lansun

Аптечная косметика

1549 сообщений в этой теме

Посоветуйте, пожалуйста, очищающую маску. Авен, Дюкре и Урьяж уже были, хочется нового :) И в идеале просто маску, не маску-скраб.

К вопросу о повторяемых кремах. Гидриан Лежер ЛРП.

Поделиться сообщением

4 часа назад, ФатальнаяERROR сказал:

:reverans:

Позвонила на горячую линию, спасибо@Alana24

Составили притензию, просили назвать номер партии (указан на тюбике), сказали отправят запрос во францию, в течение месяца будет решаться вопрос...

Не знаю как в моем случае решится, покупала я крем в зарубежном инетмагазине и живу не в Москве, а области :brows:

Обязательно напишите, чем закончится. Очень интересно. Тоже аптеку чаще покупаю за рубежом.

Кто-нибудь в курсе, Биодерма Гидрабио Лежер  - крем сняли с производства? Или это ошибка статуса в местном интернет-магазине?

Поделиться сообщением

я не знаю что произошло, но я купила вторую упаковку Биодерма гидробио гель крем ( и даже готова была мирится с плохой помпой), но у меня с первого же нанесения пошла какая-то дикая реакция: лицо краснеет и появляется чувство жжения :shutup: проходит вроде бесследно, где-то в течение 5 минут. От чего такое может быть? брак?

Поделиться сообщением

16 часов назад, Liam сказал:

я не знаю что произошло, но я купила вторую упаковку Биодерма гидробио гель крем ( и даже готова была мирится с плохой помпой), 

А что там с помпой за проблема? Я такой же гель-крем купила, пока ждет своей очереди.

Поделиться сообщением

1 час назад, Mistika сказал:

А что там с помпой за проблема? Я такой же гель-крем купила, пока ждет своей очереди.

она плохо работает, особенно по началу, нужно раз 10 нажать прежде чем крем начнет поступать, меня лично это раздражает: 10 раз нажимаешь выделяется чуть-чуть, потом еще 10 раз нажимаешь - еще чуть-чуть, даже палец устает :-D немного помогает держать тюбик в вертикальном положении и не класть его и не переворачивать

кстати, возможно дело не в креме, сегодня нанесла другой, которым пользовалась зимой, и тоже была реакция на лбу, ума не приложу что случилось  :hmm:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посоветуйте пжл гель для душа для аллергика, но чтоб мыл и не сушил. 

Поделиться сообщением

@Liamа вы на солнце не были последние дни без санскрина ? Могла кожа обгореть / обветриться.

Вы второй крем из той же серии наносили? У меня такая реакция идет на кислоты.

И вопрос - вы сывороткой из обновленной линейки Гидрабио не пользовались ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Ceresal сказал:

Посоветуйте пжл гель для душа для аллергика, но чтоб мыл и не сушил. 

Bioderma Atoderm gentle shower gel, La Roche Posay Lipikar gel Lavante.

Аллергия сейчас в обострении ? Есть более серьезные средства, но они уже с лечебным эффектом

Поделиться сообщением

@Alisochka у меня на цветение аллергия, кожа просто заодно стала реагировать на всякую органик косметику, на коррес и локситан реагирую, надо сменить на что-то. Из серьезного я пью таблетки, геля достаточно просто без фито добавок, красителей и ароматизаторов 

Поделиться сообщением

В 21.08.2017 в 12:12, ulik сказал:

Раньше чередовала то Эффаклар К, то толеран Ультра, то Норева Акварева. Но не было ни от одного того результата который хотела - увлажненная, ровная кожа без черных точек и редких прыщиков, причем нужно чтоб крем еще и с первыми мимическими морщинками боролся (мне 35). Поэтому чередовала их по потребностям, брала много раз но это было все не то.

Больше года я счастлива - Филорга мое все, я получила все что хотела сразу(Слип энд Пил на ночь, ГидраФилер днем и ночью по потребностям и для глаз Тайм филер). Да дороже чем выше описанные, но .эффективнее, не нужно постоянно масками пользоваться чтоб поры очищать, отшелушивать, увлажнять и т.д. Слип энд пил с кислотами на ночь отлично очищает, отшелушивает, выравнивает тон кожи при этом не сушит, а наоборот увлажняет, мелки морщинки пропали. Гидра филер увлажняет отлично и пор не забивает.

чтоли попробовать9_9 хотя мне как раз на пробу толериан ультра приехал, надо с почты забрать. а у вас кожа чувствительная?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Alisochka сказал:

@Liamа вы на солнце не были последние дни без санскрина ? Могла кожа обгореть / обветриться.

Вы второй крем из той же серии наносили? У меня такая реакция идет на кислоты.

И вопрос - вы сывороткой из обновленной линейки Гидрабио не пользовались ?

нет, не была на солнце (а хотелось бы :-D

второй крем другой, ЛРП гидран экстра риш, в нем вроде нет кислот

нет, сывороткой не пользовалась

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ceresal сказал:

@Alisochka у меня на цветение аллергия, кожа просто заодно стала реагировать на всякую органик косметику, на коррес и локситан реагирую, надо сменить на что-то. Из серьезного я пью таблетки, геля достаточно просто без фито добавок, красителей и ароматизаторов 

Тогда берите один из тех которыкя упомянула, реакции точно не должно быть

Поделиться сообщением

@Liamтогда загадочная история. Жжение исключительно на лбу ?

Поделиться сообщением

21 час назад, Liam сказал:

она плохо работает, особенно по началу, нужно раз 10 нажать прежде чем крем начнет поступать, меня лично это раздражает: 10 раз нажимаешь выделяется чуть-чуть, потом еще 10 раз нажимаешь - еще чуть-чуть, даже палец устает :-D немного помогает держать тюбик в вертикальном положении и не класть его и не переворачивать

Спасибо, что написали. Переставила его вертикально, как раз скоро начну пользоваться. Очень надеюсь, что обойдется без заедания дозатора.

Поделиться сообщением

Несколько месяцев пользуюсь тоником ЛРП (он у них один вроде, смягчающий для чувствительной кожи). Отзывов хороших много читала, но сама не в восторге. Во-первых, он липкий, это ощущение довольно долго не проходит и даже крем на эту липкость наносить не хочется. Ну и никакого особого смягчения я тоже не наблюдаю, чувство стянутости после умывания никуда не уходит. 

А еще у меня подозрение, что он "не дружит" с моим кремом (он не аптечный, просто давно любимый привычный Килс). Но может это мои фантазии конечно, просто кожа на щеках в последнее время постоянно раздражена, хочется все выкинуть:fegh::fegh::fegh:Непонятно только, на что заменить.

Поделиться сообщением

Девушки, есть отзывы на редермик С10 ЛРП? 

Поделиться сообщением

В Tuesday, August 22, 2017 в 11:22, ФатальнаяERROR сказал:

:reverans:

Позвонила на горячую линию, спасибо@Alana24

Составили притензию, просили назвать номер партии (указан на тюбике), сказали отправят запрос во францию, в течение месяца будет решаться вопрос...

Не знаю как в моем случае решится, покупала я крем в зарубежном инетмагазине и живу не в Москве, а области :brows:

Сегодня перезвонили, еще раз уточнили про поломку, спросили адрес куда доставить новый тюбик. Старый им возвращать не надо. Жду дальше.

Поделиться сообщением

В 25.08.2017 в 14:46, La_mur сказал:

Несколько месяцев пользуюсь тоником ЛРП (он у них один вроде, смягчающий для чувствительной кожи). Отзывов хороших много читала, но сама не в восторге. Во-первых, он липкий, это ощущение довольно долго не проходит и даже крем на эту липкость наносить не хочется. Ну и никакого особого смягчения я тоже не наблюдаю, чувство стянутости после умывания никуда не уходит. 

А еще у меня подозрение, что он "не дружит" с моим кремом (он не аптечный, просто давно любимый привычный Килс). Но может это мои фантазии конечно, просто кожа на щеках в последнее время постоянно раздражена, хочется все выкинуть:fegh::fegh::fegh:Непонятно только, на что заменить.

обычный тоник, никакого смягчающего действия не заметила. доюзала и больше не куплю. какой-то он "ни о чем"

по проблеме - небюджетно, но очень люблю цветочный тоник сислей розовый... 9_9 тут недавно подсушила кожу, вот он очень хорошо успокаивает и смягчает :yes: беру не первый раз) а еще неплохой ланком комфорт - тоже розовая упаковка, он такой, киселеобразый несколько)

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 12:38, Owl78 сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, очищающую маску. Авен, Дюкре и Урьяж уже были, хочется нового :) И в идеале просто маску, не маску-скраб.

К вопросу о повторяемых кремах. Гидриан Лежер ЛРП.

Попробуйте noreva exfoliac masque. Мне очень нравится, без частичек, просто крем) Да и вообще марка отличная, но редко встречаю любителей, видимо не так разрекламирована как остальные. ☺️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу