549 сообщений в этой теме

Три слова на 2019: портрет, глаз, кровать ?

Поделиться сообщением

Девочки добрый вечер! Гадала на киндерах на двух мужчин. На одного выпал дракончик Му-Шу из мультика Мулан, а на второго яйцо Киндер, который держит подарок с сердечком сверху. Помогите расшифровать пожалуйста. Я так думаю, что Му-Шу это мужчина не такой каким кажется, а Киндер с подарком и сердечком + это лямур?

IMG-20190114-WA0021.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, mousse сказал:

, а Киндер с подарком и сердечком + это лямур?

IMG-20190114-WA0021.jpg

подарит Вам свое сердце читай позовет замуж.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Wanessa сказал:

подарит Вам свое сердце читай позовет замуж.

Спасибо, примерно так и думала. Осталось разобраться с мультяшным драконом Му-Шу:facepalm:

Поделиться сообщением

incredibles-2-2018-en311-en319.jpg

А мне в киндере попался мужик из суперсемейки, который в синем.

Вот и думаю, то ли предложение получу какое-нибудь, то ли работать буду как негр.

Поделиться сообщением

В 18.01.2019 в 10:59, Ириния сказал:

А мне в киндере попался мужик из суперсемейки, который в синем.

Вот и думаю, то ли предложение получу какое-нибудь, то ли работать буду как негр.

Он же всё замораживал. 

Поделиться сообщением

Девушки, прошу прощения за офф. Несколько лет назад я кому-то в личной переписке давала телефон Зои. Сейчас он мне нужен, но не могу найти - личная переписка исчезла, а техподдержка не отвечает, и восстановить письма я не могу, а старый телефон сдох вместе с контактами. Не помню даже ник, кто ко мне обращался с этим вопросом, но уверена, что человек, который это сообщение увидит, поймёт, о ком я. Напишите, пожалуйста, мне в личку её номер, если сохранился. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Поделиться сообщением

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни молодого человека. Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к Агапе Валентиновне, написала ей в WhatsApp +79037544441 Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Агапа Валентиновна провела несколько обрядов, открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Очень рекомендую. Сейчас у меня все хорошо и я счастлива!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу