549 сообщений в этой теме

Il Mare, Дэнни, biggrin2.gif никакая)

Но что-то меня переклинило, что рождество - это 25 числа. Про наше даже не вспомнилаsmile.gif lol.gif

Дэнни, так вы с 6 на 7 или с 7 на 8 писали?)

Поделиться сообщением

Соуни, с 6 на 7 yes.gif
Написала, сложила листочек и сверху еще приписала "Для Ангела", чтоб наверняка было biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нашла фотку прошлогоднего новогоднего киндера. Мальчик бегемот с ребенком. Мимо. laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(плановая @ Dec 1 2015, 21:52)
QUOTE(Dreamcatcher @ Dec 1 2015, 21:10)
QUOTE(плановая @ Dec 1 2015, 18:30)
На личную жизнь киндер - лягушонок-кисточка с лапками-красками. К чему это может быть?))) Творческий подход?))

Скорее к тому, что своего человека не сразу опознаете, а когда поймёте - будете удивлены тем, какой он неординарный и особенный, и почему раньше не замечали его. Ну, и человек творческой профессии скорее всего. bigwink.gif

А если замужем уже?
Открою это в своем муже?
спасибо flowers1.gif

Ой, я решила к своим динозаврику и халку купить еще по одному уточняющему киндеру и на личку, и на жизнь в целом. И вот на личку тоже выпал этот лягушонок (ведь такой-же?)

user posted image

Только у меня почему-то сразу с царевной-лягушкой ассоциации))) Эгоцентристка я))) Может это к тому, что раскрасим красками свою личную жизнь? Будут явные положительные изменения, станем царевнами?))))

Кстати, вот еще про лягушку что нашла: Лягушка может сулить две перспективы - изменения во внешности и радость в самое ближайшее время

И еще:

А на год в целом теперь велосипедик вот такой выпал:

user posted image

Что я в целом по всем киндерам своим вижу - движение (может перемены, а может просто поездки/путешествия) - вон динозавр летает, в трафарете у него самолетик, велосипед едет, даже лягушка (лягушка-царевна, вот так ее и вижу bleh.gif ) готовится к переменам)))

Подскажите, может быть какие-нибудь еще мысли есть?

Поделиться сообщением

Да, такой)))
Только красный))

У меня глупый вопрос)
А если я обратно запакую и подарю ребенку, гадание в силе? biggrin.gif

Поделиться сообщением

А сегодня же день зимнего солнцестояния. Тоже вроде гадают сегодня. Есть у кого-нибудь гадание на 21 декабря?

Поделиться сообщением

Девушки, которые гадают на киндерах, какие серии вы покупаете? хотела стандартную, но таких сейчас нет что-тоunsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Love Pink @ Dec 22 2015, 18:38)
Девушки, которые гадают на киндерах, какие серии вы покупаете? хотела стандартную, но таких сейчас нет что-тоunsure.gif

Я не обращала внимания на серию
Ориентировалась на свои ощущения)

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Отчитаюсь и я по своему гаданию на этот год bb.gif

QUOTE(Dreamcatcher @ Nov 30 2015, 17:33)
На год (не помню, почему именно так обозначила) мне выпал цыплёнок с лупой. Ломала голову долго. Прибыли особой не было, но когда нужно было денег - приходили. Лишних не было. Только ровно столько сколько нужно.  smile.gif Детей пока ничего не предвещает, но теперь хотя бы есть откуда взять, если вдруг. lol.gif Нового дела или работы не было вообще. Сейчас окидываю взором весь этот год и понимаю, что этот цыплёнок - я. Весь год вылуплялась и вылуплялась и всё никак не могла довылуплиться.  biggrin2.gif Другого объяснения у меня нет. Тоже считаю, что проигрался, весь год маленьким цыплёнком и пробыла.

Интересно, как проигрались эти же киндеры (наклейки-черепашки и цыплёнок-лупа) у Flash_Light и Kydryashe4kablush2.gif

На год у меня тоже был цепленок с лупой. И вот в эту самую лупу меня весь год рассматривали потенциальные работодатели. И всем что-то не нравилось sleep.gif Точнее тем, кто нравился мне. С финансами как у Dreamcatcher было. И весь год копалась в копалась в себе.

На личную жизнь мне попались две совершенно разные фигурки, одна сидела на голове у другой.
Так вот и прошел у меня год, в непонятных отношениях с абсолютно не подходящим человеком, с которым мы по очереди имели друг другу мозг biggrin2.gif

Рис - я работала над тем, что в рисе мне выпало. Но не до конца достигла цели. Но это процесс определенного внутреннего развития, так что будем работать дальше bb.gif

3 слова в этом году не сбылись совсем

3 Бумажки
Это гадание у меня сбывается всегда. В этот раз вытянула аж 3 бумажки. Личная жизнь проигралась как-то коряво, но проигралась (там что-то про влюбленность было), вторая бумажка сбылась (окончить универ и защитить диплом на определенную оценку). А третья... Я когда ее вытащила, чуть не упала biggrin.gif Сама писала. Но особо не верила в этот вариант (связано с переездом в опр страну), тк была уверена, что у меня тут все сложится. И в итоге уже полгода как идут разговоры как раз по поводу этой страны biggrin.gif Правда, все с задержками (я надеялась, что до НГ все решится, как раз по бумажке angel_innocent.gif ). Но все передвинулось на сл год. И все равно, бумажку считаю сбывшейся

Поделиться сообщением

В этом году пока что только купила себе киндер на личную жизнь
Попался вот такой оранжевый браслетик с бабочкой angel_innocent.gif
К чему это может быть? У меня только ассоциации - положительные rolleyes.gif
[attachmentid=855828]

Поделиться сообщением

Кудряшечка может быть поймаешь и приручишь бабочку-любовь? Бабочка в целом с легкостью, радостью и т.д. А тут бабочка на браслете - ручная)))

Поделиться сообщением

Девочки, а напомните по 3 бумажкам, плиз? Гадаем на Рождество? И сколько всего бумажек писать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Il Mare @ Dec 23 2015, 19:48)
Кудряшечка может быть поймаешь и приручишь бабочку-любовь? Бабочка в целом с легкостью, радостью и т.д. А тут бабочка на браслете - ручная)))

Вот и у меня примерно такая же ассоциация angel_innocent.gif Бабочка счастья и любви будет всегда со мной angel_innocent.gif

QUOTE(Il Mare @ Dec 23 2015, 19:49)
Девочки, а напомните по 3 бумажкам, плиз? Гадаем на Рождество? И сколько всего бумажек писать?

насколько я помню, можно в любую ночь во время святок
Берешь 12 бумажек, на 9 пишешь желания и 3 оставляешь пустыми и кладешь под подушку.
Утром наугад вытаскиваешь 3 бумажки

Я сегодня купила киндер на жизнь профессиональную в следующем году biggrin.gif
Попался мне вот такой белый тигр. Сначала показался недобрым (я на картинку сначала глянула, а не игрушку). А так он вполне приятный, даже улыбающийся как-будто biggrin.gif
Белый тигр - животное редкое. Почитала в интернете про символику белого тигра. Пишут, что "Белый тигр – символ благополучия, успех и удача будут сопутствовать любому делу, за которое вы возьметесь". Ой ттт, чтоб так все и было! biggrin.gif

[attachmentid=855847]

Поделиться сообщением

Мне кажется, это еще может быть к тому,что займетесь чем-то редким и уникальным)

А я на днях вспомнила как несколько лет назад на воске гадала. Вышло 2 фигуры одна вот не помню кто, но означала неприятный разрыв с парнем, а вторая - прекрасный цветок типа лилии вроде, к свадьбе и любви. Тогда подумала бред какой-то, такие противоречивые. А сбылось ведь - сначала очень некрасиво рассталась с парнем из-за измен, а потом вышла замуж за другого) так что, даже если кажется, что гадания потиворечат, может оказаться, что они просто дополняют друг друга

Поделиться сообщением

Гадала в январе этого года на кольцо, нитка и стакан с водой, мол сколько раз ударится маятник (кольцо+нитка) об стакан, то во столько лет и выйдешь замуж.
Нагадало мне, что в 23. Мне через 1.5 месяца уже 24, не сбылось biggrin.gif
но читала, что у многих сбывается!

Поделиться сообщением

Девчулечки, всем привет blush2.gif flowers1.gif

Гадала на 2014 год. Было гадание Три слова. Тогда сбылось все, прям слово в слово.
На 2015 ничего не гадала. Ибо лень было biggrin2.gif

Гадаю на 2016 год.

"Три слова"

Фонтан, Кровать и Зажигалка

Значение выбранных слов:

Ну надеюсь всё сбудется brows.gif Кроме того что будут осыпать всеми благами и так же забирать biggrin.gif Пусть останется просто осыпать благами blush2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, сегодня купила киндеры laugh.gif

Один с вопросом: "Чего мне ожидать на работе в плане карьеры в 2016 году?"

Вышла Панда blink.gif , она еще вправо и влево крутиться может.

user posted image

Второй киндер взяла на личную жизнь, с мыслями о том что игрушка будет характеризовать мужчину который появится у меня в 2016 году.

И как вы думаете кто, ктоо у меня вышел? Какая игрушка? Олень! Олеень! Какаую угодно ждала игрушку но не оленя cry.gif Сижу и думаю плакать или нет? biggrin2.gif

То ли олень будет в грустном понимании этого слова, то ли то что ещё? shuffle.gif

user posted image

Ну посмотрим как проиграются игрушки biggrin2.gif

Девочки, как вы думаете?

Поделиться сообщением

Девочки, как еще можно погадать на 2016 год? shuffle.gif

Поделиться сообщением

плановая, спасибо! Я как-то даже не думала в таком направлении. Буду думать о том, что у меня наконец-то появится мой защитник blush2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу