549 сообщений в этой теме

@Tasha79 по поводу феи надо спросить у форумчанок, каждый год многим они выпадают. По поводу волка, лично у меня этот зверь ассоциируется со стаей, или иначе с семьей. А у вас еще и волчица с волчонком. Возможно в этом году будете больше времени проводить с близкими.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lelich сказал:

По поводу покупки киндеров, можно и попросить купить вам. Т.е. вообще случайный вариант, еще интересней. ПыСы мои так и принесли- попросила друга захватить по дороге)))

Не, здесь для меня важно самой выбрать киндер. Как говорится "своя рука владыка".

У меня целый ритуал по этому поводу. Когда я беру киндер с целью погадать, я в своей голове держу вопрос. Вопрос может меняться, в зависимости от тематики гадания - на год в целом, на личку, на работу и т.д. И беру первый, к которому рука потянулась.

А киндер принесенный кем-то для меня просто киндер.

Поделиться сообщением

Сегодня купила киндер из серии "Холодное сердце", загадала, что он будет на личную жизнь. Попался браслет с надписью "flower". В прошлом году тоже какой-то браслет попадался. На Новый год в киндерах какая-то непонятная ерунда была: что-то типа фломастера и мамонт  Manny  из Ледникового периода. Не понятно, к чему это может быть...

Поделиться сообщением

@Дэнни спасибо огромное:flowers1:

Поделиться сообщением

У меня на личную жизнь в киндере попалась розовая заколка- бабочка.

Видимо будет что-то непринужденно- романтическое)

Поделиться сообщением

Мне на личную жизнь какой-то то ли гном то ли эльф с посохом попался. Ушастый и улыбающийся. В голове про конкретного товарища загадывала. Не знаю что придумать))

Поделиться сообщением

Девушки, помогите с толкованием по киндеру. Загадывала на события в году в целом, попалась игрушка пятая слева

что бы это могло значить?

12565173m.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, ИрИнА Л сказал:

Мне на личную жизнь какой-то то ли гном то ли эльф с посохом попался. Ушастый и улыбающийся. В голове про конкретного товарища загадывала. Не знаю что придумать))

видимо, нетипичный и очень обаятельный товарищ вам встретится! Возможно, что и творческая личность

Поделиться сообщением

5 часов назад, shushella сказал:

Девушки, помогите с толкованием по киндеру.

Я думаю, это как весь год у вас будет поддержка,или очень душевное доверительное общение (фигурки двух девушек)

Поделиться сообщением

Гадала на киндере в Нг и снова самокат выпал, сыну доктор...

а вот ,вспоминая гадания 2016, то листочки с желаниями под подушкой-совсем мимо. Гадание на воске всегда сбывается, тот год не исключение. 

Поделиться сообщением

В 1/3/2017 в 20:47, Дэнни сказал:

@zyzyska привет! Вот трактовки:)

Скрыть содержимое

"Три слова":

Из предложенных слов выбрать 3

СОБАКА

ТЕЛЕВИЗОР

РУЧКА

РЫЦАРЬ

ПОРТРЕТ

БЛОКНОТ

МЫШЬ

ТУФЕЛЬ

ИГРАЛЬНАЯ КАРТА

БРАСЛЕТ

ГОРА

ГЛАЗ

КОЛЬЦО

ШТОРА

ГЛОБУС

ФОНТАН

КРОВАТЬ

ЗАЖИГАЛКА

РАСШИФРОВКА:

СОБАКА - остановись мой друг и посмотри по сторонам. Ты так устал, что стоит передохнуть. Вокруг достаточно людей готовых прийти по первому твоему зову. Но в этом году ты очень многое сможешь сделать сам.

ТЕЛЕВИЗОР - все что задумали будет сбываться на раз-два. Стоит только закрыть глаза и посмотреть "свою" программу.

РУЧКА - вы слишком много думаете и от этого мысли разлетаются в разные стороны. Просто сядь и напиши на листе бумаги, что ты хочешь, потом сожги и пусти по ветру... и все сбудется.

РЫЦАРЬ - произойдут большие перемены в работе, которые в дальнейшем дадут защищенность во многом.

ПОРТРЕТ - следует изменить внешность - пришло время примерить на себя новое лицо.

БЛОКНОТ - ты все начнешь с чистого листа и это принесет массу радости.

МЫШЬ - влюбленность и расточительство - вот твой девиз этого года.

ТУФЕЛЬ - труба зовет в дорогу, переезд не за горами. Можешь и отказаться, но не кусай потом локти.

ИГРАЛЬНАЯ КАРТА - ты поймала свою фортуну за хвост. Играй смело в любые игры и ты победишь.

БРАСЛЕТ - любовная "окова" уже на твоей руке и от тебя зависит, будет ли это просто интрижка или...

ГОРА - может тебе и не хочется сейчас менять что-то в своей жизни, но ты не властна над своей судьбой. В этом году она поведет тебя к вершинам.

ГЛАЗ - в этом году слишком многие будут тобой интересоваться. Главное помни, что глаз может быть и вражеский - будь начеку. Для тебя этот год интриг - используй их с выгодой для себя.

КОЛЬЦО - ты будешь ходить по кругу, судьба заставит тебя снова делать выбор - поступи иначе чем в прошлый раз.

ШТОРА - отодвинь свою неуверенность и мир откроет для тебя все свои богатства.

ГЛОБУС - ну, что же, наконец твоя жизнь потечет как положено. С этого момента все начнет устраиваться как надо

ФОНТАН - любовь, деньги, мужчины. Год тебя будет осыпать всем этим и так же забирать все это.

КРОВАТЬ - ты собралась лентяйничать? А ну-ка встань, иначе пропустишь мимо себя все, что только можно.

ЗАЖИГАЛКА - вся в любви, вся в делах, вся в заботах, вся в деньгах. Не забудь правильно распределить

ручка карта туфель на 2017

2016 канул в лету с другой темкой 

Поделиться сообщением

У меня гадание по киндеру каждый год проигрывается на 100 %, кроме вопросов о личной жизни.:hmm1:

В этом году на вопрос "какой будет год" вытащила игрушка номер 3, вроде бы это больше похоже на доску для рисования, хотя в интернете написано, что это монитор. Еще напрягает змея... Одним словом, буду рада помощи в трактовке.:worthy:

Поделиться сообщением

Цитата

У мужа первый номер выпал. Но льва характеризуют как влиятельного друга. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maura Isles сказал:

У меня гадание по киндеру каждый год проигрывается на 100 %, кроме вопросов о личной жизни.:hmm1:

В этом году на вопрос "какой будет год" вытащила игрушка номер 3, вроде бы это больше похоже на доску для рисования, хотя в интернете написано, что это монитор. Еще напрягает змея... Одним словом, буду рада помощи в трактовке.:worthy:

я думаю, что в этом году у вас будет шанс "снять кино про себя и с собой в главной роли", думайте больше про свои интересы, создавайте свой сценарий! 

Поделиться сообщением

Девочки, кто как сегодня гадать будет?

Я как обычно в полночь буду воск лить. Всегда интересно выходит.

Бумажки с желаниями вытягивать больше не хочу. Мне кажется они редко у кого проигрываются. "Кораблик" тоже всегда мимо. Со сном на любимого думаю на неделе погадать.

Может у кого-нибудь в запасе есть еще что-нибудь интересное?

Поделиться сообщением

Есть хороший ритуал от Елены Молдовановой, астролог. В её инсте он описан, делать нужно было сегодня утром, но думаю не критично,если и вечером его сделать

Поделиться сообщением

У меня сегодня 12 бумажек и карта бубнового короля под подушку. Может, "Мастера и Маргариту" поспрашиваю....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу