lansun

Аптечная косметика

1547 сообщений в этой теме

LoL'a, ну у меня не сразу сломался, а на середине использования. Там уже чеков ищи свищи. Так что я никуда не обращалась, отдала мч, он вскрыл, я в банку переложила.
Урьяж розельян крем.

Поделиться сообщением

QUOTE(V_E_S @ Feb 15 2016, 15:15)
Девочки, снова за помощью к вам. Склонная к высыпаниям кожа, шелушится ужасно. Раньше спасал биодерма из зеленой линии, не помню названия, сейчас на сайте его нет.
Из синей Гидрабио, для обезвоженной что то можно взять доля моего случая
лайт крем и риш смотрю, лайт совсем легкий?
Новрева аква чего то не подошла ,мелкими прыщиками покрылась

Синяя серия от Биодермы тут не поможет, это я вам как обладатель шелушащейся кожи говорю hi.gif
Попробуйте A-Derma Phys-AC Hydra, он как раз для кожи, склонной к высыпаниям

Поделиться сообщением

QUOTE(coconut fish @ Feb 17 2016, 18:09)
LoL'a, ну у меня не сразу сломался, а на середине использования. Там уже чеков ищи свищи. Так что я никуда не обращалась, отдала мч, он вскрыл, я в банку переложила.
Урьяж розельян крем.

а они похожи с толераном?

Поделиться сообщением

Девушки, всем спасибо за советы по ниацинамиду bb.gif bb.gif
Буду смотреть и тестить
Заинтересовали олей и биодерма, а вот лрп мне жестковат будет, кожа чувствительная...

Поделиться сообщением

QUOTE(LoL'a @ Feb 18 2016, 08:27)
QUOTE(coconut fish @ Feb 17 2016, 18:09)
Урьяж розельян крем.

а они похожи с толераном?

Для меня они похожи тем, что моей коже они нравятся bigwink.gif Но так по сути - нет, не похожи. В урьяже нет сквалана, он плотней гораздо, жирной коже не подойдёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(moonlit @ Feb 17 2016, 20:15)
QUOTE(V_E_S @ Feb 15 2016, 15:15)
Девочки, снова за помощью к вам. Склонная к высыпаниям кожа, шелушится ужасно. Раньше спасал биодерма из зеленой линии, не помню названия, сейчас на сайте его нет.
Из синей Гидрабио, для обезвоженной что то можно взять доля моего случая
лайт крем и риш смотрю, лайт совсем легкий?
Новрева аква чего то не подошла ,мелкими прыщиками покрылась

Синяя серия от Биодермы тут не поможет, это я вам как обладатель шелушащейся кожи говорю hi.gif
Попробуйте A-Derma Phys-AC Hydra, он как раз для кожи, склонной к высыпаниям

вот спасибо добрый человек flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif bigwink.gif
правда я о таком не слышала, пойду изучать

Поделиться сообщением

Какие есть хорошие аптечные кремы для рук? Сохнут ужасно и кутикула сухая адски и растёт

Поделиться сообщением

QUOTE(surfgirl @ Feb 16 2016, 11:55)
Серебрянный дождь, я им все лето пользовалась, все нормально.

QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 16 2016, 13:06)
Я, кстати, им тоже пользовалась летом. Под него наносила сыворотку с гиалуронкой. Все было в порядке.

даже если во время использования у вас не отвалилось лицо, это не значит, что крем пошел на пользу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Серебрянный дождь @ Feb 18 2016, 21:07)
QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 16 2016, 13:06)
Я, кстати, им тоже пользовалась летом. Под него наносила сыворотку с гиалуронкой. Все было в порядке.

даже если во время использования у вас не отвалилось лицо, это не значит, что крем пошел на пользу.
Я всего лишь имела в виду, что никаких подкожников, воспалений, шелушений крем не вызвал. А солнцезащитные средства я летом использую всегда.
Кроме нас здесь на него оставляли еще неплохие отзывы.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 18 2016, 21:28)
Я всего лишь имела в виду, что никаких подкожников, воспалений, шелушений крем не вызвал.

я поняла
я имела в виду, что даже если во время использования крем не показал наглядно своего отвратительного действия в виде подкожников, воспалений, шелушений, это не значит, что он был полезен (или безвреден) для кожи

Поделиться сообщением

Так как мне никто не отвечает biggrin2.gif почитав тему сделала вывод, что для комби кожи подойдёт лучше всего толеран лрп? rolleyes.gif
Стоит ли брать цикапласт бальзам для сухой реактивной кожи?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кошариус @ Feb 18 2016, 23:26)
Так как мне никто не отвечает biggrin2.gif почитав тему сделала вывод, что для комби кожи подойдёт лучше всего толеран лрп? rolleyes.gif

насколько я помню, цикапласт очень плотный. Мне его миньку дарили как-то, я им тело мазала.
да, можно попробовать толеран ультра, только проверяйте дозатор biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Feb 18 2016, 19:12)
Какие есть хорошие аптечные кремы для рук? Сохнут ужасно и кутикула сухая адски и растёт

Мне дерматолог советовала у Биодермы крем из розовой линейки, но я название забыла. В ветке Здоровье в темах про дерматиты и экземы девушки его тоже обсуждали, успокаивает и увлажняет.

Поделиться сообщением

Стоит ли брать сыворотку Биодерма Гидрабио ?
Заказала Dennis gross и пока буду её ждать, нужно что то купить

Поделиться сообщением

Вроде раньше была отдельная тема darphin, теперь не могу найти sad.gif девочки, подскажите, думаю купить флюид skin mat, надоела жирная кожа. скажите, он реально хорошо матирует? у него эффект накопительный? планирую использовать летом на ночь (утром кремом не пользуюсь, нет времени ждать пока высохнет), с ним это пройдет? или его лучше именно под макияж, потому что эффект сразу? если так, то как быстро он впитывается и как на него ложится макияж?
и еще, можете его сравнить с подобным матирующим флюидом от decleor, стоит ли платить больше за darphin или лучше взять его?

и еще вопрос по uriage: подскажите, где купить большую бутыль gyn-phy? (оффлайн, онлайн - не важно, москва)

Поделиться сообщением

mellon_collie, такие средства надо наносить именно днем, иначе толку не будет

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Feb 22 2016, 14:59)
mellon_collie, такие средства надо наносить именно днем, иначе толку не будет

я просто видела, что в инструкции сказано наносить и днем, и вечером. я думала, что эффект там накопительный, а не косметический, т.е. просто со временем лицо будет не так жирнится, потому можно наносить и на ночь. даже килсовский блюр написано на ночь тоже наносить, хотя он практически как замазка для пор))
а конкретно по скин мат ничего больше не скажете? реально ли матирует (особенно если кожа жирная), как быстро впитывается?

Поделиться сообщением

QUOTE(aerin @ Feb 18 2016, 22:12)

авен с кольд-кремом)))

Поделиться сообщением

толеран по составу очень хорош, он как уходовый крем, цакапласт более плотный, не мазь конечно, но близко. Мне на лицо поры забил, а наруках не увидела особого эффекта...

У вас комби кожа? тогла точно толеран, а не цикапласт, у меня тоже комби.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chloe_ @ Feb 22 2016, 19:01)

толеран по составу очень хорош, он как уходовый крем, цакапласт более плотный, не мазь конечно, но близко. Мне на лицо поры забил, а наруках не увидела особого эффекта...

У вас комби кожа? тогла точно толеран, а не цикапласт, у меня тоже комби.

Спасибо flowers1.gif взяла толеран, сейча добью килс и его начну. Цикапласт я хотела мужу, у него сухая реактивная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу