lansun

Аптечная косметика

1559 сообщений в этой теме

14 часа назад, MoDesTia сказал:

Ночной не похож на Толеран Ультра, он гораздо легче, я писала на пред.стр. Толеран Флюид не пробовала.

Ой, я видимо пропустила, спасибо за ответ! :flowers1:

Страшновато без затеста брать, но рискну, наверное :) 

Поделиться сообщением

@nadin.it я лосьон использовала каждый вечер. Два раза в день - не стоит имхо ни при каких обстоятельствах, он агрессивный слишком. Крем наносила не сразу, выждав время, и даже не каждый день. Обычно я этот крем покупала к зиме, в теплое время года он мне был без надобности. Были советы смывать лосьон через 1-2-3 часа (сколько выдержите) - я так не пробовала, но если у вас сильно будет краснеть кожа - попробуйте так и через день. Да, крем как у вас на картинке, только в этом году его перевыпустили, и он теперь не в плоской тубе, а в круглой. 

Поделиться сообщением

чиба, спасибо :)

значит переборщила я с лосьоном , буду реже использовать. Сейчас наверное вообще лучше перерыв сделаю, пока буду лицо в порядок приводить .

А лосьен летом вы не используете , раз он с кислотами , то нельзя солнце ? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, nadin.it сказал:

чиба, спасибо :)

значит переборщила я с лосьоном , буду реже использовать. Сейчас наверное вообще лучше перерыв сделаю, пока буду лицо в порядок приводить .

А лосьен летом вы не используете , раз он с кислотами , то нельзя солнце ? 

Если у вас хорошая защита от солнца, можно и летом. Я круглый год использую. 

Поделиться сообщением

48 минут назад, чиба сказал:

Если у вас хорошая защита от солнца, можно и летом. Я круглый год использую. 

Хорошая это 50 или 30 фактор защиты ?

У меня кожа смуглая , я обычно летом кремом с 8 пользуюсь , иногда 15. Средствами с кислотами никогда не пользовалась раньше .

Поделиться сообщением

2 часа назад, nadin.it сказал:

Хорошая это 50 или 30 фактор защиты ?

У меня кожа смуглая , я обычно летом кремом с 8 пользуюсь , иногда 15. Средствами с кислотами никогда не пользовалась раньше .

Вот тут не подскажу. :neeee:. Сходите в тему солнцезащитных средств, там вам подкажут. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, чиба сказал:

Вот тут не подскажу. :neeee:. Сходите в тему солнцезащитных средств, там вам подкажут. 

Спасибо , уточню там.

Хотя чем выше фактор защиты, то наверное лучше ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, nadin.it сказал:

Спасибо , уточню там.

Хотя чем выше фактор защиты, то наверное лучше ?

Тема пигментации сложная и запутанная. :whistling:  Как мне девочки объясняли, надо смотреть не только на цифры. Сходите туда, в любом случае не пожалеете. :yes:

Поделиться сообщением

Девушки, женщине 55 лет со склонной к сухости кожей и любовью к плотным жирным текстурам - что из Vichy вы бы посоветовали?

LRP по составам хороши, но ей текстуры даже в самоц возрастной линейке кажутся легкими(

Прошли диагностику на сайте Виши, показал 37 лет биологический возраст, в сосотватсвии с этим линия была рекомендована менее возрастная (не как раньше по возрасту Неовадиол) - Лифтактив супрем.

теперь думаю, а правильно ли это - подбирать уход по биологическому, а не фактическомы возрасту? Все же менопаузу никуда не денешь, многие процессы звпускаются именно в определённом возрасте...

Поделиться сообщением

Что можете посоветовать в La Roche-Posay антивозрастное для сокращения мимических морщин и придания упругости кожи века

Я для себя подбираю

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Chiaritta сказал:

Что можете посоветовать в La Roche-Posay антивозрастное для сокращения мимических морщин и придания упругости кожи века

Я для себя подбираю

Серию субстиан посмотрите

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Chiaritta сказал:

Что можете посоветовать в La Roche-Posay антивозрастное для сокращения мимических морщин и придания упругости кожи века?В 

Я для себя подбираю

Для упругости Редермик С неплохо. От мимических морщин, он, конечно, не поможет. От мимических с ботулоподобными пептидами нужны, у ЛРП, кажется, таких нет.

Поделиться сообщением

Я постоянно пользуюсь кремами с кислотами. Обычно беру Авен Клинанс К, Норева Эксфолиак Акномега или Биодерму. Все отлично. А тут как-то взяла Урьяж Исеак и разочаровалась. Кремы с кислотами поддерживают мою жирную кожу между пилингами, не дают появиться воспалениям. Так вот, как взяла Урьяж, так стали появляться прыщики. Это мне так не повезло или он действительно какой-то неудачный? Кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

@Dahha вам может просто не подходить база крема, на которой замешиваются кислоты. Она же у всех кремов разная.

Поделиться сообщением

В 26.08.2016 в 23:00, Рыжулька сказал:

Не, ну вы же спросили что самое эффективное. Я вам и написала сывортки с витС. Причём с хорошим содержанием, не менее 10%. А основной уход - это мягкая умывалка, спокойный увлажняющий крем.  

Ой, а не подскажете, в сторону каких марок смотреть? я только Мad hippie знаю, но пока не поняла, можно ли ее при куперозе, какие есть подводные камни и вообще. Купероз для меня новая тема((

Поделиться сообщением

В 23.11.2016 в 01:19, Рыжулька сказал:

@Dahha вам может просто не подходить база крема, на которой замешиваются кислоты. Она же у всех кремов разная.

Спасибо, мне как-то эта мысль не приходила в голову. :)

Поделиться сообщением

Неделю пользуюсь ночным лрп толераном, поры пока не забил. По текстуре что-то среднее между ультра флюид и просто ультра. На раздражениях заметила действие - успокаивает, все начало подживать. Кожа ест крем очень быстро, два нажатия наношу. Но сейчас подключила сыворотку ещё, может, меньше будет нужно крема. Соло на зиму не подходит - слишком лёгкий, разве что толстым слоем наносить. 

Поделиться сообщением

Девочки, а где берете пробники? Особенно ЛРП интересует. В нескольких аптеках мне сказали "у нас не бывает":hmm:

Поделиться сообщением

@La_mur в ригле и Самсоне часто бывают, надо спрашивать. И надо найти свою аптеку, у меня раньше были две любимые, где всегда давали, что попросишь, а теперь переехала и тоже ищу

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎11‎.‎2016 в 18:06, La_mur сказал:

Девочки, а где берете пробники?ВВ Особенно ЛРП интересует. В нескольких аптеках мне сказали "у нас не бывает":hmm:

в Самсон фарме на Арбате мне часто давали и по несколько штук, если в наличии есть - без проблем, при чем они именно смотрят, а не просто сразу отмахиваются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу