lansun

Аптечная косметика

1557 сообщений в этой теме

@Kisusha_Oksana я вот тоже думаю что если открою тюбик, наверное, хранить в таком виде его нельзя...@Precedence попробую перевернуть

Спасибо, девочки :reverans:

Поделиться сообщением

Чудо не произошло, перевертывание моему крему не помогло :net2: 

Даже не знаю покупать ли его теперь, крем нравился, но прошлый тюбик уже наисходе перестал "плеваться", а этот в самом начале... Не знаешь какой сюрприз будет дальше

Поделиться сообщением

В 17.08.2017 в 11:57, ФатальнаяERROR сказал:

Девочки, может кто сталкивался с такой же проблемой, у меня Толеран Ультра перестал выдавать крем. Сам крем новый, раз пять, наверное, только мазала, теперь перестал "плеваться", последние два раза по малу выходило при нажатие, сейчас совсем  ничего.... Флакон странный, не разборный вроде... Выкидывать или как-то можно отремонтировать???????

У меня недавно так было .Но не после 5 нажатий , а где-то на середине использования .

До этого никогда такого не было , хотя использовано н-ное количество тюбиков .

Ну что ж , пришлось разобрать флакон и домазывать остатки , в первые дни на лицо , потом на руки .

Поделиться сообщением

Девочки,есть в вашем уходе какой-нибудь проверенныйВ крем из аптечной,который вы повторяли покупку и были им довольны?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Может быть сказал:

Девочки,есть в вашем уходе какой-нибудь проверенныйВ крем из аптечной,который вы повторяли покупку и были им довольны?

Мне понравился лрп толеран  ультра  флюид.  Пока не повторяла, но буду  покупать  ещё  :yes:

Поделиться сообщением

1 час назад, Может быть сказал:

Толеран ультра крем , не флюид .

Повторяла много раз .

Поделиться сообщением

1 час назад, Может быть сказал:

Биодерма себиум гидра. Хватает тюбика на 3-4 месяца, покупаю постоянно. И в чистом виде использую и всякие подсушивающие кремы из серии биодерма себиум смешиваю с ним 1:1 (капля+капля)

Поделиться сообщением

16 часов назад, Может быть сказал:

Я повторяла Норева Акварева лайт увлажняющий крем раз 10, если не больше. Заканчиваеися тюбик - иду за следующим. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Может быть сказал:

ЛРП Эффаклар К, Толеран Ультра.

Поделиться сообщением

8 часов назад, solnechnaЯ сказал:

ЛРП Эффаклар К, Толеран Ультра.

О, Эффаклар К я тоже когда-то давно повторяла несколько раз. Он мне очень нравился

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎08‎.‎2017 в 12:57, ФатальнаяERROR сказал:

Девочки, может кто сталкивался с такой же проблемой, у меня Толеран Ультра перестал выдавать крем. Сам крем новый, раз пять, наверное, только мазала, теперь перестал "плеваться", последние два раза по малу выходило при нажатие, сейчас совсем В ничего.... Флакон странный, не разборный вроде... Выкидывать или как-то можно отремонтировать???????

У меня была такая проблема, причем использовала всего 2 раза, я позвонила на горячую линию, мне перезвонили и заменили тюбик на новый.В С новым все хорошо было.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Alana24 сказал:

У меня была такая проблема, причем использовала всего 2 раза, я позвонила на горячую линию, мне перезвонили и заменили тюбик на новый.В С новым все хорошо было.

Интересно.  А где меняли? На дом  доставили  или в аптеке  , где купили.  А чек у вас оставался?

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 07:08, Может быть сказал:

Раньше чередовала то Эффаклар К, то толеран Ультра, то Норева Акварева. Но не было ни от одного того результата который хотела - увлажненная, ровная кожа без черных точек и редких прыщиков, причем нужно чтоб крем еще и с первыми мимическими морщинками боролся (мне 35). Поэтому чередовала их по потребностям, брала много раз но это было все не то.

Больше года я счастлива - Филорга мое все, я получила все что хотела сразу(Слип энд Пил на ночь, ГидраФилер днем и ночью по потребностям и для глаз Тайм филер). Да дороже чем выше описанные, но .эффективнее, не нужно постоянно масками пользоваться чтоб поры очищать, отшелушивать, увлажнять и т.д. Слип энд пил с кислотами на ночь отлично очищает, отшелушивает, выравнивает тон кожи при этом не сушит, а наоборот увлажняет, мелки морщинки пропали. Гидра филер увлажняет отлично и пор не забивает.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, Snezhanka сказал:

Интересно. В А где меняли? На дом В доставили В или в аптеке В , где купили. В А чек у вас оставался?

Я позвонила на горячую линию Ля Рош, объяснила ситуацию, спросила, что можно сделать не вскрывая флакон, потому что он новый и если я вскрою, то будет разгерметизация и весь смысл крема теряется. Мне перезвонила менеджер и предложила подъехать в офис в Москве и поменять флакон. Чек не сохранился. Я отдала свой сломанный, взамен получила новый.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 07:08, Может быть сказал:

Постоянно покупаю Толеран ультра (именно ультра, потому как у них много толеранов разных). Сейчас его дополнила ночным Толеран ультра найт (он с ниацинамидом).

Вот здесь я отзывы на Толераны писала 

Поделиться сообщением

@Alana24 спасибо! Это  , наверно, только  для Москвы.  В остальных  городах  , врятли  представители  есть 

Поделиться сообщением

55 минут назад, Snezhanka сказал:

@Alana24 спасибо! Это  , наверно, только  для Москвы.  В остальных  городах  , врятли  представители  есть 

Если не поменяете, попробуйте его потрясти и держать вверх дном. У него такая конструкция что дозатор без палочки внутри, поэтому крем не поступает. Я несколько раз помучилась, потом держала вверх дном и все нормально было до последней капли

Поделиться сообщением

@ulik ага, спасибо. Мой пока работает, но как я поняла, конструкция  не надежная 

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 00:26, Светиик сказал:

У меня недавно так было .Но не после 5 нажатий , а где-то на середине использования .

До этого никогда такого не было , хотя использовано н-ное количество тюбиков .

Ну что ж , пришлось разобрать флакон и домазывать остатки , в первые дни на лицо , потом на руки .

У меня была такая проблема в прошлом году. Флакончик после пары применений отказался работать. На оф. сайте ля рош по телефону записали мою проблему и через пару недель меня ждал новый флакончик в аптеке, в которой я купила бракованный экземпляр. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

:reverans:

Позвонила на горячую линию, спасибо@Alana24

Составили притензию, просили назвать номер партии (указан на тюбике), сказали отправят запрос во францию, в течение месяца будет решаться вопрос...

Не знаю как в моем случае решится, покупала я крем в зарубежном инетмагазине и живу не в Москве, а области :brows:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу