lansun

Аптечная косметика

1559 сообщений в этой теме

QUOTE(Улыбака @ Jul 22 2016, 19:13)
pushik, да вот как раз думала (пару постов выше), что лучше,  поискать пробники скинсьютикалс на ебее или на хербе  сыворотку Larenim, о которой тут ранее писали.
Но отзывов к сожалению никто не даёт

Я регулярно покупаю гиалуроновую сыворотку скинсьютикалс (В5 которая), мне очень нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Jul 22 2016, 21:13)
pushik, да вот как раз думала (пару постов выше), что лучше,  поискать пробники скинсьютикалс на ебее или на хербе  сыворотку Larenim, о которой тут ранее писали.

У меня была сыворотка гидратинг б 5-не пошла.провоцировала воспаления. И поры разрыхляла.
Так же биодерма гидробио ни сыворотка, ни флюид не пошли. Лиерак гидро хроно тоже плёнка.

Поделиться сообщением

Подбираю для отдыха на жарком курорте ИНТЕНСИВНО увлажняющий и восстанавливающий крем/лосьон.

Раньше боялась большого количества производных кокоса, всех этих жирных кислот и проч, сейчас ужа понимаю , что без них никак в составе. Поэтому по минимуму вполне приемлемо.

Что порекомендуете? Гель алоэ вовремя не заказала(
Возьму дополнительно партенол в спрее.

Поделиться сообщением

А у скинсьютикалс это же уже новый состав?(
Не видела раньше что марка на кокуне представлена

Aqua (Water), Glycerin, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Calcium Pantathenate, Sodium Benzoate, Sodium Pca, Disodium Edta, Urea, Trehalose, Polyquaternium-51, D11130/1.

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Jul 22 2016, 20:13)

Я вот скинсьютикалс не пробовала, но вроде как слышала, что они состав не в лучшую сторону сменили. Сама я пользуюсь Паулас чейс гилауроновой сывороткой. Но там в составе не так, что только одна гк, там и глицерин, и керамиды. Мне нравится. А гилауроновые сыворотки можно и других фирм смотреть, не только скинсьютикалс, есть и попроще, можно и с них начать (периодически обсуждается в теме кислоты и ретиноиды).

Поделиться сообщением

Девушки, какие умывалки вам нравятся в аптеке для комби кожи? Без частиц, чтобы не сушили.
Кожа чувствительная, но слишком мягкое очищение моей коже будет ни о чем((

Урьяж Исеак, может, что-то выбрать? Или что порекомендуете как проверенное /надёжное?
Нюкс не нравится.

Поделиться сообщением

Серебрянный дождь, Подскажите пожалуйста. Читаю ваш блог. Нашла хорошие отзывы про Флюид для лица Reviva Labs DMAE Firming Fluid.
Но в самых последних комментариях увидела, что там вроде поменяли состав в худшую сторону?

Пытаюсь подобрать увл сыворотку. У SkinCeuticals писали тоже изменили состав.
SkinMedica, Medik8, Cellex-C сейчас к сожалению финансово не потяну(( (в декрете)

Рыжулька, И Вы подскажите пожалуста, нашла ваши отзывы про сыворотку
Life Extension, Cosmesis Skin Care, Anti-Glycation Serum
Ваше мнение о ней не поменялось?
Larenim, Вы писали забивала поры вам?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 25 2016, 01:06)
Девушки, какие умывалки вам нравятся в аптеке для комби кожи? Без частиц, чтобы не сушили.

Урьяж Исеак, может, что-то выбрать? Или что порекомендуете как проверенное /надёжное?
Нюкс не нравится.

У меня гель эфаклар уже наверно четвёртый или пятый тюбик. Но он мне всегда достаётся в мини формате в промо наборах с кремом.

Поделиться сообщением

QUOTE(Улыбака @ Jul 26 2016, 00:08)
Рыжулька, И Вы подскажите пожалуста, нашла ваши отзывы про сыворотку
Life Extension, Cosmesis Skin Care, Anti-Glycation Serum
Ваше мнение о ней не поменялось?
Larenim, Вы писали забивала поры вам?

Давно её уже не повторяла, но только потому, что пробую много нового. Сывортка реально хорошая, правда, Larenim увлажняет посильней, но мне да, она забила поры ( очень обидно). Обратила внимание, что у меня такая реакция на средства, где есть гидролизованная гиалуронка.
Ещё на такую хорошие отзывы Voilave https://www.amazon.com/VoilaVe-Hyaluronic-M..._dp_o_pd_nS_ttl
И такую с витС в комплекте https://www.amazon.com/Hyaluronic-Pentapept..._dp_o_pd_nS_ttl
Ещё Image (и в целом интересная марка) https://www.amazon.com/Image-Skin-Ageless-H...t_dp_o_pd_S_ttl

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Jul 25 2016, 00:06)

Нюкс не нравится.

ЛРП Толеран гель для умывания.

Поделиться сообщением

QUOTE(Juliaetta @ Jul 26 2016, 00:19)
QUOTE(Chiaritta @ Jul 25 2016, 01:06)

Нюкс не нравится.

У меня гель эфаклар уже наверно четвёртый или пятый тюбик. Но он мне всегда достаётся в мини формате в промо наборах с кремом.

Уж на что у меня жирная кожа, эффаклар я могу только раз в день или через день использовать - очищает отлично, но может реально подсушивать.

Кстати, у меня был крем (именно крем) для умывания урьяж исеак - вот он отлично очищал и не сушил, но в России его нет, а так при случае повторю точно.
У нас продается тока гель, но его не пробовала.. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

помогите советом
как началась жара на моем лбу и подбородке начали выскакивать мелкие прыщички, они не глубокие, и не болезненные. Кожа у меня комбинированная, и как раз эти места всегда самые проблемные dry.gif может крем какой-то использовать или средство для точечного нанесения unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите крем для глаз, чтоб не вызывал аллергии? Какие я только не пробовала, от всех аллергия идет под глазами! Единственный, который подошел - лрп гидрафаз гель, но от него толку ноль почти, а морщинки уже начинаются приличные...

Поделиться сообщением

В 26.07.2016 в 23:57, Splendour сказал:

Уж на что у меня жирная кожа, эффаклар я могу только раз в день или через день использовать - очищает отлично, но может реально подсушивать.

Кстати, у меня был крем (именно крем) для умывания урьяж исеак - вот он отлично очищал и не сушил, но в России его нет, а так при случае повторю точно.
У нас продается тока гель, но его не пробовала.. angel_innocent.gif

Гель не сушит, очищает отлично, хорошее средство и вся линейка исеак весьма удачная (мне тоже эффаклар подсушивает, из лрп люблю больше толеран).

Поделиться сообщением

В 7/22/2016 в 20:24, annka сказал:

Я регулярно покупаю гиалуроновую сыворотку скинсьютикалс (В5 которая), мне очень нравится.

я тоже покупала и меня  в ней все устраивало, пока состав не сменили

В 7/24/2016 в 22:49, Улыбака сказал:

А у скинсьютикалс это же уже новый состав?(

новый

В 7/25/2016 в 23:07, Улыбака сказал:

Серебрянный дождь, Подскажите пожалуйста. Читаю ваш блог. Нашла хорошие отзывы про Флюид для лица Reviva Labs DMAE Firming Fluid.
Но в самых последних комментариях увидела, что там вроде поменяли состав в худшую сторону?

к сожалению, именно так

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, лёгкий крем с хорошим составом без особых доп функций (просто чтобы увлажнял, буду ночью использовать или вечером под мейк). Свой обычный проф до отпуска уже купить не успею. Кожа комби (жирная/норм, бывают высыпания на лбу, подбородке, поры забиваются легко). 

Нужно, чтобы в лёгком доступе был, чтобы пойти и купить :)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста в каких марках есть двухфазная смывка для глаз.  Долго пользовалась Виши,  всем была хороша,  но её сняли (((. Новую попробовала не то (((. Нужна именно двухфазная 

Поделиться сообщением

В 17.08.2016 в 22:17, Enfant terrible сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, лёгкий крем с хорошим составом без особых доп функций (просто чтобы увлажнял, буду ночью использовать или вечером под мейк). Свой обычный проф до отпуска уже купить не успею. Кожа комби (жирная/норм, бывают высыпания на лбу, подбородке, поры забиваются легко). 

Нужно, чтобы в лёгком доступе был, чтобы пойти и купить :)

ля рош позе гидриан лежер :yes:

Поделиться сообщением

12 часа назад, ulik сказал:

Подскажите пожалуйста в каких марках есть двухфазная смывка для глаз.  Долго пользовалась Виши,  всем была хороша,  но её сняли (((. Новую попробовала не то (((. Нужна именно двухфазная 

В Sothys есть, с маком которая и в Лиерак вроде аж 2 вида было

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу