lansun

Аптечная косметика

1549 сообщений в этой теме

Получила промо-набор с официального сайта, позиционируется как "антивозрастная программа для чувствительной кожи" (мицеллярка ultra, сыворотка hyalu b5 и hyalu b5 вокруг глаз)

32484063_s.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Попробовала крем вокруг глаз и мицеллярку. Мицеллярка для меня довольно жесткая, прям чистит-чистит, кожу подстянуло. Но подкупает что очень быстро очищает. Расход большой, 15 мл едва на два раза растянула. Крем вокруг глаз - это провал. У него довольно приятная насыщенная текстура, но ее испортили какими-то сияшками что ли, после впитывания на поверхности кожи остается какой-то слегка сияющий светлый налет, который скатывается просто от всего! Наносила дважды, крошечное количество, но это невозможно даже на ночь использовать (у меня ночью видимо глаз заслезился - дома кошка, бывает что ворсинка прилетает в глаз, так я утром проснулась с каким-то жутким свернувшимся следом из внутреннего уголка, как будто у меня адский коньюктивит и глаза вытекают :megaloll:, прям фуууу). Сыворотку пока не пробовала.

По использованной миньке оч понравилось молочко Липикар, взяла полноразмер (читала на косметисте, что более насыщенный вариант многие используют на лицо, мне попались оба варианта, и лайт - это прям шикарный крем для лица оказался lub, кожа увлажненная, напитанная, успокоенная, поры мне не забивает). Покупала на фармакосметике, в подарок дали набор минек.

32513407_s.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, в SVR линейку Lift с ресвератролом кто-нибудь пробовал? Какие впечатления?

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалуйста хороший СПФ 30 на моря для жирной и комби кожи лица, чтоб лицо не блестело от него и поры не забивал! Спасибо заранее😊

Поделиться сообщением

Девушки, а что для рук посоветуете? У меня на фоне похолодания/мытья/дезинфекции ужас с руками - раздражение/трещины/корочка😣.

Желательно, чтобы помимо лечебного эффекта еще помогал красоту снимать.🙏

Поделиться сообщением

1. Ля Рош Позе -Липикар крем для рук и там же Цикапласт для рук (заживляющий)

2. Авент для рук именно Ксерант или Ксемоз (не помню точное название)

Мне больше всего нравится обычный Локситан для рук с карите в большой тубе. Его можно купить маленький и попробовать.

Поделиться сообщением

@Maybe Бепантен, даже лицо мазала когда был сильный мороз (от -20), помогает всегда. Или Люмене для сухой кожи (розовая полоска) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maybe сказал:

Девушки, а что для рук посоветуете? У меня на фоне похолодания/мытья/дезинфекции ужас с руками - раздражение/трещины/корочка😣.

Желательно, чтобы помимо лечебного эффекта еще помогал красоту снимать.🙏

Биодерма Атодерм крем для рук

Поделиться сообщением

Посоветуйте лифтинговую сыворотку, что бы подтягивала лицо и шею.

Именно сыворотку или ампулки. Кремами не пользуюсь. Они мне не идут, тк кожа комби.

Возраст 40+

Поделиться сообщением

21 час назад, Туся25 сказал:

Посоветуйте лифтинговую сыворотку, что бы подтягивала лицо и шею.

Именно сыворотку или ампулки. Кремами не пользуюсь. Они мне не идут, тк кожа комби.

Возраст 40+

ампулы Бабор 3D лифтинг

еще у Бабор есть ампулы Лифт Экспресс, но они как бы питательны и жирноваты/липковаты

Поделиться сообщением

27 минут назад, Беспризорница сказал:

ампулы Бабор 3D лифтинг

еще у Бабор есть ампулы Лифт Экспресс, но они как бы питательны и жирноваты/липковаты

Ой. Бабор вроде всегда профом был.

Наверное аналогичные ампулы есть в Янсене раза в два дешевле.

Пошла гуглить

Поделиться сообщением

10 часов назад, Туся25 сказал:

Ой. Бабор вроде всегда профом был.

Наверное аналогичные ампулы есть в Янсене раза в два дешевле.

Пошла гуглить

да, вы правы, это проф. Не обратила внимание в какой мы теме, извините

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать крем Payot hydra 24+ creme glacee. Приятная кремовая  текстура, поры не забивает, лицо не блестит. Сухость, раздражение  убирает. Очень понравился. До этого только Толераном ЛРП спасалась

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется гелем для умывания LRP EFFACLAR H? По описанию и отзывам на официальном сайте марки вроде понра, ищу замену обновленному крему для умывания Кларанс (который был с ши, стал с альпийскими травами), он у меня через два месяца после начала использования расслоился :yucky:. Ищу что-то очень мягкое, пережиренное, но именно (слабо)пенящееся средство, не молочко.

Поделиться сообщением

11 час назад, Атлантика сказал:

Девушки, кто пользуется гелем для умывания LRP EFFACLAR H? По описанию и отзывам на официальном сайте марки вроде понра, ищу замену обновленному крему для умывания Кларанс (который был с ши, стал с альпийскими травами), он у меня через два месяца после начала использования расслоился :yucky:. Ищу что-то очень мягкое, пережиренное, но именно (слабо)пенящееся средство, не молочко.

Лрп этот - крем-гель, вообще не пенится. Скользкий, развозится только по лицу...

Поделиться сообщением

@Splendour , а по мягкости/очищению как? 

Поделиться сообщением

У меня есть кремовая умывалка для всего (лицо, тело, волосы) от LRP, я переливаю немного средства в тюбик от пенки SPLAT с помпой, немного воды и наслаждаюсь пенным средством. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Атлантика сказал:

@Splendour , а по мягкости/очищению как? 

Я покупала на период пересушенной кожи (для чего она и предназначена), но в силу таких ТХ пользуюсь только периодически. Мне дает ощущение пленки и недоочищенности, так что идет только вечером в качестве 2го этапа после мицеллярки... вроде и очищает, но вот это ощущение... думала она хоть как-то, слабо, но пенится, но нет.

Поделиться сообщением

@assainova , это липикар синдет? Или другая? 

@Splendour , спасибо!

Поделиться сообщением

Я все-таки заказала этот гель-крем Эффаклар H, захотелось на себе попробовать))

Девочки, кто пользуется сывороткой Эффаклар? Кислоты и ниацинамид - выглядит заманчиво. Сушит ли? И как быстро расходуется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу