Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

Потрясающе - изначально его не рассматривала как мужа, но почему он, гад, использовал и просто спал с дамой. Должен был влюбиться до потери пульса.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Nov 23 2015, 12:27)
Iralene да не опускайтесь вы до мелочных пакостей... месть поцарапать телефон?  blink.gif  вам что лучше от этого будет?

да не буду я его телефон царапать! Была мысль - может в гей сообщество его профиль с теефоном создать?.. будут звонить, знакомится.
Но это ж возни.
Да и есть подозрение - с мужчинами он тоже возможно спит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:45)
QUOTE(Klyu @ Nov 23 2015, 12:27)
Iralene да не опускайтесь вы до мелочных пакостей... месть поцарапать телефон?  blink.gif  вам что лучше от этого будет?

да не буду я его телефон царапать! Была мысль - может в гей сообщество его профиль с теефоном создать?.. будут звонить, знакомится.
Но это ж возни.

А с мелким рогатым скотом не спит часом? brows.gif

Поделиться сообщением

Но это ж возни.

Так это,если еще и муж вас спалит - вам эта месть ащще обойдется дорого,не?Нафига вся камадрилья?Расстались,пооскорбляли друг друга - забыть как страшный сон! connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 22:51)
А с мелким рогатым скотом не спит часом?  brows.gif

ржу вголос и бужу детей! magic.gif
Как -нет,КАК можно было с ним в принципе...секс иметь при всех вводных??? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 12:40)
Потрясающе - изначально его не рассматривала как мужа, но почему он, гад, использовал и просто спал с дамой. Должен был влюбиться до потери пульса.

Никойя, так вот мне не до конца понятно - в чем же использовал? Секс я сама с ним хотела. Очень. Просто хотел подчеркнуть - что все это время он "крайне меня не уважал"?
Уважения я требовала, да. Потому и по шее всегда давала, как только косячить начинал. Чаще вел себя как джентльмен, кстати.

И это не очередной раз, мне больше даже секса не хочется с ним, все. Ни секса его не хочется, ни любви.

ВашеМышейшество, так и не собираюсь я "мстить" да еще такими методами. Есть у него машина, деньги кое какие, айпад за штуку купил, мужик обычный он, пытается в стране зацепиться и "гражданином стать". Семь лет подряд. Вот, созрел до женитьбы.

QUOTE(Вреднюша @ Nov 23 2015, 12:25)

Ой  magic.gif Автор, а сколько вам лет?
У него уже прокатило. И вы уже приняли его оскорбления раз так взъелись. Поздновато у вас гордость взыграла.  facepalm.gif Забудьте про него если не хотите выставить себя в его глазах настоящим посмешищем.

Вреднюша, нам обоим где то под 35. Посмешищем... даже не знаю - дать оплеуху - стать посмешищем? КОнечно, если корректно поставить на место хама, а не "машину царапать". А как корректно? Просто ничего не делая вообще? Думаете - он на самом деле задел и ждет, что среагирую?

Поделиться сообщением

с мужчинами спит? жуть... shutup.gif

автор... вам ко врачу. срочно

Поделиться сообщением

С би любовниками спят, что тут удивительного. Какая разница с кем он спал, если в постели автора устраивал.

Другое дело, зачем после за ним бегать с безумными идеями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:56)

Никойя, так вот мне не до конца понятно - в чем же использовал? Секс я сама с ним хотела. Очень. Просто хотел подчеркнуть - что все это время он "крайне меня не уважал"?
Уважения я требовала, да. Потому и по шее всегда давала, как только косячить начинал. Чаще вел себя как джентльмен, кстати.

ну так-то вы замужем...
были бы вы не замужем, вас бы не задело, что вас Ш назвали.
требовали уважения?

оставьте его в покое. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:56)
QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 12:40)

Значит трахали друг друга не уважая. Вы замужем к тому же - адское неуважение к нему. Расстались и забылись. Что еще?

Поделиться сообщением

Автор,а как это- "я требовала уважения"? Он вас прежде чем отжарить спрашивал "Мария Викторовна,могу ли я совершить с вами коитус"? и тп.? А в конце - благодарности, спасибо большое/ и вам спасибо/ всего доброго?

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 23 2015, 22:54)
QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 22:51)

ржу вголос и бужу детей! magic.gif
Как -нет,КАК можно было с ним в принципе...секс иметь при всех вводных??? facepalm.gif

Ну как-как. Без должного уважения, видимо cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 23 2015, 12:51)
Но это ж возни.

Так это,если еще и муж вас спалит - вам эта месть ащще обойдется дорого,не?Нафига вся камадрилья?Расстались,пооскорбляли друг друга - забыть как страшный сон! connie_tap.gif

Муж давно в курсе и сеичас сам злой на него. Сначала за то что сам ревновал к нему, он испугался меня потерять (вот тут надо поблагодарить моего секса-онли, реально - укрепил сеи левак мой брак!), а потом - что тот делал мне больно. Злой на него, сказал увидит гада - убьет.

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 12:51)

Вот это не знаю, но насчет его гейства - очень серьезные подозрения! В его стране реально мужики спят друг с другом, много, даже женившись - продолжают с мужиками.

Я этого не знала... он мне и про национальность наврал. И что мама его умерла... сирота!

Господи, пишу-читаю, и самой смешно и непонятно: как так я втюриась то в такого?.. Что интересно - мне вообще сложно влюбиться. Боги прямо подшутили надо мной!

Правда, гад, был симпатичный внешне. Все подруги одобрили.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 23:03)
Автор,а как это- "я требовала уважения"? Он вас прежде чем отжарить спрашивал "Мария Викторовна,могу ли я совершить с вами коитус"? и тп.? А в конце - благодарности, спасибо большое/ и вам спасибо/ всего доброго?

Два реверанса и поклон,до земли,с цалованием подола!Иначе недоуважает! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:05)

Муж давно в курсе и сеичас сам злой на него. Сначала за то что сам ревновал к нему, он испугался меня потерять (вот тут надо поблагодарить моего секса-онли, реально - укрепил сеи левак мой брак!), а потом - что тот делал мне больно. Злой на него, сказал увидит гада - убьет.

huh.gif

так это... муж пусть и мстит. наваляет ему. или... того... переспит с ним , жестко huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 12:59)

Значит трахали друг друга не уважая. Вы замужем к тому же - адское неуважение к нему. Расстались и забылись. Что еще?

Кстати да, его самолюбие задело, когда я сказала что в качестве мужа на него планов не строю... задергался тогда. А в конце орал - "я гордый орел, парящий высоко, я не собака!" - чем меня удивил и насмешил. Но может его унижало "положение любовника" ?
Не знаю.

Но я его уважала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Nov 23 2015, 23:10)

huh.gif

так это... муж пусть и мстит. наваляет ему. или... того... переспит с ним , жестко huh.gif

правда... есть опасность что мужу понравится. и уже он от вас загуляет с товарищем.. wacko.gif

Поделиться сообщением

huh.gif

И без уважения! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Мне искренне интересно было бы это понаблюдать,капец facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 23:11)
QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 12:59)

Кстати да, его самолюбие задело, когда я сказала что в качестве мужа на него планов не строю... задергался тогда. А в конце орал - "я гордый орел, парящий высоко, я не собака!" - чем меня удивил и насмешил. Но может его унижало "положение любовника" ?
Не знаю.
Но я его уважала.

О да. Ваше уважение видно за семь верст. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ВашеМышейшество @ Nov 23 2015, 23:12)

huh.gif

И без уважения! rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Мне искренне интересно было бы это понаблюдать,капец facepalm.gif

да... я тут ваще офигеваю.. счас еще какие-нить подробности всплывут... pop.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу