550 сообщений в этой теме

Я тоже сегодня бумажки тянула, все три с желаниями. Одно вполне осуществимое, я как раз сейчас этим занимаюсь активно. Второе писалось от балды уже. А третье вообще-вообще... clap.gif если исполниться я буду только рада, но каким образом пока не понятно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Прочитала, что с 6 на 7 вещие сны снятся... Ну-ну)) Запишу здесь, чтобы запомнить) Снится эпизод первый, что я будто на новой работе, и там за мной какой-то МЧ ухаживает, даже что-то дарит... Коробку конфет что ли... И вроде мы что-то празднуем вместе... И я пью шампанское чуть-чуть...

И второй эпизод... с каким-то мужчиной я встречаюсь, какой-то богатый очень, что ли, на него еще девушка какая-то охотилась и пыталась мне козни строить. А еще он вроде тренер был) И снится, будто мы в каком-то спортивном зале, и я знаю, что эта соперница рядом, и кричу ей, выходи, су***. Вообще, я как-то вульгарно себя во сне вела)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня @ Jan 7 2016, 10:44)
Может тебе к тому времени уже предложение сделали, после чего ты нарисовала и вышла замуж  bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif

А вот и нЭт)) bleh.gif Я делала в феврале, а со Скорпом в декабре тока потом познакомилась, предложение через год и свадьба чуть позже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Богиня @ Jan 6 2016, 19:55)
QUOTE(Яролика @ Jan 6 2016, 19:45)
QUOTE(Богиня @ Jan 5 2016, 23:16)
Яролика, вот тебе б мою "кунсткамеру", чтоб на мужа своего не наговаривала!)))) И зачем тебе юные принцы? Заказывай сразу короля!
Кстати,

Гадание на замужество? Вроде ритуал на 18 февраля только помню, где кольцо рисовать и Марс с Венерой значки, больше ничо не помню...

Точно, он самый.. Я его и имела ввиду

Богиня, а что это за гадание на 18 января про суженого? Расскажите, пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jan 7 2016, 13:07)
А мы тут с подругой гадали по книге прям в ночь, спросила про отношения с одном человеком, будем ли с ним вместе, ответ вышел "попал огонь на снаряды". unsure.gif
Спросила встречу ли кого в следующем году.
Ответ "Вулканический огонь ревел в громадных горнах"
Я прям растроена. Опять какие то страсти мордасти.

А какая книга была? brows.gif
Мы тоже с сестрой по книге гадали. "Когда Ницше плакал" Ялома.
Спросила про бывшего своего, ответ книги был такой: "если он так гениален, может тебе стоит у него поучиться?" fegh.gif

Про остальное было очень несвязно, но эта фраза цепанула magic.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я тут тянула бумажки с желаниями... Ведь если я что-то не вытащила, это же не значит что оно не сбудется, да?.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вчера легла спать в одном чулке и суженый должен быть его снять во сне. Снились какие-то мужчины (даже абсолютно голые были biggrin.gif ), но никто чулок не снимал unsure.gif . На бумажках вытащила имена Борис и Стас ))).

Поделиться сообщением

Яблоня, я всегда на одной смотрю и она вроде не врет, по Пулману. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите , в гадании "Суженый, ряженый" обязательно мужчина должен расчесать волосы/дать попить своей суженой? biggrin.gif А если приснились несколько мужчин?

Поделиться сообщением

У меня тоже все три бумажки с желаниями. rolleyes.gif очень клёвые rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто с трактовкам может помочь?
На воске и на год в целом и на личку ракушки. Крупные, рифленые как морские. Что это значит?
Так же на личке бык, привязан к ракушке цепью.
На год есть квадратная рамка. Тоже не знаю, как трактовать.

Поделиться сообщением

Ракушка- может отдых/поездка, бык- мужчина... Может романтическая поездка будет?

А квадрат- мне кажется 4 стороны квадрата это 4 сезона года... , пройдя которые вы вернетесь к началу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Jan 7 2016, 12:07)
А мы тут с подругой гадали по книге прям в ночь, спросила про отношения с одном человеком, будем ли с ним вместе, ответ вышел "попал огонь на снаряды". unsure.gif
Спросила встречу ли кого в следующем году.
Ответ "Вулканический огонь ревел в громадных горнах"
Я прям растроена. Опять какие то страсти мордасти.

Слушай, ну мой "белокурый малыш" на подходе - так что жди свой огонь magic.gif
Хотя ответы про бывшего меня тоже напрягли, как тебя твои снаряды facepalm.gif

Поделиться сообщением

У меня две пустых бумажки( И одна с желанием, которое вроде как и не совсем желание, а необходимость.

Поделиться сообщением

Гадала на 12 бумажках, одно желание вполне реальное, второе - ну тоже в принципе может быть при определенных усилиях с моей стороны, а третье - из области фантастики. Я его и писала-то только потому, что больше ничего в голову не приходило))

Из прошлого года - ни одно из желаний на бумажках не сбылось... Посмотрим, как в этом году получится.

Поделиться сообщением

QUOTE(martin @ Jan 7 2016, 14:10)
Прочитала, что с 6 на 7 вещие сны снятся...

У меня сон всю ночь беспокойный был - где-то ходила, с кем-то говорила. И не запомнила ничего. Но я как бы не гадала на сон, просто легла спать и всё.

Поделиться сообщением

Девочки, а как у вас бумажки с именами проигрались?
Вспомнила, что еще до замужества вытаскивала бумажку с именем, но никого с таким именем не встречала и поклонников таких не было. А сейчас пока тему читала, вспомнила об этом. Как раз человек с этим именем сейчас портит мои отношения с мужем blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ Jan 7 2016, 16:01)
Девочки, а кто с трактовкам может помочь?
На воске и на год в целом и на личку ракушки. Крупные, рифленые как морские. Что это значит?
Так же на личке бык, привязан к ракушке цепью.
На год есть квадратная рамка. Тоже не знаю, как трактовать.

Я какой-то сайт нашла, там очень много трактовок на восковые фигуры.
Ракушки нам нет, но есть раковина (надеюсь не умывальник):
Если вам очень тяжело выстраивать взаимоотношения с противоположным полом, гадание советует не переживать. Во-первых, все эти сложности — явление временное. Во-вторых, не вы в них виноваты. Самая правильная тактика сейчас — подождать, пока проблемы исчезнут сами. Второе значение восковой раковины — это достаток, плодородие, а также творчество.

Бык
Если воск вылился в образе быка, то имейте в виду, что он символизирует упорство, которое не всегда может быть обращено во благо.

Я еще подумала, что "бык" может обозначать знак зодиака - телец, или родился в год быка.
Про рамку трактовки нет. Но я бы расшифровала как то, что вы весь год будете держать себя в рамках, т.е. не выходить за "рамки дозволенного", в чем-то будете ограничены.

Поделиться сообщением

QUOTE(Яролика @ Jan 7 2016, 14:21)
QUOTE(Богиня @ Jan 7 2016, 10:44)
Может тебе к тому времени уже предложение сделали, после чего ты нарисовала и вышла замуж  bleh.gif  bleh.gif  bleh.gif

А вот и нЭт)) bleh.gif Я делала в феврале, а со Скорпом в декабре тока потом познакомилась, предложение через год и свадьба чуть позже.

Сплошные унижения sleep.gif biggrin2.gif

Мне сегодня приснилось, что один мужик (оч богатый и жадный) подарил мне в конверте пачку денег) причём, я не вскрывала, но была уверена, что оч большая сумма в валюте.. И прокомментировал, мол, подарок за мою работу

А маме приснилось, что она купила 2 ткани и сшила мне и сестре 2 оч нарядных красивых платья..

Видимо, буду вся в подарках весь год bb.gif magic.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу