Iralene

Любовник/МЧ при расставании повел себя некорректнo

192 сообщения в этой теме

Iralene , а Вы сама замужем?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:03)
QUOTE(Kyrandia @ Nov 23 2015, 11:58)
Ну он добился тогда, чего хотел, поздравляю - вы его бросили, он вам два слова сказал в ответ, а вы теперь не можете остановитсья о нем говорить..и о его шее...Чего еще надо? Отомстил так отомстил  laugh.gif

Я не очень поняла... это он мне отомстил, такое сказав, за то что я его бросала?

Я вот ащще не понимаю суть вопроса:как отмстить мужику,у которого ни машины поцарапать,ни телефона нет?Вы вещи все проверили?Ничего не пропало?А соседей не ограбил под шумок?Не заразил ничем?
На будущее не связывайтесь с маргиналами - сложней всего "мстить"тем,у кого ничего нет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Iralene, не знаю в какой вы стране,но вообще не стоит иметь дело с непоймикем даже ради секса

Поделиться сообщением

QUOTE(Никойя @ Nov 23 2015, 12:06)

Как обращаться? Вы хотели секса, замуж не хотели - и получили желаемое.

Для мужа он не годился, для любовника ок, но при этом должен был падать вам в ноги?

В ноги не надо, но элементарное уважение можно проявлять, даже если мы просто любовники.

Klyu, не в мусульманской и шлюхой он меня не считал, сказал так - чтоб меня унизить и себя возвысить в собственных глазах и в моих. Он зол на меня очень был, просто жутко зол!

Девочки, ну если правда любовник при расставании себя некорректно ведет, ну неужели ничего нелзя или не надо делать? Вот просто из чувства самоуважения - как то ж надо среагировать? А то будут тут всякие - на прощание от злости тебя оскорблять... Ну я не люблю когда меня оскорбляют! Тем более бывшие.

Поделиться сообщением

Iralene, вы в очередной раз его бросили и он вас обидел? Не кажется ли вам, что это логично?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:21)
и шлюхой он меня не считал, сказал так - чтоб меня унизить и себя возвысить в собственных глазах и в моих. Он зол на меня очень был, просто жутко зол!

ну сказал и сказал... и наплевать.
вам значим этот человек и его мнение, поэтому вам не наплевать. любите вы его. Вы замужем? почему у вас именно отношений не могло быть. той же женитьбы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Iralene @ Nov 23 2015, 22:02)
По шее хочу дать чтоб знал что со мной так обращаться - у мужчины не прокатывает.

С другой стороны - мне все равно что он подумает, влюблена я в него или нет, вот правда! Пусть думает как хочет. У меня все перегорело к нему, после последних его оскорблений.
Но вот знать что я могу поставить его на место, его оскорбления не приняв - это для меня важно.

Ой magic.gif Автор, а сколько вам лет?
У него уже прокатило. И вы уже приняли его оскорбления раз так взъелись. Поздновато у вас гордость взыграла. facepalm.gif Забудьте про него если не хотите выставить себя в его глазах настоящим посмешищем.

Поделиться сообщением

Iralene, из чувства самоуважения на идиотов не стоит реагировать brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 12:19)
Iralene, не знаю в какой вы стране,но вообще не стоит иметь дело с непоймикем даже ради секса

Velvet Cat, Это так, к сожалению все вышло стихийно в тот момент, а влюбилась - молниеносно, я ж говорю: долго и много раз себя отдирала от него. Вот же -шь!

ВашеМышейшество, у него есть телефон. Но я не тупо отомстить хочу - а просто дать сдачи на его оскорбления. И он не маргинал - почему он маргинал? Обычный мужчина, работает кстати.

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 22:26)
Iralene, из чувства самоуважения на идиотов не стоит реагировать  brows.gif

Ага, поддерживаю brows.gif

Поделиться сообщением

Iralene да не опускайтесь вы до мелочных пакостей... месть поцарапать телефон? blink.gif вам что лучше от этого будет?

Поделиться сообщением

оставьте человека в покое и его жизнь. пусть он там женится, если надо ему. че вам портить (пытаться) мужику жизнь. вы так её себе больше портите, даже этими мыслями, чем ему

Поделиться сообщением

Девочки, ну если правда любовник при расставании себя некорректно ведет, ну неужели ничего нелзя или не надо делать? Вот просто из чувства самоуважения - как то ж надо среагировать? А то будут тут всякие - на прощание от злости тебя оскорблять... Ну я не люблю когда меня оскорбляют! Тем более бывшие.

О,уже яснее...
Не надо ничего делать.Некорректно ведут себя даже заюшные зайки,такшта...Не избил,не обокрал,полаялись напоследок - и ладушки.Себе дороже нанять алкаша васю побить нелегала керима,срок можно схлопотать,тогда точно вся возня превратится в такой геморрой,что мамадорохая!Чем еще мстить дядьке,у которого в кармане шиш,и дома-машины-телефона нет,не представляю wacko.gif

Поделиться сообщением

тем более мне кажется мужик этот к вам еще вернется laugh.gif

Поделиться сообщением

Iralene, зачем? Из серии " я бежала за вами три дня чтоб сказать что к вам равнодушна"?

Поделиться сообщением

Iralene, а почему он нелегал,если - работает?

Поделиться сообщением

а почему вы молчите, вы замужем? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Klyu @ Nov 23 2015, 12:24)
и шлюхой он меня не считал, сказал так - чтоб меня унизить и себя возвысить в собственных глазах и в моих. Он зол на меня очень был, просто жутко зол!

ну сказал и сказал... и наплевать.
вам значим этот человек и его мнение, поэтому вам не наплевать. любите вы его. Вы замужем? почему у вас именно отношений не могло быть. той же женитьбы?

Klyu, в тот момент у нас проблемы были с мужем, мы практически - разбегались, вот он и "подвернулся удачно", или скорее - неудачно, но в любом случае я его с самого начала не рассматривала как возможного мужа, вот не рассматривала и все! А потом был момент - подумала... но снова передумала! А он хотел, но прямо не предлагал: потому что сразу мне выпалил, что ищет брак за деньги... а когда узнал что стоит фиктивный 50 000 зеленых, стал "взаправду искать" - но я то уже - в курсе... bigwink.gif

Мнение его не значимо, но все равно не могу терпеть оскорблений.

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 23 2015, 12:26)
Iralene, из чувства самоуважения на идиотов не стоит реагировать  brows.gif

Velvet Cat, как же мне нужно было чтобы это кто то сказал! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Можно начать его преследовать, ночами заглядывать ему в окна, караулить у работы, слать смс с незнакомых номеров... Станьте его тенью fegh.gif Пусть поймёт, что с вами ТАК нельзя было biggrin2.gif запомнит надолго и впредь будет аккуратней))

Поделиться сообщением

QUOTE(пай-девочка @ Nov 23 2015, 22:38)
Можно начать его преследовать, ночами заглядывать ему в окна, караулить у работы, слать смс с незнакомых номеров... Станьте его тенью fegh.gif Пусть поймёт, что с вами ТАК нельзя было biggrin2.gif запомнит надолго и впредь будет аккуратней))

Еще можно насрать под дверью, позвонить и убежать magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу