Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 14:29)
С одной стороны вон как хорошо - 35 лет, а проблемы вышеописанные. Любовник, о котором муж знает и прощает, украденные секс-игрушки... Привет 17 годам.

Если б это были еще ЕДИНСТВЕННЫЕ проблемы в жизни - было б вообще замечательно...
А так подобные проблемы "типа водевиль" отвлекают от более серьезных проблем, это - не так и плохо.

Поделиться сообщением

Iralene, если вам подобные переживания для отвлечься и пошутить, тем более хорошо.

Поделиться сообщением

Никойя, нет, я не шутила или специально отвлекалась, все вышло стихийно, просто эта вся история с индийцем превращалась постепенно - в фарс, и так и получилось, что отвлекло заодно немного и от больших проблем. Ну и правда, хорошо. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:55)
Муж у меня очень неординарный человек, я сказала что тот мэн в гостях был, и да, мы искали сумку - он в шутку предположил что может "гость" унес.  До сих пор не знаем, где она, но надеюсь - найдется.

а вы здесь все - молодцы @ sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 24 2015, 00:03)
Автор,а как это- "я требовала уважения"? Он вас прежде чем отжарить спрашивал "Мария Викторовна,могу ли я совершить с вами коитус"? и тп.? А в конце - благодарности, спасибо большое/ и вам спасибо/ всего доброго?

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Аааааа!!! ПлАчу, рыдаю!!!
Автор, возьмите его фото и пришлепайте баннер на видном месте, желательно в районе его проживания. С какой-нибудь подписью, типа, развожу кур, свиней, коз и прочий мелкий домашний скот. rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Nov 24 2015, 11:13)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Аааааа!!! ПлАчу, рыдаю!!!
Автор, возьмите его фото и пришлепайте баннер на видном месте, желательно в районе его проживания. С какой-нибудь подписью, типа, развожу кур, свиней, коз и прочий мелкий домашний скот.  rofl.gif  rofl.gif

А кстати - мысль!
Тока подпись:"разыскивается фаллоимитатор в виде котика"и его фото biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 24 2015, 12:21)
QUOTE(Феодора @ Nov 24 2015, 11:13)
rofl.gif  rofl.gif  rofl.gif Аааааа!!! ПлАчу, рыдаю!!!
Автор, возьмите его фото и пришлепайте баннер на видном месте, желательно в районе его проживания. С какой-нибудь подписью, типа, развожу кур, свиней, коз и прочий мелкий домашний скот.  rofl.gif  rofl.gif

А кстати - мысль!
Тока подпись:"разыскивается фаллоимитатор в виде котика"и его фото biggrin2.gif

Не варик, к сожалению. biggrin2.gif Если только объявления по району расклеить с таким текстом. Похабень районная управа не пропустит на всеобщее обозрение . magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Nov 24 2015, 11:23)

Не варик, к сожалению.  biggrin2.gif  Если только объявления по району расклеить с таким текстом. Похабень районная управа не пропустит на всеобщее обозрение .  magic.gif

Ну...у нас висели баннеры с девицей и подписью"Мммм,такого я в рот еще не брала"(контекстный перевод),"доставь ее на седьмое небо"(и фото известного медийного лица дамской наружности),что-то гейского толка с двумя дядями,но уже не припомню точно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 23:03)
Автор,а как это- "я требовала уважения"? Он вас прежде чем отжарить спрашивал "Мария Викторовна,могу ли я совершить с вами коитус"? и тп.? А в конце - благодарности, спасибо большое/ и вам спасибо/ всего доброго?

Вельвет - это круть rofl.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 24 2015, 12:38)
Ну...у нас висели баннеры с девицей и подписью"Мммм,такого я в рот еще не брала"(контекстный перевод),"доставь ее на седьмое небо"(и фото известного медийного лица дамской наружности),что-то гейского толка с двумя дядями,но уже не припомню точно biggrin2.gif

могу точно сказать, нынче введены строгие правила на тему "лицо города". Во всяком случае, в крупных городах. Ну, тут как повезет. Плакат рекламщики за бабки повесят, не вопрос. Вопрос - долго ли он там провисит? Да и зачем столько кэша тратить на сомнительного расхитителя чужих дилдо? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Nov 24 2015, 01:13)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 24 2015, 00:03)

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Аааааа!!! ПлАчу, рыдаю!!!
Автор, возьмите его фото и пришлепайте баннер на видном месте, желательно в районе его проживания. С какой-нибудь подписью, типа, развожу кур, свиней, коз и прочий мелкий домашний скот. rofl.gif rofl.gif

Смейтесь-смейтесь, он еще и спрашивал "после":
- Мария Викторовна, вам понравилось, вы довольны? unsure.gif Так вы мне - ребеночка родите? shuffle.gif "

rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Я не шучу, так и было! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Феодора @ Nov 24 2015, 01:49)
QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 24 2015, 12:38)

могу точно сказать, нынче введены строгие правила на тему "лицо города". Во всяком случае, в крупных городах. Ну, тут как повезет. Плакат рекламщики за бабки повесят, не вопрос. Вопрос - долго ли он там провисит? Да и зачем столько кэша тратить на сомнительного расхитителя чужих дилдо? connie_tap.gif

Да незачем что то там расклеивать.
Я эту темку лучше распечатаю, и в сумочку положу, и как только почувствую что злюсь - достану, почитаю, развею сомнения... shuffle.gif

Вчера с подругой обсуждали, она психолог, жила в Индии 2 раза подолгу, так вот она смеяться тоже стала. Сказала - что он разозлился потому что на самом деле я его...переиграла. Он думал что играет со мной - а потом понял, что это я играла с ним, потому и сказал "ты меня использовала". Они мужики хитрые - ну Восток! - и думают, что - самые хитрые, а тут - женщина его "обставила" ranting_w.gif

Но я думаю это он сам себя переиграл, я была искренняя, а че он там за ходы зигзагами в отношении меня планировал - сам себя небось и запутал, он "назло бабушке отмораживал себе уши" всю дорогу. biggrin2.gif
Интересно, как долго он будет кусать локоть пока проявится... мне почему то тоже кажется, что он еще обьявится до своего отьезда в Индию. connie_tap.gif Но я хочу к тому времени прекратить злиться на этого клоуна, "превратиться в добрую фею" angel_innocent.gif , и если он нарисуется - показать ему выразительно глазами на топор... magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 24 2015, 15:42)

Да незачем что то там расклеивать.
Я эту темку лучше распечатаю, и в сумочку положу, и как только почувствую что злюсь - достану, почитаю, развею сомнения... shuffle.gif

Вчера с подругой обсуждали, она психолог, жила в Индии 2 раза подолгу, так вот она смеяться тоже стала. Сказала - что он разозлился потому что на самом деле я его...переиграла. Он думал что играет со мной - а потом понял, что это я играла с ним, потому и сказал "ты меня использовала". Они мужики хитрые - ну Восток! - и думают, что - самые хитрые, а тут - женщина его "обставила"  ranting_w.gif

Но я думаю это он сам себя переиграл, я была искренняя, а че он там за ходы зигзагами в отношении меня планировал - сам себя небось и запутал,  он "назло бабушке отмораживал себе уши" всю дорогу.  biggrin2.gif
Интересно, как долго он будет кусать локоть пока проявится... мне почему то тоже кажется, что он еще обьявится до своего отьезда в Индию. connie_tap.gif  Но я хочу к тому времени прекратить злиться на этого клоуна, "превратиться в добрую фею" angel_innocent.gif , и если он нарисуется - показать ему выразительно глазами на топор...  magic.gif

Я смотрю, Вы еще хлеще ответочку ему готовите, не то что там баннер какой-то biggrin2.gif Да забейте Вы на данного товарища, он вообще не стоит Ваших переживаний. Нашли себе чем заморочиться bigwink.gif

Поделиться сообщением

Феодора, да нет, просто говорю - если нос опять ко мне сунет - припугну его, пусть ноги уносит пока целы. Мы так и не могли "разлепиться",наверное потому что я внятное "кыш!" не могла сказать. вот вспомнила даже во время очередного "расставаниния, аннонсируемого его стороной" он тут же добавил - "а когда говоришь, вы переезжаете?". Угу, прощался он со мной - делал только вид! Раз уточнял срок переезда - чтоб "не опоздать вернуться", опоздал бы - не нашел!
Оспидя, сейчас столько "непонятных деталей" становятся понятными! facepalm.gif

Поделиться сообщением

Нет ничего хуже коварных, мстительных бывших глупышек....

Поделиться сообщением

Изначально надо все-таки выбирать мужчин ,которые не только приятны во время романа, но и интеллигентны при расставании biggrin.gif Ну а так... если ударил, то в полицию. Как ещё?

Поделиться сообщением

Автор, ничего удивительного, что индиец вас не уважал. Вспомним , как к российским туристкам относятся в Египте, Тунисе,Турции и т.д. Для их культуры неприемлемо многое из того, что у нас считается нормой и адекватном. Аналогично и у нас никто с уважением к их традициям не относится. Просто вы с разных планет с ним.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ирма-Лана @ Nov 24 2015, 07:02)
Изначально надо все-таки выбирать мужчин ,которые не только приятны во время романа, но и интеллигентны при расставании  biggrin.gif  Ну а так... если ударил, то в полицию. Как ещё?

Откуда ж при знакомстве знать - насколько он интеллигентно расстается? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lorenza @ Nov 24 2015, 08:03)
Автор, ничего удивительного, что индиец вас не уважал. Вспомним , как к российским туристкам относятся в Египте, Тунисе,Турции и т.д. Для их культуры неприемлемо многое из того, что у нас считается нормой и адекватном. Аналогично и у нас никто с уважением к их традициям не относится. Просто вы с разных планет с ним.

Да знаю я, они - в принципе женщин не уважают, даже собственных жен... менталитет такой! Другое дело - заставить его СЧИТАТьСЯ и демонстрировать уважение - это можно. Их женщины дрессируют как в цирке, и я дрессировала, пищал " я тебя уважаю, это было недоразумение!"

Но вот тут нахамил напоследок- и смылся! mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:11)

Но я его уважала.

Если вы не успели напакостить или оскорбить бойфрендами , это не говорит об уважении, говорит о том, что не успели , а очень хочется.
Что касается шлюхи... Ну будьте честны сами с собой хотя бы , благочестивая женщина что ли? Что вы в самом деле.
В голове у вас мыши бегают bb.gif
За что вы его уважали?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу