Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

Iralene, то есть у вас там групповушка семейная,ах как неуважительно laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 13:03)
Автор,а как это- "я требовала уважения"? Он вас прежде чем отжарить спрашивал "Мария Викторовна,могу ли я совершить с вами коитус"? и тп.? А в конце - благодарности, спасибо большое/ и вам спасибо/ всего доброго?

biggrin.gif
Ну примерно так, только другими словами.
Уважение в любых отношениях необходимо, иначе - невозможно общение. Как то так.

Девочки... я уже сама в голос ржу. lol.gif Спасибо вам flowers1.gif , с другой стороны на все посмотреть меня заставили. shuffle.gif Комедия это, а не мужик. Да и я хороша. Но боже - как же ш я влюбилась! Как? Почему??? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:22)
Но боже - как же ш я влюбилась! Как? Почему???  blink.gif

потому что мужа не любите? но зависимы от него? huh.gif

Поделиться сообщением

вам под 35, детей нет, да? не собираетесь?
че-т автор... у вас детство такое, простите, в попе... ваш муж старше вас и содержит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 13:13)

О да. Ваше уважение видно за семь верст. wacko.gif

Ну а в чем же я его не уважала? По моему мужик только радуется, когда ему говоришь, что не пытаешься его "заарканить". Я ему так и сказала: муж мне не нужен, мне нужен любовник, бойфренд и друг, все. Ну откуда я знала, что ему "абыдна-да?", что я его не вижу в почетной роли мужа даже гипотетически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:26)
Ну откуда я знала, что ему "абыдна-да?", что я его не вижу в почетной роли мужа даже гипотетически.

он что, кавказец?

Поделиться сообщением

Эээээ.....автор, в вы реальны? И вам около 35? blink.gif
Ой не могу, это ж надо....как люди весело живут lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Klyu, детей собираемся, мне вот только операцию сделали - теперь детей можно. Мужа люблю. А влюбленность эта - загадка для меня. Откудова она взялась на мою голову... Подруги кто меня знают хорошо - в шоке, говорят - может приворожил он меня?
Или хороший секс так крышу сорвал, не знаю. Мужу так и сказала: "это любовная типа аддикция, сама мучаюсь, хочу избавиться".
Да и так и было. Мы оба пытались расстаться, разлепиться, но никак не получалось! И кто то выше писал - мол вернется он- честно говоря, страшно, что опять вся эта карусель начнется! Не хочу! С мужем все наладилось - не в тему мне этот любовник, от слова совсем.

Не кавказец, индиец как оказалось! (встречались вслепую, писал что португал, ну был похож вроде... симпотный такой wub.gif )

Вреднюша, весело, я никогда не думала даже, что у меня такой "веселый эпизод" в жизни будет! magic.gif Отличницей ж была в школе! angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Мне одной кажется, что автор либо троллит, либо под веществами?
Ибо представить как муж с женой ищут заныканные любовником жены фаллосы (или что там за игрушки были?) wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif простите не могу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Nov 23 2015, 13:11)

правда... есть опасность что мужу понравится. и уже он от вас загуляет с товарищем..  wacko.gif

Не дай Бог такой поворот дел, это ж он такой ценной семейной реликвией для нас обоих станет blink.gif - придется усыновлять... facepalm.gif rofl.gif

В общем, девочки, самая лучшая оплеуха , как вижу, это поржать дружно над "несчастным", надо ж было ему так ГЛУПО себя повести под занавес нашего секса-онли!
Хотя думаю это его еще и с головой выдает, что не поверил он мне что не хочу его в мужья! Вот где наверное собака порыплась, которая "не он"!
Вот наверное почему я на него и обижаться то долго не могла, прощала: сложно обижаться на ... глупости.

моя влюбенность не давала этого увидеть достаточно четко, увы, уж очень велика фигура его была в моих глазах!

Пойду замки сменю. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Nov 23 2015, 23:48)
Ибо представить как муж с женой ищут заныканные любовником жены фаллосы (или что там за игрушки были?) wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif простите не могу.

Любовник оказался непорядочным и похитил коллекцию фаллосов и анальных пробок,супруги безутешны magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Herbina @ Nov 23 2015, 13:48)
Ибо представить как муж с женой ищут заныканные любовником жены фаллосы (или что там за игрушки были?) wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif простите не могу.

Я не троллю, правда. Муж у меня очень неординарный человек, я сказала что тот мэн в гостях был, и да, мы искали сумку - он в шутку предположил что может "гость" унес. До сих пор не знаем, где она, но надеюсь - найдется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 13:51)
QUOTE(Herbina @ Nov 23 2015, 23:48)

Любовник оказался непорядочным и похитил коллекцию фаллосов и анальных пробок,супруги безутешны magic.gif

Там был вибратор, в форме чеширского кота, сувенирный - вот его жалко! cry.gif И пару игрушек для подруги заказанных. facepalm.gif
А так ничего - у меня еще есть. bigwink.gif

А любовник непорядочный, что пытается поджениться -ему-все-равно-на-ком за ради доков! mad.gif

О, еще вспомнила, в самом начале когда он сказал - найди мне невесту для фиктивного брака за деньги - я совершенно наивно и чистосердечно - а ты организуй гей брак! biggrin2.gif Геям они точно не откажут и гражданство дадут. magic.gif Мда, тогда я даже не предполагала что в его стране мужики спят друг с другом толко так connie_tap.gif , но это там сильно порицается на самом деле.

Ох, и смешно и странно - ну как вся эта история приключилась?
Наверное еще дого будет нам что вспоминать, до самой старости!

Поделиться сообщением

Iralene, вам думать до старости больше не о чем?)
Забудьте как страшный сон, проверьтесь на болезни на всякий случай и живите дальше

Поделиться сообщением

Iralene, что же это за страна такая, где сплошные геи даже после женитьбы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Nov 24 2015, 00:11)
Iralene, что же это за страна такая, где сплошные геи даже после женитьбы?

Индия сказали...

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 23 2015, 14:08)
Iralene, вам думать до старости больше не о чем?)
Забудьте как страшный сон, проверьтесь на болезни на всякий случай и живите дальше

Да так и сделаю. flowers1.gif

Вспоминать все равно буду, "ашоэтобыло?" blush2.gif

Мурашшка, это ИНДИЯ. Они не "натуральные геи", а вынужденные: у них секса до свадьбы нет, и вот... такие дела! И не только в Индии, думаю, а в тех странах где женятся на девственницах когда накопят денег, чтоб за них дочерей отдали,а до тех пор... куда мужикам деваться? Я сама в шоке была. Но много есть подтверждений из первых рук: это правда! Но они это между собой тщательно скрывают, там это - позор.

Поделиться сообщением

ID: 78   Опубликовано: (изменено)

Iralene, спасибо за ликбез !

Присоединяюсь к тому, чтобы забить и забыть.

Главное, эту неприятность косметикой не заедайте biggrin.gif Мы блюдём biggrin2.gif Изменено пользователем Мурашшка

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Nov 23 2015, 14:20)
Iralene, спасибо за ликбез !

Присоединяюсь к тому, чтобы забить и забыть.

Главное, эту неприятность косметикой не заедайте biggrin.gif   Мы блюдём biggrin2.gif

Постараюсь не заедать! shuffle.gif

Кстати, когда еще ничто не предвещало нашего окончательного разрыва а планировался чинный обмен рождественскими подарками - заказала ему масла арабские в бутылочках в форме кинжалов, знала - ему понравится, у них там традиции настоящие кинжалы такие типа носить, бла -бла... Вот теперь осядет в моей косметике, плюс в баланс... facepalm.gif

Вот видите, девочки, я его УВАЖАЛА! yes.gif Подарок хороший готовила! angel_innocent.gif

А теперь он будет ходить как дура без подарка... fegh.gif

Поделиться сообщением

С одной стороны вон как хорошо - 35 лет, а проблемы вышеописанные. Любовник, о котором муж знает и прощает, украденные секс-игрушки... Привет 17 годам.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу