциальной личности?.. Тем более это может быть небезопасно. Придется еще и эту тему шерстить.

Я не огрызаюсь на последних страницах, мне забавно смотреть как люди решают свою внутреннюю неудовлетворенность за счет того, чтоб "принизить" автора темы и показать, в какой "грязи ее изваляли" . И если кто то считает секс с "не тем человеком" - грязным - я могу подарить белое пальто на замену вашему износившемуся: я свои не ношу, они все - новые, каждого сезона. В сексе он кстати был ооочень даже! Не только не жалею, но и повторила бы, если б было возможно. Секс не бывает грязным, тело - нельзя "осквернить", мы все люди и ДНА у нас как бэ... идентичное! - а вот мысли последних комментаторов - чистотой не блещут.

Поделиться сообщением

Не, с сексом я погорячилась... при нынешних выясненных реалиях - он меня уже и не возбуждает. sleep.gif Вот пока не знала "подробностей" - да... красивая была фантазия! blush2.gif

Поделиться сообщением

Он - астеническии психопат.
Нельзя ему "отвечать на оскорбения" жестко, особенности психики таковы, что это еще больше закрепит его в асоциальном поведении, получится - еще и буду подталкивать к преступлению, косвенно. Домой ему надо, в Индию. Если останется здесь - капец ему, плохо кончит, как рецидивист.

моя знакомая психолог говорит - что похоже он сдерживал свою агрессию уже достаточно давно и нельзя его провоцировать. Еще нашла: "люди с низкой активностью передней поясной коры в два раза чаще нарушают закон повторно, чем люди с высоким уровнем активности в этой области.Если эта область повреждена, люди «начинают выказывать расторможенность и апатию, становятся агрессивными». «Пациентов с повреждениями передней поясной коры можно классифицировать как людей с приобретенным психопатологическим типом личности», — пишут ученые.

blink.gif blink.gif blink.gif

Я то думала - он просто нарцисс перверзивный, но вот что говорят специалисты: " Для еще одного представителя кластера B, нарциссического расстройства личности, по мнению Бэйрона-Коэна, также характерен «нулевой градус эмпатии». Это означает, что в этом случае должны присутствовать нарушения в работе лимбической системы и предлобных долях коры. Это делает нарциссическое расстройство похожим на диссоциальное и пограничное. Правда, психотические симптомы в этом случае отсутствуют (и это отличает нарциссизм от пограничного расстройства). А вот с диссоциальным расстройством его легче перепутать, поскольку к нарциссическому поведению могут быть склонны и люди с диссоциальным диагнозом."
т.е. я замечала его истеричность, но списала на "индийскую эмоциональность", а оказывается - не так все просто было. wacko.gif И все признаки астенической психопатии у него проявлялись и очень ярко.

Мда. Влюбилась, нечего сказать. wacko.gif А тихий такой был псих, откуда ж знать... facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу