albina_L

Как добиться прощения

69 сообщений в этой теме

Умиляет ваша формулировка "разовая ошибка" biggrin.gif Вы полноценно встречались с еще одним человеком и думаю не печенье с ним в кровати перебирали, и это у вас малеееенькая ошибочка. Поставьте себя на место парня, с которым вы встречались 5 лет, и подумайте смогли бы вы простить ему другую мадам. "Если бы любил простил бы", ну так вот если бы ВЫ любили вы бы не изменяли.

Поделиться сообщением

Что старый парень, что автор не вызывают симпатии.
Новый мальчик вот попал.

Поделиться сообщением

Авторрр ) ну Вы же явно не склонны к моногамии (пока?)
Так что зачем вам браки , тем более в 21. Бросьте Вы это дело

Поделиться сообщением

А оно Вам надо?
Расставайтесь с двумя парнями и живите свободной жизнью.

Поделиться сообщением

Автор, прекратите унижаться со звонками, не прощает - ну и ладно, и не надо.
Ну второго мч жалко, конечно... Он это заслужил? Может, что-то в нем не так было, раз с первым никак не могли разойтись.
Вообще прощают все, смотря как себя вести

Поделиться сообщением

По моему опыту, автор, именно в вашем возрасте, если за такой продолжительный промежуток времени мужчина не выразил серьезных намерений четко и ясно, то вероятность этого в будущем настолько близка к нулю, что можно задумываться об альтернативе отношениям. Но я бы выбрала их прекращение, это более честно.

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:02)
А новый парень он звонит сам, говорит любит скучает но через свои принципы не может перейти.

Так у кого принципы-то, у нового или старого?

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:34)
За всю жизнь эта единственная ужасная ошибка , которую я позволила себе . И уж если дается шанс то думаю не ценить это будет большой глупостью

А как же женатый любовник, с которым Вы чуть меньше двух лет назад изменяли своему МЧ? Это была пробная ужасная ошибка? За первую не считается?

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:46)
Не было от него инициативы во всем. То есть он просто был со мной, особо не проявлял никаких чувств уже давно. Даже начать с простого то банальные походы в кино и тд мне приходилось уговаривать, ну а как к мужчине не тянуло совсем. У меня к нему любовь очень теплая скорее благодарная, как к брату скорее.

И зачем вы тогда к нему опять вернуться хотите? blink.gif Из-за боязни одиночества чтоль?
Если вас уже потянуло туда, куда тянуть не должно было... И как подметили некоторые форумчанки не по первому разу, то оставьте двух своих жертв, никого из них вы не любите, явно!

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:29)
QUOTE(Volle @ Nov 19 2015, 20:25)
Вот интересный момент- вы, автор, ни разу не написали кого из всех любите вы. Судя по фразе "начала встречаться с двумя"- любите вы себя.  biggrin2.gif  А это можно продолжать делать и без МЧ.

Люблю я своего парня. Хочу вернуть его, я думаю на земле нет святых, и каждый имеет шанс все исправить.

имеет, но сейчас это, очевидно, не ваш случай...
что делать? а ниче, вы не замужем, у вас нет детей, кредитов, совместной собственности и пр.
забейте на обоих, найдется другой.
хорошо пеплом обсыпаться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу