lansun

Аптечная косметика

1547 сообщений в этой теме

И ещё одна покупочка через приложение: 

34425849_s.jpg
Увеличить
Набор приятно оформлен. 

Поделиться сообщением

Хотела взять по скидке в местной косметической сети тоник Виши Пюрете Термаль (который не так давно перевыпущен, в бирюзовой упаковке), а не было в наличии. Теперь есть время подумать еще раз :-D

у кого был, какие впечатления?

Зато добрая конс дала семплов) хоть какое утешение)

34558048_s.jpg

Блин, когда уже при запросе тоника консы перестанут спрашивать, не хочу ли я мицеллярку :fegh: откуда только пошло это веяние, что они взаимозаменяемы... :wacko:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользовался, какие отзывы на марку Topicrem? Неоднократно слышала хорошие отзывы, особенно, на линейку для тела, а тут при покупке в Самсон-Фарма дали пробники именно крема для тела (Ultra-moisturizing body milk) - в целом,  очень положительные впечатления. Хорошо и быстро впитывается, увлажнение на уровне (у меня даже летом кожа суховата), отдушка едва уловимая, на мой вкус, не раздражающая)

Возникла мысль о покупке полноразмера, а также желание попробовать ещё какие-нибудь продукты марки- может, есть must-have?

Поделиться сообщением

@Maybe , мне крем для тела, про который вы пишете, очень понравился - использовала две поллитры. Замечательно зимой зашел для сухой кожи. И после него решила попробовать пару средств для лица, вот тут лично для меня провал (взяла по отзывам, но нет, мне не подошло). Одно помню, это  AH Crème Redensifiante (не хватило увлажнения и при этом поры забил, хотя не жирный и не тяжелый вроде), второе - какая-то сыворотка, не могу найти, не помню. В общем интерес пропал))

Поделиться сообщением

@Атлантика , спасибо за отклик. Тогда со средствами для лица пока повременю - у меня сейчас кожа очень реактивная.

А из очищения/умывания ничего не пробовали? Ищу замену пенке Авен. Уже не первый год пользуюсь, нравится, но надоедать стала, хотелось бы заменить чем-то, хотя на время...

Поделиться сообщением

@Maybe , не, кожа сохнет от большинства умывалок и поэтому я в них ну оч консервативна. Недавно правда пришлось искать замену своей бессменной Кларанс с ши (переформулировали, мне не понравилось) и нашла нового фаворита в ЛРП, на предыдущей странице писала о ней. С тех пор мнение не поменялось, суперская :yes:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Maybe сказал:

Девушки, кто пользовался, какие отзывы на марку Topicrem? Неоднократно слышала хорошие отзывы, особенно, на линейку для тела, а тут при покупке в Самсон-Фарма дали пробники именно крема для тела (Ultra-moisturizing body milk) - в целом,  очень положительные впечатления. Хорошо и быстро впитывается, увлажнение на уровне (у меня даже летом кожа суховата), отдушка едва уловимая, на мой вкус, не раздражающая)

Возникла мысль о покупке полноразмера, а также желание попробовать ещё какие-нибудь продукты марки- может, есть must-have?

у меня бальзам для губ был, не понравился(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу