albina_L

Как добиться прощения

69 сообщений в этой теме

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 19 2015, 21:08)
21-5=16.. т..е.. он видимо в 16 лет должен был вас взамуж то позвать??

в 19-20,я ждала предложения, а потом все потихоньку угасало хотелось заму но не так сильно

Поделиться сообщением

Тиш, ну не в 16, но пять лет девке голову дурить

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:03)
21 год

афтор, блин, вам 21??? да у вас еще сто штук будет
расслабтесь и наслаждайтесь молодостью
что вам вперся обязательно рядом кто-то?
гуляйте, пока молодая

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Nov 19 2015, 21:11)

Тиш, ну не в 16, но пять лет девке голову дурить

и правда... целых 21 а еще замуж не позвали... караул....
а что - автор - вы в 19-20 лет были способны создать семью? и вы и он?? вам было где и на что жить и заводить детей?

Поделиться сообщением

Автор,
1. Ну, как бы только ленивый не написал, что практически ни один мужчина не способен простить измену. Что физическую, что душевную, а у вас тут комбо.
2. Если в свою постель уже не тянуло, а мужчина превратился в брата, то тут как бы очевидно, что лошадь давно уже сдохла, настало время слезать. У вас это получилось увы, не изящно.
3. Вам в "Пережить расставание".

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:34)
QUOTE(Мррр @ Nov 19 2015, 20:32)
А вы уверены, что если ваш МЧ вас простит и примет, ситуация не повторится?

За всю жизнь эта единственная ужасная ошибка , которую я позволила себе . И уж если дается шанс то думаю не ценить это будет большой глупостью

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 20:43)
QUOTE(Anne_Z @ Nov 19 2015, 20:40)
Так это ж не разовая измена, а я так понимаю параллельные отношения с другим...как же вы первого-то любили?  ohmy.gif

2 месяца я встречалась с другим, но когда поняла что не хочу так, я не знала как сказать, как выбраться из этого.

Что-то у меня не сходится.

2 года назад вы писали о связи с женатым мужчиной, жена которого должна вот-вот родить. Писали, что есть желание его увести. А теперь пишите, что разовая ошибка, встречались всего 2 месяца и расстались пару дней как. Или тот женатый и новый - это разные люди? То тогда как понимать, что это единственная большая глупость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mortishia Addams @ Nov 19 2015, 21:16)
и правда... целых 21 а еще замуж не позвали... караул....

ну, если бы у нее не было постоянного партнера, тогда я бы тоже сказала, что типа "куда вам замуж, окститесь"
но пять лет мутить с одним....ну смысл?

да и вообще вон оказывается у нее уже были загулы
еще и с женатыми
непонятно тогда вообще о чем сейчас "плач Ярославны"

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:11)

в 19-20,я ждала предложения, а потом все потихоньку угасало хотелось заму но не так сильно

не рановато вам замуж хотелось? будто в 19 лет других занятий нету

Поделиться сообщением

QUOTE(Velvet Cat @ Nov 19 2015, 21:50)
QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:11)

не рановато вам замуж хотелось? будто в 19 лет других занятий нету

А предложить-то он чай мог?Хоть на словах,хоть в"ближайшем будущем"???Или язык не поворачивался все пять лет?

Автор,какого вам прощения добиваться,когда отношения и так были болото-болотом,а периодически вы проветривались с другими персонажами???Вам страсти элементарной не хватает,драйва,жизни...Рвите нафиг с обоими и ищите того,от кого не надо будет проветриваться,ибо с возрастом это все более хлопотно,накладно и не айс чисто для себя самой!

Поделиться сообщением

Я не думаю что если бы автору предложили замуж, она бы прекратила свои похождения на стороне

Поделиться сообщением

ВашеМышейшество, об чем и речь. Наше дело предложить, ваше-отказаться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Попрощаться с обоими. Погулять пару лет, а, уж, потом мечтать о взамуж yes.gif .

Поделиться сообщением

а я согласен с автором

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 19 2015, 23:05)
а я согласен с автором

В чем? blink.gif
Ну даже если мы и укажем направление ей ползти и чо-та вымаливать,смысл всего мероприятия? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Saimon @ Nov 19 2015, 23:05)
а я согласен с автором

как отрезал biggrin2.gif
в чем?

Поделиться сообщением

Это вам сейчас кажется, что он такой весь распрекрасный, бриллиант вашей жизни и вообще без него дальше все темно и пусто. Многие через это проходили. Через 2-3 года повзрослеете и поймете, что мужик он и в африке мужик biggrin2.gif
а уж когда любовь как к брату - это вообще конец всему живому. Как вы представляете, вот он помирится с вами, допустим простит и что дальше? Будете жить вот так как родственники. Без страсти и секса? Вам самой в 21 год зачем это нужно? А ему?

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:02)
И вот познакомилась я с парнем начали гулять и потом встречаться, и так вышло что стала встречаться с двумя, не решаясь на конкретный выбор.
......
Разве любовь не важнее принципов, тем более я это не с целью заиметь любовника, а просто не могла определится

"Женщина, как обезьяна не отпустит старую ветку, не схватившись за новую" (с) какой-то фильм.
Так же мы не увольняемся со старой работы, не найдя новую. Это банальный подход подстраховки своих личных интересов. Но в в отношениях такая "подстраховка" - срезает доверие под корень.

Ведь зачем оставаться одной, уходить в поиск себя и быть в одночестве, если можно пытаться есть попкорн, сидя на пяти креслах разных рядов и смотреть кино под 5 разными углами?

А вообще меня удивляет о какой любви вообще идет речь, если девушка сама не знает что хочет. Ведь если бы ее МЧ№2 действительно бы зацепил, то с МЧ№1 бы она разошлась на раз-два, забрала бы вещи и помахали ему радостно ручкой со словами "проср*л меня урод, а я теперь счастлива" - но автор такого не сделала. Значит не любила обоих. Что же удивляться, если оба, парня понимая, это не звали ее замуж, а по итогу просто слили?

Ищите МЧ№3. А для начала посмотрите "Ешь, молись, люби" прежде чем в очередной раз парить себе мозги и парням.

Поделиться сообщением

Автор, взрослейте, по фатку вам не нужен ни один из них. И в вашем возрасте любовь настоящую от братской уже пора бы различать. Ничто не рапрещает вам с первым МЧ наладить потом дружеский контакт через кое-какое время (пара лет возможно), раз он вам так дорог. А так да, ищите третьего.

Поделиться сообщением

А ещё можно просто подождать! Кто из двоих МЧ первым простит автора - к тому и вернуться biggrin.gif
Но автор, похоже, пошла сама почитать собственные прошлые темы, освежить в памяти и вспомнить, что за женатик у неё там пару лет назад ходил в возлюбленных rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(albina_L @ Nov 19 2015, 21:29)
QUOTE(Volle @ Nov 19 2015, 20:25)
Вот интересный момент- вы, автор, ни разу не написали кого из всех любите вы. Судя по фразе "начала встречаться с двумя"- любите вы себя.  biggrin2.gif  А это можно продолжать делать и без МЧ.

Люблю я своего парня. Хочу вернуть его, я думаю на земле нет святых, и каждый имеет шанс все исправить.

Каждый имеет право на ошибку, но никто не говорит, что будет возможность исправить brows.gif
Для Вас это урок , и я бы на месте обоих даже общаться бы с Вами не стала.
По логике первого - 5 лет отношений, а уважения zero
По логике второго - изменила со мной, изменит и мне sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу