Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

QUOTE(Alek$$andra @ Nov 24 2015, 22:20)
QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:11)

Но я его уважала.

Если вы не успели напакостить или оскорбить бойфрендами , это не говорит об уважении, говорит о том, что не успели , а очень хочется.
Что касается шлюхи... Ну будьте честны сами с собой хотя бы , благочестивая женщина что ли? Что вы в самом деле.
В голове у вас мыши бегают bb.gif
За что вы его уважали?

У меня нет желания пакостить ему или оскорблять. Всего лишь поставить хама на место.

Но вы правы, наверное уважать его было - не за что... как я ни старалась. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 24 2015, 18:16)
Но вот тут нахамил напоследок- и смылся!  mad.gif

безобразие, согласен.. yes.gif
догоните, нахамите и смойтесь..
а потом он догонит, нахамит...
а потом вы..
а потом он..

Поделиться сообщением

Автор, напишите ему злостную смску, да и успокойтесь. Ну например, что в сексе он так себе, и вы всё, что можно симулировали. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 22:40)
QUOTE(пай-девочка @ Nov 23 2015, 22:38)
Можно начать его преследовать, ночами заглядывать ему в окна, караулить у работы, слать смс с незнакомых номеров... Станьте его тенью fegh.gif Пусть поймёт, что с вами ТАК нельзя было biggrin2.gif запомнит надолго и впредь будет аккуратней))

Еще можно насрать под дверью, позвонить и убежать magic.gif

Если насрать под дверью, позвонить и убежать - это инсталляция. А если насрать под дверью, позвонить и остаться - это перформанс (с)

Автор, простите, вырвалось... lol.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(somewhere over the rainbow @ Nov 25 2015, 13:09)

Если насрать под дверью, позвонить и убежать - это инсталляция. А если насрать под дверью, позвонить и остаться - это перформанс (с)

Автор, простите, вырвалось... lol.gif flowers1.gif

rofl.gif
Да ничего... Токо вот я не знаю - где он живет, cry.gif а весь район под дверями обрабатывать, хм, у меня столько "сырья" нет! no.gif

Удивительный он все таки человек, уже и нет его - а "тень отца Гамлета" умудряется развекать и меня, и пол-интернета... biggrin2.gif ( на другом форуме на него уже "надели бантик и выставили на торги" shuffle.gif ... только никто пока не берет! connie_tap.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Лус @ Nov 25 2015, 06:01)
Автор, напишите ему злостную смску, да и успокойтесь. Ну например, что в сексе он так себе, и вы всё, что можно симулировали.  biggrin2.gif

Я думала, не злоcтную - а насмешливую, но ведь я так уже делала не раз! И успокаивалась - а он потом снова меня находил, и все начиналось сначала... wacko.gif

А с сексом уже бесполезно подтрунивать, после того как в последний раз, когда он "отстрелявшись", уткнулся в телефон кино смотреть, а мне еще хотелось, но он - "не приставай", я и не приставала... но знала что так не усну всю ночь, поэтому... потянуась за игрушкой и "закончила сама". Он притворился спящим... Его это сильно задело, но мне к тому моменту было уже все равно. connie_tap.gif
Потом "неожиданно проснулся", завелся как кролик, "отработал программу" ( thumbsup.gif ) - оделся и ушел.

Что то еще говорить, пытаясь уязвить через секс, в общем то уже не нужно! Скажу что "недоделал меня" - боюсь опять нарисуется, чтоб "доделать", чтоб самооценку свою поправить, а мне его камбеки не нужны! no.gif

Все больше начинаю думать, что он не столько оскорбить хотел - сколько просто уязвить из-за того что сам уязвлен. ranting_w.gif facepalm.gif Наверное права моя подруга - пока он думал что игрался со мной - понял что это я с ним игралась и переиграла. Пусть идет с Богом... игрок. sla.gif

Поделиться сообщением

rofl.gif lol.gif magic.gif я ору.

Автор, да забейте Вы, в самом деле.
Уже не исправишь ничего, а все Ваши попытки отомстить будут выглядеть очень жалко.
А то будет точно по фразе "Вы мне так безраличны, что я бежала за вами сто километров, что бы это сказать".

Поделиться сообщением

Iralene, Заблокировал сразу же в расчете на то, что Вы сию же секунду будете заваливать его смс и звонками. Судя по Вашему посту, Вы бы так и делали, если бы не ЧС. Зачем доставлять ему удовольствие и придумывать планы мести или то, как ему по шее надавать?!
Верно Вам сказалаKyrandia, на счет лучшей мести.
Для Вашей же нервной системы будет лучше не мусолить это постоянно, а постепенно забывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 26 2015, 08:34)

rofl.gif
Да ничего... Токо вот я не знаю - где он живет, cry.gif  а весь район  под дверями обрабатывать, хм,  у меня столько "сырья"  нет!  no.gif

Удивительный он все таки человек, уже и нет его - а "тень отца Гамлета" умудряется развекать и меня, и пол-интернета...  biggrin2.gif  ( на другом форуме на него уже "надели бантик и выставили на торги"  shuffle.gif  ... только никто пока не берет!  connie_tap.gif )

Ничего себе сколько чести huh.gif другие форумы ещё ... Вам самой не обидно за себя?
Мужчина мне кажется куда равнодушней к вам

Поделиться сообщением

пай-девочка, очень обидно за себя cry.gif , и если б я могла - рррраз! - и не думать - то уже б давно. Всем надоела и самой себе надоела эта заезженная пластинка. И еслиб "насрать - и убежать" - помогло бы - я б так и сделала, фиг с ней с гордостьюinv.gif, лишь бы уже не думать о нем НИКАК facepalm.gif

и дело не в парне, а в недоброкачественной влюбленности, как ее окрестили: я уже почти все отпустила, но его последний подвыверт - снова зацепил. ranting_w.gif furious.gif wallbash.gif Мне кажется только смех и может снизить значимость этого "злодея". bash.gif =.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 26 2015, 02:07)

rofl.gif lol.gif magic.gif я ору.

Автор, да забейте Вы, в самом деле.
Уже не исправишь ничего, а все Ваши попытки отомстить будут выглядеть очень жалко.
А то будет точно по фразе "Вы мне так безраличны, что я бежала за вами сто километров, что бы это сказать".

Не мстить 1.gif hunter.gif , а - поставить хамло на место! za_delo.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LoveKiss @ Nov 26 2015, 02:45)
Iralene, Заблокировал сразу же в расчете на то, что Вы сию же секунду будете заваливать его смс и звонками. Судя по Вашему посту, Вы бы так и делали, если бы не ЧС. Зачем доставлять ему удовольствие и придумывать планы мести или то, как ему по шее надавать?!
Для Вашей же нервной системы будет лучше не мусолить это постоянно, а постепенно забывать.

Заблокировал - потому как он как раз - "насрал и - убежал". 1ewytryw.gif lac.gif
Если правильно дать по шее za_delo.gif - быстрее забуду. girl_sigh.gif Мне так почему то кажется. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Странно конечно, но лично мне помогло в такой ситуации извинение.
Т.е. МЧ был "виноват" в нашем расставании, мне же наговорил гадостей (ну и я ему в ответ biggrin2.gif )... но потом я написала ему смс:" Извини, что нагрубила тебе". Он не ответил.
Все. Мне стало сразу намного легче. Как отрезало.

Поделиться сообщением

Iralene, да никак Вы его уже не поставите. Поезд ушел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gladis @ Nov 27 2015, 00:27)
Странно конечно, но лично мне помогло в такой ситуации извинение.
Т.е. МЧ был "виноват" в нашем расставании, мне же наговорил гадостей (ну и я ему в ответ biggrin2.gif )... но потом я написала ему смс:" Извини, что нагрубила тебе". Он не ответил.
Все. Мне стало сразу намного легче. Как отрезало.

Странно, но мне даже - извиняться не за что... все правильно ему сказала.

Вот еще думаю, мои манипуляции с вибратором под его боком пока он кино смотрел - наверное заели его самолюбие. Ну... что ж, если он такой "чуйствительный", то тада да - поезд ушел! whistling.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кетцаль @ Nov 27 2015, 00:54)
Iralene, да никак Вы его уже не поставите. Поезд ушел.

ну почему же, вот есть еще идея - туалетную бумагу с его фото заказать, там где он такой гордый, в тюрбане, и на е-бей на продажу поставить, подписав на ней еще "все меня любят" - это он сказал его имя означает bb.gif - и после пару продаж скинуть ему ссылку... Идея не совсем моя, тетки на телевидении так делали в передаче какой то. biggrin2.gif Да и мужу понравится, пару рулончиков оставлю... connie_tap.gif

Поделиться сообщением

НУ хорошо, вот еще думаю, злой он на меня всю дорогу был, что не воспринимала я его "серьезно", несмотря на то что любила, как так - его такого хорошего - и в мужья не хочу? mad.gifwallbash.gif Может тут усматривал "неуважение"?
Ну извиниться за это, мол, так и так, я тебя уважаю, и очень любила t6207.gif ,но как возможного мужа не рассматривала, так как боялась что ты меня ради доков используешь... как и остальный своих "невест". try.gif
Может отпустит меня сразу после этого? angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 27 2015, 04:22)
QUOTE(LoveKiss @ Nov 26 2015, 02:45)

Заблокировал - потому как он как раз - "насрал и - убежал". 1ewytryw.gif lac.gif
Если правильно дать по шее za_delo.gif - быстрее забуду. girl_sigh.gif Мне так почему то кажется. connie_tap.gif

Вы знаете, а мне кажется, что будет наоборот.
Нет, ну первое время Вам будет нравится свое состояние удовлетворенности, а потом опять накатят всякие там воспоминания и мысли "хочу еще на место поставить, в прошлый раз мало было". Но это ИМХО.

Поделиться сообщением

Iralene, мне кажется, у Вас уже какая-то нездоровая зацикленность на всей той истории...
Или Вы тролль. unsure.gif

Поделиться сообщением

Кетцаль, я не тролль, зацикленность к сожалению есть. sleep.gif Весь этот собачий вальс полтора года длился, и практически - без передышки. Я писала, никак расцепиться не могли. Причем сдается мне - намеренно друг друга "цепляли", что он что я. Я бы хотеа назавтра проснуться - и вообще о нем не вспомнить. Амнезия чтоб! избирательная, все что касается его.

И еще я правда никогда не оставляла обиды обидчику просто так. Лучше ответить - достойно - поставить урода на место, и тогда быстро забываешь все!

PS ... интересно, а как бы Хюррем поступила? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу