lansun

Аптечная косметика

1557 сообщений в этой теме

В 15.10.2016 в 22:27, Elyza сказал:

Ля Рош Позе с гиалуронкой - лучшие средства для моей кожи! У меня она очень капризная, а эти средства принимает хорошо) Еще Виши Дермабленд покорил! Выкинула все корректоры9_9

Подскажите какой именно из дермаблендов?

Тоже зашла про ночной толеран послушать. :shuffle:

У меня сейчас кожа сильно обезвожена из-за отопления и воды, пока пользуюсь увлажняющей маской ЛРП + терм. водой. Результат есть, но поры чуть подзабивает. У кого-нибудь было такое от маски?

Поделиться сообщением

Девы, как думаете, можно сверху на Авен Клинанс К наносить другой крем? Хочу его использовать вместе с  La Roche-Posay Hydraphase UV Intense Legere SPF 20 

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 18:20, Малифисента сказал:

Ночной толеран ультра не забивает поры?

Я купила его 2 дня назад. Пока полет нормальный.:bb: Через неделю отпишусь об общих впечатлениях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

девушки, не подскажите какой крем подойдёт , если иногда появляется аллергия: красные пятна под глазами, которые немного шелушатся и набухают? да и лицо хотелось бы в целом увлажнить, так как сейчас пользуюсь линейкой от проблемной кожи от Дюкре. она пересыхает, очень стала чувствительная. Текстуру если можно гелевую.

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 12:18, MoDesTia сказал:
В 26.10.2016 в 18:20, Малифисента сказал:

Ночной толеран ультра не забивает поры?

Я купила его 2 дня назад. Пока полет нормальный.:bb: Через неделю отпишусь об общих впечатлениях.

Подскажите пожалуйста, какой из них плотнее, обычный толеран ультра или ночной? И вы ночной не пробовали и с утра наносить? Думаю какой из них приобрести, чтобы и утром наносить, и на ночь :hmm:

Поделиться сообщением

23 часа назад, Esprit_Curieux сказал:

Подскажите пожалуйста, какой из них плотнее, обычный толеран ультра или ночной? И вы ночной не пробовали и с утра наносить? Думаю какой из них приобрести, чтобы и утром наносить, и на ночь :hmm:

У ночного Толерана текстура менее плотная, впитывается быстрее) Нет, только вечером его наносила) Обычный Толеран Ультра не представляю, как можно утром использовать, наверное, только если кожа супер сухая. Толеран ночной более универсальный, как мне кажется) 

Поделиться сообщением

20 минут назад, MoDesTia сказал:

У ночного Толерана текстура менее плотная, впитывается быстрее) Нет, только вечером его наносила) Обычный Толеран Ультра не представляю, как можно утром использовать, наверное, только если кожа супер сухая. Толеран ночной более универсальный, как мне кажется) 

Спасибо большое! Возьму ночной 9_9

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 13:18, MoDesTia сказал:

Жду) хочу его купить)

Поделиться сообщением

В 30.10.2016 в 17:08, Малифисента сказал:

Жду) хочу его купить)

В общем, у ночного Толерана Ультра (в дальнейшем - ТУ) не плотная, не жирная текстура, впитывается практически без остатка, лицо не лоснится, как от обычного ТУ. Поры не забивает. Увлажнение примерно одинаковое(пока не буду категорично утверждать), с шелушениями ночной ТУ неплохо справился. А вот успокаивающие свойства у ночного ТУ на порядок выше, тут я согласна с Radical. У меня на подбородке были мелкие зудящие прыщики, к моему удивлению, ночной ТУ снял красноту и зуд за пару дней, обычный ТУ так круто не работал. Как-то так.:)

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎10‎.‎2016 в 13:34, Настенка24 сказал:

девушки, не подскажите какой крем подойдёт , если иногда появляется аллергия: красные пятна под глазами, которые немного шелушатся и набухают? да и лицо хотелось бы в целом увлажнить, так как сейчас пользуюсь линейкой от проблемной кожи от Дюкре. она пересыхает, очень стала чувствительная. Текстуру если можно гелевую.

Вот у меня такая же проблема настигла :cry:. Мне помог Толеран Ультра для глаз ЛРП -В откопала у себя пробники. Кстати мне вообще крем понравился - успокаивает, увлажняет неплохо, впитывается быстро, и отеки не провоцирует при нанесении на ночь. В общем, я скоро за полноразмерным пойду :)

Поделиться сообщением

мой последний заказ:

12068527m.jpg

ср-ва д/волос пришли в подарок

Поделиться сообщением

В 2 ноября 2016 г. в 12:23, MoDesTia сказал:

В общем, у ночного Толерана Ультра (в дальнейшем - ТУ) не плотная, не жирная текстура, впитывается практически без остатка, лицо не лоснится, как от обычного ТУ. Поры не забивает. Увлажнение примерно одинаковое(пока не буду категорично утверждать), с шелушениями ночной ТУ неплохо справился. А вот успокаивающие свойства у ночного ТУ на порядок выше, тут я согласна с Radical. У меня на подбородке были мелкие зудящие прыщики, к моему удивлению, ночной ТУ снял красноту и зуд за пару дней, обычный ТУ так круто не работал. Как-то так.:)

По увлажнению , думаете , одинаковые они? Эх, мне бы больше увлажнения в ночном, и был бы идеальный крем 9_9. Но все равно склоняюсь к покупке из-за классного успокаивающего эффекта. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Radical сказал:

По увлажнению , думаете , одинаковые они? Эх, мне бы больше увлажнения в ночном, и был бы идеальный крем 9_9. Но все равно склоняюсь к покупке из-за классного успокаивающего эффекта. 

Думаю, да. Не хотите купить проф. гиалуроновую сыворотку? Я две прошлые зимы пережила без шелушений благодаря парочке Толеран Ультра + сыворотка Cellex-c. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, MoDesTia сказал:

Думаю, да. Не хотите купить проф. гиалуроновую сыворотку? Я две прошлые зимы пережила без шелушений благодаря парочке Толеран Ультра + сыворотка Cellex-c. 

У меня есть увлажняющая SkinCeuticals :yes:. Я просто люблю, чтоб и крем тоже увлажнял. Мне на зиму очень нравилось сочетание этой сыворотки и la Mer классики, но la Mer сейчас как-то совсем запредельно стоит :che_72:, вот и ищу замену. 

Поделиться сообщением

Девушки, я приобрела  крем Bioderma Sebium AKN. Можно ли после нанесения использовпть увлажняющий крем, а то подсушивает он неслабо, хоть и наношу только на т-зону.

И есть ли мнения по поводу этого средства? Использую только 4-й день на ночь. Цель - уменьшить чёрные точки. Воспаления у меня редко бывают, но кожа в т-зоне и жирная, и шелушится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сладкая жизнь сказал:

Девушки, я приобрела  крем Bioderma Sebium AKN. Можно ли после нанесения использовпть увлажняющий крем, а то подсушивает он неслабо, хоть и наношу только на т-зону.

И есть ли мнения по поводу этого средства? Использую только 4-й день на ночь. Цель - уменьшить чёрные точки. Воспаления у меня редко бывают, но кожа в т-зоне и жирная, и шелушится.

Попробуйте наносить не каждый день, а через день, или даже каждый третий. А в остальные - увлажняющий. Я пробовала себиум акн, не в восторге, кожу высушил прилично. 

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, умывалку гипоаллергенную? Решила попробовать умываться масс маркетом и теперь в районе носогубок красные аллергичные прыщики :( 

только не эфаклар гель, он мне сушит дико. Может, эффаклар H попробовать?

Поделиться сообщением

Только что, coconut fish сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, умывалку гипоаллергенную? Решила попробовать умываться масс маркетом и теперь в районе носогубок красные аллергичные прыщики :( 

только не эфаклар гель, он мне сушит дико. Может, эффаклар H попробовать?

У меня сейчас uriage xemose, очень мягкая умывалка, кожу совершенно не сушит и не стягивает. Хорошо шла даже в период дерматита на лице. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/22/2016 в 11:58, Халва души сказал:

девушки, что самое эффективное при куперозе? усугубилась ситуация, нужно кожу поддержать. хотелось бы еще хорошего увлажнения без пленки и забитых пор.

Я пользуюсь кремом биодерма из розовой линейки - третий тюбик на исходе. Купероз стал меньше, но он у меня был спровоцирован бездумным применением кислот. Так что тут не факт, что крем помог, может, сама кожа восстановилась (уже прилично времени прошло). Поры не забивает (у меня капризные), но увлажнение слабое, крем скорее барьерный. Наношу от всей души, впитывается без остатка, но все равно суховато. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу